|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
2602 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
711 794к |
86,817% |
120 951к |
- |
-1 014к |
| 12002. |
8565 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
495 044к |
77,571% |
77 663к |
- |
-1 015к |
| 12003. |
3238 |
| Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
277 518к |
72,206% |
50 225к |
- |
-1 018к |
| 12004. |
190 |
| Слован (Левице) |
D1 |
718 161к |
80,543% |
169 088к |
- |
-1 019к |
| 12005. |
3776 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
873 629к |
82,632% |
149 312к |
- |
-1 019к |
| 12006. |
373 |
| Джокер |
D3-A |
316 472к |
67,541% |
53 599к |
- |
-1 025к |
| 12007. |
4960 |
| Крупка |
D3-B |
451 434к |
65,593% |
40 181к |
- |
-1 026к |
| 12008. |
29 |
| АЕК |
D1 |
783 892к |
80,556% |
102 380к |
- |
-1 028к |
| 12009. |
3910 |
| Сиха |
D3-B |
406 470к |
65,577% |
63 912к |
- |
-1 032к |
| 12010. |
1087 |
| Марка ФК |
D2 |
383 627к |
63,685% |
58 425к |
- |
-1 034к |
| 12011. |
948 |
| Дахук |
D1 |
686 237к |
74,963% |
91 452к |
- |
-1 036к |
| 12012. |
524 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
444 891к |
60,167% |
63 378к |
- |
-1 037к |
| 12013. |
7264 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
798 436к |
88,251% |
127 498к |
- |
-1 038к |
| 12014. |
4211 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
652 803к |
79,977% |
135 496к |
- |
-1 039к |
| 12015. |
10576 |
| Цивикс |
D1 |
852 183к |
81,154% |
135 984к |
- |
-1 044к |
| 12016. |
539 |
| Свон |
- |
250 845к |
57,462% |
31 985к |
- |
-1 046к |
| 12017. |
502 |
| Черноморец |
D4-B |
444 100к |
60,323% |
51 202к |
- |
-1 046к |
| 12018. |
3438 |
| Католик Черч |
D1 |
405 303к |
72,871% |
50 248к |
- |
-1 047к |
| 12019. |
2360 |
| Барселона |
D2 |
440 648к |
75,469% |
81 070к |
- |
-1 055к |
| 12020. |
1548 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
678 683к |
76,913% |
112 220к |
- |
-1 062к |
| 12021. |
427 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
590 201к |
74,267% |
111 922к |
- |
-1 074к |
| 12022. |
7386 |
| Вайтал'О |
- |
328 162к |
55,944% |
41 348к |
- |
-1 075к |
| 12023. |
404 |
| Езеро |
D2 |
534 186к |
72,131% |
83 876к |
- |
-1 078к |
| 12024. |
2466 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
431 894к |
59,257% |
58 470к |
- |
-1 082к |
| 12025. |
2885 |
| Блэк Форест |
D1 |
866 598к |
77,064% |
123 902к |
- |
-1 083к |
| 12026. |
8571 |
| Неа Саламина |
D2 |
861 827к |
77,262% |
171 546к |
- |
-1 084к |
| 12027. |
4400 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
823 070к |
82,800% |
124 322к |
- |
-1 086к |
| 12028. |
2838 |
| Адоренс |
D2 |
637 995к |
69,849% |
79 590к |
- |
-1 090к |
| 12029. |
11284 |
| Арсенал |
D3-A |
377 109к |
73,440% |
77 358к |
- |
-1 090к |
| 12030. |
635 |
| КССА |
D1 |
1 055 096к |
81,503% |
159 614к |
- |
-1 090к |
| 12031. |
838 |
| Фаджар |
D1 |
790 753к |
81,858% |
125 502к |
- |
-1 091к |
| 12032. |
4459 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
408 706к |
61,720% |
54 687к |
- |
-1 096к |
| 12033. |
1457 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
635 170к |
75,810% |
94 726к |
- |
-1 102к |
| 12034. |
569 |
| Потенца |
D4-C |
334 975к |
64,528% |
47 418к |
- |
-1 104к |
| 12035. |
590 |
| Зоттегем |
D3-B |
382 971к |
69,960% |
43 136к |
- |
-1 107к |
| 12036. |
3501 |
| Гулистан |
D1 |
873 853к |
83,265% |
148 206к |
- |
-1 108к |
| 12037. |
737 |
| Риу-Клару |
D4-B |
791 443к |
78,250% |
120 638к |
- |
-1 114к |
| 12038. |
117 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
430 746к |
75,070% |
94 861к |
- |
-1 116к |
| 12039. |
319 |
| Авирон |
D4-C |
276 854к |
67,282% |
45 724к |
- |
-1 118к |
| 12040. |
427 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
933 898к |
82,275% |
129 950к |
- |
-1 119к |
| 12041. |
7695 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
479 847к |
68,421% |
61 507к |
- |
-1 121к |
| 12042. |
1663 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
481 731к |
74,399% |
84 846к |
- |
-1 121к |
| 12043. |
148 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
877 246к |
79,387% |
115 749к |
- |
-1 122к |
| 12044. |
321 |
| Кито |
D3-A |
742 677к |
83,569% |
121 896к |
- |
-1 123к |
| 12045. |
151 |
| Манаус |
D2 |
871 628к |
81,078% |
121 295к |
- |
-1 123к |
| 12046. |
344 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
488 791к |
69,389% |
66 455к |
- |
-1 125к |
| 12047. |
4757 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
410 462к |
81,990% |
73 105к |
- |
-1 126к |
| 12048. |
864 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
707 144к |
80,054% |
89 058к |
- |
-1 126к |
| 12049. |
8164 |
| Голден Стар |
D1 |
1 259 811к |
86,703% |
154 032к |
- |
-1 127к |
| 12050. |
66 |
| Пон Блан |
D3-A |
546 493к |
75,348% |
96 441к |
- |
-1 130к |
| 12051. |
3606 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
518 595к |
71,727% |
79 457к |
- |
-1 130к |
| 12052. |
349 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
651 002к |
78,676% |
115 001к |
- |
-1 131к |
| 12053. |
3519 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
441 689к |
79,031% |
80 804к |
- |
-1 133к |
| 12054. |
4642 |
| Салаам |
D1 |
933 110к |
82,573% |
119 105к |
- |
-1 137к |
| 12055. |
104 |
| Хайлендерс |
D1 |
891 263к |
81,901% |
127 330к |
- |
-1 140к |
| 12056. |
246 |
| Батайница |
D3-A |
697 502к |
83,712% |
131 419к |
- |
-1 142к |
| 12057. |
183 |
| Музинга |
D1 |
889 261к |
81,141% |
146 604к |
- |
-1 142к |
| 12058. |
7878 |
| Динамос |
D1 |
785 112к |
75,238% |
106 349к |
- |
-1 143к |
| 12059. |
2135 |
| Ла Серениссима |
D2 |
743 782к |
83,812% |
121 198к |
- |
-1 144к |
| 12060. |
2392 |
| Паарденбай |
D2 |
336 076к |
56,556% |
37 293к |
- |
-1 145к |
| 12061. |
4018 |
| Виртон |
- |
376 561к |
66,592% |
54 093к |
- |
-1 148к |
| 12062. |
3495 |
| Стад Мальен |
D1 |
773 620к |
77,980% |
89 366к |
- |
-1 151к |
| 12063. |
384 |
| Альварадо |
D3 |
468 278к |
80,728% |
98 318к |
- |
-1 152к |
| 12064. |
3534 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
739 784к |
82,158% |
124 857к |
- |
-1 157к |
| 12065. |
708 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
697 510к |
78,453% |
88 413к |
- |
-1 161к |
| 12066. |
2221 |
| Грацер |
D3-B |
404 608к |
68,627% |
77 646к |
- |
-1 162к |
| 12067. |
4204 |
| Миоры |
D3-B |
804 507к |
82,625% |
141 527к |
- |
-1 166к |
| 12068. |
1569 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
896 503к |
81,541% |
117 887к |
- |
-1 168к |
| 12069. |
6288 |
| Умесит |
D1 |
735 848к |
74,549% |
83 895к |
- |
-1 171к |
| 12070. |
368 |
| Ритцинг |
D3-A |
401 897к |
67,761% |
61 881к |
- |
-1 183к |
| 12071. |
873 |
| Аякс |
D2 |
472 476к |
69,043% |
74 945к |
- |
-1 185к |
| 12072. |
3840 |
| Достар |
D4-B |
129 591к |
84,017% |
16 595к |
- |
-1 188к |
| 12073. |
3146 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
297 696к |
64,475% |
45 257к |
- |
-1 193к |
| 12074. |
205 |
| Тодж |
D3 |
392 526к |
71,070% |
57 950к |
- |
-1 193к |
| 12075. |
10720 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
539 861к |
74,650% |
74 877к |
- |
-1 196к |
| 12076. |
426 |
| Слоним-2017 |
- |
313 501к |
58,755% |
48 651к |
- |
-1 198к |
| 12077. |
1146 |
| Физули |
D3 |
369 626к |
55,781% |
38 112к |
- |
-1 204к |
| 12078. |
3347 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
887 397к |
80,982% |
139 702к |
- |
-1 207к |
| 12079. |
9 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
609 166к |
76,585% |
122 594к |
- |
-1 211к |
| 12080. |
635 |
| Этцелла |
- |
372 926к |
51,690% |
36 272к |
- |
-1 216к |
| 12081. |
1193 |
| Сент Джорджес |
D1 |
798 632к |
80,926% |
98 147к |
- |
-1 219к |
| 12082. |
23 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 298 695к |
84,721% |
211 361к |
- |
-1 220к |
| 12083. |
6521 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
812 762к |
81,504% |
110 262к |
- |
-1 225к |
| 12084. |
2645 |
| Сокол |
D1 |
629 463к |
79,187% |
69 717к |
- |
-1 240к |
| 12085. |
494 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
168 922к |
45,324% |
23 707к |
- |
-1 240к |
| 12086. |
2809 |
| Гелбисон |
D3-A |
908 557к |
84,139% |
143 614к |
- |
-1 245к |
| 12087. |
3657 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
645 168к |
72,332% |
89 316к |
- |
-1 247к |
| 12088. |
242 |
| Кьезанова |
D3 |
564 985к |
68,955% |
82 136к |
- |
-1 248к |
| 12089. |
727 |
| Полиция |
D1 |
686 746к |
78,522% |
105 420к |
- |
-1 249к |
| 12090. |
75 |
| Кыран |
D4-A |
346 942к |
61,579% |
44 926к |
- |
-1 251к |
| 12091. |
4900 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
296 374к |
45,694% |
25 206к |
- |
-1 251к |
| 12092. |
2876 |
| Африка Юнайтед |
- |
211 676к |
45,133% |
25 467к |
- |
-1 260к |
| 12093. |
1931 |
| Аль-Халидж |
- |
178 890к |
60,375% |
22 163к |
- |
-1 265к |
| 12094. |
1476 |
| Хибернианс |
D1 |
664 032к |
74,372% |
92 190к |
- |
-1 274к |
| 12095. |
133 |
| Респект |
D4-B |
334 295к |
58,996% |
47 774к |
- |
-1 276к |
| 12096. |
1619 |
| Бристоль Сити |
D2 |
843 437к |
77,975% |
108 530к |
- |
-1 282к |
| 12097. |
4679 |
| СДК Групп |
D2 |
486 163к |
63,147% |
55 411к |
- |
-1 283к |
| 12098. |
263 |
| Драгон Сворд |
D2 |
359 653к |
53,466% |
37 710к |
- |
-1 289к |
| 12099. |
530 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
387 986к |
58,488% |
48 945к |
- |
-1 291к |
| 12100. |
2604 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 075 880к |
82,074% |
123 367к |
- |
-1 292к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|