|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
2782 |
| Лас Палмас |
D4-A |
310 733к |
71,934% |
56 766к |
- |
2 461к |
| 9602. |
432 |
| Фрежю |
D4-C |
558 769к |
90,764% |
80 411к |
- |
2 456к |
| 9603. |
339 |
| Летлапенд |
D1 |
1 025 889к |
76,322% |
107 616к |
- |
2 455к |
| 9604. |
2395 |
| Ховельянос |
D3-B |
579 463к |
70,610% |
85 683к |
- |
2 453к |
| 9605. |
3759 |
| Ченнайин |
D1 |
1 182 309к |
81,587% |
191 836к |
- |
2 447к |
| 9606. |
7536 |
| Нанумеа |
D1 |
588 549к |
73,156% |
85 897к |
- |
2 441к |
| 9607. |
4698 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
737 891к |
73,073% |
94 578к |
- |
2 441к |
| 9608. |
1714 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
610 847к |
82,624% |
83 714к |
- |
2 440к |
| 9609. |
146 |
| Бака Сити |
D2 |
139 181к |
75,507% |
22 920к |
0.1 |
2 440к |
| 9610. |
2835 |
| Реал Атлетико |
D1 |
932 594к |
79,242% |
127 500к |
- |
2 439к |
| 9611. |
865 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
192 783к |
81,721% |
31 379к |
- |
2 438к |
| 9612. |
2860 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
357 244к |
73,215% |
86 380к |
- |
2 437к |
| 9613. |
1564 |
| ХаПК |
D4-B |
357 475к |
63,582% |
49 160к |
- |
2 436к |
| 9614. |
4199 |
| Либревиль |
D1 |
623 870к |
72,577% |
78 586к |
- |
2 436к |
| 9615. |
969 |
| Виденбрюк |
D4-A |
476 620к |
73,169% |
70 666к |
- |
2 433к |
| 9616. |
4110 |
| Централ Линк |
D1 |
712 346к |
79,395% |
100 026к |
- |
2 427к |
| 9617. |
1528 |
| Панчор Мураи |
D2 |
539 151к |
75,002% |
101 492к |
- |
2 427к |
| 9618. |
2153 |
| Норрбю |
D3-B |
59 575к |
75,794% |
8 455к |
0.2 |
2 421к |
| 9619. |
503 |
| ИМТ |
D3-B |
846 473к |
76,831% |
122 429к |
- |
2 420к |
| 9620. |
1514 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
596 201к |
79,777% |
94 085к |
- |
2 417к |
| 9621. |
4154 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 746к |
65,513% |
54 574к |
- |
2 416к |
| 9622. |
2177 |
| Шамсан |
D1 |
1 015 147к |
79,957% |
145 774к |
- |
2 415к |
| 9623. |
2322 |
| Изола |
D3-A |
522 604к |
65,411% |
74 080к |
- |
2 414к |
| 9624. |
5738 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
764 532к |
78,580% |
89 615к |
- |
2 413к |
| 9625. |
2178 |
| Титикавека |
D2 |
267 048к |
80,168% |
44 633к |
- |
2 412к |
| 9626. |
7078 |
| Земплин |
D3-B |
580 560к |
84,556% |
103 972к |
- |
2 411к |
| 9627. |
3579 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 061 793к |
85,589% |
182 231к |
- |
2 411к |
| 9628. |
91 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
681 094к |
74,033% |
110 393к |
- |
2 409к |
| 9629. |
2017 |
| Ахонону |
D1 |
558 423к |
73,683% |
94 634к |
- |
2 408к |
| 9630. |
650 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
362 464к |
50,600% |
32 048к |
- |
2 407к |
| 9631. |
3049 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 435к |
72,645% |
10 840к |
0.2 |
2 406к |
| 9632. |
437 |
| Гянджабасар |
D3 |
93 536к |
67,439% |
11 846к |
0.2 |
2 406к |
| 9633. |
589 |
| Насьональ |
D3-A |
547 468к |
70,272% |
88 403к |
- |
2 403к |
| 9634. |
1703 |
| Хакка |
D4-D |
464 237к |
71,642% |
68 922к |
- |
2 400к |
| 9635. |
2141 |
| Минское Море |
D4-D |
390 736к |
58,681% |
58 511к |
- |
2 400к |
| 9636. |
7552 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
762 006к |
81,267% |
99 028к |
- |
2 400к |
| 9637. |
2589 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
394 780к |
64,727% |
53 684к |
- |
2 400к |
| 9638. |
1366 |
| Хиллаби |
D2 |
827 186к |
77,762% |
117 302к |
- |
2 400к |
| 9639. |
767 |
| Пролайн |
D1 |
1 058 213к |
80,307% |
131 797к |
- |
2 398к |
| 9640. |
1250 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
572 228к |
73,988% |
75 213к |
- |
2 397к |
| 9641. |
714 |
| Монтевито |
D2 |
976 652к |
80,582% |
161 872к |
- |
2 396к |
| 9642. |
269 |
| Печ |
D3-B |
167 547к |
71,444% |
22 203к |
0.1 |
2 395к |
| 9643. |
986 |
| Сурхон |
D1 |
1 087 449к |
84,915% |
130 378к |
- |
2 391к |
| 9644. |
5555 |
| Динамо МВД |
D3-A |
449 482к |
72,426% |
83 669к |
- |
2 389к |
| 9645. |
5662 |
| Гранма |
D3-B |
750 532к |
77,051% |
130 618к |
- |
2 387к |
| 9646. |
1120 |
| Эвертон ВдМ |
- |
444 967к |
71,541% |
57 321к |
- |
2 385к |
| 9647. |
1805 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
224 003к |
83,692% |
35 021к |
- |
2 380к |
| 9648. |
376 |
| Мон Дор |
D2 |
207 493к |
61,117% |
26 624к |
- |
2 380к |
| 9649. |
1588 |
| Витебск |
D3-A |
538 235к |
69,134% |
71 276к |
- |
2 379к |
| 9650. |
3906 |
| Хорнчерч (Апминстер) |
- |
164 076к |
84,198% |
25 112к |
- |
2 378к |
| 9651. |
3863 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 708к |
84,429% |
88 116к |
- |
2 377к |
| 9652. |
4090 |
| Виллиет |
D1 |
563 145к |
74,833% |
81 411к |
- |
2 376к |
| 9653. |
2905 |
| Пириакото |
D3-A |
426 615к |
87,975% |
63 997к |
- |
2 374к |
| 9654. |
5341 |
| Сукхотай |
D2 |
739 686к |
79,407% |
119 719к |
- |
2 374к |
| 9655. |
7065 |
| Такитуму |
D1 |
863 346к |
79,947% |
111 965к |
- |
2 374к |
| 9656. |
184 |
| Эль-Гуна |
D2 |
899 492к |
85,300% |
149 436к |
- |
2 373к |
| 9657. |
375 |
| Лушань |
D3-A |
441 238к |
68,810% |
60 326к |
- |
2 372к |
| 9658. |
2803 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
104 828к |
82,429% |
15 346к |
0.1 |
2 369к |
| 9659. |
2130 |
| Полесье |
D3-B |
573 479к |
74,433% |
61 345к |
- |
2 369к |
| 9660. |
177 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
714 338к |
79,602% |
109 743к |
- |
2 364к |
| 9661. |
2741 |
| Вайлима |
D1 |
843 021к |
82,122% |
130 709к |
- |
2 363к |
| 9662. |
1141 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
684 972к |
71,924% |
123 756к |
- |
2 361к |
| 9663. |
249 |
| Рапид |
- |
155 994к |
72,751% |
28 258к |
- |
2 357к |
| 9664. |
863 |
| Коменда |
D2 |
308 168к |
75,726% |
41 708к |
- |
2 356к |
| 9665. |
1111 |
| Шутинг Старс |
D2 |
781 945к |
79,167% |
117 518к |
- |
2 350к |
| 9666. |
7473 |
| Серравалле |
D3 |
492 325к |
82,298% |
83 672к |
- |
2 350к |
| 9667. |
1796 |
| Сержипе |
- |
351 644к |
71,278% |
52 491к |
- |
2 349к |
| 9668. |
3196 |
| Энджой Бразер |
D1 |
889 568к |
82,475% |
162 635к |
- |
2 349к |
| 9669. |
1270 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
95 377к |
80,291% |
16 552к |
0.1 |
2 348к |
| 9670. |
387 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
264 951к |
82,301% |
47 454к |
- |
2 344к |
| 9671. |
1599 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
613 102к |
79,532% |
99 303к |
- |
2 341к |
| 9672. |
4181 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
399 498к |
54,245% |
40 836к |
- |
2 339к |
| 9673. |
166 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
407 740к |
66,256% |
52 152к |
- |
2 338к |
| 9674. |
4039 |
| Ариха |
D2 |
516 823к |
66,026% |
54 774к |
- |
2 338к |
| 9675. |
387 |
| Эстудиантес |
D3-B |
323 510к |
52,215% |
44 527к |
- |
2 338к |
| 9676. |
995 |
| Макорис |
D2 |
477 075к |
69,380% |
65 942к |
- |
2 329к |
| 9677. |
1444 |
| Тескоко |
D4-B |
311 072к |
54,351% |
40 936к |
- |
2 327к |
| 9678. |
807 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
766 813к |
87,451% |
99 942к |
- |
2 327к |
| 9679. |
1597 |
| Турнай |
D3-A |
527 088к |
66,045% |
79 254к |
- |
2 325к |
| 9680. |
1222 |
| Грисс |
D4-A |
418 331к |
70,867% |
52 006к |
- |
2 324к |
| 9681. |
1698 |
| Телстар |
D4-C |
235 772к |
67,989% |
28 392к |
- |
2 322к |
| 9682. |
438 |
| Квант |
- |
414 152к |
68,268% |
57 133к |
- |
2 319к |
| 9683. |
4975 |
| Дуанес |
D1 |
946 669к |
80,873% |
106 665к |
- |
2 318к |
| 9684. |
1882 |
| Эдмонтон |
D2 |
821 766к |
79,293% |
139 400к |
- |
2 316к |
| 9685. |
6249 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
902 354к |
77,906% |
137 041к |
- |
2 315к |
| 9686. |
1817 |
| Эсколар |
D2 |
710 100к |
80,332% |
120 898к |
- |
2 315к |
| 9687. |
4295 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
570 645к |
77,050% |
76 791к |
- |
2 315к |
| 9688. |
805 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
185 926к |
60,810% |
24 503к |
- |
2 314к |
| 9689. |
3582 |
| Уальки |
- |
74 125к |
60,183% |
10 152к |
0.2 |
2 314к |
| 9690. |
800 |
| Арсенал |
D1 |
1 029 746к |
85,107% |
166 571к |
- |
2 314к |
| 9691. |
915 |
| Темп |
- |
346 197к |
63,066% |
43 986к |
- |
2 313к |
| 9692. |
713 |
| Намыс |
D3-B |
659 514к |
71,136% |
91 814к |
- |
2 309к |
| 9693. |
1866 |
| Сипария |
D1 |
617 107к |
73,610% |
85 104к |
- |
2 304к |
| 9694. |
2104 |
| Авиэйшн |
D2 |
428 862к |
67,577% |
67 710к |
- |
2 302к |
| 9695. |
2126 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
428 061к |
72,597% |
84 074к |
- |
2 301к |
| 9696. |
8418 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
607 084к |
78,808% |
84 792к |
- |
2 301к |
| 9697. |
5503 |
| Сассуоло |
D3-B |
992 652к |
84,078% |
162 788к |
- |
2 300к |
| 9698. |
1780 |
| Байша |
D2 |
637 965к |
77,499% |
95 325к |
- |
2 296к |
| 9699. |
8764 |
| Клаб Колониал |
D2 |
509 165к |
69,490% |
75 322к |
- |
2 295к |
| 9700. |
2550 |
| Оддер |
D3-A |
595 232к |
75,242% |
115 364к |
- |
2 294к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|