|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 13:44:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
1481 |
| Искра |
D1 |
817 829к |
74,952% |
95 486к |
0.1 |
13 703к |
| 4702. |
1217 |
| БКМА |
D2 |
566 382к |
70,488% |
81 666к |
0.1 |
13 698к |
| 4703. |
7565 |
| Тадоцу |
- |
451 748к |
70,858% |
61 882к |
0.2 |
13 697к |
| 4704. |
1801 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
430 101к |
77,925% |
64 663к |
0.2 |
13 696к |
| 4705. |
2087 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
51 973к |
60,277% |
7 349к |
1.8 |
13 695к |
| 4706. |
1142 |
| Мейро Баго |
D1 |
699 512к |
78,229% |
86 566к |
0.1 |
13 694к |
| 4707. |
3945 |
| Балкан Иглс |
D1 |
958 948к |
76,387% |
123 312к |
0.1 |
13 689к |
| 4708. |
6949 |
| Шантильи |
D4-C |
291 651к |
55,380% |
53 262к |
0.2 |
13 685к |
| 4709. |
5594 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 203 800к |
81,963% |
183 706к |
- |
13 681к |
| 4710. |
301 |
| Зирабулак |
D4-A |
53 964к |
61,771% |
7 254к |
1.8 |
13 680к |
| 4711. |
4098 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
1 019 306к |
83,206% |
171 735к |
- |
13 678к |
| 4712. |
1123 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
52 632к |
60,809% |
6 625к |
2.0 |
13 677к |
| 4713. |
1590 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
58 354к |
64,652% |
8 256к |
1.6 |
13 677к |
| 4714. |
4003 |
| СКАФ |
D4-B |
130 703к |
72,287% |
20 962к |
0.6 |
13 672к |
| 4715. |
790 |
| Селтик |
D3 |
339 319к |
69,315% |
53 048к |
0.2 |
13 671к |
| 4716. |
164 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
52 441к |
60,678% |
7 051к |
1.9 |
13 671к |
| 4717. |
2599 |
| Крылья Советов |
D4-C |
759 965к |
74,009% |
94 628к |
0.1 |
13 669к |
| 4718. |
938 |
| Санрайз |
D1 |
830 791к |
74,637% |
118 846к |
0.1 |
13 664к |
| 4719. |
6567 |
| Панамекс |
D2 |
55 441к |
62,829% |
7 721к |
1.7 |
13 658к |
| 4720. |
533 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
58 555к |
64,811% |
9 403к |
1.4 |
13 655к |
| 4721. |
662 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
75 856к |
68,819% |
10 845к |
1.2 |
13 653к |
| 4722. |
1856 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
56 553к |
63,576% |
8 541к |
1.5 |
13 649к |
| 4723. |
3149 |
| Талас |
D2 |
673 660к |
77,735% |
118 049к |
0.1 |
13 641к |
| 4724. |
411 |
| Лахольм |
D3-A |
57 198к |
64,006% |
8 760к |
1.5 |
13 638к |
| 4725. |
5029 |
| Бухадра |
D4-A |
56 127к |
67,338% |
7 423к |
1.8 |
13 632к |
| 4726. |
5268 |
| Рингстед |
D3-B |
52 732к |
60,969% |
6 938к |
1.9 |
13 632к |
| 4727. |
205 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
55 685к |
63,044% |
7 986к |
1.7 |
13 629к |
| 4728. |
2362 |
| Миктлан |
D3-A |
292 460к |
78,057% |
65 933к |
0.2 |
13 624к |
| 4729. |
2271 |
| РеинМир |
D4-B |
656 325к |
77,333% |
103 345к |
0.1 |
13 622к |
| 4730. |
565 |
| Александра |
D1 |
881 611к |
75,457% |
95 539к |
0.1 |
13 621к |
| 4731. |
2162 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
57 504к |
64,230% |
8 448к |
1.6 |
13 619к |
| 4732. |
1701 |
| Альфа |
D3 |
55 174к |
62,734% |
7 787к |
1.7 |
13 611к |
| 4733. |
1945 |
| Е-Рома |
D2 |
594 060к |
68,528% |
102 658к |
0.1 |
13 610к |
| 4734. |
257 |
| Оливейра |
D4-D |
53 671к |
61,693% |
7 843к |
1.7 |
13 610к |
| 4735. |
1729 |
| Ювентус |
D1 |
748 704к |
79,784% |
121 177к |
0.1 |
13 606к |
| 4736. |
2655 |
| Вова |
D2 |
617 865к |
66,927% |
70 236к |
0.1 |
13 598к |
| 4737. |
7346 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
465 060к |
70,703% |
85 372к |
0.1 |
13 597к |
| 4738. |
1171 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
53 294к |
61,446% |
7 170к |
1.8 |
13 597к |
| 4739. |
3111 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
231 025к |
87,601% |
34 375к |
0.3 |
13 595к |
| 4740. |
5519 |
| Париж 13 |
D3-B |
717 774к |
75,153% |
81 662к |
0.1 |
13 594к |
| 4741. |
1970 |
| Газель |
D1 |
677 245к |
76,885% |
88 410к |
0.1 |
13 593к |
| 4742. |
105 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
723 999к |
74,304% |
123 674к |
0.1 |
13 590к |
| 4743. |
2713 |
| Моркам |
D3-A |
773 276к |
74,894% |
72 429к |
0.1 |
13 589к |
| 4744. |
7875 |
| Пижон Вер |
D1 |
588 938к |
72,504% |
90 785к |
0.1 |
13 586к |
| 4745. |
807 |
| Тибуронес |
D3-A |
52 681к |
61,022% |
7 193к |
1.8 |
13 584к |
| 4746. |
2981 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
584 296к |
76,069% |
104 335к |
0.1 |
13 578к |
| 4747. |
373 |
| Амадор |
D2 |
326 598к |
56,529% |
43 661к |
0.3 |
13 577к |
| 4748. |
5369 |
| АКБ |
D1 |
752 288к |
68,187% |
100 358к |
0.1 |
13 577к |
| 4749. |
4253 |
| Прато |
D4-A |
492 388к |
79,727% |
68 383к |
0.1 |
13 574к |
| 4750. |
4840 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 618к |
54,685% |
35 207к |
0.3 |
13 571к |
| 4751. |
4037 |
| Хараатсай |
D1 |
949 110к |
76,081% |
130 315к |
0.1 |
13 567к |
| 4752. |
7773 |
| Мокра Гора |
D4-A |
53 563к |
61,697% |
7 169к |
1.8 |
13 566к |
| 4753. |
1839 |
| Орборг |
D3-B |
55 663к |
63,153% |
8 190к |
1.6 |
13 560к |
| 4754. |
1865 |
| Турбина |
D2 |
57 281к |
64,215% |
8 378к |
1.6 |
13 548к |
| 4755. |
841 |
| Петоне |
D2 |
716 513к |
83,392% |
91 228к |
0.1 |
13 546к |
| 4756. |
3050 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
467 755к |
64,278% |
55 982к |
0.2 |
13 541к |
| 4757. |
1172 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
116 034к |
59,333% |
15 077к |
0.8 |
13 538к |
| 4758. |
3042 |
| Интернационал |
D1 |
789 189к |
72,290% |
88 868к |
0.1 |
13 537к |
| 4759. |
1340 |
| Филиппин Нави |
D2 |
284 871к |
47,438% |
30 276к |
0.4 |
13 535к |
| 4760. |
1769 |
| Комарно |
D3-A |
60 123к |
69,754% |
9 705к |
1.3 |
13 535к |
| 4761. |
698 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
55 750к |
63,263% |
7 954к |
1.7 |
13 531к |
| 4762. |
3384 |
| Портел |
D4-A |
51 628к |
60,330% |
7 127к |
1.8 |
13 531к |
| 4763. |
7429 |
| Карби Англонг |
D3-A |
55 613к |
63,172% |
7 670к |
1.7 |
13 531к |
| 4764. |
3997 |
| Яданабон |
D1 |
1 195 457к |
83,958% |
152 704к |
- |
13 528к |
| 4765. |
3257 |
| Викинг |
D2 |
944 245к |
82,304% |
164 442к |
- |
13 522к |
| 4766. |
6474 |
| Феникс |
D1 |
1 046 771к |
78,446% |
133 415к |
0.1 |
13 521к |
| 4767. |
710 |
| ЙОББО |
D3-B |
54 906к |
62,722% |
8 288к |
1.6 |
13 518к |
| 4768. |
1754 |
| Роверс |
D2 |
56 149к |
63,552% |
7 783к |
1.7 |
13 515к |
| 4769. |
2568 |
| Индепендьенте |
D2 |
612 894к |
65,645% |
73 697к |
0.1 |
13 511к |
| 4770. |
5281 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
907 039к |
81,593% |
137 336к |
- |
13 505к |
| 4771. |
3425 |
| Север |
- |
431 783к |
67,540% |
79 014к |
0.1 |
13 505к |
| 4772. |
1371 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
56 102к |
63,547% |
8 182к |
1.6 |
13 501к |
| 4773. |
226 |
| Канд |
D3 |
52 340к |
60,932% |
6 716к |
2.0 |
13 498к |
| 4774. |
5792 |
| Гаруда |
D2 |
196 291к |
82,274% |
24 144к |
0.5 |
13 494к |
| 4775. |
4536 |
| Камберен (Дакар) |
- |
144 701к |
71,704% |
22 798к |
0.5 |
13 494к |
| 4776. |
1184 |
| Тринита |
D4-C |
741 400к |
80,457% |
114 758к |
0.1 |
13 494к |
| 4777. |
280 |
| Скейд |
D3-B |
56 962к |
64,111% |
7 994к |
1.6 |
13 493к |
| 4778. |
535 |
| Мухаммадия |
D4-A |
56 485к |
63,812% |
8 406к |
1.6 |
13 491к |
| 4779. |
2126 |
| Вегас |
- |
27 525к |
25,740% |
1 944к |
6.9 |
13 490к |
| 4780. |
54 |
| Маситаока |
D2 |
474 063к |
79,741% |
51 568к |
0.2 |
13 490к |
| 4781. |
1187 |
| Ясбереньи |
D3-A |
55 483к |
63,160% |
7 541к |
1.7 |
13 490к |
| 4782. |
2248 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
530 916к |
72,239% |
103 295к |
0.1 |
13 489к |
| 4783. |
1135 |
| Унионистас |
D3-A |
532 406к |
66,372% |
77 533к |
0.1 |
13 488к |
| 4784. |
1447 |
| Тарнбю |
D3-B |
54 976к |
62,827% |
7 198к |
1.8 |
13 486к |
| 4785. |
385 |
| Реал Кайман |
D3-A |
54 556к |
62,549% |
7 685к |
1.7 |
13 482к |
| 4786. |
3231 |
| Ребосэрос |
D4-B |
406 216к |
66,267% |
51 822к |
0.2 |
13 480к |
| 4787. |
2280 |
| Грёдиг |
D2 |
703 483к |
79,071% |
111 880к |
0.1 |
13 479к |
| 4788. |
126 |
| Схевенинген |
D4-A |
52 725к |
61,254% |
7 145к |
1.8 |
13 479к |
| 4789. |
387 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
279 765к |
53,631% |
38 050к |
0.3 |
13 473к |
| 4790. |
2996 |
| Маябеке |
- |
434 006к |
68,820% |
48 713к |
0.2 |
13 473к |
| 4791. |
2968 |
| Омайя |
D2 |
915 315к |
81,381% |
104 729к |
0.1 |
13 472к |
| 4792. |
1969 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
55 855к |
63,439% |
7 962к |
1.6 |
13 471к |
| 4793. |
5383 |
| Олимпик |
- |
85 232к |
47,355% |
8 413к |
1.6 |
13 470к |
| 4794. |
2923 |
| ПСА Элит |
- |
672 347к |
72,021% |
105 158к |
0.1 |
13 467к |
| 4795. |
241 |
| Одиши 1919 |
D3 |
598 110к |
73,714% |
76 158к |
0.1 |
13 467к |
| 4796. |
3855 |
| Хартс |
D1 |
1 297 704к |
82,807% |
175 357к |
- |
13 466к |
| 4797. |
662 |
| Ривьера |
- |
96 923к |
47,211% |
8 318к |
1.6 |
13 465к |
| 4798. |
316 |
| Пярну |
- |
58 697к |
49,720% |
5 940к |
2.2 |
13 463к |
| 4799. |
564 |
| Новая Бавария |
D3-B |
592 304к |
76,581% |
86 459к |
0.1 |
13 462к |
| 4800. |
678 |
| Рапид Клуб |
D2 |
438 058к |
66,144% |
78 657к |
0.1 |
13 461к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|