|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 18:27:42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
2466 |
| Читван |
D1 |
664 618к |
76,935% |
76 417к |
0.1 |
11 344к |
| 5402. |
3072 |
| Дерри Сити |
- |
270 030к |
69,303% |
40 788к |
0.2 |
11 340к |
| 5403. |
5028 |
| Арциньяно |
D4-D |
560 494к |
74,757% |
83 554к |
0.1 |
11 334к |
| 5404. |
2320 |
| Кариоке |
D2 |
510 263к |
63,690% |
62 134к |
0.1 |
11 328к |
| 5405. |
6402 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
801 718к |
76,541% |
85 473к |
0.1 |
11 324к |
| 5406. |
1612 |
| Ла Масиа |
D3-B |
666 355к |
70,711% |
96 202к |
0.1 |
11 320к |
| 5407. |
315 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
521 801к |
67,327% |
88 666к |
0.1 |
11 312к |
| 5408. |
1126 |
| Вольта |
- |
51 673к |
64,660% |
7 748к |
1.4 |
11 311к |
| 5409. |
5933 |
| Калаа Спорт |
D2 |
653 625к |
75,328% |
109 469к |
0.1 |
11 310к |
| 5410. |
2831 |
| САП |
D1 |
991 551к |
88,053% |
184 075к |
- |
11 308к |
| 5411. |
368 |
| Исидро |
D1 |
921 837к |
83,179% |
145 144к |
- |
11 308к |
| 5412. |
597 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
636 634к |
77,435% |
131 588к |
- |
11 306к |
| 5413. |
3959 |
| Чин Фун |
D1 |
757 093к |
74,065% |
91 670к |
0.1 |
11 302к |
| 5414. |
4108 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
288 863к |
48,593% |
25 571к |
0.4 |
11 297к |
| 5415. |
386 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
309 956к |
67,433% |
50 409к |
0.2 |
11 292к |
| 5416. |
1541 |
| Пумас |
D2 |
374 294к |
60,234% |
43 142к |
0.2 |
11 292к |
| 5417. |
1902 |
| Губбио |
- |
272 239к |
48,817% |
20 411к |
0.5 |
11 289к |
| 5418. |
1215 |
| Рейнджерс |
D2 |
112 252к |
52,765% |
14 809к |
0.7 |
11 272к |
| 5419. |
4693 |
| Артурли |
D1 |
923 283к |
82,917% |
142 894к |
- |
11 270к |
| 5420. |
1867 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
548 417к |
72,355% |
104 497к |
0.1 |
11 258к |
| 5421. |
5828 |
| ГБК |
D4-C |
370 171к |
68,867% |
55 135к |
0.2 |
11 245к |
| 5422. |
98 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
166 765к |
76,439% |
24 736к |
0.4 |
11 242к |
| 5423. |
2554 |
| Тверь |
D1 |
928 650к |
76,550% |
136 283к |
- |
11 241к |
| 5424. |
1650 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 128 049к |
81,535% |
167 750к |
- |
11 239к |
| 5425. |
2186 |
| Воска Спорт |
D2 |
894 701к |
82,611% |
150 303к |
- |
11 234к |
| 5426. |
1613 |
| Эспуар |
D1 |
1 061 641к |
84,384% |
132 966к |
- |
11 232к |
| 5427. |
3242 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
479 743к |
64,340% |
58 676к |
0.1 |
11 227к |
| 5428. |
1336 |
| Тайкос |
D2 |
650 623к |
75,366% |
70 479к |
0.1 |
11 226к |
| 5429. |
1769 |
| Дельтрас |
D1 |
878 666к |
82,320% |
173 743к |
- |
11 219к |
| 5430. |
2972 |
| Каунас Сити |
D2 |
791 846к |
82,514% |
143 295к |
- |
11 209к |
| 5431. |
4845 |
| Пакажус |
- |
453 073к |
74,408% |
74 308к |
0.1 |
11 202к |
| 5432. |
951 |
| Комайягва |
D3 |
135 313к |
85,046% |
19 906к |
0.5 |
11 185к |
| 5433. |
1109 |
| Асау |
D2 |
203 154к |
69,120% |
26 432к |
0.4 |
11 184к |
| 5434. |
5364 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
193 655к |
80,180% |
26 275к |
0.4 |
11 182к |
| 5435. |
2179 |
| Тегернхайм |
D4-C |
484 435к |
71,770% |
69 648к |
0.1 |
11 181к |
| 5436. |
3108 |
| Ювентус |
D2 |
514 260к |
64,989% |
60 176к |
0.1 |
11 175к |
| 5437. |
2256 |
| Сарамьяшт |
D2 |
405 119к |
76,402% |
76 102к |
0.1 |
11 173к |
| 5438. |
145 |
| Грассхоппер |
D2 |
557 898к |
71,945% |
80 555к |
0.1 |
11 171к |
| 5439. |
5748 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
701 050к |
71,069% |
70 292к |
0.1 |
11 168к |
| 5440. |
2280 |
| Сан Исидро |
D4-A |
339 641к |
52,183% |
35 009к |
0.3 |
11 157к |
| 5441. |
2695 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
314 207к |
60,598% |
42 312к |
0.2 |
11 155к |
| 5442. |
184 |
| Синджелич |
D4-C |
305 133к |
80,402% |
64 370к |
0.1 |
11 151к |
| 5443. |
4891 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
577 245к |
66,496% |
93 357к |
0.1 |
11 151к |
| 5444. |
2960 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
793 735к |
74,223% |
117 865к |
- |
11 148к |
| 5445. |
2880 |
| Рок Мастерс |
D1 |
641 449к |
70,871% |
95 794к |
0.1 |
11 146к |
| 5446. |
3338 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
700 201к |
78,665% |
118 900к |
- |
11 141к |
| 5447. |
2455 |
| Мойола |
D2 |
454 976к |
71,781% |
63 750к |
0.1 |
11 141к |
| 5448. |
4817 |
| Даудзай |
D2 |
362 382к |
50,362% |
38 522к |
0.2 |
11 129к |
| 5449. |
3140 |
| Артиста |
D4-D |
571 959к |
75,781% |
104 289к |
0.1 |
11 121к |
| 5450. |
4498 |
| Санта Мустиола |
D3 |
748 324к |
82,058% |
144 252к |
- |
11 116к |
| 5451. |
2793 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
572 009к |
74,482% |
109 801к |
0.1 |
11 113к |
| 5452. |
2341 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
611 033к |
75,900% |
71 879к |
0.1 |
11 112к |
| 5453. |
2561 |
| Арми |
D3 |
542 146к |
67,563% |
85 328к |
0.1 |
11 106к |
| 5454. |
2127 |
| Партик Тисл |
D3-B |
609 047к |
77,120% |
104 472к |
0.1 |
11 101к |
| 5455. |
3491 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
512 060к |
72,973% |
81 318к |
0.1 |
11 093к |
| 5456. |
2825 |
| Капуа |
D1 |
732 676к |
72,083% |
110 661к |
0.1 |
11 091к |
| 5457. |
4669 |
| Кекейске |
D1 |
1 205 597к |
85,382% |
166 704к |
- |
11 084к |
| 5458. |
4463 |
| Браттвог |
D1 |
1 022 078к |
82,210% |
135 707к |
- |
11 082к |
| 5459. |
5380 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
422 548к |
68,920% |
56 193к |
0.1 |
11 077к |
| 5460. |
753 |
| Олимпик |
D1 |
1 354 899к |
88,034% |
163 342к |
- |
11 071к |
| 5461. |
6631 |
| Сэрро |
D2 |
922 788к |
80,026% |
152 574к |
- |
11 066к |
| 5462. |
3880 |
| Ротор |
D2 |
1 130 149к |
82,072% |
153 201к |
- |
11 065к |
| 5463. |
563 |
| ФК Африкан |
D1 |
818 547к |
74,674% |
106 890к |
0.1 |
11 059к |
| 5464. |
3613 |
| Лухан |
D2 |
841 160к |
74,476% |
83 775к |
0.1 |
11 049к |
| 5465. |
887 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
750 512к |
76,743% |
112 158к |
- |
11 045к |
| 5466. |
5295 |
| Уоттон |
D1 |
1 519 280к |
87,314% |
178 187к |
- |
11 041к |
| 5467. |
1706 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
663 485к |
74,560% |
100 544к |
0.1 |
11 038к |
| 5468. |
2972 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 668к |
79,486% |
94 877к |
0.1 |
11 037к |
| 5469. |
5899 |
| Реал Вилла |
D2 |
535 236к |
76,733% |
81 856к |
0.1 |
11 036к |
| 5470. |
1667 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
658 359к |
75,395% |
79 368к |
0.1 |
11 036к |
| 5471. |
3259 |
| Рёмён |
D1 |
869 906к |
81,092% |
163 401к |
- |
11 034к |
| 5472. |
1666 |
| Оокс |
D3-A |
483 632к |
74,126% |
73 010к |
0.1 |
11 033к |
| 5473. |
1730 |
| Таюту |
D1 |
696 162к |
77,379% |
92 786к |
0.1 |
11 031к |
| 5474. |
778 |
| Кетера |
D3-A |
63 081к |
68,257% |
10 271к |
1.0 |
11 024к |
| 5475. |
1076 |
| Изарра |
D1 |
1 464 620к |
87,726% |
219 143к |
- |
11 021к |
| 5476. |
3792 |
| Добруджа |
D2 |
634 290к |
75,308% |
87 310к |
0.1 |
11 019к |
| 5477. |
2318 |
| Джайнтс |
D2 |
568 573к |
73,994% |
76 892к |
0.1 |
11 014к |
| 5478. |
2662 |
| Санрайз |
- |
235 458к |
63,461% |
35 512к |
0.3 |
11 009к |
| 5479. |
2341 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
422 660к |
56,838% |
54 212к |
0.2 |
11 004к |
| 5480. |
6498 |
| АС Колмарберг |
D2 |
645 466к |
69,983% |
66 242к |
0.1 |
10 997к |
| 5481. |
69 |
| Аниф |
- |
51 653к |
65,266% |
7 224к |
1.5 |
10 991к |
| 5482. |
1860 |
| Тодду |
- |
136 306к |
72,170% |
21 616к |
0.5 |
10 984к |
| 5483. |
101 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
350 979к |
63,886% |
62 420к |
0.1 |
10 976к |
| 5484. |
3745 |
| Уорриорс |
D3-B |
812 723к |
83,546% |
135 462к |
- |
10 974к |
| 5485. |
3430 |
| Мемалиай |
D1 |
1 079 439к |
79,043% |
153 442к |
- |
10 973к |
| 5486. |
2388 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
718 847к |
80,062% |
80 734к |
0.1 |
10 972к |
| 5487. |
1737 |
| Провинсал Осорно |
- |
307 161к |
50,671% |
40 627к |
0.2 |
10 969к |
| 5488. |
3831 |
| Дефенсорес |
D4-C |
124 912к |
66,362% |
20 213к |
0.5 |
10 968к |
| 5489. |
5583 |
| Кишинэу |
D1 |
647 190к |
72,109% |
75 451к |
0.1 |
10 960к |
| 5490. |
1967 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 869к |
72,573% |
49 376к |
0.2 |
10 957к |
| 5491. |
2823 |
| Лисне |
D3-A |
586 864к |
82,542% |
70 770к |
0.1 |
10 955к |
| 5492. |
4774 |
| Рейнджерс |
D2 |
916 047к |
81,845% |
154 751к |
- |
10 955к |
| 5493. |
652 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 640к |
63,932% |
7 290к |
1.5 |
10 954к |
| 5494. |
2771 |
| Оксли |
D1 |
814 759к |
79,626% |
100 851к |
0.1 |
10 952к |
| 5495. |
2722 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 595к |
53,699% |
40 151к |
0.2 |
10 951к |
| 5496. |
325 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
479 123к |
71,428% |
79 750к |
0.1 |
10 946к |
| 5497. |
3274 |
| Истиклол |
D4-A |
752 474к |
76,279% |
136 955к |
- |
10 943к |
| 5498. |
565 |
| Ресовия |
- |
52 394к |
65,864% |
7 654к |
1.4 |
10 935к |
| 5499. |
1276 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
484 346к |
71,368% |
57 992к |
0.1 |
10 926к |
| 5500. |
2289 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
558 034к |
73,089% |
81 883к |
0.1 |
10 925к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|