|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:37:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
3464 |
| Хемницер |
D3-A |
684 177к |
81,054% |
118 304к |
- |
4 275к |
| 8702. |
5461 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
523 970к |
68,524% |
79 394к |
- |
4 275к |
| 8703. |
500 |
| Бронь |
D2 |
608 649к |
67,827% |
82 698к |
- |
4 270к |
| 8704. |
1057 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
896 435к |
80,331% |
128 274к |
- |
4 269к |
| 8705. |
3011 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 133 190к |
85,005% |
159 074к |
- |
4 269к |
| 8706. |
2845 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
599 723к |
71,217% |
74 799к |
- |
4 268к |
| 8707. |
610 |
| Куантан Сити |
D2 |
671 121к |
72,610% |
83 650к |
- |
4 268к |
| 8708. |
1865 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
316 429к |
59,575% |
46 517к |
- |
4 267к |
| 8709. |
5152 |
| Нью Стар |
D2 |
390 545к |
85,145% |
44 845к |
- |
4 264к |
| 8710. |
1898 |
| Армед Форсес |
- |
51 555к |
78,250% |
9 352к |
0.4 |
4 263к |
| 8711. |
6160 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
688 234к |
72,667% |
99 578к |
- |
4 262к |
| 8712. |
1088 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
459 107к |
74,971% |
60 307к |
- |
4 258к |
| 8713. |
3723 |
| Аль-Ярмук |
- |
334 966к |
64,666% |
57 250к |
- |
4 256к |
| 8714. |
2398 |
| Чемпион |
- |
73 281к |
79,046% |
11 120к |
0.3 |
4 255к |
| 8715. |
1896 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
379 103к |
71,115% |
48 760к |
- |
4 255к |
| 8716. |
3527 |
| Падельма |
- |
204 888к |
35,524% |
17 254к |
0.2 |
4 254к |
| 8717. |
876 |
| Арарат |
D3-B |
98 685к |
72,538% |
13 943к |
0.3 |
4 251к |
| 8718. |
1432 |
| Чадормалу |
D3 |
380 933к |
84,144% |
55 969к |
- |
4 251к |
| 8719. |
1362 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
648 469к |
78,720% |
118 140к |
- |
4 244к |
| 8720. |
3620 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 235к |
39,863% |
19 184к |
0.2 |
4 237к |
| 8721. |
2835 |
| Матагальпа |
D1 |
637 135к |
75,306% |
90 340к |
- |
4 237к |
| 8722. |
5607 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 557 921к |
90,000% |
156 099к |
- |
4 235к |
| 8723. |
281 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
77 501к |
73,313% |
13 549к |
0.3 |
4 233к |
| 8724. |
294 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
823 073к |
78,777% |
107 259к |
- |
4 228к |
| 8725. |
4385 |
| Хува |
D4-B |
360 667к |
75,865% |
62 050к |
- |
4 222к |
| 8726. |
1220 |
| Ип Ю |
D3 |
184 139к |
72,564% |
32 290к |
0.1 |
4 221к |
| 8727. |
2451 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
61 920к |
77,841% |
9 166к |
0.4 |
4 221к |
| 8728. |
425 |
| Йокерит |
D3-A |
378 181к |
79,318% |
79 858к |
- |
4 217к |
| 8729. |
823 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
377 965к |
75,165% |
54 831к |
- |
4 217к |
| 8730. |
447 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
183 943к |
68,854% |
27 276к |
0.1 |
4 216к |
| 8731. |
827 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
665 736к |
75,792% |
100 784к |
- |
4 212к |
| 8732. |
1944 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 281к |
59,135% |
41 114к |
0.1 |
4 210к |
| 8733. |
1768 |
| Янг Старз |
D2 |
367 776к |
78,286% |
58 980к |
- |
4 210к |
| 8734. |
5205 |
| Океан |
D2 |
781 825к |
76,349% |
111 702к |
- |
4 207к |
| 8735. |
1372 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
798 262к |
76,981% |
153 902к |
- |
4 203к |
| 8736. |
612 |
| Барбастро |
- |
136 124к |
59,599% |
16 961к |
0.2 |
4 196к |
| 8737. |
325 |
| Агуа |
D1 |
980 383к |
82,217% |
124 524к |
- |
4 192к |
| 8738. |
138 |
| Кингтон |
D1 |
816 485к |
76,571% |
97 455к |
- |
4 191к |
| 8739. |
1479 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
607 662к |
77,053% |
116 545к |
- |
4 190к |
| 8740. |
504 |
| Минерос |
D3-A |
544 092к |
68,730% |
85 647к |
- |
4 189к |
| 8741. |
1632 |
| Сика Сика |
D1 |
1 706 742к |
91,233% |
220 572к |
- |
4 187к |
| 8742. |
2713 |
| Эсперанса |
D2 |
140 983к |
82,741% |
22 208к |
0.1 |
4 182к |
| 8743. |
1252 |
| Буррели |
D2 |
504 869к |
70,937% |
63 804к |
- |
4 180к |
| 8744. |
292 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
273 144к |
78,720% |
46 414к |
- |
4 175к |
| 8745. |
1504 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
660 211к |
78,352% |
101 840к |
- |
4 174к |
| 8746. |
3182 |
| Индепендьенте |
- |
319 285к |
61,555% |
64 534к |
- |
4 173к |
| 8747. |
1712 |
| Кармона |
D1 |
959 031к |
79,138% |
109 998к |
- |
4 172к |
| 8748. |
3048 |
| Кяпаз |
D2 |
452 366к |
63,434% |
45 787к |
- |
4 163к |
| 8749. |
1555 |
| Галомаро |
D1 |
623 939к |
70,813% |
86 718к |
- |
4 162к |
| 8750. |
1836 |
| Атом |
- |
337 225к |
60,707% |
41 326к |
0.1 |
4 155к |
| 8751. |
2958 |
| Паназоль |
D4-A |
571 644к |
77,678% |
100 624к |
- |
4 154к |
| 8752. |
7589 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 101 361к |
79,534% |
120 482к |
- |
4 153к |
| 8753. |
661 |
| Атлетико |
- |
98 882к |
85,645% |
11 430к |
0.3 |
4 145к |
| 8754. |
188 |
| Темирлан |
- |
132 042к |
79,330% |
13 758к |
0.3 |
4 143к |
| 8755. |
1826 |
| Денгофф |
D2 |
1 304 724к |
85,929% |
174 336к |
- |
4 142к |
| 8756. |
5391 |
| Локомотива |
D4-A |
455 362к |
67,106% |
59 100к |
- |
4 139к |
| 8757. |
6921 |
| Гагра |
D1 |
966 366к |
79,152% |
155 563к |
- |
4 139к |
| 8758. |
603 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 589к |
53,664% |
53 052к |
- |
4 138к |
| 8759. |
4512 |
| Агричад |
D2 |
694 370к |
73,993% |
110 021к |
- |
4 132к |
| 8760. |
1488 |
| Сталлионс |
D2 |
642 307к |
78,503% |
97 724к |
- |
4 129к |
| 8761. |
742 |
| Портимоненсе |
D2 |
843 690к |
80,351% |
128 635к |
- |
4 129к |
| 8762. |
1364 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
494 878к |
59,227% |
64 609к |
- |
4 128к |
| 8763. |
8466 |
| Клеопатра |
D1 |
1 195 307к |
85,395% |
179 025к |
- |
4 126к |
| 8764. |
327 |
| Бата Фальконс |
- |
142 404к |
89,240% |
23 290к |
0.1 |
4 123к |
| 8765. |
6211 |
| Род Айленд |
D2 |
806 843к |
75,749% |
104 414к |
- |
4 117к |
| 8766. |
2041 |
| Провопул |
- |
262 325к |
64,752% |
34 777к |
0.1 |
4 114к |
| 8767. |
8081 |
| Рэйлстарс |
D1 |
906 762к |
86,191% |
135 581к |
- |
4 114к |
| 8768. |
2849 |
| Сентро |
D2 |
62 626к |
81,145% |
8 897к |
0.4 |
4 108к |
| 8769. |
2957 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
623 551к |
69,152% |
89 148к |
- |
4 104к |
| 8770. |
20 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 106 700к |
84,887% |
154 370к |
- |
4 102к |
| 8771. |
952 |
| Прампрам |
D3-B |
153 268к |
79,840% |
21 855к |
0.1 |
4 099к |
| 8772. |
4115 |
| Генк |
D1 |
1 430 680к |
86,605% |
191 126к |
- |
4 095к |
| 8773. |
3402 |
| Авесоме |
D1 |
950 067к |
85,955% |
165 719к |
- |
4 090к |
| 8774. |
2791 |
| Лундин |
- |
71 639к |
78,526% |
10 994к |
0.3 |
4 084к |
| 8775. |
5953 |
| Аль-Оруба |
D2 |
757 953к |
75,786% |
123 283к |
- |
4 082к |
| 8776. |
1087 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
999 660к |
85,262% |
154 633к |
- |
4 081к |
| 8777. |
1919 |
| Барнсли |
D3-A |
792 563к |
76,181% |
113 823к |
- |
4 079к |
| 8778. |
621 |
| Камаша |
D4-C |
483 491к |
89,136% |
116 789к |
- |
4 078к |
| 8779. |
274 |
| Дордой |
D2 |
524 599к |
72,469% |
80 196к |
- |
4 078к |
| 8780. |
3403 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
719 535к |
81,276% |
147 882к |
- |
4 078к |
| 8781. |
2562 |
| Шеффилд |
- |
298 310к |
61,742% |
43 069к |
- |
4 076к |
| 8782. |
1462 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
298 262к |
72,499% |
48 222к |
- |
4 076к |
| 8783. |
1690 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
852 297к |
82,339% |
125 575к |
- |
4 076к |
| 8784. |
1669 |
| Витоша |
D3-A |
247 917к |
85,087% |
36 460к |
0.1 |
4 073к |
| 8785. |
3157 |
| Мотор |
D3-B |
874 253к |
83,481% |
138 719к |
- |
4 069к |
| 8786. |
6074 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
365 885к |
68,921% |
52 566к |
- |
4 065к |
| 8787. |
254 |
| Беллавистенья |
D3-B |
518 542к |
77,628% |
57 718к |
- |
4 059к |
| 8788. |
1382 |
| ЕБ |
D1 |
875 386к |
84,029% |
152 778к |
- |
4 059к |
| 8789. |
1378 |
| Уракан |
D3-B |
573 686к |
82,603% |
113 719к |
- |
4 057к |
| 8790. |
6263 |
| Депортиво |
D1 |
888 690к |
82,912% |
124 032к |
- |
4 057к |
| 8791. |
1772 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
151 498к |
91,084% |
25 138к |
0.1 |
4 057к |
| 8792. |
4241 |
| Видар |
D3-A |
292 857к |
53,013% |
40 261к |
0.1 |
4 056к |
| 8793. |
2876 |
| Толедо |
D4-B |
503 475к |
63,205% |
81 764к |
- |
4 056к |
| 8794. |
1186 |
| Карапегуа |
D3-A |
572 005к |
68,041% |
76 821к |
- |
4 055к |
| 8795. |
7232 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
679 287к |
72,618% |
84 226к |
- |
4 051к |
| 8796. |
1919 |
| Некакса |
D2 |
548 936к |
72,584% |
68 049к |
- |
4 047к |
| 8797. |
1028 |
| Знамя Труда |
D1 |
991 746к |
78,090% |
137 989к |
- |
4 046к |
| 8798. |
1390 |
| Кршко |
D1 |
1 019 780к |
81,281% |
153 323к |
- |
4 040к |
| 8799. |
4104 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 587к |
41,354% |
19 837к |
0.2 |
4 038к |
| 8800. |
522 |
| Лангрео |
D4-D |
257 002к |
57,943% |
37 595к |
0.1 |
4 037к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|