|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:25:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
8470 |
| Ашдод |
D3-B |
219 308к |
31,388% |
14 332к |
1.2 |
17 922к |
| 3802. |
583 |
| Йонг Африкан |
D1 |
503 876к |
68,088% |
64 564к |
0.2 |
17 920к |
| 3803. |
2082 |
| Реал Калепина |
D4-B |
406 183к |
64,543% |
46 282к |
0.3 |
17 919к |
| 3804. |
2752 |
| Чингале |
D1 |
892 614к |
78,304% |
128 812к |
0.1 |
17 913к |
| 3805. |
2860 |
| Марибор |
D1 |
1 171 374к |
80,863% |
141 393к |
0.1 |
17 911к |
| 3806. |
6112 |
| Селвин Юнайтед |
D3-A |
61 971к |
59,889% |
8 209к |
2.1 |
17 907к |
| 3807. |
164 |
| Спортинг |
D1 |
514 270к |
71,755% |
75 698к |
0.2 |
17 905к |
| 3808. |
1639 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
539 731к |
72,643% |
78 971к |
0.2 |
17 904к |
| 3809. |
1217 |
| Италия |
D4-A |
624 135к |
71,576% |
119 624к |
0.1 |
17 902к |
| 3810. |
408 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
904 347к |
82,192% |
152 490к |
0.1 |
17 899к |
| 3811. |
1358 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
516 464к |
74,609% |
88 141к |
0.2 |
17 887к |
| 3812. |
18 |
| Стад Бриошен |
D2 |
927 999к |
77,433% |
118 635к |
0.1 |
17 874к |
| 3813. |
1322 |
| Крузейро |
D3-A |
168 996к |
65,836% |
28 102к |
0.6 |
17 861к |
| 3814. |
2090 |
| Хогевен |
D2 |
842 538к |
80,587% |
139 980к |
0.1 |
17 858к |
| 3815. |
1718 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
297 279к |
50,936% |
38 510к |
0.4 |
17 857к |
| 3816. |
3 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
418 932к |
60,565% |
61 181к |
0.2 |
17 854к |
| 3817. |
5671 |
| НАРБ |
D2 |
938 096к |
79,096% |
146 950к |
0.1 |
17 850к |
| 3818. |
136 |
| Колониаль |
D4-C |
352 118к |
73,703% |
50 778к |
0.3 |
17 845к |
| 3819. |
190 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
769 960к |
77,416% |
107 687к |
0.1 |
17 840к |
| 3820. |
1290 |
| Мафра |
D4-D |
62 958к |
58,083% |
8 678к |
2.0 |
17 840к |
| 3821. |
1320 |
| Коротан |
D3-A |
136 113к |
64,566% |
17 531к |
1.0 |
17 830к |
| 3822. |
1284 |
| Серрито |
D3-A |
574 384к |
71,242% |
72 768к |
0.2 |
17 830к |
| 3823. |
2655 |
| Баменда |
D2 |
629 856к |
75,208% |
108 339к |
0.1 |
17 827к |
| 3824. |
5936 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
257 305к |
76,963% |
43 443к |
0.4 |
17 826к |
| 3825. |
716 |
| Брегальница |
D2 |
399 767к |
47,539% |
32 727к |
0.5 |
17 821к |
| 3826. |
4599 |
| Рапидо |
D3 |
445 519к |
66,967% |
64 848к |
0.2 |
17 818к |
| 3827. |
3156 |
| Алессандрия |
D4-D |
561 017к |
69,526% |
106 511к |
0.1 |
17 812к |
| 3828. |
1013 |
| Эль-Кудва |
D2 |
550 856к |
64,863% |
87 242к |
0.2 |
17 807к |
| 3829. |
34 |
| Ниюки |
D1 |
1 165 293к |
80,481% |
266 389к |
- |
17 805к |
| 3830. |
8315 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
599 119к |
74,488% |
102 660к |
0.1 |
17 800к |
| 3831. |
1216 |
| Авангард |
D4-B |
827 613к |
80,893% |
121 337к |
0.1 |
17 778к |
| 3832. |
2622 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
61 632к |
59,880% |
8 496к |
2.0 |
17 777к |
| 3833. |
3652 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
865 153к |
79,365% |
114 914к |
0.1 |
17 773к |
| 3834. |
3641 |
| Роверс |
D2 |
141 930к |
51,548% |
16 850к |
1.0 |
17 768к |
| 3835. |
6265 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
528 639к |
80,608% |
106 997к |
0.1 |
17 765к |
| 3836. |
4389 |
| Саида |
D4-A |
82 733к |
59,248% |
10 480к |
1.6 |
17 765к |
| 3837. |
3956 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
158 569к |
75,224% |
23 972к |
0.7 |
17 762к |
| 3838. |
2981 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
633 454к |
75,846% |
111 070к |
0.1 |
17 755к |
| 3839. |
2213 |
| Карльслунн |
D3-A |
416 199к |
64,682% |
56 331к |
0.3 |
17 745к |
| 3840. |
2970 |
| Хума |
D2 |
62 128к |
60,269% |
8 788к |
2.0 |
17 734к |
| 3841. |
956 |
| Бродд |
D3-A |
386 124к |
58,568% |
49 278к |
0.3 |
17 729к |
| 3842. |
1132 |
| Киглон Бердз |
D2 |
554 101к |
65,227% |
91 697к |
0.1 |
17 727к |
| 3843. |
1533 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 041 519к |
79,763% |
117 633к |
0.1 |
17 717к |
| 3844. |
360 |
| Пени Бонт |
D2 |
667 597к |
76,025% |
92 565к |
0.1 |
17 707к |
| 3845. |
3571 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
281 143к |
48,708% |
33 730к |
0.5 |
17 679к |
| 3846. |
5585 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
895 746к |
76,028% |
148 808к |
0.1 |
17 676к |
| 3847. |
2131 |
| Лафия |
D2 |
61 908к |
60,226% |
7 896к |
2.2 |
17 673к |
| 3848. |
2806 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
51 104к |
57,221% |
7 084к |
2.4 |
17 662к |
| 3849. |
1367 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
849 373к |
76,923% |
117 728к |
0.1 |
17 661к |
| 3850. |
3960 |
| Де Трефферс |
D4-C |
140 077к |
81,190% |
27 497к |
0.6 |
17 649к |
| 3851. |
943 |
| Форвард |
D3-B |
449 481к |
65,874% |
58 915к |
0.2 |
17 642к |
| 3852. |
4282 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
848 543к |
79,012% |
135 585к |
0.1 |
17 641к |
| 3853. |
171 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
383 730к |
54,945% |
44 681к |
0.3 |
17 640к |
| 3854. |
2817 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
66 933к |
66,707% |
9 779к |
1.8 |
17 634к |
| 3855. |
2302 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
58 074к |
57,687% |
7 703к |
2.2 |
17 623к |
| 3856. |
17 |
| ЛКС |
D2 |
826 705к |
79,525% |
102 022к |
0.1 |
17 617к |
| 3857. |
3820 |
| Луч |
D3-B |
667 407к |
74,670% |
102 720к |
0.1 |
17 605к |
| 3858. |
1590 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
650 152к |
71,491% |
95 220к |
0.1 |
17 600к |
| 3859. |
1931 |
| Хутник |
D2 |
463 741к |
67,990% |
57 281к |
0.3 |
17 594к |
| 3860. |
8582 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
320 992к |
53,772% |
45 883к |
0.3 |
17 588к |
| 3861. |
1800 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 113 172к |
80,741% |
134 006к |
0.1 |
17 588к |
| 3862. |
1014 |
| Торнадо |
D4-C |
328 276к |
55,911% |
39 782к |
0.4 |
17 585к |
| 3863. |
611 |
| Блэк Пута |
D1 |
751 845к |
77,246% |
71 765к |
0.2 |
17 574к |
| 3864. |
838 |
| Атлетику |
D2 |
471 262к |
67,466% |
67 548к |
0.2 |
17 569к |
| 3865. |
241 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
429 583к |
62,541% |
57 095к |
0.3 |
17 568к |
| 3866. |
170 |
| Сож |
D3-A |
692 684к |
81,059% |
150 478к |
0.1 |
17 552к |
| 3867. |
2663 |
| ФК Зебра |
D1 |
924 648к |
80,049% |
114 056к |
0.1 |
17 548к |
| 3868. |
2619 |
| Рио Тинто |
D4-B |
60 114к |
59,251% |
7 296к |
2.4 |
17 546к |
| 3869. |
5838 |
| Аль-Ахли |
D1 |
410 013к |
69,991% |
65 718к |
0.2 |
17 541к |
| 3870. |
1803 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
433 628к |
73,067% |
63 654к |
0.2 |
17 538к |
| 3871. |
4536 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
440 809к |
64,116% |
51 025к |
0.3 |
17 532к |
| 3872. |
862 |
| Челси |
D2 |
537 195к |
71,802% |
79 663к |
0.2 |
17 527к |
| 3873. |
2136 |
| Насьональ |
- |
382 635к |
50,966% |
45 580к |
0.3 |
17 520к |
| 3874. |
2316 |
| СОЕ |
D2 |
59 322к |
58,756% |
7 623к |
2.2 |
17 517к |
| 3875. |
2319 |
| Си Хвай |
D3-A |
57 049к |
57,114% |
7 375к |
2.3 |
17 516к |
| 3876. |
6556 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
536 665к |
68,949% |
102 328к |
0.1 |
17 513к |
| 3877. |
3401 |
| Хэнань |
D1 |
938 874к |
82,536% |
148 416к |
0.1 |
17 513к |
| 3878. |
1832 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
516 013к |
73,968% |
73 863к |
0.2 |
17 502к |
| 3879. |
5559 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
590 908к |
76,503% |
67 753к |
0.2 |
17 497к |
| 3880. |
1698 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
696 653к |
78,663% |
117 787к |
0.1 |
17 496к |
| 3881. |
6142 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 289 663к |
85,597% |
159 275к |
0.1 |
17 496к |
| 3882. |
366 |
| Мейрин |
D2 |
687 494к |
77,492% |
127 710к |
0.1 |
17 493к |
| 3883. |
1089 |
| Дупли Пас |
D1 |
536 370к |
72,045% |
68 165к |
0.2 |
17 492к |
| 3884. |
915 |
| Витесс |
D1 |
645 265к |
73,912% |
98 402к |
0.1 |
17 488к |
| 3885. |
6012 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
631 790к |
76,418% |
72 703к |
0.2 |
17 487к |
| 3886. |
1020 |
| Этуаль Центр |
D2 |
401 355к |
47,920% |
40 766к |
0.4 |
17 474к |
| 3887. |
5215 |
| Келти Хартс |
D2 |
670 167к |
75,395% |
116 242к |
0.1 |
17 470к |
| 3888. |
914 |
| Реал |
D1 |
787 958к |
77,312% |
102 762к |
0.1 |
17 468к |
| 3889. |
28 |
| Катвейк |
D3-A |
598 091к |
73,982% |
105 386к |
0.1 |
17 459к |
| 3890. |
1660 |
| Фалькон |
D1 |
1 007 093к |
81,646% |
142 001к |
0.1 |
17 441к |
| 3891. |
3165 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
740 011к |
67,742% |
88 171к |
0.1 |
17 441к |
| 3892. |
4788 |
| Тренчин |
D3-B |
510 804к |
63,944% |
64 636к |
0.2 |
17 426к |
| 3893. |
4245 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
61 951к |
60,659% |
8 332к |
2.0 |
17 422к |
| 3894. |
3717 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
742 722к |
76,982% |
98 142к |
0.1 |
17 412к |
| 3895. |
4327 |
| Аполло XI |
D4-A |
220 010к |
66,595% |
43 580к |
0.3 |
17 394к |
| 3896. |
2795 |
| ШК Томашов |
D3-B |
56 913к |
57,229% |
7 183к |
2.4 |
17 392к |
| 3897. |
1170 |
| Ударник |
D1 |
957 588к |
83,935% |
103 436к |
0.1 |
17 386к |
| 3898. |
5386 |
| Орду |
D1 |
632 995к |
73,108% |
83 324к |
0.2 |
17 376к |
| 3899. |
6796 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
546 329к |
73,240% |
60 624к |
0.2 |
17 375к |
| 3900. |
5788 |
| Гренобль |
D2 |
700 362к |
73,340% |
91 778к |
0.1 |
17 370к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|