|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:20:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
1903 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
482 966к |
74,398% |
84 830к |
- |
-802к |
| 12002. |
161 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
887 970к |
84,792% |
148 056к |
- |
-806к |
| 12003. |
996 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
227 164к |
73,988% |
35 549к |
- |
-810к |
| 12004. |
3764 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
736 062к |
82,021% |
123 850к |
- |
-813к |
| 12005. |
61 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 298 180к |
84,683% |
211 332к |
- |
-814к |
| 12006. |
10705 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
354 083к |
64,914% |
40 852к |
- |
-816к |
| 12007. |
93 |
| Мелилья |
D4-D |
624 125к |
72,822% |
96 811к |
- |
-825к |
| 12008. |
7253 |
| Вайтал'О |
- |
326 826к |
55,688% |
41 223к |
- |
-826к |
| 12009. |
2344 |
| Паарденбай |
D2 |
336 949к |
56,574% |
37 294к |
- |
-827к |
| 12010. |
1246 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
870 349к |
81,522% |
114 117к |
- |
-829к |
| 12011. |
10637 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
541 835к |
74,675% |
75 288к |
- |
-830к |
| 12012. |
883 |
| Кашкаи |
D2 |
642 591к |
79,121% |
117 819к |
- |
-831к |
| 12013. |
557 |
| Лиссе |
D3-A |
644 127к |
79,209% |
117 951к |
- |
-831к |
| 12014. |
3531 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
444 849к |
79,112% |
80 810к |
- |
-832к |
| 12015. |
218 |
| Сантаниана |
D1 |
1 287 495к |
82,943% |
172 706к |
- |
-842к |
| 12016. |
142 |
| ПС Рутз |
D2 |
736 713к |
72,356% |
91 164к |
- |
-845к |
| 12017. |
1071 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
624 192к |
68,567% |
86 482к |
- |
-847к |
| 12018. |
6732 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
554 698к |
84,406% |
91 288к |
- |
-849к |
| 12019. |
10371 |
| Академия |
D1 |
1 013 670к |
85,055% |
160 429к |
- |
-855к |
| 12020. |
3512 |
| Джерба |
D3-B |
726 710к |
79,429% |
130 394к |
- |
-857к |
| 12021. |
3718 |
| Оберварт |
D4-A |
181 908к |
76,698% |
33 261к |
- |
-861к |
| 12022. |
2144 |
| Грацер |
D3-B |
404 909к |
68,577% |
77 666к |
- |
-865к |
| 12023. |
2562 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
710 693к |
86,776% |
120 745к |
- |
-867к |
| 12024. |
4109 |
| Виртон |
- |
378 278к |
66,669% |
54 660к |
- |
-867к |
| 12025. |
2261 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 164 335к |
82,756% |
150 238к |
- |
-867к |
| 12026. |
7950 |
| Джизак |
D2 |
1 077 427к |
86,572% |
157 086к |
- |
-868к |
| 12027. |
3036 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
300 594к |
64,711% |
45 805к |
- |
-872к |
| 12028. |
4614 |
| СДК Групп |
D2 |
487 984к |
63,201% |
55 422к |
- |
-878к |
| 12029. |
2942 |
| Хумаита |
D3-B |
431 605к |
69,273% |
85 079к |
- |
-879к |
| 12030. |
591 |
| Трабзонспор |
D2 |
764 557к |
77,560% |
94 105к |
- |
-880к |
| 12031. |
50 |
| Кыран |
D4-A |
347 658к |
61,552% |
44 926к |
- |
-884к |
| 12032. |
338 |
| Драгон Сворд |
D2 |
360 873к |
53,516% |
37 993к |
- |
-900к |
| 12033. |
1234 |
| Кремонезе |
D1 |
648 302к |
77,873% |
95 828к |
- |
-903к |
| 12034. |
153 |
| АЕК |
D1 |
783 773к |
80,537% |
102 384к |
- |
-904к |
| 12035. |
875 |
| Уруапан |
D4-A |
576 097к |
69,841% |
64 188к |
- |
-905к |
| 12036. |
534 |
| Авирон |
D4-C |
277 353к |
67,264% |
45 732к |
- |
-905к |
| 12037. |
358 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
381 757к |
81,259% |
88 465к |
- |
-906к |
| 12038. |
1197 |
| Найкьюрон |
D2 |
494 714к |
82,143% |
76 367к |
- |
-910к |
| 12039. |
405 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
562 692к |
83,412% |
106 254к |
- |
-911к |
| 12040. |
478 |
| Единство |
- |
209 139к |
59,076% |
30 660к |
- |
-911к |
| 12041. |
223 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
576 456к |
70,104% |
70 789к |
- |
-915к |
| 12042. |
764 |
| Свон |
- |
247 473к |
56,830% |
30 704к |
- |
-917к |
| 12043. |
832 |
| КА Акюрейри |
D1 |
723 585к |
80,634% |
118 984к |
- |
-918к |
| 12044. |
178 |
| Батайница |
D3-A |
697 748к |
83,686% |
131 421к |
- |
-919к |
| 12045. |
11309 |
| Арсенал |
D3-A |
376 963к |
73,385% |
76 882к |
- |
-920к |
| 12046. |
875 |
| Этцелла |
- |
374 387к |
51,801% |
36 745к |
- |
-923к |
| 12047. |
414 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
803 658к |
81,258% |
113 004к |
- |
-925к |
| 12048. |
2727 |
| Хаатейко |
D2 |
490 473к |
69,943% |
60 876к |
- |
-930к |
| 12049. |
2012 |
| Падерборн |
D4-D |
768 328к |
78,106% |
153 490к |
- |
-932к |
| 12050. |
8678 |
| Сонако |
D1 |
659 745к |
78,687% |
92 397к |
- |
-936к |
| 12051. |
8326 |
| Атмосфера |
D1 |
1 085 228к |
83,003% |
136 882к |
- |
-939к |
| 12052. |
404 |
| Геча |
D1 |
1 027 368к |
79,237% |
145 977к |
- |
-940к |
| 12053. |
2883 |
| Эйпен |
D2 |
1 172 483к |
85,449% |
182 752к |
- |
-947к |
| 12054. |
3232 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
645 864к |
75,598% |
115 343к |
- |
-949к |
| 12055. |
320 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
723 745к |
78,915% |
91 933к |
- |
-950к |
| 12056. |
4716 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
412 856к |
82,053% |
73 769к |
- |
-953к |
| 12057. |
2013 |
| Портос |
D2 |
402 517к |
66,860% |
53 602к |
- |
-955к |
| 12058. |
3520 |
| Аль-Насирия |
D1 |
524 870к |
72,261% |
81 658к |
- |
-958к |
| 12059. |
1864 |
| Физули |
D3 |
370 741к |
55,849% |
38 115к |
- |
-965к |
| 12060. |
311 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
552 052к |
68,792% |
78 250к |
- |
-965к |
| 12061. |
3136 |
| Гелбисон |
D3-A |
905 227к |
84,050% |
143 115к |
- |
-965к |
| 12062. |
167 |
| Форталеза |
D4-A |
736 490к |
81,631% |
134 624к |
- |
-966к |
| 12063. |
4744 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
818 939к |
82,700% |
123 606к |
- |
-970к |
| 12064. |
490 |
| Балканы |
D3-A |
583 080к |
77,572% |
82 987к |
- |
-974к |
| 12065. |
1415 |
| Триум |
D2 |
602 050к |
74,774% |
85 919к |
- |
-977к |
| 12066. |
502 |
| Потенца |
D4-C |
335 132к |
64,508% |
47 424к |
- |
-981к |
| 12067. |
216 |
| Слога |
D1 |
464 237к |
65,370% |
90 212к |
- |
-983к |
| 12068. |
3200 |
| Контум |
D2 |
605 765к |
74,238% |
90 482к |
- |
-993к |
| 12069. |
9472 |
| Вертан |
D2 |
713 959к |
73,401% |
122 000к |
- |
-995к |
| 12070. |
3854 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
383 037к |
76,308% |
72 239к |
- |
-1 000к |
| 12071. |
8436 |
| Кафе |
D2 |
507 595к |
69,415% |
71 308к |
- |
-1 003к |
| 12072. |
180 |
| Веттинген |
D3 |
407 374к |
66,973% |
75 350к |
- |
-1 005к |
| 12073. |
1732 |
| Седрито |
D1 |
678 019к |
72,767% |
77 666к |
- |
-1 005к |
| 12074. |
4316 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
248 067к |
43,828% |
26 415к |
- |
-1 006к |
| 12075. |
943 |
| Гриззлис |
D1 |
997 024к |
79,766% |
134 798к |
- |
-1 011к |
| 12076. |
7134 |
| Джолиба |
D1 |
916 289к |
83,112% |
176 045к |
- |
-1 011к |
| 12077. |
84 |
| Прогресс |
D2 |
362 016к |
74,894% |
62 785к |
- |
-1 014к |
| 12078. |
88 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
431 851к |
75,110% |
94 865к |
- |
-1 014к |
| 12079. |
3169 |
| Таранта |
D1 |
1 098 309к |
82,258% |
149 626к |
- |
-1 017к |
| 12080. |
3379 |
| Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
278 024к |
72,257% |
50 232к |
- |
-1 019к |
| 12081. |
4974 |
| Тигре |
D2 |
824 394к |
75,239% |
131 626к |
- |
-1 021к |
| 12082. |
145 |
| Секция |
D2 |
429 390к |
77,310% |
62 296к |
- |
-1 022к |
| 12083. |
3675 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
517 752к |
71,661% |
79 462к |
- |
-1 023к |
| 12084. |
8261 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 071 552к |
82,369% |
177 113к |
- |
-1 024к |
| 12085. |
326 |
| Тодж |
D3 |
394 437к |
71,168% |
57 954к |
- |
-1 024к |
| 12086. |
241 |
| Респект |
D4-B |
334 015к |
58,888% |
47 562к |
- |
-1 031к |
| 12087. |
3980 |
| Хетафе |
D1 |
1 066 120к |
82,552% |
143 397к |
- |
-1 031к |
| 12088. |
311 |
| Хосанна |
D2 |
568 294к |
71,122% |
76 595к |
- |
-1 037к |
| 12089. |
205 |
| Зейлен |
D1 |
509 698к |
77,062% |
80 773к |
- |
-1 038к |
| 12090. |
906 |
| Аль-Хазм |
D1 |
889 655к |
77,102% |
116 575к |
- |
-1 038к |
| 12091. |
51 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
651 140к |
78,667% |
115 002к |
- |
-1 043к |
| 12092. |
4973 |
| Салаам |
D1 |
932 442к |
82,550% |
119 130к |
- |
-1 043к |
| 12093. |
1830 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
780 303к |
78,713% |
137 524к |
- |
-1 043к |
| 12094. |
9564 |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
814 762к |
76,115% |
96 859к |
- |
-1 043к |
| 12095. |
722 |
| Слоним-2017 |
- |
314 136к |
58,790% |
48 655к |
- |
-1 043к |
| 12096. |
538 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
544 199к |
81,633% |
68 656к |
- |
-1 045к |
| 12097. |
39 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
742 560к |
74,683% |
113 973к |
- |
-1 053к |
| 12098. |
315 |
| ДжейДжей |
D2 |
402 185к |
56,936% |
58 023к |
- |
-1 054к |
| 12099. |
2874 |
| Африка Юнайтед |
- |
212 452к |
45,237% |
25 634к |
- |
-1 054к |
| 12100. |
3097 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 047 497к |
81,566% |
143 350к |
- |
-1 058к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|