|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:17:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
8279 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
928 232к |
76,285% |
131 259к |
0.4 |
60 180к |
| 1002. |
1012 |
| Хваджон |
D3-B |
455 795к |
54,349% |
52 028к |
1.1 |
60 175к |
| 1003. |
255 |
| Басса |
D1 |
1 179 817к |
79,232% |
133 182к |
0.4 |
60 170к |
| 1004. |
68 |
| Манджунг Сити |
D2 |
834 561к |
69,982% |
127 605к |
0.4 |
60 166к |
| 1005. |
9344 |
| Экспресс |
D1 |
876 523к |
70,200% |
145 427к |
0.4 |
60 150к |
| 1006. |
112 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
700 886к |
69,657% |
134 405к |
0.4 |
60 122к |
| 1007. |
586 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
880 814к |
70,796% |
143 639к |
0.4 |
60 079к |
| 1008. |
4275 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 530 141к |
83,142% |
173 588к |
0.3 |
60 051к |
| 1009. |
24 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
304 289к |
33,667% |
21 090к |
2.8 |
60 020к |
| 1010. |
665 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
885 794к |
73,645% |
128 740к |
0.4 |
59 900к |
| 1011. |
406 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
603 760к |
73,899% |
82 168к |
0.7 |
59 835к |
| 1012. |
834 |
| Кепитал Сити |
D2 |
921 395к |
77,525% |
131 413к |
0.4 |
59 832к |
| 1013. |
2210 |
| Малаван |
D1 |
1 205 387к |
77,638% |
116 863к |
0.5 |
59 803к |
| 1014. |
8635 |
| Амап |
D2 |
508 386к |
60,592% |
62 720к |
0.9 |
59 795к |
| 1015. |
78 |
| Хантерс |
D1 |
750 273к |
67,949% |
107 477к |
0.5 |
59 770к |
| 1016. |
1952 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 666 910к |
86,028% |
177 761к |
0.3 |
59 755к |
| 1017. |
11381 |
| Пенджаб |
D3-A |
377 138к |
51,272% |
42 364к |
1.4 |
59 722к |
| 1018. |
123 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
580 718к |
70,005% |
93 225к |
0.6 |
59 659к |
| 1019. |
3567 |
| Викингс |
D1 |
612 426к |
60,116% |
61 414к |
0.9 |
59 613к |
| 1020. |
19 |
| Сочи |
D2 |
1 018 090к |
75,026% |
140 584к |
0.4 |
59 612к |
| 1021. |
2376 |
| Титоград |
D1 |
923 996к |
73,500% |
124 170к |
0.4 |
59 513к |
| 1022. |
65 |
| Шаффхаузен |
D2 |
693 988к |
69,440% |
109 844к |
0.5 |
59 480к |
| 1023. |
448 |
| Депортиво Колон |
D2 |
637 998к |
67,478% |
91 460к |
0.6 |
59 392к |
| 1024. |
380 |
| Флэт |
D1 |
680 463к |
70,118% |
83 347к |
0.7 |
59 389к |
| 1025. |
210 |
| Беркут |
D1 |
824 860к |
69,312% |
91 978к |
0.6 |
59 381к |
| 1026. |
298 |
| Крайова |
D1 |
1 142 674к |
81,227% |
163 260к |
0.3 |
59 361к |
| 1027. |
53 |
| Вертьентес |
D3-A |
414 273к |
45,910% |
37 700к |
1.5 |
59 354к |
| 1028. |
396 |
| Таллья |
- |
128 462к |
45,474% |
15 404к |
3.8 |
59 245к |
| 1029. |
206 |
| Аль-Джалил |
D1 |
811 821к |
71,055% |
98 088к |
0.6 |
59 230к |
| 1030. |
963 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 886 075к |
86,008% |
196 506к |
0.3 |
59 153к |
| 1031. |
704 |
| Чихура |
D1 |
666 527к |
70,489% |
81 838к |
0.7 |
59 147к |
| 1032. |
2516 |
| Абриль |
D4-A |
517 247к |
61,458% |
72 031к |
0.8 |
59 106к |
| 1033. |
1142 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
597 209к |
56,696% |
67 778к |
0.8 |
59 066к |
| 1034. |
3786 |
| Персику |
D1 |
903 299к |
69,856% |
94 122к |
0.6 |
59 044к |
| 1035. |
6617 |
| Подвинци |
D3-A |
283 842к |
49,918% |
41 895к |
1.4 |
59 003к |
| 1036. |
144 |
| Хайдук |
D2 |
867 762к |
77,632% |
129 196к |
0.4 |
59 002к |
| 1037. |
110 |
| Кратоноги |
- |
228 860к |
48,254% |
22 218к |
2.6 |
58 977к |
| 1038. |
933 |
| Гуаранда |
D3-A |
633 095к |
62,470% |
105 801к |
0.5 |
58 976к |
| 1039. |
1301 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
747 134к |
68,583% |
87 576к |
0.6 |
58 974к |
| 1040. |
115 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
751 024к |
66,752% |
106 592к |
0.5 |
58 954к |
| 1041. |
969 |
| Намунго |
D1 |
1 389 418к |
79,337% |
166 579к |
0.3 |
58 947к |
| 1042. |
363 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
837 517к |
74,634% |
102 581к |
0.5 |
58 892к |
| 1043. |
836 |
| Факирапул |
D1 |
1 381 545к |
81,382% |
186 169к |
0.3 |
58 860к |
| 1044. |
9611 |
| Херминаль |
- |
274 055к |
51,288% |
33 157к |
1.7 |
58 747к |
| 1045. |
3517 |
| Кингз |
D1 |
1 568 522к |
83,043% |
196 356к |
0.2 |
58 719к |
| 1046. |
1150 |
| Крисиума |
D3-A |
647 897к |
63,365% |
90 321к |
0.6 |
58 608к |
| 1047. |
3569 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
892 528к |
75,476% |
104 425к |
0.5 |
58 533к |
| 1048. |
1522 |
| Леганес |
D2 |
891 756к |
71,936% |
118 564к |
0.4 |
58 465к |
| 1049. |
145 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 008 912к |
76,595% |
107 869к |
0.5 |
58 385к |
| 1050. |
59 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 102 843к |
78,693% |
145 293к |
0.4 |
58 383к |
| 1051. |
552 |
| ЦСКА |
D2 |
530 204к |
63,278% |
68 878к |
0.8 |
58 352к |
| 1052. |
270 |
| Торо |
D2 |
490 007к |
55,689% |
65 909к |
0.8 |
58 326к |
| 1053. |
273 |
| Хлопковик |
D3 |
541 321к |
55,271% |
59 627к |
0.9 |
58 276к |
| 1054. |
17 |
| Юнайтед |
D2 |
651 248к |
65,163% |
106 808к |
0.5 |
58 275к |
| 1055. |
6211 |
| Бари |
D3-A |
688 552к |
65,999% |
107 280к |
0.5 |
58 264к |
| 1056. |
493 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
405 007к |
54,053% |
48 958к |
1.1 |
58 239к |
| 1057. |
690 |
| Амноккан |
D1 |
1 391 643к |
79,659% |
163 943к |
0.3 |
58 222к |
| 1058. |
939 |
| ПАОК |
D1 |
1 533 603к |
82,175% |
177 600к |
0.3 |
58 119к |
| 1059. |
556 |
| Перкаса |
D2 |
701 821к |
65,778% |
100 336к |
0.5 |
58 100к |
| 1060. |
3778 |
| Аль-Шарир |
D3 |
829 343к |
71,947% |
185 341к |
0.3 |
58 005к |
| 1061. |
150 |
| Етрополе |
D3-A |
491 510к |
54,773% |
46 171к |
1.2 |
57 945к |
| 1062. |
437 |
| Родез |
D2 |
1 070 257к |
76,840% |
154 207к |
0.3 |
57 920к |
| 1063. |
2175 |
| Катумби |
D1 |
605 982к |
71,847% |
79 066к |
0.7 |
57 852к |
| 1064. |
3917 |
| Кобалторе |
D1 |
1 056 810к |
80,488% |
126 668к |
0.4 |
57 785к |
| 1065. |
811 |
| Майами |
D1 |
1 813 268к |
85,248% |
171 858к |
0.3 |
57 740к |
| 1066. |
7983 |
| Марикина |
D2 |
732 785к |
68,093% |
115 786к |
0.4 |
57 713к |
| 1067. |
2843 |
| Брухос Марио |
D3-A |
317 539к |
60,602% |
29 078к |
1.9 |
57 705к |
| 1068. |
1546 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
741 076к |
65,304% |
111 867к |
0.5 |
57 671к |
| 1069. |
456 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
976 464к |
73,834% |
138 406к |
0.4 |
57 631к |
| 1070. |
2756 |
| Португеза |
D1 |
1 078 198к |
77,423% |
140 851к |
0.4 |
57 627к |
| 1071. |
315 |
| Ремши |
D4-D |
217 420к |
58,032% |
19 312к |
2.9 |
57 597к |
| 1072. |
27 |
| Бонита Банана |
D2 |
899 381к |
76,949% |
127 077к |
0.4 |
57 570к |
| 1073. |
4676 |
| Санта Мария |
D2 |
413 501к |
45,619% |
39 964к |
1.4 |
57 566к |
| 1074. |
792 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
538 411к |
66,524% |
92 625к |
0.6 |
57 536к |
| 1075. |
525 |
| Сантьяго |
D1 |
1 234 995к |
81,434% |
121 060к |
0.4 |
57 534к |
| 1076. |
1031 |
| Картахинес |
D2 |
660 368к |
63,675% |
78 138к |
0.7 |
57 529к |
| 1077. |
882 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
854 426к |
71,574% |
79 239к |
0.7 |
57 526к |
| 1078. |
168 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
388 356к |
54,486% |
53 895к |
1.0 |
57 506к |
| 1079. |
35 |
| Иттихад |
D3-B |
541 452к |
61,415% |
79 954к |
0.7 |
57 470к |
| 1080. |
2566 |
| Шодмон |
D1 |
702 294к |
76,805% |
96 059к |
0.5 |
57 447к |
| 1081. |
738 |
| Гуане |
D2 |
862 649к |
77,072% |
120 044к |
0.4 |
57 441к |
| 1082. |
289 |
| Маджента |
D1 |
579 210к |
58,202% |
88 515к |
0.6 |
57 400к |
| 1083. |
853 |
| Моатаа |
D1 |
998 878к |
77,612% |
143 522к |
0.3 |
57 374к |
| 1084. |
522 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 336 834к |
84,230% |
160 149к |
0.3 |
57 367к |
| 1085. |
1699 |
| Агвара |
D3-A |
585 390к |
67,453% |
97 311к |
0.5 |
57 275к |
| 1086. |
6725 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 346 283к |
81,624% |
155 592к |
0.3 |
57 245к |
| 1087. |
2710 |
| Медеама |
D2 |
610 457к |
66,664% |
75 124к |
0.7 |
57 228к |
| 1088. |
134 |
| Теотихуакан |
D3-B |
676 609к |
75,782% |
75 699к |
0.7 |
57 208к |
| 1089. |
674 |
| Маринс |
D2 |
479 778к |
50,165% |
59 293к |
0.9 |
57 147к |
| 1090. |
149 |
| Баянгол |
D2 |
583 121к |
63,707% |
69 782к |
0.8 |
57 133к |
| 1091. |
1824 |
| Монтана |
D1 |
846 837к |
77,626% |
141 742к |
0.4 |
57 025к |
| 1092. |
599 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
942 143к |
72,335% |
105 656к |
0.5 |
56 997к |
| 1093. |
1056 |
| Ювентус |
D4-D |
746 782к |
77,432% |
109 777к |
0.5 |
56 983к |
| 1094. |
3144 |
| Семен Паданг |
D3 |
189 792к |
40,768% |
25 179к |
2.2 |
56 967к |
| 1095. |
10156 |
| Чеминотс |
D2 |
492 369к |
60,333% |
89 268к |
0.6 |
56 957к |
| 1096. |
437 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 014 781к |
74,169% |
122 088к |
0.4 |
56 953к |
| 1097. |
327 |
| Иттихад |
D3-A |
672 313к |
65,713% |
55 215к |
1.0 |
56 919к |
| 1098. |
1341 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
651 335к |
76,628% |
151 812к |
0.3 |
56 878к |
| 1099. |
3262 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
407 124к |
56,236% |
40 872к |
1.3 |
56 873к |
| 1100. |
17 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
714 924к |
65,384% |
97 372к |
0.5 |
56 829к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|