|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 16:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
9489 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
515 488к |
70,357% |
80 717к |
0.3 |
24 455к |
| 3002. |
218 |
| Херафио |
- |
533 135к |
70,909% |
63 719к |
0.3 |
24 445к |
| 3003. |
954 |
| Краковия |
D3-A |
732 874к |
69,596% |
113 331к |
0.2 |
24 424к |
| 3004. |
4368 |
| Гомидо |
D1 |
546 340к |
69,493% |
81 787к |
0.2 |
24 421к |
| 3005. |
234 |
| Жувентиль |
D2 |
762 478к |
86,732% |
159 714к |
0.1 |
24 416к |
| 3006. |
2394 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 145 838к |
85,298% |
151 978к |
0.1 |
24 413к |
| 3007. |
516 |
| Кибангу |
D2 |
483 491к |
68,064% |
62 429к |
0.3 |
24 410к |
| 3008. |
1195 |
| МПС |
D4-C |
191 407к |
50,653% |
24 687к |
0.9 |
24 404к |
| 3009. |
1314 |
| Теруэль |
D4-C |
761 660к |
79,316% |
153 142к |
0.1 |
24 393к |
| 3010. |
2929 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
918 986к |
80,648% |
166 106к |
0.1 |
24 393к |
| 3011. |
160 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
523 124к |
67,649% |
84 065к |
0.2 |
24 384к |
| 3012. |
1671 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
499 438к |
66,457% |
69 556к |
0.3 |
24 378к |
| 3013. |
756 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
576 964к |
72,683% |
82 074к |
0.2 |
24 361к |
| 3014. |
8524 |
| Росарио |
D3-B |
573 880к |
71,336% |
74 576к |
0.3 |
24 349к |
| 3015. |
39 |
| Олл Блэкс |
D2 |
617 269к |
72,494% |
82 921к |
0.2 |
24 339к |
| 3016. |
304 |
| Велко Электер |
D3-B |
221 159к |
66,553% |
33 904к |
0.7 |
24 322к |
| 3017. |
2017 |
| Славен Белупо |
D3-A |
645 682к |
72,779% |
82 030к |
0.2 |
24 313к |
| 3018. |
195 |
| Байер |
D1 |
1 575 583к |
87,620% |
196 558к |
0.1 |
24 312к |
| 3019. |
2408 |
| Тарвас |
D3-B |
374 775к |
69,813% |
52 447к |
0.4 |
24 310к |
| 3020. |
1719 |
| Уругвай |
D1 |
826 760к |
78,790% |
115 581к |
0.2 |
24 305к |
| 3021. |
5043 |
| Волентем |
- |
155 506к |
64,730% |
13 900к |
1.7 |
24 297к |
| 3022. |
954 |
| Портмадог |
D2 |
702 705к |
77,710% |
116 428к |
0.2 |
24 283к |
| 3023. |
347 |
| Царьград |
D2 |
565 166к |
72,587% |
94 566к |
0.2 |
24 281к |
| 3024. |
457 |
| Вулвз |
D1 |
1 291 353к |
83,411% |
196 158к |
0.1 |
24 279к |
| 3025. |
190 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
450 199к |
63,254% |
55 923к |
0.4 |
24 278к |
| 3026. |
662 |
| Африка |
D3-B |
161 662к |
74,851% |
23 800к |
1.0 |
24 257к |
| 3027. |
9424 |
| Эль-Жарби |
D1 |
830 372к |
78,200% |
138 526к |
0.1 |
24 243к |
| 3028. |
321 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
326 123к |
55,387% |
39 199к |
0.6 |
24 242к |
| 3029. |
4847 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
345 781к |
68,364% |
47 647к |
0.5 |
24 241к |
| 3030. |
69 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
596 268к |
75,365% |
136 336к |
0.1 |
24 239к |
| 3031. |
6897 |
| Алеман |
- |
288 996к |
62,668% |
43 559к |
0.5 |
24 238к |
| 3032. |
754 |
| Венадос |
D4-A |
510 785к |
68,516% |
54 847к |
0.4 |
24 213к |
| 3033. |
1003 |
| Евротурс |
D1 |
985 588к |
78,271% |
129 044к |
0.1 |
24 210к |
| 3034. |
9156 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 063 366к |
79,749% |
160 650к |
0.1 |
24 193к |
| 3035. |
72 |
| Африселл |
D2 |
282 560к |
45,192% |
25 392к |
0.9 |
24 190к |
| 3036. |
366 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
171 642к |
71,780% |
24 436к |
0.9 |
24 187к |
| 3037. |
4740 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 713к |
53,145% |
49 608к |
0.4 |
24 183к |
| 3038. |
87 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
404 193к |
63,651% |
58 685к |
0.4 |
24 170к |
| 3039. |
1783 |
| Женис |
D3-A |
711 846к |
76,299% |
127 804к |
0.1 |
24 168к |
| 3040. |
1744 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
303 430к |
54,514% |
33 035к |
0.7 |
24 167к |
| 3041. |
259 |
| АФСК |
- |
356 442к |
56,202% |
48 999к |
0.4 |
24 164к |
| 3042. |
3817 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
793 548к |
73,409% |
119 167к |
0.2 |
24 160к |
| 3043. |
1254 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
718 576к |
73,491% |
89 351к |
0.2 |
24 137к |
| 3044. |
2405 |
| Юнайтед |
D1 |
624 713к |
70,413% |
92 357к |
0.2 |
24 132к |
| 3045. |
859 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
173 809к |
66,289% |
24 481к |
0.9 |
24 118к |
| 3046. |
3763 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
368 331к |
62,874% |
49 540к |
0.4 |
24 096к |
| 3047. |
949 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
467 740к |
65,297% |
47 326к |
0.5 |
24 068к |
| 3048. |
4392 |
| Тропикал |
D3-B |
679 785к |
75,463% |
80 896к |
0.2 |
24 046к |
| 3049. |
4703 |
| Ред Стар |
D3-A |
704 416к |
76,584% |
116 553к |
0.2 |
24 046к |
| 3050. |
99 |
| Ураган |
D3-A |
327 133к |
58,949% |
55 477к |
0.4 |
24 043к |
| 3051. |
5406 |
| Ад-Духа |
D1 |
672 104к |
77,044% |
114 887к |
0.2 |
24 036к |
| 3052. |
790 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
517 206к |
79,645% |
67 655к |
0.3 |
24 028к |
| 3053. |
165 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
603 433к |
72,445% |
79 835к |
0.3 |
24 025к |
| 3054. |
1157 |
| Аль-Карма |
D2 |
628 695к |
77,450% |
90 268к |
0.2 |
24 022к |
| 3055. |
4355 |
| АРА |
D2 |
790 690к |
72,845% |
113 744к |
0.2 |
24 009к |
| 3056. |
1062 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
108 228к |
71,506% |
15 540к |
1.5 |
23 989к |
| 3057. |
2325 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
550 760к |
68,675% |
73 606к |
0.3 |
23 976к |
| 3058. |
1059 |
| Ллейда |
D4-A |
339 095к |
52,898% |
32 736к |
0.7 |
23 971к |
| 3059. |
4501 |
| Оснабрюк |
D4-A |
538 536к |
71,047% |
82 712к |
0.2 |
23 971к |
| 3060. |
2499 |
| Интер |
D1 |
1 199 967к |
85,165% |
189 356к |
0.1 |
23 961к |
| 3061. |
70 |
| Форвард |
D3-B |
449 497к |
65,812% |
59 220к |
0.4 |
23 926к |
| 3062. |
2360 |
| Неджмех |
D1 |
1 376 529к |
82,698% |
163 076к |
0.1 |
23 913к |
| 3063. |
6766 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
667 047к |
70,668% |
90 234к |
0.2 |
23 908к |
| 3064. |
615 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
868 824к |
73,939% |
103 431к |
0.2 |
23 895к |
| 3065. |
2104 |
| Блэк Морган |
D2 |
568 537к |
68,810% |
81 990к |
0.2 |
23 877к |
| 3066. |
2344 |
| СОА |
D1 |
762 745к |
72,964% |
93 419к |
0.2 |
23 866к |
| 3067. |
2368 |
| Амоана |
D1 |
867 692к |
80,257% |
153 330к |
0.1 |
23 859к |
| 3068. |
1011 |
| Ватан |
D2 |
423 792к |
74,679% |
52 943к |
0.4 |
23 859к |
| 3069. |
240 |
| Алькасир |
D1 |
972 392к |
77,812% |
139 640к |
0.1 |
23 854к |
| 3070. |
8057 |
| Энфорсес |
D2 |
420 887к |
67,574% |
44 610к |
0.5 |
23 851к |
| 3071. |
157 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
675 630к |
76,599% |
110 843к |
0.2 |
23 851к |
| 3072. |
2063 |
| Гурия |
D2 |
552 715к |
62,874% |
59 299к |
0.4 |
23 850к |
| 3073. |
8994 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 087 680к |
81,651% |
159 884к |
0.1 |
23 833к |
| 3074. |
1248 |
| Аксу |
D1 |
1 105 015к |
81,848% |
156 530к |
0.1 |
23 833к |
| 3075. |
1982 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
777 216к |
74,694% |
98 808к |
0.2 |
23 832к |
| 3076. |
416 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 142 090к |
78,541% |
114 534к |
0.2 |
23 827к |
| 3077. |
2482 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
641 750к |
72,113% |
71 801к |
0.3 |
23 813к |
| 3078. |
2049 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 103 925к |
79,994% |
178 117к |
0.1 |
23 805к |
| 3079. |
452 |
| Веракрус |
D3-B |
520 648к |
71,081% |
70 998к |
0.3 |
23 793к |
| 3080. |
1302 |
| Аполлон |
D2 |
635 025к |
65,224% |
76 513к |
0.3 |
23 786к |
| 3081. |
1625 |
| Янгандо |
D2 |
291 113к |
56,348% |
34 861к |
0.6 |
23 778к |
| 3082. |
2643 |
| Иокогава |
D3-B |
890 958к |
80,372% |
132 430к |
0.1 |
23 775к |
| 3083. |
1676 |
| Будаэрш |
D3-B |
143 596к |
52,655% |
12 387к |
1.9 |
23 760к |
| 3084. |
97 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
654 625к |
73,039% |
86 627к |
0.2 |
23 744к |
| 3085. |
1042 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 037 069к |
81,333% |
155 303к |
0.1 |
23 739к |
| 3086. |
9046 |
| Вастселиина |
D1 |
754 219к |
77,820% |
96 250к |
0.2 |
23 739к |
| 3087. |
1977 |
| Мюлуз |
- |
134 495к |
69,192% |
14 034к |
1.6 |
23 735к |
| 3088. |
2124 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 067 418к |
81,996% |
167 334к |
0.1 |
23 729к |
| 3089. |
1431 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
711 914к |
72,788% |
97 935к |
0.2 |
23 727к |
| 3090. |
1621 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
149 716к |
60,414% |
18 692к |
1.2 |
23 717к |
| 3091. |
253 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
479 905к |
65,011% |
87 908к |
0.2 |
23 712к |
| 3092. |
7141 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 301 152к |
82,534% |
149 112к |
0.1 |
23 703к |
| 3093. |
5474 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 131 602к |
79,655% |
139 786к |
0.1 |
23 697к |
| 3094. |
1591 |
| Катака |
D2 |
504 751к |
60,132% |
63 397к |
0.3 |
23 685к |
| 3095. |
5568 |
| Эштон |
D1 |
663 274к |
66,947% |
81 793к |
0.2 |
23 681к |
| 3096. |
8521 |
| Виляш |
D1 |
986 574к |
82,816% |
181 152к |
0.1 |
23 679к |
| 3097. |
4854 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
686 169к |
68,634% |
60 179к |
0.3 |
23 676к |
| 3098. |
6557 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
158 958к |
64,415% |
28 378к |
0.8 |
23 665к |
| 3099. |
554 |
| Ширвена |
D3-A |
536 193к |
68,278% |
78 382к |
0.3 |
23 642к |
| 3100. |
6043 |
| Гара-Алтын |
D2 |
865 314к |
80,867% |
130 628к |
0.1 |
23 607к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|