|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
1638 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
872 570к |
76,803% |
114 625к |
0.1 |
17 808к |
| 3802. |
821 |
| Навруз |
D1 |
954 017к |
80,892% |
125 212к |
0.1 |
17 797к |
| 3803. |
2177 |
| Карльслунн |
D3-A |
416 328к |
64,682% |
56 350к |
0.3 |
17 790к |
| 3804. |
2720 |
| Супер Старс |
D2 |
746 946к |
76,794% |
102 925к |
0.1 |
17 787к |
| 3805. |
1659 |
| Сырдарья |
D3-B |
798 897к |
75,575% |
146 452к |
0.1 |
17 782к |
| 3806. |
2648 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
61 592к |
59,854% |
8 501к |
2.0 |
17 777к |
| 3807. |
4418 |
| Саида |
D4-A |
82 758к |
59,261% |
10 485к |
1.6 |
17 765к |
| 3808. |
3985 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
158 626к |
75,233% |
23 975к |
0.7 |
17 762к |
| 3809. |
6048 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
309 571к |
63,964% |
51 281к |
0.3 |
17 757к |
| 3810. |
3009 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
633 541к |
75,849% |
111 080к |
0.1 |
17 755к |
| 3811. |
2999 |
| Хума |
D2 |
61 998к |
60,152% |
8 793к |
2.0 |
17 755к |
| 3812. |
593 |
| Йонг Африкан |
D1 |
503 777к |
68,115% |
64 445к |
0.2 |
17 754к |
| 3813. |
6351 |
| Арьян |
D2 |
750 103к |
79,724% |
144 636к |
0.1 |
17 744к |
| 3814. |
929 |
| Бродд |
D3-A |
386 220к |
58,578% |
49 286к |
0.3 |
17 729к |
| 3815. |
46 |
| Араби |
D2 |
243 867к |
46,687% |
31 764к |
0.5 |
17 714к |
| 3816. |
3659 |
| Роверс |
D2 |
139 023к |
51,550% |
16 422к |
1.0 |
17 707к |
| 3817. |
100 |
| Катвейк |
D3-A |
598 427к |
73,957% |
105 401к |
0.1 |
17 699к |
| 3818. |
3896 |
| Сантос |
D1 |
720 570к |
79,330% |
111 933к |
0.1 |
17 691к |
| 3819. |
205 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
382 874к |
54,767% |
44 714к |
0.3 |
17 685к |
| 3820. |
3596 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
281 053к |
48,692% |
33 740к |
0.5 |
17 679к |
| 3821. |
178 |
| Спортинг |
D1 |
514 951к |
71,836% |
76 044к |
0.2 |
17 679к |
| 3822. |
8449 |
| Ашдод |
D3-B |
219 466к |
31,369% |
14 337к |
1.2 |
17 672к |
| 3823. |
1779 |
| Таи По |
D2 |
600 265к |
71,043% |
52 850к |
0.3 |
17 667к |
| 3824. |
2830 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
51 124к |
57,237% |
7 089к |
2.4 |
17 662к |
| 3825. |
3530 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 089 356к |
79,905% |
151 608к |
0.1 |
17 658к |
| 3826. |
128 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
328 533к |
57,112% |
39 920к |
0.4 |
17 652к |
| 3827. |
2336 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
498 602к |
67,088% |
61 300к |
0.2 |
17 649к |
| 3828. |
3982 |
| Де Трефферс |
D4-C |
140 121к |
81,196% |
27 506к |
0.6 |
17 649к |
| 3829. |
2625 |
| ФК Зебра |
D1 |
924 955к |
80,046% |
114 082к |
0.1 |
17 638к |
| 3830. |
1851 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
741 501к |
75,403% |
97 676к |
0.1 |
17 635к |
| 3831. |
2326 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
58 106к |
57,710% |
7 707к |
2.2 |
17 623к |
| 3832. |
2434 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 064 150к |
83,230% |
148 480к |
0.1 |
17 603к |
| 3833. |
1957 |
| Хутник |
D2 |
463 817к |
67,995% |
57 296к |
0.3 |
17 594к |
| 3834. |
438 |
| Бетел |
D2 |
418 098к |
65,500% |
58 560к |
0.3 |
17 592к |
| 3835. |
7835 |
| Верона |
D1 |
1 189 294к |
81,137% |
157 021к |
0.1 |
17 590к |
| 3836. |
988 |
| Торнадо |
D4-C |
328 321к |
55,917% |
39 790к |
0.4 |
17 585к |
| 3837. |
6060 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
631 918к |
76,410% |
72 700к |
0.2 |
17 567к |
| 3838. |
8265 |
| Фагатого |
D1 |
1 002 396к |
84,486% |
182 055к |
- |
17 566к |
| 3839. |
2968 |
| Инка Аруба |
D1 |
732 007к |
78,209% |
98 405к |
0.1 |
17 565к |
| 3840. |
647 |
| Ранонг |
D2 |
585 770к |
76,457% |
101 028к |
0.1 |
17 559к |
| 3841. |
145 |
| Сож |
D3-A |
692 780к |
81,062% |
150 480к |
0.1 |
17 552к |
| 3842. |
2645 |
| Рио Тинто |
D4-B |
60 118к |
59,253% |
7 302к |
2.4 |
17 546к |
| 3843. |
2791 |
| Чингале |
D1 |
892 861к |
78,352% |
129 006к |
0.1 |
17 540к |
| 3844. |
982 |
| Ньютаун |
D3-A |
298 143к |
65,224% |
48 020к |
0.3 |
17 533к |
| 3845. |
1453 |
| Яракуянос |
D1 |
788 612к |
78,287% |
125 928к |
0.1 |
17 529к |
| 3846. |
2132 |
| Лафия |
D2 |
61 148к |
59,969% |
7 806к |
2.2 |
17 528к |
| 3847. |
2110 |
| Насьональ |
- |
382 675к |
50,971% |
45 588к |
0.3 |
17 520к |
| 3848. |
2346 |
| Си Хвай |
D3-A |
57 162к |
57,199% |
7 380к |
2.3 |
17 516к |
| 3849. |
3636 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
862 032к |
79,322% |
114 314к |
0.1 |
17 498к |
| 3850. |
1668 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
696 818к |
78,669% |
117 812к |
0.1 |
17 486к |
| 3851. |
1754 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
296 930к |
51,003% |
38 510к |
0.4 |
17 486к |
| 3852. |
8200 |
| Элит |
D1 |
950 020к |
77,408% |
116 490к |
0.1 |
17 482к |
| 3853. |
988 |
| Эль-Кудва |
D2 |
552 772к |
65,044% |
87 695к |
0.1 |
17 475к |
| 3854. |
5248 |
| Келти Хартс |
D2 |
670 271к |
75,399% |
116 263к |
0.1 |
17 470к |
| 3855. |
1731 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 216 009к |
81,596% |
152 504к |
0.1 |
17 466к |
| 3856. |
2815 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
65 754к |
66,381% |
9 472к |
1.8 |
17 456к |
| 3857. |
6534 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
784 177к |
85,501% |
158 214к |
0.1 |
17 449к |
| 3858. |
4223 |
| Полиси Танзания |
D2 |
227 070к |
76,000% |
32 084к |
0.5 |
17 447к |
| 3859. |
1352 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 118 261к |
81,454% |
189 702к |
- |
17 440к |
| 3860. |
314 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
457 843к |
57,807% |
53 679к |
0.3 |
17 429к |
| 3861. |
3131 |
| Индустрия |
D2 |
806 229к |
81,063% |
141 364к |
0.1 |
17 429к |
| 3862. |
4818 |
| Тренчин |
D3-B |
510 896к |
63,950% |
64 649к |
0.2 |
17 426к |
| 3863. |
955 |
| Форвард |
D3-B |
449 310к |
65,913% |
58 924к |
0.2 |
17 408к |
| 3864. |
4358 |
| Аполло XI |
D4-A |
220 074к |
66,605% |
43 599к |
0.3 |
17 394к |
| 3865. |
2826 |
| ШК Томашов |
D3-B |
56 861к |
57,190% |
7 185к |
2.4 |
17 392к |
| 3866. |
769 |
| Ингулец |
D2 |
939 535к |
77,560% |
121 848к |
0.1 |
17 385к |
| 3867. |
1381 |
| Рейнвогелс |
D2 |
826 236к |
74,047% |
93 651к |
0.1 |
17 379к |
| 3868. |
7441 |
| Майдаан |
D2 |
635 161к |
64,556% |
77 811к |
0.2 |
17 379к |
| 3869. |
6826 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
546 410к |
73,244% |
60 643к |
0.2 |
17 375к |
| 3870. |
2320 |
| СОЕ |
D2 |
59 078к |
58,851% |
7 626к |
2.2 |
17 360к |
| 3871. |
77 |
| Стад Бриошен |
D2 |
924 067к |
77,393% |
117 854к |
0.1 |
17 357к |
| 3872. |
356 |
| Баткен |
D1 |
881 846к |
75,858% |
99 738к |
0.1 |
17 346к |
| 3873. |
4027 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 421к |
61,621% |
9 813к |
1.7 |
17 342к |
| 3874. |
3398 |
| Канелаш |
D4-B |
361 446к |
54,177% |
35 958к |
0.4 |
17 325к |
| 3875. |
3773 |
| Мотор (Любава) |
- |
283 148к |
73,115% |
35 596к |
0.4 |
17 323к |
| 3876. |
755 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
426 472к |
65,364% |
48 062к |
0.3 |
17 313к |
| 3877. |
1810 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
431 987к |
73,021% |
63 071к |
0.2 |
17 296к |
| 3878. |
834 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
363 974к |
59,944% |
41 815к |
0.4 |
17 293к |
| 3879. |
6553 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
535 980к |
68,951% |
102 340к |
0.1 |
17 292к |
| 3880. |
2148 |
| Карлстад |
D3-B |
56 789к |
57,316% |
7 510к |
2.3 |
17 290к |
| 3881. |
294 |
| Ремо |
- |
392 390к |
61,662% |
68 435к |
0.2 |
17 284к |
| 3882. |
311 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
314 384к |
57,184% |
42 405к |
0.4 |
17 282к |
| 3883. |
4395 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
321 078к |
68,349% |
50 595к |
0.3 |
17 274к |
| 3884. |
8558 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
320 738к |
53,833% |
45 900к |
0.3 |
17 274к |
| 3885. |
880 |
| Аруа Хилл |
D3 |
149 649к |
45,363% |
14 748к |
1.1 |
17 263к |
| 3886. |
262 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
429 205к |
62,579% |
57 108к |
0.3 |
17 263к |
| 3887. |
2518 |
| Баррейренсе |
D4-D |
62 205к |
60,760% |
8 650к |
1.9 |
17 259к |
| 3888. |
5550 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
594 160к |
76,675% |
68 042к |
0.2 |
17 236к |
| 3889. |
6694 |
| Мапахо |
D4-C |
401 629к |
53,456% |
35 852к |
0.4 |
17 234к |
| 3890. |
3194 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
564 096к |
74,209% |
81 259к |
0.2 |
17 234к |
| 3891. |
4247 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
61 744к |
60,848% |
8 335к |
2.0 |
17 224к |
| 3892. |
5815 |
| Аль-Ахли |
D1 |
406 704к |
69,825% |
65 012к |
0.2 |
17 224к |
| 3893. |
3566 |
| Авондейл |
D4-B |
466 120к |
68,249% |
82 024к |
0.2 |
17 221к |
| 3894. |
65 |
| Лейси |
D3-A |
306 151к |
39,084% |
25 098к |
0.6 |
17 220к |
| 3895. |
1705 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 489 309к |
88,064% |
233 575к |
- |
17 217к |
| 3896. |
4238 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
848 948к |
79,072% |
135 600к |
0.1 |
17 216к |
| 3897. |
4528 |
| Рапидо |
D3 |
445 331к |
67,095% |
64 997к |
0.2 |
17 184к |
| 3898. |
872 |
| Атлетику |
D2 |
468 834к |
67,381% |
66 713к |
0.2 |
17 177к |
| 3899. |
1047 |
| Лобос Парис |
D4-D |
560 957к |
67,079% |
76 322к |
0.2 |
17 174к |
| 3900. |
285 |
| Санта Мария |
D3-B |
701 588к |
75,766% |
103 383к |
0.1 |
17 172к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|