|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:41:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
579 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
310 069к |
60,954% |
37 247к |
- |
121к |
| 11302. |
46 |
| Могадор |
- |
113 440к |
80,809% |
19 926к |
- |
120к |
| 11303. |
2828 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
727 932к |
78,148% |
103 206к |
- |
120к |
| 11304. |
9551 |
| Металац |
D2 |
740 801к |
75,423% |
115 507к |
- |
120к |
| 11305. |
1786 |
| Вюрмла |
D3-A |
560 795к |
74,969% |
67 629к |
- |
120к |
| 11306. |
1776 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
748 695к |
75,428% |
103 489к |
- |
119к |
| 11307. |
7745 |
| Халстерен |
D4-B |
255 644к |
47,674% |
29 074к |
- |
119к |
| 11308. |
5424 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
611 692к |
75,614% |
96 163к |
- |
117к |
| 11309. |
10007 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
514 945к |
73,110% |
68 320к |
- |
117к |
| 11310. |
2312 |
| Масатлан |
D3-B |
652 876к |
79,573% |
80 992к |
- |
115к |
| 11311. |
9744 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
526 209к |
65,534% |
68 931к |
- |
114к |
| 11312. |
865 |
| Хейбар |
D2 |
733 661к |
76,493% |
102 759к |
- |
113к |
| 11313. |
1287 |
| Магальянес |
D3-B |
519 812к |
77,182% |
109 632к |
- |
113к |
| 11314. |
826 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
375 871к |
54,250% |
50 552к |
- |
112к |
| 11315. |
463 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
367 965к |
61,284% |
43 216к |
- |
110к |
| 11316. |
454 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
521 739к |
75,015% |
84 598к |
- |
108к |
| 11317. |
609 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
720 020к |
74,034% |
108 061к |
- |
107к |
| 11318. |
4802 |
| Ольбия |
D4-B |
392 933к |
74,142% |
50 808к |
- |
105к |
| 11319. |
1025 |
| Вильямсвил |
D2 |
597 025к |
75,302% |
74 738к |
- |
105к |
| 11320. |
2882 |
| Хайя ФК |
D2 |
607 717к |
71,474% |
82 202к |
- |
105к |
| 11321. |
251 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
831 097к |
83,220% |
100 869к |
- |
104к |
| 11322. |
7793 |
| Океан |
D2 |
785 587к |
75,967% |
111 695к |
- |
102к |
| 11323. |
7112 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
450 519к |
67,404% |
73 393к |
- |
102к |
| 11324. |
226 |
| Букит Тамбун |
D2 |
739 207к |
80,158% |
100 054к |
- |
101к |
| 11325. |
7940 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
684 491к |
79,423% |
84 730к |
- |
99к |
| 11326. |
3589 |
| Картахена |
D3-B |
975 462к |
83,336% |
134 024к |
- |
98к |
| 11327. |
2349 |
| ПСИС |
D3 |
427 771к |
73,257% |
81 012к |
- |
98к |
| 11328. |
267 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
588 266к |
74,867% |
98 317к |
- |
97к |
| 11329. |
5734 |
| Бергантиньос |
- |
164 404к |
74,942% |
23 910к |
- |
97к |
| 11330. |
271 |
| Новалья |
D2 |
537 007к |
70,681% |
60 911к |
- |
97к |
| 11331. |
955 |
| Цукуба |
- |
292 039к |
82,761% |
53 344к |
- |
96к |
| 11332. |
762 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
664 966к |
68,849% |
100 934к |
- |
95к |
| 11333. |
1817 |
| Самсунспор |
D2 |
534 518к |
78,028% |
88 198к |
- |
93к |
| 11334. |
5033 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 936к |
78,653% |
9 806к |
- |
93к |
| 11335. |
2940 |
| Аргон |
D4-C |
672 465к |
76,989% |
69 846к |
- |
92к |
| 11336. |
2363 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 382к |
78,449% |
121 713к |
- |
91к |
| 11337. |
1506 |
| Ват Пном |
D1 |
618 354к |
71,547% |
90 014к |
- |
90к |
| 11338. |
262 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
795 560к |
73,058% |
102 955к |
- |
89к |
| 11339. |
168 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 263к |
72,206% |
43 511к |
- |
88к |
| 11340. |
2740 |
| Эмдейк |
D2 |
804 990к |
77,821% |
116 010к |
- |
87к |
| 11341. |
1863 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 027 311к |
80,421% |
142 449к |
- |
87к |
| 11342. |
8701 |
| Крузейдерс |
D1 |
626 553к |
74,968% |
82 972к |
- |
87к |
| 11343. |
412 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
270 030к |
57,399% |
39 861к |
- |
86к |
| 11344. |
2237 |
| Криоллос |
D2 |
804 628к |
75,935% |
138 338к |
- |
86к |
| 11345. |
1640 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
679 876к |
80,227% |
89 464к |
- |
85к |
| 11346. |
5669 |
| Металлист |
D4-B |
223 897к |
71,847% |
27 143к |
- |
84к |
| 11347. |
5604 |
| Куангнам |
D2 |
519 489к |
65,979% |
75 678к |
- |
84к |
| 11348. |
1718 |
| Ренате |
D4-A |
426 117к |
66,129% |
50 842к |
- |
82к |
| 11349. |
967 |
| ФК Минск |
D2 |
903 982к |
81,102% |
150 021к |
- |
82к |
| 11350. |
145 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
575 791к |
67,552% |
79 790к |
- |
80к |
| 11351. |
1557 |
| ЭЙФ |
D4-D |
259 032к |
70,378% |
33 452к |
- |
80к |
| 11352. |
6058 |
| Рода '46 |
D1 |
1 824 233к |
89,024% |
228 498к |
- |
78к |
| 11353. |
184 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
406 227к |
58,489% |
44 351к |
- |
78к |
| 11354. |
534 |
| Фёрде |
D2 |
465 048к |
62,063% |
70 134к |
- |
77к |
| 11355. |
417 |
| Мохокойя |
D4-C |
306 182к |
54,431% |
37 861к |
- |
75к |
| 11356. |
438 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
675 195к |
80,150% |
86 491к |
- |
73к |
| 11357. |
6682 |
| Лау Вэлли |
D2 |
468 892к |
69,072% |
85 002к |
- |
71к |
| 11358. |
411 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
765 322к |
80,764% |
114 023к |
- |
71к |
| 11359. |
5014 |
| Сент Джозефс |
- |
180 480к |
91,622% |
30 928к |
- |
71к |
| 11360. |
60 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
326 998к |
84,749% |
49 164к |
- |
69к |
| 11361. |
1889 |
| Маритиму |
D1 |
853 533к |
83,232% |
121 615к |
- |
69к |
| 11362. |
976 |
| Зимбру |
D1 |
651 393к |
77,691% |
101 054к |
- |
68к |
| 11363. |
5749 |
| Бобовня |
D4-C |
417 516к |
66,608% |
52 258к |
- |
67к |
| 11364. |
2252 |
| Парке Солари |
D3-A |
530 964к |
74,703% |
80 099к |
- |
66к |
| 11365. |
9248 |
| Пакаронгай |
D2 |
398 651к |
69,995% |
72 868к |
- |
64к |
| 11366. |
6801 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
505 253к |
73,852% |
64 432к |
- |
64к |
| 11367. |
8600 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
385 229к |
68,119% |
58 819к |
- |
63к |
| 11368. |
9471 |
| Стад Мальен |
D1 |
774 861к |
77,859% |
89 368к |
- |
63к |
| 11369. |
5967 |
| Сантос |
D3-B |
477 107к |
70,214% |
52 135к |
- |
63к |
| 11370. |
980 |
| Саратон |
D4-C |
106 332к |
85,271% |
18 336к |
- |
62к |
| 11371. |
2875 |
| Роскилле |
D1 |
728 855к |
80,008% |
118 348к |
- |
61к |
| 11372. |
2972 |
| Бурсаспор |
D2 |
793 208к |
79,802% |
100 076к |
- |
61к |
| 11373. |
365 |
| Хошимин |
D1 |
906 125к |
77,805% |
114 659к |
- |
60к |
| 11374. |
50 |
| Мертир Таун |
D3-B |
610 485к |
70,301% |
70 450к |
- |
59к |
| 11375. |
5674 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
511 403к |
74,656% |
87 423к |
- |
59к |
| 11376. |
3503 |
| Ред Cтар |
D1 |
721 319к |
80,534% |
115 663к |
- |
59к |
| 11377. |
832 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
857 094к |
81,681% |
118 151к |
- |
59к |
| 11378. |
116 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
404 890к |
68,631% |
64 114к |
- |
58к |
| 11379. |
48 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
394 556к |
72,651% |
52 623к |
- |
58к |
| 11380. |
3934 |
| Полис Форс |
D1 |
414 480к |
72,204% |
68 479к |
- |
57к |
| 11381. |
841 |
| Декедаха |
D1 |
1 328 092к |
83,630% |
195 089к |
- |
57к |
| 11382. |
3609 |
| Камнок |
D3-B |
800 242к |
86,278% |
143 910к |
- |
57к |
| 11383. |
7486 |
| Треже Бич |
D3-A |
586 717к |
79,768% |
93 596к |
- |
55к |
| 11384. |
9615 |
| Вильяррика |
D3-A |
605 656к |
79,212% |
99 254к |
- |
55к |
| 11385. |
363 |
| Эль Техар |
D3-A |
525 697к |
67,813% |
59 694к |
- |
54к |
| 11386. |
15 |
| Мото Клуб |
D4-A |
494 978к |
73,917% |
87 428к |
- |
53к |
| 11387. |
1984 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
287 447к |
88,032% |
32 415к |
- |
53к |
| 11388. |
1037 |
| Керри |
D2 |
168 594к |
74,731% |
28 459к |
- |
52к |
| 11389. |
339 |
| Пеликан |
D3-A |
754 645к |
75,273% |
109 225к |
- |
52к |
| 11390. |
3355 |
| Мадления |
D2 |
151 715к |
74,919% |
16 271к |
- |
51к |
| 11391. |
298 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 061 212к |
85,724% |
188 198к |
- |
51к |
| 11392. |
899 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
736 675к |
75,077% |
125 577к |
- |
51к |
| 11393. |
643 |
| Морнингтон |
D4-B |
313 148к |
79,163% |
47 378к |
- |
51к |
| 11394. |
174 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 028 152к |
84,594% |
159 197к |
- |
50к |
| 11395. |
2859 |
| Компаниас |
D3-A |
541 980к |
75,571% |
80 947к |
- |
49к |
| 11396. |
110 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
740 109к |
72,031% |
86 531к |
- |
49к |
| 11397. |
3022 |
| Узген |
D1 |
886 750к |
83,863% |
136 970к |
- |
48к |
| 11398. |
495 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
559 039к |
67,248% |
99 830к |
- |
48к |
| 11399. |
34 |
| Гойджа |
D3 |
330 934к |
62,425% |
30 882к |
- |
47к |
| 11400. |
659 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
339 837к |
59,805% |
47 867к |
- |
47к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|