|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:26:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
1939 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 484к |
38,985% |
5 593к |
2.2 |
12 456к |
| 5202. |
1493 |
| Христос |
D3-B |
526 032к |
72,303% |
80 300к |
0.1 |
12 446к |
| 5203. |
4753 |
| Валенсия |
D2 |
575 809к |
72,944% |
107 104к |
0.1 |
12 442к |
| 5204. |
3306 |
| Суд Америка |
D4-D |
685 531к |
76,334% |
180 846к |
- |
12 439к |
| 5205. |
1436 |
| Олд Мадрид |
D2 |
52 404к |
63,003% |
7 374к |
1.6 |
12 438к |
| 5206. |
1261 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
439 771к |
75,060% |
61 310к |
0.2 |
12 430к |
| 5207. |
1188 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
100 804к |
49,031% |
7 645к |
1.6 |
12 429к |
| 5208. |
3991 |
| Браттвог |
D1 |
1 023 162к |
82,097% |
135 699к |
- |
12 428к |
| 5209. |
1496 |
| Метсо |
D4-C |
60 199к |
56,028% |
8 053к |
1.5 |
12 421к |
| 5210. |
3765 |
| Чин Фун |
D1 |
757 292к |
73,924% |
91 709к |
0.1 |
12 418к |
| 5211. |
893 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
881 908к |
81,249% |
84 142к |
0.1 |
12 417к |
| 5212. |
2854 |
| Ифодже |
D2 |
95 771к |
74,819% |
11 866к |
1.0 |
12 416к |
| 5213. |
5018 |
| Хеншела |
D3-A |
398 344к |
65,956% |
65 197к |
0.1 |
12 412к |
| 5214. |
4032 |
| Вахш |
D1 |
837 270к |
80,190% |
101 495к |
0.1 |
12 411к |
| 5215. |
3121 |
| Вентосо |
D2 |
816 686к |
75,222% |
83 807к |
0.1 |
12 409к |
| 5216. |
453 |
| Петро Долларс |
- |
188 844к |
75,133% |
38 138к |
0.3 |
12 409к |
| 5217. |
1209 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 168к |
76,918% |
93 144к |
0.1 |
12 403к |
| 5218. |
5082 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
406 614к |
66,393% |
48 918к |
0.2 |
12 402к |
| 5219. |
3769 |
| Крк |
D3-B |
104 969к |
71,328% |
14 340к |
0.8 |
12 397к |
| 5220. |
1295 |
| Калвари |
- |
104 322к |
56,054% |
11 403к |
1.0 |
12 395к |
| 5221. |
912 |
| Влазния |
D1 |
835 271к |
79,295% |
147 328к |
- |
12 391к |
| 5222. |
1848 |
| Шленск |
D1 |
840 078к |
79,521% |
103 081к |
0.1 |
12 387к |
| 5223. |
6227 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
718 918к |
77,100% |
108 475к |
0.1 |
12 384к |
| 5224. |
3258 |
| Осака |
- |
305 221к |
62,082% |
47 268к |
0.2 |
12 383к |
| 5225. |
3233 |
| Тут Бай |
D1 |
1 338 322к |
82,274% |
184 467к |
- |
12 383к |
| 5226. |
5705 |
| Хеллас |
D1 |
992 305к |
82,775% |
134 390к |
- |
12 374к |
| 5227. |
3076 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
571 237к |
74,088% |
119 590к |
0.1 |
12 370к |
| 5228. |
4418 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
190 744к |
75,147% |
35 120к |
0.3 |
12 355к |
| 5229. |
4290 |
| Род Айленд |
D2 |
808 280к |
74,775% |
104 583к |
0.1 |
12 342к |
| 5230. |
1600 |
| Талхайя |
D2 |
422 346к |
62,687% |
54 467к |
0.2 |
12 341к |
| 5231. |
3728 |
| Завхан |
D3 |
121 457к |
65,840% |
16 826к |
0.7 |
12 340к |
| 5232. |
2957 |
| Брейдаблик |
D1 |
749 715к |
81,181% |
140 976к |
- |
12 340к |
| 5233. |
3251 |
| Динамо |
D3-B |
331 599к |
49,973% |
30 945к |
0.3 |
12 338к |
| 5234. |
6654 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
338 022к |
50,628% |
45 118к |
0.2 |
12 337к |
| 5235. |
4534 |
| АКБ |
D1 |
751 189к |
68,306% |
100 381к |
0.1 |
12 334к |
| 5236. |
2423 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
113 559к |
60,829% |
13 236к |
0.9 |
12 332к |
| 5237. |
948 |
| РВДМ |
- |
52 269к |
67,989% |
7 761к |
1.5 |
12 332к |
| 5238. |
397 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
344 399к |
60,052% |
45 923к |
0.2 |
12 332к |
| 5239. |
2394 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
273 217к |
52,279% |
31 940к |
0.3 |
12 332к |
| 5240. |
1907 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
959 079к |
83,226% |
146 595к |
- |
12 330к |
| 5241. |
4331 |
| Мюпа |
D4-A |
505 929к |
70,376% |
81 251к |
0.1 |
12 328к |
| 5242. |
4721 |
| Олд Форт |
- |
574 964к |
69,742% |
67 846к |
0.1 |
12 324к |
| 5243. |
2443 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
814 858к |
76,834% |
93 964к |
0.1 |
12 319к |
| 5244. |
1178 |
| Авангард (Алматы) |
- |
49 406к |
61,001% |
6 344к |
1.9 |
12 318к |
| 5245. |
1625 |
| Ройн |
D2 |
949 143к |
78,690% |
171 118к |
- |
12 316к |
| 5246. |
2799 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 713к |
72,984% |
36 244к |
0.3 |
12 307к |
| 5247. |
4528 |
| Онисилос |
D2 |
635 478к |
74,294% |
99 556к |
0.1 |
12 307к |
| 5248. |
205 |
| Радж Прача |
D3-B |
53 601к |
64,075% |
7 378к |
1.6 |
12 306к |
| 5249. |
3109 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
379 472к |
81,170% |
62 718к |
0.1 |
12 305к |
| 5250. |
819 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
934 586к |
78,573% |
139 190к |
- |
12 304к |
| 5251. |
2654 |
| Мадрин |
D4-C |
567 865к |
76,148% |
97 643к |
0.1 |
12 299к |
| 5252. |
2167 |
| Александрия |
D3-B |
530 586к |
68,536% |
71 769к |
0.1 |
12 294к |
| 5253. |
3259 |
| Атлас |
D4-C |
690 144к |
73,999% |
75 123к |
0.1 |
12 291к |
| 5254. |
2814 |
| Аданаспор |
D3-B |
238 862к |
75,786% |
35 295к |
0.3 |
12 288к |
| 5255. |
5852 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
481 777к |
63,774% |
65 072к |
0.1 |
12 279к |
| 5256. |
5502 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 614к |
59,569% |
57 375к |
0.2 |
12 277к |
| 5257. |
5130 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
828 950к |
79,393% |
119 391к |
0.1 |
12 271к |
| 5258. |
4469 |
| Кальяри |
- |
409 112к |
67,125% |
53 920к |
0.2 |
12 269к |
| 5259. |
675 |
| Унион Комерсио |
D2 |
888 990к |
81,461% |
145 012к |
- |
12 264к |
| 5260. |
2261 |
| Мангия |
D1 |
1 093 906к |
80,345% |
174 597к |
- |
12 261к |
| 5261. |
356 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
843 158к |
77,702% |
121 924к |
0.1 |
12 258к |
| 5262. |
3249 |
| Коринфос |
D3-A |
148 113к |
78,266% |
23 574к |
0.5 |
12 241к |
| 5263. |
1499 |
| Долина |
- |
54 062к |
64,509% |
7 904к |
1.5 |
12 237к |
| 5264. |
1070 |
| Татран Богунице |
- |
65 787к |
74,711% |
9 790к |
1.2 |
12 237к |
| 5265. |
2074 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
616 508к |
73,693% |
82 036к |
0.1 |
12 235к |
| 5266. |
1463 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 032 823к |
82,903% |
167 769к |
- |
12 227к |
| 5267. |
2679 |
| Соккер Роуз |
D2 |
52 506к |
63,478% |
7 785к |
1.5 |
12 226к |
| 5268. |
2102 |
| Гуанакастека |
D2 |
644 656к |
73,301% |
108 815к |
0.1 |
12 219к |
| 5269. |
109 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
949 577к |
77,657% |
121 413к |
0.1 |
12 217к |
| 5270. |
971 |
| Пени Бонт |
D2 |
666 256к |
75,976% |
92 322к |
0.1 |
12 211к |
| 5271. |
612 |
| МФМ |
D1 |
885 170к |
79,557% |
120 462к |
0.1 |
12 203к |
| 5272. |
1647 |
| Иксодус |
D2 |
51 310к |
62,676% |
7 408к |
1.6 |
12 201к |
| 5273. |
1639 |
| Атира |
D4-C |
399 063к |
75,732% |
58 864к |
0.2 |
12 194к |
| 5274. |
4502 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
563 941к |
74,724% |
71 028к |
0.1 |
12 194к |
| 5275. |
1048 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
308 191к |
66,955% |
49 591к |
0.2 |
12 192к |
| 5276. |
330 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
695 144к |
83,969% |
120 391к |
0.1 |
12 187к |
| 5277. |
1135 |
| Изарра |
D1 |
1 466 265к |
87,660% |
218 596к |
- |
12 186к |
| 5278. |
4079 |
| Кобано |
D3 |
110 133к |
70,235% |
12 224к |
0.9 |
12 181к |
| 5279. |
531 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
690 212к |
72,294% |
81 305к |
0.1 |
12 179к |
| 5280. |
522 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
674 320к |
76,388% |
71 943к |
0.1 |
12 171к |
| 5281. |
3103 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
690 892к |
72,887% |
145 846к |
- |
12 170к |
| 5282. |
3981 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
785 035к |
74,076% |
110 197к |
0.1 |
12 166к |
| 5283. |
3394 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
727 988к |
72,213% |
108 380к |
0.1 |
12 137к |
| 5284. |
2345 |
| Фейренсе |
D2 |
594 032к |
77,024% |
108 016к |
0.1 |
12 136к |
| 5285. |
958 |
| Апельдорн |
D4-A |
531 738к |
71,248% |
83 770к |
0.1 |
12 136к |
| 5286. |
7106 |
| Малик |
D2 |
492 366к |
67,478% |
76 037к |
0.1 |
12 129к |
| 5287. |
2492 |
| Тверь |
D1 |
927 027к |
76,414% |
135 740к |
- |
12 120к |
| 5288. |
3866 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
470 403к |
68,863% |
55 417к |
0.2 |
12 120к |
| 5289. |
1191 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
647 854к |
75,385% |
102 468к |
0.1 |
12 119к |
| 5290. |
3672 |
| Кимберли |
D4-C |
738 502к |
81,399% |
129 588к |
- |
12 116к |
| 5291. |
135 |
| Младость |
D2 |
608 806к |
73,955% |
120 760к |
0.1 |
12 116к |
| 5292. |
1593 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
455 971к |
70,773% |
51 608к |
0.2 |
12 116к |
| 5293. |
3031 |
| Гентофте |
D2 |
722 609к |
70,467% |
92 822к |
0.1 |
12 111к |
| 5294. |
75 |
| Истапа |
D1 |
875 520к |
75,059% |
100 423к |
0.1 |
12 111к |
| 5295. |
5783 |
| Аль-Таи |
D3-A |
364 123к |
65,113% |
42 856к |
0.2 |
12 108к |
| 5296. |
4602 |
| Фламенго |
- |
154 670к |
66,346% |
17 808к |
0.6 |
12 102к |
| 5297. |
3159 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
311 176к |
81,923% |
43 280к |
0.2 |
12 101к |
| 5298. |
137 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
710 548к |
78,911% |
109 775к |
0.1 |
12 100к |
| 5299. |
3647 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
512 670к |
80,919% |
90 736к |
0.1 |
12 095к |
| 5300. |
2928 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
92 752к |
59,631% |
13 029к |
0.9 |
12 093к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|