|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 14:11:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
2746 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
485 007к |
82,501% |
77 025к |
- |
23к |
| 11502. |
831 |
| Энтант |
D3-B |
570 556к |
75,573% |
74 378к |
- |
22к |
| 11503. |
3684 |
| Ализе Форт |
D2 |
303 676к |
58,305% |
28 448к |
- |
19к |
| 11504. |
4607 |
| Випава |
- |
59 287к |
88,249% |
11 137к |
- |
17к |
| 11505. |
6088 |
| Лаурелес |
- |
138 186к |
68,979% |
21 486к |
- |
17к |
| 11506. |
1421 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
387 126к |
61,959% |
47 362к |
- |
17к |
| 11507. |
9690 |
| Лебринг |
D1 |
1 133 512к |
83,655% |
127 011к |
- |
17к |
| 11508. |
4372 |
| Тапухуте |
D2 |
265 801к |
66,567% |
39 170к |
- |
16к |
| 11509. |
1137 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
585 313к |
66,332% |
80 602к |
- |
14к |
| 11510. |
4777 |
| Умид |
D4-D |
116 825к |
86,550% |
14 226к |
- |
13к |
| 11511. |
10013 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
920 378к |
80,143% |
143 340к |
- |
13к |
| 11512. |
55 |
| Илопанго |
D3-B |
399 222к |
63,714% |
38 952к |
- |
12к |
| 11513. |
60 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
581 942к |
69,892% |
108 440к |
- |
11к |
| 11514. |
744 |
| Дуанес |
D1 |
620 434к |
73,944% |
121 367к |
- |
11к |
| 11515. |
904 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
748 127к |
79,755% |
99 607к |
- |
9к |
| 11516. |
3682 |
| Стад Мальен |
D1 |
774 456к |
77,854% |
89 409к |
- |
9к |
| 11517. |
1578 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
868 854к |
82,528% |
118 895к |
- |
8к |
| 11518. |
289 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
343 145к |
64,255% |
39 446к |
- |
6к |
| 11519. |
122 |
| Вака Дьес |
D4-B |
361 077к |
75,973% |
49 904к |
- |
5к |
| 11520. |
746 |
| Мимосас |
D1 |
790 765к |
84,666% |
121 628к |
- |
5к |
| 11521. |
912 |
| Довбуш |
- |
442 547к |
72,466% |
70 578к |
- |
2к |
| 11522. |
184 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
944 010к |
78,448% |
110 880к |
- |
0к |
| 11523. |
643 |
| Мотор |
D4-D |
734 728к |
81,020% |
121 351к |
- |
0к |
| 11524. |
475 |
| Типитапа |
D2 |
707 711к |
76,537% |
96 799к |
- |
0к |
| 11525. |
184 |
| КССА |
D1 |
1 050 203к |
81,313% |
159 026к |
- |
0к |
| 11526. |
1240 |
| Сабах |
D3-A |
438 791к |
68,356% |
63 785к |
- |
0к |
| 11527. |
4758 |
| Гленден |
- |
96 284к |
78,192% |
11 103к |
- |
-2к |
| 11528. |
73 |
| Насину |
D1 |
782 633к |
78,502% |
160 504к |
- |
-2к |
| 11529. |
4383 |
| Порт |
D1 |
772 777к |
75,666% |
97 244к |
- |
-2к |
| 11530. |
37 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
438 081к |
64,243% |
76 958к |
- |
-4к |
| 11531. |
6631 |
| Леванте |
D1 |
959 258к |
83,055% |
127 751к |
- |
-7к |
| 11532. |
5804 |
| Лесте |
D2 |
307 521к |
56,835% |
37 286к |
- |
-8к |
| 11533. |
76 |
| Дорожник |
D4-C |
493 019к |
72,954% |
64 202к |
- |
-9к |
| 11534. |
1505 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 137 888к |
85,259% |
192 450к |
- |
-10к |
| 11535. |
7931 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
465 078к |
74,061% |
76 207к |
- |
-14к |
| 11536. |
7311 |
| Сити Пайретс |
- |
507 638к |
72,867% |
103 626к |
- |
-15к |
| 11537. |
540 |
| Диннур |
D1 |
749 462к |
72,562% |
98 812к |
- |
-15к |
| 11538. |
1034 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
149 428к |
64,725% |
19 234к |
- |
-15к |
| 11539. |
6049 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
346 158к |
70,755% |
44 190к |
- |
-16к |
| 11540. |
4438 |
| Палермо |
D4-D |
436 137к |
70,576% |
73 632к |
- |
-23к |
| 11541. |
1086 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 049 053к |
83,001% |
149 793к |
- |
-23к |
| 11542. |
567 |
| Лито |
D2 |
161 031к |
87,722% |
23 846к |
- |
-28к |
| 11543. |
525 |
| Парриллас Оне |
- |
192 055к |
77,652% |
30 996к |
- |
-29к |
| 11544. |
656 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
720 222к |
80,656% |
136 409к |
- |
-29к |
| 11545. |
2925 |
| Вальенар |
- |
159 589к |
68,501% |
22 341к |
- |
-31к |
| 11546. |
7587 |
| Корнеллья |
D4-C |
363 873к |
64,495% |
47 800к |
- |
-31к |
| 11547. |
422 |
| Друть |
D4-B |
437 856к |
72,704% |
81 604к |
- |
-32к |
| 11548. |
2004 |
| Сопоти |
D1 |
851 237к |
81,495% |
120 768к |
- |
-32к |
| 11549. |
443 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
881 047к |
77,888% |
146 896к |
- |
-33к |
| 11550. |
2967 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
767 375к |
84,178% |
98 770к |
- |
-33к |
| 11551. |
2237 |
| Душанбе |
D1 |
559 281к |
76,074% |
85 719к |
- |
-34к |
| 11552. |
5856 |
| Фреамунде |
D3-A |
410 158к |
66,400% |
57 880к |
- |
-37к |
| 11553. |
286 |
| Мото Клуб |
D4-A |
497 502к |
74,068% |
87 446к |
- |
-38к |
| 11554. |
3739 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
603 649к |
76,938% |
141 875к |
- |
-39к |
| 11555. |
5607 |
| Санката |
D1 |
914 072к |
82,342% |
166 916к |
- |
-39к |
| 11556. |
8147 |
| Голден Стар |
D1 |
1 259 778к |
86,616% |
153 593к |
- |
-40к |
| 11557. |
561 |
| Джерантут |
- |
315 229к |
62,596% |
26 494к |
- |
-42к |
| 11558. |
2339 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 939к |
69,340% |
69 695к |
- |
-42к |
| 11559. |
971 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
620 580к |
74,104% |
118 674к |
- |
-44к |
| 11560. |
10068 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
581 024к |
74,802% |
104 530к |
- |
-44к |
| 11561. |
5801 |
| Фиорентино |
- |
492 357к |
71,412% |
61 555к |
- |
-44к |
| 11562. |
3381 |
| Александрия |
D2 |
442 597к |
57,771% |
50 644к |
- |
-45к |
| 11563. |
7248 |
| Белло |
D3-A |
363 781к |
65,940% |
34 088к |
- |
-47к |
| 11564. |
822 |
| Слован (Левице) |
D1 |
725 005к |
80,593% |
170 572к |
- |
-48к |
| 11565. |
9483 |
| Юнайтед |
- |
263 980к |
41,397% |
25 767к |
- |
-50к |
| 11566. |
4252 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
411 976к |
66,892% |
55 575к |
- |
-51к |
| 11567. |
607 |
| Вандерерс |
D3-A |
601 924к |
83,337% |
120 682к |
- |
-51к |
| 11568. |
3912 |
| Хуан Диего |
D2 |
391 964к |
66,809% |
53 790к |
- |
-52к |
| 11569. |
1059 |
| Керри |
D2 |
165 248к |
74,282% |
27 192к |
- |
-52к |
| 11570. |
49 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
388 816к |
58,258% |
48 980к |
- |
-52к |
| 11571. |
941 |
| Мбако |
D2 |
413 560к |
66,076% |
54 771к |
- |
-53к |
| 11572. |
447 |
| Езеро |
D2 |
534 384к |
71,950% |
83 244к |
- |
-55к |
| 11573. |
2364 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 050 836к |
81,530% |
143 369к |
- |
-56к |
| 11574. |
3486 |
| Лафнитц |
D2 |
716 239к |
80,748% |
102 235к |
- |
-58к |
| 11575. |
1874 |
| Реал Какамора |
D1 |
555 915к |
70,033% |
73 118к |
- |
-58к |
| 11576. |
5361 |
| Грин Мазе |
- |
39 946к |
82,749% |
6 808к |
- |
-59к |
| 11577. |
363 |
| Дружба |
- |
522 256к |
83,669% |
99 378к |
- |
-59к |
| 11578. |
3947 |
| Азур |
D4-D |
256 317к |
79,580% |
47 927к |
- |
-60к |
| 11579. |
306 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
640 368к |
72,409% |
94 103к |
- |
-63к |
| 11580. |
8209 |
| Пети Центр |
D1 |
967 436к |
82,936% |
113 302к |
- |
-63к |
| 11581. |
498 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
322 275к |
55,881% |
40 554к |
- |
-64к |
| 11582. |
522 |
| Схерпенхевел |
D2 |
526 650к |
72,812% |
84 690к |
- |
-64к |
| 11583. |
5820 |
| Про Патрия |
- |
274 779к |
64,340% |
35 656к |
- |
-65к |
| 11584. |
378 |
| МК Этанчате |
D3 |
448 381к |
59,703% |
57 959к |
- |
-66к |
| 11585. |
896 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
488 206к |
77,222% |
91 228к |
- |
-71к |
| 11586. |
2360 |
| Базель |
D3 |
285 526к |
45,371% |
33 078к |
- |
-71к |
| 11587. |
673 |
| Боржоми |
D2 |
514 846к |
74,890% |
68 312к |
- |
-72к |
| 11588. |
9479 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
666 626к |
84,148% |
94 635к |
- |
-74к |
| 11589. |
3787 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
856 162к |
79,466% |
128 010к |
- |
-74к |
| 11590. |
4384 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
571 767к |
68,191% |
76 928к |
- |
-74к |
| 11591. |
8426 |
| Валмиера |
D3 |
344 406к |
52,419% |
37 579к |
- |
-78к |
| 11592. |
211 |
| Волга |
- |
567 439к |
78,857% |
120 463к |
- |
-78к |
| 11593. |
281 |
| Ошмяны |
- |
220 933к |
54,865% |
35 240к |
- |
-81к |
| 11594. |
292 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
477 943к |
64,375% |
69 614к |
- |
-82к |
| 11595. |
8474 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 992к |
82,960% |
123 007к |
- |
-88к |
| 11596. |
1665 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 177 022к |
84,846% |
162 874к |
- |
-89к |
| 11597. |
1881 |
| Алтайтьюд |
D1 |
487 144к |
64,455% |
51 543к |
- |
-93к |
| 11598. |
3984 |
| Полис Форс |
D1 |
414 520к |
72,244% |
68 526к |
- |
-94к |
| 11599. |
5849 |
| Хуарес |
D3-A |
654 185к |
74,051% |
119 098к |
- |
-94к |
| 11600. |
2047 |
| Сокол |
D1 |
630 460к |
79,038% |
69 597к |
- |
-95к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|