|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
3515 |
| Сиони |
D3 |
169 031к |
84,302% |
28 614к |
- |
2 635к |
| 9502. |
541 |
| Мэйсан |
D2 |
385 181к |
53,429% |
43 227к |
- |
2 633к |
| 9503. |
5398 |
| Мадридтас |
- |
75 500к |
64,992% |
11 659к |
0.2 |
2 631к |
| 9504. |
485 |
| Хове Эспаньол |
- |
178 853к |
70,965% |
22 163к |
0.1 |
2 630к |
| 9505. |
9339 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 052 018к |
85,230% |
154 144к |
- |
2 630к |
| 9506. |
7097 |
| ИХ |
D3-A |
548 582к |
75,377% |
104 351к |
- |
2 628к |
| 9507. |
131 |
| Вайле |
D1 |
789 453к |
80,166% |
125 165к |
- |
2 628к |
| 9508. |
7470 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
318 021к |
49,492% |
29 169к |
- |
2 627к |
| 9509. |
826 |
| Тото Африканс |
- |
186 563к |
67,611% |
24 607к |
0.1 |
2 625к |
| 9510. |
2920 |
| Блазма |
D2 |
561 663к |
68,598% |
71 461к |
- |
2 623к |
| 9511. |
281 |
| Брсково |
D1 |
1 064 607к |
79,159% |
143 345к |
- |
2 622к |
| 9512. |
3610 |
| Любек |
D3-B |
965 020к |
81,180% |
154 845к |
- |
2 616к |
| 9513. |
1679 |
| Валле |
D1 |
699 945к |
77,346% |
66 731к |
- |
2 614к |
| 9514. |
2773 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
79 760к |
76,414% |
11 748к |
0.2 |
2 612к |
| 9515. |
1208 |
| Атуэй |
D3-A |
580 848к |
74,871% |
84 333к |
- |
2 609к |
| 9516. |
275 |
| Нижи Корозал |
D2 |
441 381к |
57,756% |
68 230к |
- |
2 608к |
| 9517. |
1830 |
| Руиссо |
D1 |
479 427к |
67,095% |
50 980к |
- |
2 607к |
| 9518. |
2944 |
| Плезанс |
- |
51 788к |
81,554% |
10 224к |
0.2 |
2 603к |
| 9519. |
2679 |
| Мидас |
- |
89 060к |
87,309% |
13 382к |
0.1 |
2 603к |
| 9520. |
2838 |
| Асогес |
D4-D |
265 206к |
48,060% |
23 946к |
0.1 |
2 597к |
| 9521. |
941 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
449 086к |
77,099% |
81 529к |
- |
2 595к |
| 9522. |
1749 |
| Эйнхери |
D1 |
453 579к |
66,645% |
53 858к |
- |
2 593к |
| 9523. |
1356 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
817 400к |
80,959% |
120 084к |
- |
2 592к |
| 9524. |
2903 |
| Три Азия |
D2 |
387 310к |
70,013% |
59 426к |
- |
2 591к |
| 9525. |
2817 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
221 704к |
82,053% |
46 034к |
- |
2 589к |
| 9526. |
4319 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
402 688к |
70,762% |
51 862к |
- |
2 586к |
| 9527. |
2578 |
| Бразильенше |
- |
400 173к |
57,710% |
52 228к |
- |
2 583к |
| 9528. |
4158 |
| Тарбиат |
D3 |
373 023к |
55,839% |
54 658к |
- |
2 582к |
| 9529. |
197 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
959 396к |
82,996% |
130 535к |
- |
2 582к |
| 9530. |
1476 |
| 1 Мая |
D4-D |
202 181к |
70,878% |
35 364к |
- |
2 580к |
| 9531. |
6326 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
603 881к |
77,507% |
95 261к |
- |
2 580к |
| 9532. |
5464 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
433 069к |
68,296% |
53 130к |
- |
2 576к |
| 9533. |
255 |
| Юнайтед |
D2 |
669 251к |
75,163% |
118 593к |
- |
2 574к |
| 9534. |
1923 |
| Сансет |
- |
125 237к |
73,950% |
14 255к |
0.1 |
2 574к |
| 9535. |
829 |
| Кварнбю |
D2 |
788 087к |
82,436% |
118 556к |
- |
2 572к |
| 9536. |
5249 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
839 418к |
76,189% |
101 757к |
- |
2 571к |
| 9537. |
483 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 103 423к |
86,495% |
171 717к |
- |
2 570к |
| 9538. |
2337 |
| Пелундо |
D1 |
921 083к |
83,051% |
100 104к |
- |
2 563к |
| 9539. |
876 |
| Барсове |
D3 |
164 544к |
71,962% |
25 509к |
0.1 |
2 560к |
| 9540. |
2603 |
| Калгари Динос |
D4-C |
310 419к |
59,536% |
30 562к |
- |
2 559к |
| 9541. |
4168 |
| Иннсбрук |
D4-C |
242 057к |
82,150% |
35 318к |
- |
2 558к |
| 9542. |
476 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
365 602к |
63,647% |
43 320к |
- |
2 556к |
| 9543. |
1564 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
411 607к |
75,498% |
84 080к |
- |
2 554к |
| 9544. |
1944 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
648 459к |
76,313% |
97 643к |
- |
2 552к |
| 9545. |
4561 |
| Ешлик |
- |
107 338к |
90,544% |
14 002к |
0.1 |
2 550к |
| 9546. |
1260 |
| Тамануку |
D1 |
767 351к |
80,856% |
103 690к |
- |
2 550к |
| 9547. |
1153 |
| Тинен |
D2 |
984 162к |
82,757% |
171 546к |
- |
2 549к |
| 9548. |
6545 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
549 373к |
68,001% |
72 346к |
- |
2 546к |
| 9549. |
6702 |
| Загорец |
D3-B |
255 514к |
71,002% |
30 486к |
- |
2 545к |
| 9550. |
1419 |
| Симба |
D3 |
460 984к |
80,890% |
75 341к |
- |
2 543к |
| 9551. |
495 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
780 316к |
73,385% |
118 090к |
- |
2 535к |
| 9552. |
1328 |
| Штурм |
D1 |
1 297 838к |
86,486% |
179 946к |
- |
2 534к |
| 9553. |
6660 |
| Касрик Старс |
D4-C |
574 173к |
77,623% |
96 161к |
- |
2 533к |
| 9554. |
1098 |
| Седан |
D4-A |
576 521к |
68,920% |
90 448к |
- |
2 533к |
| 9555. |
596 |
| Шаян Дизель |
D2 |
810 090к |
81,251% |
131 097к |
- |
2 531к |
| 9556. |
6642 |
| Куйлюк |
D1 |
1 416 725к |
85,023% |
169 465к |
- |
2 530к |
| 9557. |
285 |
| Мон Дор |
D2 |
213 631к |
59,355% |
26 620к |
- |
2 530к |
| 9558. |
942 |
| Ардс |
D2 |
436 657к |
68,332% |
58 772к |
- |
2 529к |
| 9559. |
2317 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 364к |
71,861% |
11 029к |
0.2 |
2 526к |
| 9560. |
1255 |
| Бенфика |
D2 |
669 260к |
77,247% |
101 667к |
- |
2 525к |
| 9561. |
1496 |
| Тампико |
D3-B |
1 001 798к |
81,396% |
174 029к |
- |
2 525к |
| 9562. |
310 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
568 082к |
72,967% |
79 108к |
- |
2 521к |
| 9563. |
4047 |
| Триунфо |
D2 |
593 994к |
77,564% |
74 075к |
- |
2 520к |
| 9564. |
1725 |
| Металлег |
- |
212 113к |
52,022% |
25 975к |
- |
2 518к |
| 9565. |
204 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
898 075к |
79,070% |
137 864к |
- |
2 518к |
| 9566. |
87 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
707 534к |
76,642% |
138 481к |
- |
2 517к |
| 9567. |
1048 |
| Судува |
D2 |
849 069к |
81,254% |
124 159к |
- |
2 516к |
| 9568. |
1155 |
| Дойчер |
D4-B |
395 500к |
77,229% |
50 174к |
- |
2 511к |
| 9569. |
207 |
| Гроссето |
D4-D |
445 750к |
74,053% |
88 589к |
- |
2 510к |
| 9570. |
2222 |
| Лусаил Сити |
D2 |
524 403к |
65,988% |
75 416к |
- |
2 508к |
| 9571. |
1169 |
| Наджирпара |
D1 |
621 982к |
76,686% |
66 464к |
- |
2 507к |
| 9572. |
853 |
| Црвена Стиена |
D3 |
326 786к |
50,455% |
26 237к |
- |
2 507к |
| 9573. |
884 |
| Хотира-79 |
D4-B |
121 884к |
78,296% |
20 392к |
0.1 |
2 504к |
| 9574. |
866 |
| Пэшин |
D4-A |
302 401к |
82,290% |
57 210к |
- |
2 504к |
| 9575. |
696 |
| Гвамбина |
D2 |
825 586к |
83,726% |
145 548к |
- |
2 504к |
| 9576. |
1876 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
523 069к |
68,326% |
99 142к |
- |
2 503к |
| 9577. |
1031 |
| Интерблок |
D3-A |
202 420к |
78,028% |
30 141к |
- |
2 501к |
| 9578. |
1245 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
352 206к |
51,265% |
39 750к |
- |
2 499к |
| 9579. |
2284 |
| Пон Блан |
D3-A |
550 980к |
74,891% |
96 460к |
- |
2 497к |
| 9580. |
1661 |
| Венда |
D3-A |
502 864к |
81,527% |
78 948к |
- |
2 496к |
| 9581. |
2659 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 222 668к |
81,275% |
164 922к |
- |
2 495к |
| 9582. |
125 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
109 261к |
67,926% |
15 082к |
0.1 |
2 494к |
| 9583. |
2214 |
| Матавера |
D2 |
616 069к |
64,820% |
77 316к |
- |
2 483к |
| 9584. |
383 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
699 010к |
72,471% |
66 354к |
- |
2 480к |
| 9585. |
1351 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
154 718к |
81,108% |
23 034к |
0.1 |
2 480к |
| 9586. |
8438 |
| Картилех |
D1 |
767 032к |
88,588% |
168 720к |
- |
2 480к |
| 9587. |
3972 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
974 048к |
82,318% |
142 864к |
- |
2 478к |
| 9588. |
5030 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
469 704к |
74,952% |
76 399к |
- |
2 478к |
| 9589. |
1179 |
| Ла Нусия |
D4-A |
307 590к |
54,744% |
41 308к |
- |
2 477к |
| 9590. |
1330 |
| Аль-Талиа |
D1 |
732 496к |
71,792% |
97 771к |
- |
2 474к |
| 9591. |
3821 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
388 728к |
68,083% |
53 092к |
- |
2 472к |
| 9592. |
1229 |
| Смена |
D3-A |
462 676к |
70,590% |
59 939к |
- |
2 471к |
| 9593. |
7582 |
| Ванраурэ |
D3-B |
660 844к |
77,571% |
92 992к |
- |
2 470к |
| 9594. |
1669 |
| Круакс Руж |
D3 |
287 075к |
55,981% |
47 524к |
- |
2 467к |
| 9595. |
2668 |
| Депортиво Санди |
D2 |
610 519к |
73,749% |
101 198к |
- |
2 467к |
| 9596. |
62 |
| Дуан |
D2 |
471 470к |
87,387% |
69 780к |
- |
2 467к |
| 9597. |
6393 |
| Пласа Колония |
D3-B |
882 741к |
84,963% |
127 695к |
- |
2 466к |
| 9598. |
6325 |
| Сукре |
D2 |
1 145 485к |
84,215% |
189 029к |
- |
2 462к |
| 9599. |
6996 |
| Пальмира |
D4-A |
530 199к |
75,648% |
68 029к |
- |
2 462к |
| 9600. |
2783 |
| Лас Палмас |
D4-A |
310 679к |
71,929% |
56 750к |
- |
2 461к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|