|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:56:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
268 |
| Чиангмай |
D3-B |
603 534к |
77,107% |
101 042к |
- |
8 968к |
| 6902. |
4220 |
| Хорнет |
D3-A |
396 995к |
58,315% |
43 998к |
0.2 |
8 964к |
| 6903. |
2111 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 555к |
71,244% |
59 700к |
0.1 |
8 959к |
| 6904. |
1803 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
303 907к |
49,004% |
31 213к |
0.2 |
8 955к |
| 6905. |
2540 |
| Минерос |
D4-C |
463 803к |
60,640% |
63 599к |
0.1 |
8 955к |
| 6906. |
1810 |
| Ярра Вест |
D1 |
563 769к |
73,464% |
70 065к |
0.1 |
8 950к |
| 6907. |
1211 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
597 694к |
74,159% |
90 284к |
- |
8 949к |
| 6908. |
85 |
| Салам Згарта |
- |
52 488к |
63,628% |
7 444к |
1.2 |
8 941к |
| 6909. |
2377 |
| Вуду Хунган |
D2 |
335 671к |
55,480% |
33 276к |
0.2 |
8 940к |
| 6910. |
2848 |
| Каррефур |
- |
125 950к |
81,035% |
26 533к |
0.3 |
8 937к |
| 6911. |
2889 |
| Фатхийеспор |
- |
71 736к |
69,828% |
11 642к |
0.7 |
8 919к |
| 6912. |
4108 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 162 865к |
83,862% |
218 775к |
- |
8 915к |
| 6913. |
1579 |
| Рейнджерс |
D2 |
650 998к |
71,235% |
112 703к |
- |
8 912к |
| 6914. |
5552 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
567 872к |
75,038% |
124 220к |
- |
8 903к |
| 6915. |
3164 |
| Сансаре |
D2 |
983 505к |
84,703% |
125 421к |
- |
8 900к |
| 6916. |
1360 |
| КамАЗ |
- |
213 431к |
38,997% |
19 668к |
0.4 |
8 900к |
| 6917. |
4686 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
277 537к |
66,383% |
46 242к |
0.1 |
8 899к |
| 6918. |
2935 |
| Луисилла |
- |
235 610к |
69,379% |
34 253к |
0.2 |
8 895к |
| 6919. |
1897 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 064 600к |
85,324% |
148 722к |
- |
8 889к |
| 6920. |
1342 |
| Энергетик |
D2 |
703 733к |
69,585% |
122 420к |
- |
8 887к |
| 6921. |
1455 |
| Пархам |
D1 |
906 007к |
79,842% |
122 012к |
- |
8 887к |
| 6922. |
1336 |
| Дамисса |
D2 |
329 934к |
62,134% |
39 512к |
0.2 |
8 883к |
| 6923. |
6136 |
| Либертас |
D1 |
1 348 873к |
86,257% |
166 047к |
- |
8 879к |
| 6924. |
1037 |
| ЮКСА |
D3-B |
591 920к |
75,245% |
107 296к |
- |
8 878к |
| 6925. |
1857 |
| ФКСБ |
D1 |
1 051 622к |
85,430% |
179 831к |
- |
8 876к |
| 6926. |
3976 |
| Катанья |
D3-A |
629 687к |
75,508% |
95 896к |
- |
8 875к |
| 6927. |
3170 |
| Эстели |
D2 |
431 073к |
64,688% |
53 067к |
0.1 |
8 870к |
| 6928. |
2942 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
642 453к |
69,964% |
107 113к |
- |
8 869к |
| 6929. |
1906 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
514 102к |
70,411% |
70 362к |
0.1 |
8 869к |
| 6930. |
2255 |
| Колимакон |
D1 |
778 405к |
75,332% |
104 564к |
- |
8 866к |
| 6931. |
3310 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
311 167к |
80,048% |
50 591к |
0.1 |
8 858к |
| 6932. |
2703 |
| Пашкани |
D3-A |
79 522к |
75,616% |
10 442к |
0.8 |
8 841к |
| 6933. |
4059 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
942 385к |
82,407% |
134 036к |
- |
8 840к |
| 6934. |
3569 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
471 364к |
86,054% |
100 887к |
- |
8 837к |
| 6935. |
799 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
391 846к |
70,018% |
50 031к |
0.1 |
8 834к |
| 6936. |
4991 |
| Боуэри |
D2 |
831 085к |
77,652% |
124 955к |
- |
8 831к |
| 6937. |
1311 |
| Обод |
D4-C |
353 621к |
82,615% |
41 860к |
0.2 |
8 828к |
| 6938. |
2724 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 103 560к |
80,203% |
156 277к |
- |
8 826к |
| 6939. |
3147 |
| Кингстаун |
D3-A |
626 274к |
71,646% |
63 038к |
0.1 |
8 823к |
| 6940. |
722 |
| Ориенталь |
D4-B |
172 002к |
47,491% |
16 395к |
0.5 |
8 816к |
| 6941. |
2334 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 768к |
67,781% |
51 860к |
0.1 |
8 814к |
| 6942. |
3986 |
| Спаэри |
D3 |
206 727к |
84,104% |
26 450к |
0.3 |
8 811к |
| 6943. |
4337 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
376 950к |
59,050% |
36 656к |
0.2 |
8 810к |
| 6944. |
21 |
| Дино Спортинг |
D1 |
629 940к |
76,147% |
80 306к |
0.1 |
8 810к |
| 6945. |
1076 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
290 062к |
45,957% |
31 254к |
0.2 |
8 809к |
| 6946. |
1185 |
| Сау Бернардо |
D2 |
588 678к |
65,642% |
66 006к |
0.1 |
8 806к |
| 6947. |
161 |
| Волкит Кетема |
D1 |
693 400к |
82,023% |
118 468к |
- |
8 801к |
| 6948. |
3602 |
| Амана |
D1 |
847 842к |
78,823% |
139 940к |
- |
8 801к |
| 6949. |
4726 |
| Кароста |
D1 |
875 278к |
81,680% |
123 686к |
- |
8 798к |
| 6950. |
173 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
544 188к |
73,744% |
102 433к |
- |
8 783к |
| 6951. |
5852 |
| Памплемусс |
D1 |
1 082 731к |
83,566% |
135 484к |
- |
8 781к |
| 6952. |
1675 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
459 620к |
70,295% |
77 620к |
0.1 |
8 778к |
| 6953. |
3410 |
| Расинг |
D4-D |
205 689к |
82,101% |
29 691к |
0.2 |
8 767к |
| 6954. |
1468 |
| Морики |
D2 |
292 479к |
75,685% |
58 574к |
0.1 |
8 765к |
| 6955. |
2472 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
552 769к |
78,325% |
88 798к |
- |
8 763к |
| 6956. |
1469 |
| Джаз |
D3-A |
207 278к |
70,952% |
30 394к |
0.2 |
8 761к |
| 6957. |
3186 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
887 694к |
77,838% |
142 269к |
- |
8 760к |
| 6958. |
2131 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
682 400к |
72,054% |
88 554к |
- |
8 755к |
| 6959. |
239 |
| Сиккиренья |
D3 |
93 838к |
80,979% |
15 761к |
0.5 |
8 749к |
| 6960. |
175 |
| Имотски |
D3-B |
300 672к |
48,917% |
22 322к |
0.3 |
8 743к |
| 6961. |
909 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
286 830к |
78,195% |
64 801к |
0.1 |
8 742к |
| 6962. |
554 |
| Гёзтепе |
D3-A |
475 403к |
61,614% |
84 058к |
0.1 |
8 740к |
| 6963. |
4311 |
| Этуаль |
D1 |
678 583к |
69,586% |
97 066к |
- |
8 735к |
| 6964. |
3563 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 195к |
82,815% |
146 286к |
- |
8 727к |
| 6965. |
3970 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
530 184к |
66,432% |
68 945к |
0.1 |
8 723к |
| 6966. |
1301 |
| Голден Кик |
D3-B |
210 247к |
62,915% |
28 098к |
0.3 |
8 721к |
| 6967. |
1806 |
| Ла Раза |
D1 |
706 483к |
78,334% |
140 998к |
- |
8 719к |
| 6968. |
2312 |
| Ябонг Блюз |
- |
132 332к |
84,005% |
30 119к |
0.2 |
8 716к |
| 6969. |
944 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
479 809к |
69,162% |
85 672к |
0.1 |
8 714к |
| 6970. |
2424 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
500 080к |
71,392% |
91 103к |
- |
8 713к |
| 6971. |
247 |
| Афтурельдинг |
D2 |
567 916к |
72,345% |
80 498к |
0.1 |
8 708к |
| 6972. |
3723 |
| Тризенберг |
D2 |
475 202к |
71,021% |
60 806к |
0.1 |
8 707к |
| 6973. |
2962 |
| Паиония |
- |
151 506к |
61,681% |
22 199к |
0.3 |
8 706к |
| 6974. |
2333 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
767 014к |
75,482% |
110 495к |
- |
8 706к |
| 6975. |
1344 |
| Нямунас |
D3-A |
373 577к |
65,455% |
54 623к |
0.1 |
8 703к |
| 6976. |
3563 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
903 389к |
77,986% |
140 871к |
- |
8 701к |
| 6977. |
1369 |
| Эсбьерг |
D3-B |
118 376к |
74,530% |
17 699к |
0.4 |
8 700к |
| 6978. |
5605 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
257 010к |
59,643% |
45 307к |
0.1 |
8 696к |
| 6979. |
4108 |
| Лао Арми |
D1 |
994 593к |
81,717% |
131 458к |
- |
8 695к |
| 6980. |
1327 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
483 250к |
72,676% |
53 429к |
0.1 |
8 693к |
| 6981. |
1376 |
| Ейлюль |
D2 |
485 165к |
80,617% |
74 970к |
0.1 |
8 690к |
| 6982. |
5553 |
| Джолли Роджер |
- |
334 103к |
56,469% |
34 598к |
0.2 |
8 689к |
| 6983. |
476 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
768 846к |
80,616% |
123 786к |
- |
8 686к |
| 6984. |
4402 |
| Равенна |
D4-A |
484 322к |
64,749% |
62 534к |
0.1 |
8 676к |
| 6985. |
2579 |
| Монреаль |
D2 |
701 407к |
74,520% |
114 394к |
- |
8 665к |
| 6986. |
2993 |
| Вердер |
D1 |
1 079 544к |
82,640% |
161 452к |
- |
8 656к |
| 6987. |
3786 |
| Майлрок |
D1 |
422 501к |
65,208% |
40 441к |
0.2 |
8 647к |
| 6988. |
3762 |
| Биело Брдо |
- |
149 952к |
75,427% |
16 897к |
0.5 |
8 647к |
| 6989. |
391 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
95 186к |
73,109% |
13 622к |
0.6 |
8 646к |
| 6990. |
431 |
| Багдад |
D1 |
1 111 123к |
81,875% |
105 524к |
- |
8 646к |
| 6991. |
4909 |
| Нюрнберг |
D3-A |
626 573к |
83,674% |
121 118к |
- |
8 645к |
| 6992. |
124 |
| Порт Гло |
- |
50 160к |
64,526% |
7 022к |
1.2 |
8 644к |
| 6993. |
2601 |
| Фалькон |
D3-B |
518 055к |
72,861% |
80 561к |
0.1 |
8 643к |
| 6994. |
2511 |
| Версаль |
- |
324 583к |
59,520% |
47 428к |
0.1 |
8 642к |
| 6995. |
4679 |
| Нови Сад |
D3-B |
614 988к |
67,843% |
97 780к |
- |
8 635к |
| 6996. |
3841 |
| Мирабелли |
D2 |
716 812к |
78,798% |
134 986к |
- |
8 626к |
| 6997. |
2980 |
| Маарду |
D2 |
763 957к |
73,366% |
92 827к |
- |
8 626к |
| 6998. |
1225 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
156 887к |
44,117% |
15 177к |
0.5 |
8 623к |
| 6999. |
5450 |
| Стингрей |
D2 |
755 644к |
75,534% |
109 844к |
- |
8 623к |
| 7000. |
3326 |
| 345 ФК |
D3-B |
322 824к |
57,635% |
31 177к |
0.2 |
8 616к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|