|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:37:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
113 |
| Дривятич |
D4-A |
1 197 797к |
90,900% |
222 862к |
- |
1 152к |
| 10502. |
699 |
| Хошимин |
D1 |
907 674к |
77,723% |
114 666к |
- |
1 152к |
| 10503. |
2066 |
| Мелик |
D3 |
363 858к |
65,859% |
57 268к |
- |
1 150к |
| 10504. |
5015 |
| Бытовия |
D3-A |
735 884к |
82,096% |
130 722к |
- |
1 149к |
| 10505. |
1467 |
| Газалкент |
D2 |
661 041к |
83,360% |
101 334к |
- |
1 147к |
| 10506. |
5050 |
| Тимор |
D1 |
483 771к |
83,464% |
74 167к |
- |
1 147к |
| 10507. |
1974 |
| Аль-Шорта |
D1 |
909 146к |
76,187% |
122 858к |
- |
1 147к |
| 10508. |
7095 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
798 292к |
80,622% |
88 634к |
- |
1 146к |
| 10509. |
8213 |
| Маджанг |
D3-B |
540 557к |
83,592% |
105 946к |
- |
1 145к |
| 10510. |
154 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
402 313к |
66,247% |
73 133к |
- |
1 143к |
| 10511. |
141 |
| Габу |
D2 |
281 713к |
53,830% |
37 276к |
- |
1 142к |
| 10512. |
627 |
| Эллертон |
D2 |
624 732к |
71,205% |
106 672к |
- |
1 140к |
| 10513. |
6380 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
673 258к |
73,341% |
94 046к |
- |
1 137к |
| 10514. |
4879 |
| Аорай |
D1 |
749 842к |
81,184% |
123 104к |
- |
1 137к |
| 10515. |
1911 |
| Плявиняс |
D1 |
797 304к |
76,084% |
131 636к |
- |
1 136к |
| 10516. |
929 |
| Ла Торре |
D2 |
732 167к |
81,373% |
131 874к |
- |
1 130к |
| 10517. |
2240 |
| Тимочанин |
D4-A |
163 174к |
71,393% |
32 132к |
- |
1 129к |
| 10518. |
4930 |
| Дарлингтон |
D4-D |
602 679к |
81,304% |
104 017к |
- |
1 128к |
| 10519. |
1399 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
861 456к |
81,813% |
139 543к |
- |
1 126к |
| 10520. |
973 |
| Пикин |
D1 |
427 949к |
63,880% |
45 970к |
- |
1 124к |
| 10521. |
152 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
271 236к |
81,355% |
39 397к |
- |
1 123к |
| 10522. |
1431 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
260 901к |
73,631% |
36 530к |
- |
1 121к |
| 10523. |
3355 |
| Одиша |
D2 |
549 733к |
73,975% |
85 614к |
- |
1 120к |
| 10524. |
3166 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
227 114к |
76,193% |
33 614к |
- |
1 118к |
| 10525. |
9391 |
| МВВ |
D3 |
469 707к |
74,268% |
78 516к |
- |
1 115к |
| 10526. |
2322 |
| Пеле |
D1 |
667 346к |
69,347% |
81 208к |
- |
1 113к |
| 10527. |
5067 |
| Динамик |
D2 |
624 550к |
69,496% |
82 960к |
- |
1 113к |
| 10528. |
8928 |
| ДМФ |
D3-B |
398 929к |
68,450% |
51 161к |
- |
1 111к |
| 10529. |
3698 |
| Росмален |
D4-D |
117 150к |
74,512% |
10 892к |
0.1 |
1 109к |
| 10530. |
5650 |
| Маринерс |
D1 |
594 568к |
76,208% |
106 318к |
- |
1 109к |
| 10531. |
6524 |
| Шердор |
D4-B |
327 935к |
84,217% |
38 159к |
- |
1 108к |
| 10532. |
5275 |
| Порвенир |
D4-D |
108 583к |
80,100% |
13 750к |
- |
1 108к |
| 10533. |
1532 |
| Логроньес |
- |
155 072к |
74,879% |
26 579к |
- |
1 106к |
| 10534. |
5110 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
736 710к |
76,690% |
106 440к |
- |
1 105к |
| 10535. |
1503 |
| Олимпия |
D1 |
791 195к |
81,660% |
108 017к |
- |
1 104к |
| 10536. |
950 |
| Свиединис |
D3-B |
262 881к |
52,962% |
29 879к |
- |
1 103к |
| 10537. |
6102 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 207 430к |
83,713% |
156 484к |
- |
1 101к |
| 10538. |
995 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
306 213к |
50,933% |
33 300к |
- |
1 100к |
| 10539. |
1684 |
| АСКОМ |
D1 |
701 812к |
80,536% |
119 931к |
- |
1 099к |
| 10540. |
868 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
104 541к |
83,597% |
13 559к |
- |
1 098к |
| 10541. |
3909 |
| Сеара |
D4-C |
382 720к |
55,281% |
42 328к |
- |
1 098к |
| 10542. |
40 |
| БЕ1 |
D3-B |
535 639к |
71,745% |
69 666к |
- |
1 096к |
| 10543. |
375 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
581 839к |
73,679% |
79 844к |
- |
1 096к |
| 10544. |
1078 |
| Лулео |
D3-B |
528 423к |
85,004% |
98 081к |
- |
1 094к |
| 10545. |
2308 |
| Диабло |
D3-A |
375 568к |
75,799% |
70 198к |
- |
1 093к |
| 10546. |
2723 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
553 017к |
71,675% |
85 882к |
- |
1 092к |
| 10547. |
827 |
| Черноморец |
D4-C |
478 128к |
60,357% |
61 744к |
- |
1 092к |
| 10548. |
1193 |
| Юнистарз |
D2 |
387 219к |
63,498% |
58 637к |
- |
1 091к |
| 10549. |
65 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
61 223к |
75,761% |
7 374к |
0.1 |
1 090к |
| 10550. |
1433 |
| Мичиган Старс |
- |
444 975к |
60,506% |
54 840к |
- |
1 089к |
| 10551. |
374 |
| Саджесс |
D2 |
517 753к |
69,418% |
100 390к |
- |
1 088к |
| 10552. |
7359 |
| Окжетпес |
D1 |
998 245к |
82,075% |
118 066к |
- |
1 086к |
| 10553. |
2353 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
591 718к |
70,859% |
108 089к |
- |
1 085к |
| 10554. |
181 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
812 804к |
76,239% |
110 507к |
- |
1 084к |
| 10555. |
473 |
| Сюльвия |
D3-A |
174 000к |
78,545% |
34 726к |
- |
1 082к |
| 10556. |
2855 |
| Аль-Ахли |
- |
136 971к |
72,673% |
19 105к |
- |
1 080к |
| 10557. |
9501 |
| Тулуза |
D4-C |
638 726к |
78,421% |
129 332к |
- |
1 080к |
| 10558. |
2033 |
| Самтредиа |
D1 |
666 018к |
74,561% |
83 867к |
- |
1 078к |
| 10559. |
774 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
247 336к |
49,774% |
21 464к |
- |
1 076к |
| 10560. |
2476 |
| ТЕРА |
D3-B |
646 283к |
73,166% |
83 252к |
- |
1 075к |
| 10561. |
5554 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
519 113к |
71,928% |
108 930к |
- |
1 074к |
| 10562. |
754 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
304 741к |
55,053% |
29 745к |
- |
1 073к |
| 10563. |
1167 |
| Козара |
D1 |
720 187к |
72,921% |
102 003к |
- |
1 071к |
| 10564. |
604 |
| ИФФА |
D2 |
138 293к |
87,693% |
23 513к |
- |
1 070к |
| 10565. |
247 |
| Буден |
D3-B |
292 326к |
57,697% |
36 197к |
- |
1 064к |
| 10566. |
2700 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
492 404к |
72,723% |
73 896к |
- |
1 063к |
| 10567. |
7874 |
| Диамантинуа |
D1 |
602 551к |
75,867% |
98 989к |
- |
1 061к |
| 10568. |
2261 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
357 910к |
76,863% |
83 145к |
- |
1 058к |
| 10569. |
1571 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 688к |
81,920% |
117 369к |
- |
1 057к |
| 10570. |
733 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 253к |
78,935% |
97 020к |
- |
1 055к |
| 10571. |
1046 |
| Стэнлес |
D4-B |
551 265к |
77,106% |
90 007к |
- |
1 055к |
| 10572. |
1820 |
| Дикаки |
D1 |
603 424к |
69,258% |
86 095к |
- |
1 055к |
| 10573. |
1764 |
| ФК Минск |
D2 |
902 249к |
80,958% |
150 057к |
- |
1 054к |
| 10574. |
1242 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 402к |
73,321% |
17 699к |
- |
1 053к |
| 10575. |
626 |
| Пьаначчи |
D2 |
648 868к |
71,627% |
89 904к |
- |
1 052к |
| 10576. |
1918 |
| Алодо |
D2 |
364 829к |
85,239% |
73 912к |
- |
1 051к |
| 10577. |
1737 |
| Пендикспор |
D3-B |
620 480к |
78,355% |
132 637к |
- |
1 051к |
| 10578. |
7103 |
| Тулой |
D1 |
1 016 087к |
77,354% |
141 038к |
- |
1 050к |
| 10579. |
3316 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
352 704к |
50,071% |
21 836к |
- |
1 050к |
| 10580. |
1504 |
| Интер |
D2 |
422 395к |
65,317% |
46 578к |
- |
1 048к |
| 10581. |
5549 |
| Скури |
- |
127 157к |
75,544% |
21 188к |
- |
1 047к |
| 10582. |
1870 |
| Цетинье |
D2 |
733 716к |
70,657% |
97 625к |
- |
1 042к |
| 10583. |
5948 |
| Миовени |
D2 |
436 932к |
63,474% |
56 519к |
- |
1 042к |
| 10584. |
7078 |
| Эхимэ |
D3-B |
618 208к |
79,895% |
107 878к |
- |
1 040к |
| 10585. |
845 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 871к |
78,392% |
122 868к |
- |
1 039к |
| 10586. |
523 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
744 651к |
72,069% |
85 964к |
- |
1 035к |
| 10587. |
906 |
| Нордвейк |
D4-A |
277 557к |
93,899% |
37 331к |
- |
1 034к |
| 10588. |
1904 |
| Шуша |
D3 |
462 270к |
69,221% |
73 281к |
- |
1 030к |
| 10589. |
1277 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 014 335к |
81,882% |
145 964к |
- |
1 028к |
| 10590. |
8269 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 091 058к |
80,315% |
138 605к |
- |
1 028к |
| 10591. |
2501 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
609 203к |
74,282% |
91 854к |
- |
1 027к |
| 10592. |
658 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
448 096к |
65,270% |
85 456к |
- |
1 023к |
| 10593. |
1559 |
| Намыс |
D3-B |
652 305к |
71,015% |
90 798к |
- |
1 023к |
| 10594. |
3845 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 701к |
43,104% |
24 154к |
- |
1 022к |
| 10595. |
5247 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
230 168к |
74,791% |
38 155к |
- |
1 022к |
| 10596. |
3180 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
661 176к |
79,647% |
115 121к |
- |
1 021к |
| 10597. |
6976 |
| Бромли |
D4-C |
513 776к |
75,521% |
79 905к |
- |
1 018к |
| 10598. |
4690 |
| Мартонвашар |
- |
67 841к |
70,419% |
8 844к |
0.1 |
1 018к |
| 10599. |
6101 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
892 595к |
79,726% |
115 932к |
- |
1 018к |
| 10600. |
5157 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 061к |
59,211% |
61 988к |
- |
1 017к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|