|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:08:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
333 |
| Добош |
D2 |
723 420к |
74,270% |
121 009к |
0.2 |
35 386к |
| 2002. |
2888 |
| Интер Каши |
D1 |
751 280к |
74,027% |
109 634к |
0.3 |
35 383к |
| 2003. |
766 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 436 831к |
84,875% |
204 150к |
0.1 |
35 372к |
| 2004. |
1064 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
241 237к |
35,426% |
19 968к |
1.7 |
35 352к |
| 2005. |
567 |
| Генезис |
D2 |
353 519к |
70,088% |
48 806к |
0.7 |
35 344к |
| 2006. |
7983 |
| Экспресс |
D1 |
875 137к |
72,988% |
146 231к |
0.2 |
35 343к |
| 2007. |
2614 |
| Маруясу |
D4-C |
436 766к |
61,418% |
54 810к |
0.6 |
35 339к |
| 2008. |
8435 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 051 290к |
82,033% |
167 404к |
0.2 |
35 334к |
| 2009. |
347 |
| Декани |
D2 |
512 520к |
66,327% |
62 270к |
0.5 |
35 330к |
| 2010. |
395 |
| Каагуазу |
D3-B |
822 457к |
78,726% |
234 856к |
0.1 |
35 319к |
| 2011. |
539 |
| Титанс |
D3-A |
357 122к |
52,942% |
46 792к |
0.7 |
35 304к |
| 2012. |
1702 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
848 632к |
74,777% |
132 519к |
0.2 |
35 298к |
| 2013. |
1460 |
| Мило |
D2 |
836 080к |
75,357% |
119 529к |
0.2 |
35 284к |
| 2014. |
961 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
1 008 701к |
80,289% |
149 899к |
0.2 |
35 274к |
| 2015. |
281 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
541 353к |
64,641% |
80 677к |
0.4 |
35 265к |
| 2016. |
758 |
| Тим Тойота |
D2 |
533 392к |
60,271% |
57 710к |
0.6 |
35 263к |
| 2017. |
1539 |
| Тенасинго |
D1 |
682 209к |
73,250% |
95 637к |
0.3 |
35 240к |
| 2018. |
1929 |
| Техуакан |
- |
110 488к |
60,911% |
12 196к |
2.8 |
35 239к |
| 2019. |
339 |
| Ив |
D2 |
890 366к |
78,797% |
122 669к |
0.2 |
35 233к |
| 2020. |
642 |
| Бохум |
D1 |
1 156 554к |
80,954% |
160 452к |
0.2 |
35 233к |
| 2021. |
603 |
| Панетоликос |
D3-B |
394 729к |
77,485% |
47 006к |
0.7 |
35 224к |
| 2022. |
5625 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
391 259к |
57,077% |
44 335к |
0.7 |
35 192к |
| 2023. |
7599 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
773 981к |
72,966% |
119 757к |
0.2 |
35 190к |
| 2024. |
242 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
740 496к |
76,429% |
96 865к |
0.3 |
35 189к |
| 2025. |
458 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
402 177к |
53,400% |
53 338к |
0.6 |
35 163к |
| 2026. |
199 |
| Мославина |
D1 |
846 452к |
76,767% |
105 362к |
0.3 |
35 160к |
| 2027. |
6450 |
| Вал |
D1 |
880 116к |
79,242% |
118 178к |
0.2 |
35 146к |
| 2028. |
1130 |
| Ниса |
D2 |
540 204к |
65,065% |
73 262к |
0.4 |
35 143к |
| 2029. |
1331 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
435 442к |
61,656% |
55 140к |
0.6 |
35 114к |
| 2030. |
3691 |
| Дакота |
D1 |
812 676к |
72,312% |
93 850к |
0.3 |
35 112к |
| 2031. |
2569 |
| Пикеринг |
D3-A |
598 911к |
72,207% |
77 288к |
0.4 |
35 106к |
| 2032. |
310 |
| Ядонгча |
D2 |
329 539к |
47,815% |
30 533к |
1.1 |
35 096к |
| 2033. |
1244 |
| Хай Вэйв |
D1 |
626 596к |
75,211% |
66 317к |
0.5 |
35 077к |
| 2034. |
1593 |
| Оруро Ройяль |
- |
564 700к |
65,341% |
71 267к |
0.4 |
35 072к |
| 2035. |
1238 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
898 821к |
77,201% |
129 514к |
0.2 |
35 072к |
| 2036. |
9089 |
| Ривер Плейт |
D1 |
905 411к |
78,394% |
152 992к |
0.2 |
35 069к |
| 2037. |
6449 |
| Свадхината |
D1 |
1 158 116к |
81,799% |
143 716к |
0.2 |
35 033к |
| 2038. |
5293 |
| КТП |
D3-A |
556 829к |
72,113% |
88 246к |
0.3 |
35 033к |
| 2039. |
1241 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
472 511к |
64,525% |
62 271к |
0.5 |
35 023к |
| 2040. |
73 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
604 333к |
70,654% |
91 459к |
0.3 |
34 998к |
| 2041. |
6512 |
| Морленд Сити |
D3-A |
784 690к |
73,716% |
124 230к |
0.2 |
34 995к |
| 2042. |
867 |
| Суэйнс |
D1 |
976 921к |
76,300% |
126 924к |
0.2 |
34 979к |
| 2043. |
348 |
| Сателлит |
D1 |
803 965к |
74,985% |
82 994к |
0.4 |
34 965к |
| 2044. |
857 |
| Бони Бойз |
D2 |
726 698к |
70,635% |
101 990к |
0.3 |
34 946к |
| 2045. |
2279 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
401 049к |
55,002% |
50 569к |
0.6 |
34 938к |
| 2046. |
778 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
705 550к |
75,164% |
111 768к |
0.3 |
34 879к |
| 2047. |
5727 |
| Панама Оэсте |
D2 |
655 259к |
67,858% |
82 870к |
0.4 |
34 865к |
| 2048. |
3119 |
| Эйбар |
D4-B |
601 615к |
65,690% |
94 869к |
0.3 |
34 862к |
| 2049. |
3454 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
974 212к |
75,868% |
138 448к |
0.2 |
34 843к |
| 2050. |
6904 |
| Бен Бадис |
D2 |
873 795к |
74,973% |
124 470к |
0.2 |
34 834к |
| 2051. |
876 |
| Мельчор |
D1 |
739 541к |
75,016% |
101 453к |
0.3 |
34 814к |
| 2052. |
305 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
737 958к |
76,054% |
104 122к |
0.3 |
34 811к |
| 2053. |
3284 |
| 3 де Новембре |
D4-A |
507 242к |
62,177% |
63 875к |
0.5 |
34 803к |
| 2054. |
974 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
489 153к |
57,365% |
70 238к |
0.4 |
34 799к |
| 2055. |
548 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
801 731к |
77,293% |
112 082к |
0.3 |
34 697к |
| 2056. |
172 |
| Петролерос |
D4-C |
617 074к |
66,707% |
87 684к |
0.3 |
34 693к |
| 2057. |
7835 |
| Аркитектура |
D3-B |
523 962к |
68,486% |
73 052к |
0.4 |
34 674к |
| 2058. |
567 |
| КОВО |
D3-B |
475 214к |
66,137% |
64 178к |
0.5 |
34 674к |
| 2059. |
141 |
| Эль-Байяд |
D2 |
687 073к |
72,931% |
86 332к |
0.4 |
34 634к |
| 2060. |
7126 |
| Итабаяна |
- |
317 139к |
62,722% |
36 756к |
0.9 |
34 572к |
| 2061. |
802 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
696 732к |
69,287% |
73 516к |
0.4 |
34 534к |
| 2062. |
2817 |
| Баладиет |
D1 |
926 783к |
76,097% |
147 886к |
0.2 |
34 476к |
| 2063. |
763 |
| Уондерерс |
D1 |
662 522к |
76,485% |
94 241к |
0.3 |
34 442к |
| 2064. |
9858 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
533 593к |
66,408% |
80 407к |
0.4 |
34 394к |
| 2065. |
2018 |
| Генесис Юнайтед |
D2 |
924 736к |
74,801% |
163 541к |
0.2 |
34 376к |
| 2066. |
138 |
| Фортуна |
D3-B |
282 700к |
52,171% |
27 132к |
1.2 |
34 362к |
| 2067. |
1172 |
| Ла-Хойя |
D2 |
365 183к |
57,870% |
38 720к |
0.8 |
34 302к |
| 2068. |
1338 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
1 025 044к |
81,364% |
162 443к |
0.2 |
34 280к |
| 2069. |
1391 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
808 940к |
73,667% |
147 979к |
0.2 |
34 265к |
| 2070. |
29 |
| Астрес |
D3-B |
368 020к |
69,441% |
51 396к |
0.6 |
34 213к |
| 2071. |
717 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
819 149к |
78,202% |
140 794к |
0.2 |
34 210к |
| 2072. |
289 |
| Гейзер |
D1 |
1 074 453к |
83,586% |
152 258к |
0.2 |
34 187к |
| 2073. |
3300 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
888 722к |
81,399% |
148 972к |
0.2 |
34 164к |
| 2074. |
3192 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
1 019 818к |
75,445% |
118 621к |
0.2 |
34 162к |
| 2075. |
1619 |
| Утебо |
D4-B |
500 714к |
80,266% |
102 408к |
0.3 |
34 159к |
| 2076. |
1760 |
| Согеа |
D1 |
863 939к |
78,413% |
130 190к |
0.2 |
34 145к |
| 2077. |
286 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
705 759к |
74,369% |
86 286к |
0.3 |
34 141к |
| 2078. |
427 |
| Вест Армения |
D1 |
1 347 533к |
81,357% |
143 339к |
0.2 |
34 117к |
| 2079. |
518 |
| Прамен |
D3-A |
461 808к |
59,541% |
60 580к |
0.5 |
34 095к |
| 2080. |
6354 |
| Юнайтед |
D2 |
256 438к |
49,757% |
27 002к |
1.2 |
34 091к |
| 2081. |
6334 |
| Хонг Лок |
D1 |
735 545к |
71,092% |
100 000к |
0.3 |
34 084к |
| 2082. |
295 |
| Аспис |
D1 |
853 412к |
73,565% |
118 347к |
0.2 |
34 050к |
| 2083. |
808 |
| Тексома |
D2 |
906 122к |
84,396% |
106 461к |
0.3 |
34 037к |
| 2084. |
1129 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 192 175к |
78,751% |
133 438к |
0.2 |
34 031к |
| 2085. |
9522 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
649 864к |
72,492% |
84 885к |
0.4 |
34 015к |
| 2086. |
229 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
466 684к |
59,647% |
66 715к |
0.5 |
33 971к |
| 2087. |
1472 |
| Амарантеш |
D2 |
644 373к |
62,994% |
108 150к |
0.3 |
33 932к |
| 2088. |
383 |
| Рах Ахан |
D3 |
397 517к |
56,498% |
53 663к |
0.6 |
33 927к |
| 2089. |
143 |
| Лугази |
D1 |
1 198 846к |
84,930% |
156 679к |
0.2 |
33 913к |
| 2090. |
1189 |
| СалПа |
D3-B |
570 714к |
63,509% |
81 474к |
0.4 |
33 885к |
| 2091. |
1503 |
| Флорешть |
D2 |
529 958к |
70,218% |
72 780к |
0.4 |
33 881к |
| 2092. |
1468 |
| Колледж 1975 |
D1 |
734 156к |
72,083% |
105 428к |
0.3 |
33 877к |
| 2093. |
2122 |
| Калор |
D3-B |
710 163к |
76,443% |
125 447к |
0.2 |
33 846к |
| 2094. |
8287 |
| Сарасота Парадайз |
- |
218 779к |
33,780% |
15 395к |
2.1 |
33 826к |
| 2095. |
711 |
| Кобер |
D2 |
512 191к |
65,003% |
77 837к |
0.4 |
33 802к |
| 2096. |
8648 |
| Радомлье |
D2 |
692 400к |
66,047% |
75 403к |
0.4 |
33 793к |
| 2097. |
7499 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
284 914к |
46,884% |
30 916к |
1.0 |
33 784к |
| 2098. |
1654 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
282 640к |
40,557% |
27 033к |
1.2 |
33 784к |
| 2099. |
1550 |
| Чон Хин |
D2 |
686 033к |
67,490% |
69 237к |
0.4 |
33 782к |
| 2100. |
2661 |
| Интерсити |
D2 |
950 986к |
79,167% |
161 425к |
0.2 |
33 767к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|