|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
1788 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
644 801к |
69,061% |
76 786к |
0.2 |
20 745к |
| 3402. |
6818 |
| Лао-Топ |
D1 |
840 753к |
79,614% |
175 729к |
0.1 |
20 743к |
| 3403. |
4711 |
| Карденас |
- |
210 313к |
70,848% |
20 999к |
0.9 |
20 735к |
| 3404. |
958 |
| Квай Цинг |
D2 |
262 395к |
44,271% |
29 932к |
0.6 |
20 730к |
| 3405. |
2622 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
905 655к |
80,758% |
137 065к |
0.1 |
20 714к |
| 3406. |
2392 |
| Вирунга |
D3 |
427 303к |
62,287% |
38 824к |
0.5 |
20 700к |
| 3407. |
4181 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
618 378к |
75,769% |
140 456к |
0.1 |
20 688к |
| 3408. |
1074 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
378 832к |
60,805% |
52 567к |
0.3 |
20 685к |
| 3409. |
819 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
975 793к |
83,385% |
162 216к |
0.1 |
20 682к |
| 3410. |
423 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
470 255к |
66,842% |
55 505к |
0.3 |
20 677к |
| 3411. |
1710 |
| Амман |
- |
172 423к |
80,593% |
30 297к |
0.6 |
20 662к |
| 3412. |
4747 |
| Кордоба |
D1 |
841 413к |
73,622% |
98 949к |
0.2 |
20 651к |
| 3413. |
3850 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
399 299к |
67,045% |
74 142к |
0.2 |
20 639к |
| 3414. |
191 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
795 026к |
80,000% |
111 140к |
0.1 |
20 630к |
| 3415. |
1895 |
| Калали (Манама) |
D2 |
546 370к |
69,402% |
72 870к |
0.2 |
20 628к |
| 3416. |
2375 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 169 527к |
83,765% |
175 718к |
0.1 |
20 621к |
| 3417. |
296 |
| Колпа |
D3-A |
219 569к |
61,991% |
24 490к |
0.8 |
20 606к |
| 3418. |
39 |
| Беневенто |
D4-B |
322 168к |
58,925% |
34 035к |
0.6 |
20 579к |
| 3419. |
600 |
| Мадава |
D2 |
702 193к |
73,410% |
107 505к |
0.1 |
20 563к |
| 3420. |
6199 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
847 543к |
79,623% |
114 954к |
0.1 |
20 557к |
| 3421. |
2120 |
| Копер |
D1 |
855 695к |
74,605% |
102 789к |
0.1 |
20 555к |
| 3422. |
5663 |
| Судостроитель |
D2 |
719 678к |
72,821% |
104 052к |
0.1 |
20 552к |
| 3423. |
1388 |
| Янгстер |
D2 |
265 445к |
80,336% |
36 348к |
0.5 |
20 548к |
| 3424. |
7663 |
| Куманаягуа |
D2 |
659 482к |
77,893% |
99 704к |
0.2 |
20 539к |
| 3425. |
985 |
| Реал Маракас |
D2 |
741 020к |
80,361% |
129 164к |
0.1 |
20 532к |
| 3426. |
900 |
| Докса |
D1 |
849 671к |
80,136% |
160 684к |
0.1 |
20 526к |
| 3427. |
31 |
| Норт Шор |
D2 |
359 689к |
72,442% |
54 627к |
0.3 |
20 523к |
| 3428. |
6494 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 171 553к |
85,915% |
136 590к |
0.1 |
20 509к |
| 3429. |
692 |
| Эльм Сити |
D4-D |
609 309к |
69,104% |
79 380к |
0.2 |
20 504к |
| 3430. |
2112 |
| Светлостанды |
D1 |
1 534 262к |
86,690% |
192 948к |
0.1 |
20 503к |
| 3431. |
1502 |
| Бат Сити |
D2 |
648 210к |
74,893% |
156 457к |
0.1 |
20 496к |
| 3432. |
577 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
556 976к |
81,035% |
73 452к |
0.2 |
20 483к |
| 3433. |
72 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
303 984к |
37,783% |
23 469к |
0.8 |
20 480к |
| 3434. |
1363 |
| БоМиК |
- |
307 930к |
53,927% |
32 098к |
0.6 |
20 474к |
| 3435. |
1846 |
| Бичс |
D1 |
894 127к |
73,497% |
95 677к |
0.2 |
20 467к |
| 3436. |
1602 |
| Кита |
D1 |
1 270 596к |
84,007% |
197 096к |
0.1 |
20 460к |
| 3437. |
1473 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
740 928к |
73,012% |
106 308к |
0.1 |
20 459к |
| 3438. |
1689 |
| Агроспорт |
D1 |
857 553к |
76,655% |
98 458к |
0.2 |
20 450к |
| 3439. |
2118 |
| Иска |
D3-B |
686 631к |
78,745% |
116 225к |
0.1 |
20 446к |
| 3440. |
3961 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
669 703к |
69,242% |
81 553к |
0.2 |
20 435к |
| 3441. |
4831 |
| Вайхе |
- |
207 975к |
75,607% |
36 810к |
0.5 |
20 432к |
| 3442. |
5672 |
| Туфан Харирод |
D2 |
395 494к |
61,371% |
53 218к |
0.3 |
20 424к |
| 3443. |
1332 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 340 681к |
83,175% |
154 668к |
0.1 |
20 424к |
| 3444. |
1909 |
| Сохаг |
D2 |
577 332к |
67,476% |
71 004к |
0.2 |
20 423к |
| 3445. |
2481 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 091 925к |
83,793% |
153 473к |
0.1 |
20 419к |
| 3446. |
1686 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
851 904к |
80,583% |
166 653к |
0.1 |
20 418к |
| 3447. |
2211 |
| Загатала |
D3 |
78 970к |
63,456% |
11 578к |
1.7 |
20 409к |
| 3448. |
2185 |
| КАИ |
D3-B |
887 579к |
82,329% |
142 306к |
0.1 |
20 397к |
| 3449. |
41 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
585 988к |
80,914% |
87 912к |
0.2 |
20 391к |
| 3450. |
335 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
419 812к |
64,380% |
48 912к |
0.4 |
20 386к |
| 3451. |
736 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
626 797к |
75,026% |
80 963к |
0.2 |
20 384к |
| 3452. |
5960 |
| Биледжикспор |
D1 |
871 979к |
80,383% |
129 890к |
0.1 |
20 357к |
| 3453. |
4900 |
| Спортинг |
D3-B |
721 722к |
78,924% |
122 063к |
0.1 |
20 357к |
| 3454. |
345 |
| Кайман |
D3-B |
74 518к |
61,342% |
10 810к |
1.8 |
20 357к |
| 3455. |
1139 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
104 164к |
67,308% |
16 150к |
1.2 |
20 353к |
| 3456. |
1049 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
716 240к |
71,323% |
78 215к |
0.2 |
20 348к |
| 3457. |
2069 |
| Артис |
D3-B |
400 050к |
72,779% |
48 190к |
0.4 |
20 348к |
| 3458. |
9053 |
| Мкамбати |
D2 |
547 247к |
72,175% |
83 882к |
0.2 |
20 346к |
| 3459. |
616 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
524 554к |
67,993% |
56 662к |
0.3 |
20 343к |
| 3460. |
2524 |
| Челси |
D2 |
588 115к |
67,449% |
81 388к |
0.2 |
20 337к |
| 3461. |
1836 |
| Неом |
D3-A |
629 780к |
76,885% |
126 538к |
0.1 |
20 324к |
| 3462. |
2069 |
| Юниверсити |
D1 |
631 335к |
74,602% |
72 372к |
0.2 |
20 299к |
| 3463. |
1866 |
| Шамальер |
- |
61 392к |
59,298% |
9 879к |
2.0 |
20 288к |
| 3464. |
1201 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
636 306к |
71,707% |
106 308к |
0.1 |
20 283к |
| 3465. |
4691 |
| Кёге |
D3-B |
518 949к |
71,533% |
66 076к |
0.3 |
20 278к |
| 3466. |
1515 |
| Университарио Бени |
D4-C |
535 828к |
66,682% |
67 810к |
0.2 |
20 275к |
| 3467. |
3922 |
| Тальерес |
D3-B |
135 638к |
72,301% |
21 177к |
0.9 |
20 270к |
| 3468. |
10 |
| Пираэ |
D1 |
990 065к |
77,789% |
100 685к |
0.2 |
20 258к |
| 3469. |
4238 |
| Явар |
D1 |
514 511к |
66,415% |
54 552к |
0.3 |
20 249к |
| 3470. |
931 |
| Хокотан |
D1 |
1 006 255к |
76,746% |
114 826к |
0.1 |
20 248к |
| 3471. |
380 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
309 323к |
49,056% |
36 329к |
0.5 |
20 233к |
| 3472. |
342 |
| Нишан 42 |
D3 |
231 846к |
55,960% |
31 497к |
0.6 |
20 206к |
| 3473. |
183 |
| Яблонец |
D2 |
663 493к |
69,042% |
90 082к |
0.2 |
20 205к |
| 3474. |
728 |
| Дебрецени |
D3-B |
271 283к |
72,414% |
27 861к |
0.7 |
20 186к |
| 3475. |
4729 |
| Панзер |
D2 |
278 538к |
45,695% |
33 930к |
0.5 |
20 186к |
| 3476. |
2378 |
| Нэшвилл |
D4-A |
612 801к |
74,256% |
83 373к |
0.2 |
20 185к |
| 3477. |
2529 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 078 704к |
81,958% |
168 900к |
0.1 |
20 173к |
| 3478. |
2507 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
460 753к |
65,488% |
60 717к |
0.3 |
20 165к |
| 3479. |
5728 |
| Вестерхолл |
D1 |
953 178к |
81,356% |
132 690к |
0.1 |
20 158к |
| 3480. |
1361 |
| Камбой Иглс |
D1 |
844 630к |
78,384% |
132 794к |
0.1 |
20 149к |
| 3481. |
2790 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
688 049к |
71,529% |
84 675к |
0.2 |
20 146к |
| 3482. |
2760 |
| Неджмех |
D1 |
1 376 380к |
82,970% |
162 604к |
0.1 |
20 144к |
| 3483. |
180 |
| Диарра |
D2 |
156 047к |
63,734% |
23 198к |
0.8 |
20 142к |
| 3484. |
3 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
730 815к |
86,387% |
134 219к |
0.1 |
20 138к |
| 3485. |
1633 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
198 292к |
75,573% |
32 593к |
0.6 |
20 137к |
| 3486. |
58 |
| Ламиа |
D1 |
848 083к |
74,085% |
104 174к |
0.1 |
20 131к |
| 3487. |
885 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
874 460к |
78,206% |
131 115к |
0.1 |
20 130к |
| 3488. |
6937 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
418 119к |
65,254% |
47 131к |
0.4 |
20 129к |
| 3489. |
2788 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 210 536к |
85,190% |
199 757к |
0.1 |
20 128к |
| 3490. |
2573 |
| Харрис |
D1 |
853 297к |
81,322% |
125 138к |
0.1 |
20 127к |
| 3491. |
123 |
| ХюПС |
D1 |
1 198 867к |
80,262% |
144 394к |
0.1 |
20 127к |
| 3492. |
1011 |
| Акстафа |
D2 |
511 090к |
68,993% |
74 688к |
0.2 |
20 123к |
| 3493. |
6412 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
975 240к |
81,044% |
139 121к |
0.1 |
20 112к |
| 3494. |
1700 |
| Джеби |
D1 |
776 393к |
71,182% |
91 618к |
0.2 |
20 093к |
| 3495. |
5617 |
| Санкт-Петер |
D2 |
689 975к |
69,270% |
89 962к |
0.2 |
20 080к |
| 3496. |
278 |
| Таланта |
D2 |
345 372к |
59,921% |
41 899к |
0.4 |
20 073к |
| 3497. |
2863 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 114 332к |
85,703% |
178 932к |
0.1 |
20 070к |
| 3498. |
646 |
| Лобос Парис |
D4-D |
558 158к |
66,443% |
76 255к |
0.2 |
20 049к |
| 3499. |
491 |
| Даравахта |
D2 |
424 544к |
60,169% |
56 016к |
0.3 |
20 048к |
| 3500. |
2329 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
648 918к |
75,344% |
77 028к |
0.2 |
20 045к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|