|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:08:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
205 |
| Кайсар |
D2 |
1 215 553к |
87,303% |
207 225к |
- |
1 593к |
| 10302. |
5643 |
| ЦКК |
D4-D |
540 956к |
80,397% |
81 924к |
- |
1 592к |
| 10303. |
4026 |
| Лото Спор |
D2 |
410 486к |
67,955% |
50 854к |
- |
1 591к |
| 10304. |
1354 |
| Каррарезе |
D3-B |
760 643к |
78,395% |
133 019к |
- |
1 590к |
| 10305. |
84 |
| Пьаначчи |
D2 |
653 961к |
71,767% |
90 953к |
- |
1 585к |
| 10306. |
2092 |
| Ульм |
D4-C |
576 041к |
76,941% |
83 463к |
- |
1 580к |
| 10307. |
2831 |
| Реал Самора |
D4-A |
374 145к |
77,996% |
54 640к |
- |
1 578к |
| 10308. |
7416 |
| Алжир |
D2 |
992 459к |
81,014% |
174 245к |
- |
1 576к |
| 10309. |
8103 |
| Нефтчи |
D1 |
963 495к |
81,949% |
162 620к |
- |
1 574к |
| 10310. |
1840 |
| Ярве |
D2 |
787 962к |
79,679% |
115 010к |
- |
1 572к |
| 10311. |
1132 |
| Дофар |
D1 |
942 427к |
78,946% |
138 316к |
- |
1 571к |
| 10312. |
220 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
62 575к |
74,720% |
7 404к |
0.2 |
1 569к |
| 10313. |
2326 |
| Джабаль |
D1 |
813 071к |
75,344% |
124 626к |
- |
1 569к |
| 10314. |
4171 |
| Созополь |
D3-B |
85 647к |
93,264% |
17 107к |
- |
1 569к |
| 10315. |
1927 |
| Компаниас |
D3-A |
548 621к |
75,590% |
82 438к |
- |
1 568к |
| 10316. |
3955 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 413к |
73,431% |
11 264к |
0.1 |
1 567к |
| 10317. |
3311 |
| Шорэ |
D4-C |
260 475к |
69,626% |
40 969к |
- |
1 567к |
| 10318. |
135 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 000 764к |
86,669% |
120 045к |
- |
1 566к |
| 10319. |
4727 |
| Слингерз |
D1 |
799 228к |
75,284% |
116 672к |
- |
1 563к |
| 10320. |
3139 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
608 902к |
72,678% |
88 140к |
- |
1 562к |
| 10321. |
1860 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 784к |
54,104% |
35 026к |
- |
1 562к |
| 10322. |
1639 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
560 013к |
89,097% |
118 473к |
- |
1 561к |
| 10323. |
2176 |
| Гольштейн |
D3-B |
568 349к |
70,395% |
75 922к |
- |
1 561к |
| 10324. |
5418 |
| Меруана |
D2 |
750 521к |
77,265% |
115 209к |
- |
1 557к |
| 10325. |
986 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 873к |
44,166% |
26 766к |
- |
1 557к |
| 10326. |
5625 |
| НБТ |
D1 |
985 491к |
81,947% |
111 423к |
- |
1 557к |
| 10327. |
6983 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
482 490к |
71,268% |
54 457к |
- |
1 555к |
| 10328. |
926 |
| Металоглобус |
D2 |
604 850к |
69,446% |
76 653к |
- |
1 553к |
| 10329. |
45 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
486 694к |
66,940% |
55 843к |
- |
1 549к |
| 10330. |
379 |
| Соса |
D2 |
482 028к |
71,620% |
86 842к |
- |
1 549к |
| 10331. |
1950 |
| Рустак |
D2 |
368 864к |
77,696% |
65 769к |
- |
1 548к |
| 10332. |
3379 |
| Имолезе |
D1 |
1 077 710к |
79,977% |
150 452к |
- |
1 545к |
| 10333. |
6103 |
| Пей Де Кассель |
- |
128 945к |
86,435% |
16 673к |
- |
1 542к |
| 10334. |
678 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
820 189к |
77,494% |
124 089к |
- |
1 540к |
| 10335. |
5372 |
| Херствилл |
- |
191 831к |
69,406% |
27 347к |
- |
1 539к |
| 10336. |
5180 |
| Порвенир |
D4-D |
110 998к |
80,147% |
14 102к |
0.1 |
1 536к |
| 10337. |
458 |
| Ягодина |
D4-B |
248 495к |
51,152% |
34 103к |
- |
1 536к |
| 10338. |
1143 |
| Джорджтаун |
D1 |
675 991к |
70,014% |
86 057к |
- |
1 531к |
| 10339. |
6463 |
| Ретро |
D3-A |
1 053 139к |
83,300% |
175 077к |
- |
1 526к |
| 10340. |
8066 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
663 105к |
82,235% |
119 325к |
- |
1 525к |
| 10341. |
3011 |
| Талавера |
D4-A |
346 169к |
68,002% |
66 995к |
- |
1 518к |
| 10342. |
538 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
505 365к |
62,371% |
71 080к |
- |
1 515к |
| 10343. |
1508 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
837 612к |
78,897% |
131 320к |
- |
1 515к |
| 10344. |
813 |
| Оштарье |
D3-A |
380 617к |
53,086% |
41 350к |
- |
1 513к |
| 10345. |
1414 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 958к |
84,602% |
153 326к |
- |
1 513к |
| 10346. |
4686 |
| Прейли |
D3 |
318 724к |
85,172% |
68 941к |
- |
1 510к |
| 10347. |
1277 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
811 675к |
78,778% |
141 626к |
- |
1 505к |
| 10348. |
2219 |
| Браунс Таун |
- |
159 973к |
78,868% |
29 490к |
- |
1 505к |
| 10349. |
3263 |
| Одиша |
D2 |
557 095к |
74,250% |
88 469к |
- |
1 503к |
| 10350. |
2611 |
| Аль-Ахли |
- |
139 172к |
72,802% |
19 962к |
- |
1 502к |
| 10351. |
79 |
| Ганцевичи |
D4-A |
343 137к |
48,082% |
27 024к |
- |
1 501к |
| 10352. |
6377 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
115 843к |
90,893% |
17 272к |
- |
1 500к |
| 10353. |
81 |
| Торрес |
D2 |
840 981к |
81,266% |
116 455к |
- |
1 500к |
| 10354. |
1912 |
| Фарул |
D1 |
888 745к |
79,944% |
119 792к |
- |
1 497к |
| 10355. |
896 |
| Бюганди |
D2 |
458 297к |
85,229% |
74 110к |
- |
1 494к |
| 10356. |
1735 |
| Паге |
D2 |
617 065к |
77,840% |
103 969к |
- |
1 493к |
| 10357. |
1386 |
| Блюстарс |
D2 |
684 015к |
79,088% |
87 640к |
- |
1 492к |
| 10358. |
2181 |
| Призонс |
D2 |
354 954к |
75,788% |
52 854к |
- |
1 490к |
| 10359. |
8404 |
| Химик |
D2 |
818 295к |
78,145% |
85 922к |
- |
1 490к |
| 10360. |
3340 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
156 006к |
60,907% |
15 843к |
- |
1 487к |
| 10361. |
1948 |
| Адхьякса |
D1 |
628 783к |
76,210% |
65 790к |
- |
1 487к |
| 10362. |
1457 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
646 568к |
77,738% |
61 264к |
- |
1 487к |
| 10363. |
768 |
| Тре Пенне |
D3 |
807 383к |
80,909% |
150 873к |
- |
1 487к |
| 10364. |
4774 |
| Фалконс |
D1 |
897 299к |
77,400% |
124 141к |
- |
1 486к |
| 10365. |
1590 |
| Овьедо |
D2 |
947 130к |
83,642% |
167 017к |
- |
1 486к |
| 10366. |
472 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
677 416к |
77,719% |
113 479к |
- |
1 484к |
| 10367. |
221 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
850 136к |
73,377% |
112 059к |
- |
1 484к |
| 10368. |
5319 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
241 705к |
62,937% |
32 734к |
- |
1 483к |
| 10369. |
5447 |
| Пинето |
D3-A |
773 567к |
80,877% |
120 848к |
- |
1 482к |
| 10370. |
1111 |
| Санта Клара |
D2 |
640 409к |
75,011% |
65 158к |
- |
1 481к |
| 10371. |
4383 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
668 583к |
76,614% |
131 624к |
- |
1 480к |
| 10372. |
2630 |
| ФК Эвиром |
D2 |
464 545к |
78,618% |
75 883к |
- |
1 479к |
| 10373. |
6935 |
| Нью Стар |
D2 |
394 895к |
85,381% |
45 308к |
- |
1 479к |
| 10374. |
643 |
| Пеканбару |
D2 |
635 102к |
75,716% |
95 263к |
- |
1 478к |
| 10375. |
624 |
| Джарабе |
D2 |
604 711к |
72,544% |
92 653к |
- |
1 478к |
| 10376. |
3266 |
| Бульдогс |
D1 |
1 025 500к |
84,346% |
158 070к |
- |
1 477к |
| 10377. |
50 |
| Теликом |
D1 |
1 347 555к |
84,103% |
173 942к |
- |
1 477к |
| 10378. |
1555 |
| Киндия |
D3-A |
611 336к |
77,292% |
67 542к |
- |
1 475к |
| 10379. |
8847 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
918 544к |
79,944% |
143 703к |
- |
1 471к |
| 10380. |
105 |
| Тритонес |
D4-B |
204 504к |
75,908% |
28 587к |
- |
1 470к |
| 10381. |
2087 |
| Алодо |
D2 |
369 320к |
85,307% |
75 101к |
- |
1 465к |
| 10382. |
754 |
| Пухов |
D3-B |
187 240к |
83,410% |
38 538к |
- |
1 464к |
| 10383. |
608 |
| Чако |
D4-C |
220 550к |
44,633% |
16 715к |
- |
1 463к |
| 10384. |
831 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
646 875к |
75,063% |
88 199к |
- |
1 460к |
| 10385. |
7211 |
| Аль-Араби |
D2 |
343 142к |
60,305% |
45 671к |
- |
1 460к |
| 10386. |
211 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
339 035к |
85,663% |
54 700к |
- |
1 459к |
| 10387. |
2370 |
| Петро Саус |
D1 |
695 154к |
77,932% |
84 907к |
- |
1 458к |
| 10388. |
3366 |
| Паско Вэйл |
D1 |
842 176к |
81,226% |
146 675к |
- |
1 458к |
| 10389. |
1624 |
| Чепель |
D1 |
955 794к |
78,384% |
110 966к |
- |
1 458к |
| 10390. |
454 |
| Мирандес |
D3-A |
964 576к |
83,577% |
152 064к |
- |
1 458к |
| 10391. |
6664 |
| Лайонс |
D1 |
724 707к |
74,693% |
143 114к |
- |
1 453к |
| 10392. |
1979 |
| Кальба |
D2 |
558 690к |
74,082% |
75 894к |
- |
1 453к |
| 10393. |
5159 |
| Козе |
D1 |
1 060 370к |
81,280% |
156 187к |
- |
1 450к |
| 10394. |
2807 |
| Смари |
D3-B |
404 309к |
60,501% |
46 868к |
- |
1 449к |
| 10395. |
667 |
| Асколи |
D1 |
1 102 895к |
85,801% |
166 051к |
- |
1 449к |
| 10396. |
481 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
140 507к |
77,512% |
23 158к |
- |
1 447к |
| 10397. |
1118 |
| Барселона |
D4-A |
472 247к |
72,854% |
85 220к |
- |
1 446к |
| 10398. |
896 |
| Хиросима |
D4-B |
476 038к |
74,856% |
61 054к |
- |
1 446к |
| 10399. |
4174 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 060 412к |
85,662% |
182 173к |
- |
1 445к |
| 10400. |
2396 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
611 486к |
74,310% |
92 133к |
- |
1 443к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|