|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
1922 |
| Антигуа |
D1 |
773 426к |
73,244% |
138 716к |
0.3 |
53 488к |
| 1202. |
136 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
590 844к |
65,575% |
79 897к |
0.6 |
53 446к |
| 1203. |
8271 |
| Кано |
D1 |
1 091 218к |
76,135% |
122 234к |
0.4 |
53 421к |
| 1204. |
4025 |
| Лива |
D1 |
1 215 331к |
79,109% |
140 545к |
0.3 |
53 397к |
| 1205. |
6725 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
719 660к |
65,949% |
91 617к |
0.5 |
53 374к |
| 1206. |
611 |
| Ананда Колледж |
D2 |
723 250к |
72,307% |
90 646к |
0.5 |
53 338к |
| 1207. |
1412 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
516 489к |
55,202% |
74 074к |
0.7 |
53 328к |
| 1208. |
5117 |
| Элан |
D1 |
963 593к |
71,713% |
107 071к |
0.4 |
53 325к |
| 1209. |
205 |
| Мариненсе |
D3-B |
652 894к |
77,841% |
89 971к |
0.5 |
53 273к |
| 1210. |
880 |
| Лютомер |
D2 |
705 006к |
66,750% |
81 061к |
0.6 |
53 265к |
| 1211. |
458 |
| Страйкерс |
D3-A |
586 707к |
68,228% |
69 135к |
0.7 |
53 261к |
| 1212. |
328 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 107 593к |
78,720% |
140 414к |
0.3 |
53 243к |
| 1213. |
2293 |
| Бланкос |
D2 |
643 916к |
71,070% |
56 314к |
0.9 |
53 233к |
| 1214. |
910 |
| РУС Бинш |
D3-B |
1 017 187к |
76,849% |
150 921к |
0.3 |
53 194к |
| 1215. |
1505 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
347 579к |
47,766% |
36 666к |
1.4 |
53 179к |
| 1216. |
1970 |
| Канн |
D2 |
871 443к |
78,897% |
145 182к |
0.3 |
53 154к |
| 1217. |
9882 |
| Америка |
- |
458 205к |
51,677% |
52 602к |
1.0 |
53 092к |
| 1218. |
1151 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 886 024к |
86,012% |
196 526к |
0.2 |
53 073к |
| 1219. |
2721 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
439 384к |
58,266% |
75 258к |
0.7 |
53 046к |
| 1220. |
1183 |
| Иртыш |
D2 |
749 649к |
73,139% |
86 802к |
0.6 |
53 012к |
| 1221. |
1374 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
567 236к |
67,976% |
99 576к |
0.5 |
53 002к |
| 1222. |
393 |
| Спирит Спорт |
D2 |
702 981к |
68,471% |
89 867к |
0.5 |
52 995к |
| 1223. |
5732 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 452 959к |
82,550% |
160 853к |
0.3 |
52 991к |
| 1224. |
524 |
| Фортуна |
D2 |
952 986к |
79,502% |
178 717к |
0.2 |
52 967к |
| 1225. |
158 |
| Аль-Мадина |
D2 |
543 394к |
59,490% |
75 825к |
0.6 |
52 881к |
| 1226. |
41 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
637 366к |
64,916% |
82 672к |
0.6 |
52 862к |
| 1227. |
9355 |
| Ароранги |
D2 |
835 730к |
78,002% |
151 281к |
0.3 |
52 841к |
| 1228. |
1980 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 463 963к |
81,728% |
145 145к |
0.3 |
52 838к |
| 1229. |
4668 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
560 135к |
66,877% |
87 803к |
0.6 |
52 709к |
| 1230. |
520 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 610 649к |
89,585% |
335 923к |
0.1 |
52 642к |
| 1231. |
778 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 518 160к |
84,958% |
201 966к |
0.2 |
52 619к |
| 1232. |
6032 |
| Лауэна |
D2 |
540 945к |
57,756% |
44 252к |
1.1 |
52 616к |
| 1233. |
170 |
| Вейтонго |
D1 |
854 268к |
69,240% |
144 661к |
0.3 |
52 595к |
| 1234. |
620 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
602 088к |
66,695% |
71 411к |
0.7 |
52 576к |
| 1235. |
3203 |
| Сахаб |
D1 |
1 177 427к |
78,112% |
123 328к |
0.4 |
52 566к |
| 1236. |
489 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
864 294к |
72,840% |
96 103к |
0.5 |
52 488к |
| 1237. |
366 |
| ЦСКА |
D2 |
530 178к |
63,276% |
68 875к |
0.7 |
52 352к |
| 1238. |
46 |
| Аль-Мабара |
D2 |
497 635к |
54,668% |
52 208к |
1.0 |
52 337к |
| 1239. |
491 |
| Фомбони |
D2 |
487 014к |
72,367% |
68 181к |
0.7 |
52 328к |
| 1240. |
56 |
| Дравоград |
D2 |
974 839к |
78,169% |
111 903к |
0.4 |
52 267к |
| 1241. |
676 |
| Пеликан |
D1 |
687 929к |
69,130% |
107 600к |
0.4 |
52 212к |
| 1242. |
3553 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 126 165к |
79,282% |
124 634к |
0.4 |
52 164к |
| 1243. |
496 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 249 579к |
79,005% |
139 244к |
0.3 |
52 123к |
| 1244. |
1599 |
| Даймонд Старс |
D1 |
453 755к |
49,548% |
57 623к |
0.9 |
52 027к |
| 1245. |
2479 |
| Сток Сити |
D1 |
1 361 042к |
81,045% |
153 682к |
0.3 |
51 932к |
| 1246. |
8699 |
| Муадамит |
D1 |
1 056 549к |
79,587% |
132 379к |
0.3 |
51 920к |
| 1247. |
467 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
794 150к |
73,518% |
138 695к |
0.3 |
51 907к |
| 1248. |
136 |
| Тамбути |
D1 |
660 073к |
68,876% |
83 785к |
0.6 |
51 890к |
| 1249. |
1421 |
| Таурас |
D3-A |
635 744к |
68,837% |
102 186к |
0.5 |
51 814к |
| 1250. |
443 |
| ХАШК |
D3-B |
538 799к |
66,974% |
102 898к |
0.5 |
51 793к |
| 1251. |
206 |
| Роверс |
D1 |
737 338к |
72,424% |
86 922к |
0.5 |
51 779к |
| 1252. |
962 |
| Хаидуб |
D2 |
606 213к |
74,358% |
102 973к |
0.5 |
51 768к |
| 1253. |
34 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
450 014к |
59,720% |
49 060к |
1.0 |
51 767к |
| 1254. |
2708 |
| Даккада |
D3 |
638 173к |
63,660% |
106 323к |
0.4 |
51 764к |
| 1255. |
1244 |
| Иберия |
D3-A |
664 014к |
72,721% |
63 047к |
0.8 |
51 738к |
| 1256. |
10129 |
| Кошице |
D3-A |
454 214к |
62,548% |
69 364к |
0.7 |
51 613к |
| 1257. |
1008 |
| Аль-Шахания |
D3 |
448 311к |
60,581% |
68 100к |
0.7 |
51 570к |
| 1258. |
380 |
| Дон Боско |
D2 |
329 003к |
50,971% |
37 304к |
1.3 |
51 557к |
| 1259. |
46 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 084 386к |
80,287% |
111 966к |
0.4 |
51 518к |
| 1260. |
785 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
867 629к |
80,032% |
110 832к |
0.4 |
51 497к |
| 1261. |
7221 |
| Унион Рошфор |
D2 |
740 421к |
73,411% |
111 370к |
0.4 |
51 494к |
| 1262. |
925 |
| Бурятия |
D3-B |
1 134 482к |
80,191% |
163 381к |
0.3 |
51 485к |
| 1263. |
323 |
| Британия |
D1 |
919 534к |
77,411% |
127 806к |
0.4 |
51 466к |
| 1264. |
679 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 230 805к |
78,832% |
132 832к |
0.3 |
51 442к |
| 1265. |
840 |
| Элман |
D1 |
1 229 118к |
80,678% |
136 707к |
0.3 |
51 438к |
| 1266. |
7126 |
| Яро |
D2 |
628 322к |
67,732% |
89 180к |
0.5 |
51 398к |
| 1267. |
324 |
| Сент-Пол |
D2 |
729 516к |
66,934% |
79 300к |
0.6 |
51 372к |
| 1268. |
74 |
| Лимоне |
D4-A |
375 599к |
58,169% |
46 143к |
1.1 |
51 368к |
| 1269. |
5695 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
430 606к |
56,221% |
53 993к |
0.9 |
51 366к |
| 1270. |
628 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
770 718к |
74,814% |
148 644к |
0.3 |
51 360к |
| 1271. |
89 |
| МСС |
D1 |
646 768к |
67,070% |
79 171к |
0.6 |
51 333к |
| 1272. |
5779 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
1 014 883к |
79,507% |
114 283к |
0.4 |
51 331к |
| 1273. |
784 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
928 684к |
80,125% |
119 608к |
0.4 |
51 326к |
| 1274. |
603 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
835 118к |
74,160% |
90 500к |
0.5 |
51 248к |
| 1275. |
1895 |
| Петрокуб |
D1 |
1 145 341к |
78,878% |
159 895к |
0.3 |
51 219к |
| 1276. |
424 |
| Вест Энд |
D2 |
654 371к |
57,950% |
60 994к |
0.8 |
51 210к |
| 1277. |
533 |
| Альбатрос |
D1 |
644 393к |
70,484% |
92 252к |
0.5 |
51 200к |
| 1278. |
182 |
| Набарух |
- |
211 361к |
47,650% |
21 728к |
2.3 |
51 197к |
| 1279. |
869 |
| Дед Зон |
D3-A |
552 841к |
66,958% |
110 091к |
0.4 |
51 168к |
| 1280. |
956 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
473 768к |
56,675% |
52 134к |
0.9 |
51 135к |
| 1281. |
1419 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 376 620к |
85,004% |
198 806к |
0.2 |
51 087к |
| 1282. |
2376 |
| Охрид 2004 |
D2 |
286 119к |
46,135% |
19 885к |
2.5 |
51 067к |
| 1283. |
4655 |
| Бизертин |
D1 |
1 023 885к |
81,394% |
213 553к |
0.2 |
51 058к |
| 1284. |
7776 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 121 634к |
79,106% |
161 975к |
0.3 |
51 054к |
| 1285. |
486 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
465 451к |
58,196% |
46 839к |
1.0 |
51 025к |
| 1286. |
1090 |
| Жетысу |
D1 |
1 015 050к |
79,446% |
128 963к |
0.3 |
51 011к |
| 1287. |
776 |
| Вестерн Стима |
D2 |
557 877к |
64,445% |
63 992к |
0.7 |
51 001к |
| 1288. |
251 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
596 950к |
61,640% |
83 566к |
0.6 |
50 990к |
| 1289. |
449 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
534 507к |
67,743% |
69 199к |
0.7 |
50 966к |
| 1290. |
2 |
| Лиллестрём |
D3-B |
527 711к |
66,042% |
76 261к |
0.6 |
50 948к |
| 1291. |
2872 |
| Фильяши |
D1 |
766 563к |
72,802% |
79 497к |
0.6 |
50 939к |
| 1292. |
820 |
| Элит |
D1 |
874 663к |
77,787% |
121 366к |
0.4 |
50 936к |
| 1293. |
1318 |
| Цибалия |
D3-B |
609 444к |
66,590% |
96 916к |
0.5 |
50 868к |
| 1294. |
416 |
| Корралес |
D2 |
862 990к |
70,795% |
98 368к |
0.5 |
50 784к |
| 1295. |
57 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
435 034к |
57,824% |
61 100к |
0.8 |
50 731к |
| 1296. |
844 |
| Дананг |
D1 |
1 206 109к |
81,646% |
148 064к |
0.3 |
50 714к |
| 1297. |
80 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
635 804к |
64,437% |
81 428к |
0.6 |
50 712к |
| 1298. |
1807 |
| Шолуп |
D1 |
857 713к |
70,817% |
90 423к |
0.5 |
50 653к |
| 1299. |
2518 |
| Куско |
D2 |
908 193к |
73,511% |
114 157к |
0.4 |
50 622к |
| 1300. |
7481 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
425 237к |
57,801% |
55 616к |
0.9 |
50 620к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|