|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:24:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
66 |
| Ланс |
D2 |
934 222к |
75,056% |
109 502к |
0.8 |
92 380к |
| 502. |
19 |
| Гералдс |
D2 |
956 211к |
73,454% |
113 945к |
0.8 |
92 190к |
| 503. |
112 |
| Металул |
D1 |
995 888к |
70,963% |
116 742к |
0.7 |
92 022к |
| 504. |
2207 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
619 254к |
60,871% |
97 661к |
0.9 |
91 859к |
| 505. |
247 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
1 009 017к |
71,269% |
128 135к |
0.7 |
91 649к |
| 506. |
205 |
| Силекс |
D1 |
725 663к |
61,855% |
81 720к |
1.1 |
91 456к |
| 507. |
58 |
| Палмейрас |
D3-B |
773 686к |
65,084% |
95 386к |
0.9 |
91 389к |
| 508. |
281 |
| Авенир |
D2 |
635 168к |
60,669% |
76 365к |
1.1 |
91 271к |
| 509. |
253 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
586 386к |
62,310% |
75 178к |
1.2 |
91 256к |
| 510. |
416 |
| Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 196 001к |
78,399% |
122 642к |
0.7 |
91 096к |
| 511. |
341 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 683 426к |
87,371% |
198 353к |
0.4 |
91 054к |
| 512. |
4485 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 294 873к |
82,778% |
163 614к |
0.5 |
90 954к |
| 513. |
24 |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 080 946к |
73,889% |
111 463к |
0.8 |
90 898к |
| 514. |
247 |
| Бихарве |
D1 |
775 512к |
70,357% |
102 961к |
0.8 |
90 785к |
| 515. |
688 |
| Сабле Фарминг |
D2 |
655 134к |
65,305% |
106 972к |
0.8 |
90 747к |
| 516. |
20 |
| Унион |
D1 |
1 761 134к |
83,454% |
181 441к |
0.4 |
90 641к |
| 517. |
463 |
| Волкано Треморс |
D1 |
1 171 046к |
79,244% |
113 279к |
0.7 |
90 512к |
| 518. |
227 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 080 518к |
76,305% |
140 010к |
0.6 |
90 283к |
| 519. |
1435 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
388 602к |
44,058% |
49 263к |
1.8 |
90 243к |
| 520. |
108 |
| Аль-Хуррия |
D2 |
807 876к |
69,730% |
84 493к |
1.0 |
90 242к |
| 521. |
157 |
| Какусса |
D1 |
1 520 532к |
82,804% |
177 746к |
0.5 |
90 122к |
| 522. |
121 |
| Махакама |
D2 |
274 078к |
51,871% |
32 684к |
2.7 |
90 112к |
| 523. |
563 |
| Улинзи Старс |
- |
485 332к |
55,433% |
67 062к |
1.3 |
90 046к |
| 524. |
82 |
| ОРБИТ |
D4-D |
420 704к |
55,624% |
45 434к |
1.9 |
89 943к |
| 525. |
155 |
| Герлахов |
D2 |
630 052к |
65,373% |
52 569к |
1.7 |
89 818к |
| 526. |
1113 |
| Ак-Марал |
D1 |
900 249к |
74,427% |
135 428к |
0.6 |
89 767к |
| 527. |
908 |
| Вальядолид |
D4-C |
608 207к |
61,962% |
71 766к |
1.2 |
89 647к |
| 528. |
10562 |
| Супер Сан |
D2 |
566 606к |
55,681% |
51 718к |
1.7 |
89 562к |
| 529. |
355 |
| Шарджа |
D1 |
1 337 429к |
83,442% |
192 600к |
0.4 |
89 556к |
| 530. |
249 |
| Сантос |
D1 |
818 675к |
67,401% |
116 800к |
0.7 |
89 526к |
| 531. |
810 |
| Боавишта |
D1 |
1 019 317к |
72,971% |
94 510к |
0.9 |
89 507к |
| 532. |
268 |
| ХооГее |
D1 |
979 847к |
69,632% |
126 821к |
0.7 |
89 406к |
| 533. |
980 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
943 948к |
72,034% |
151 720к |
0.5 |
89 330к |
| 534. |
470 |
| Эсперанс |
D4-A |
338 284к |
50,260% |
48 152к |
1.8 |
89 214к |
| 535. |
33 |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 221 476к |
79,291% |
187 598к |
0.4 |
89 211к |
| 536. |
372 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
703 942к |
65,803% |
84 014к |
1.0 |
89 174к |
| 537. |
190 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 051 815к |
75,878% |
119 313к |
0.7 |
89 168к |
| 538. |
1457 |
| Васэда |
D3-B |
825 937к |
67,614% |
105 631к |
0.8 |
89 141к |
| 539. |
327 |
| Голдогоб |
D1 |
518 292к |
56,738% |
64 818к |
1.3 |
88 971к |
| 540. |
49 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
838 424к |
66,082% |
80 088к |
1.1 |
88 727к |
| 541. |
7489 |
| Миландху |
D1 |
747 272к |
64,906% |
100 492к |
0.8 |
88 695к |
| 542. |
27 |
| Бока Унидос |
D4-A |
631 831к |
61,778% |
112 584к |
0.7 |
88 648к |
| 543. |
112 |
| Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 618 908к |
81,711% |
151 880к |
0.5 |
88 578к |
| 544. |
219 |
| Янгон Сити |
D2 |
575 428к |
62,598% |
92 679к |
0.9 |
88 572к |
| 545. |
2839 |
| Галаби |
D1 |
903 445к |
70,858% |
93 896к |
0.9 |
88 530к |
| 546. |
5 |
| Хатта |
D1 |
1 484 400к |
79,537% |
146 242к |
0.6 |
88 504к |
| 547. |
35 |
| Файн |
D1 |
662 365к |
58,002% |
74 052к |
1.1 |
88 383к |
| 548. |
332 |
| Провинциал |
D3-B |
603 890к |
62,980% |
69 685к |
1.2 |
88 313к |
| 549. |
919 |
| Звалювен |
D3-A |
904 923к |
73,523% |
191 473к |
0.4 |
88 196к |
| 550. |
315 |
| Асеман |
D2 |
601 209к |
62,055% |
68 834к |
1.2 |
88 181к |
| 551. |
83 |
| Спортинг Африка |
D2 |
584 197к |
55,719% |
61 581к |
1.4 |
88 140к |
| 552. |
3107 |
| Нови Пазар |
D2 |
769 287к |
70,126% |
124 839к |
0.7 |
88 063к |
| 553. |
64 |
| Чжанган |
D2 |
841 504к |
65,854% |
92 992к |
0.9 |
87 788к |
| 554. |
480 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
382 978к |
54,372% |
37 981к |
2.3 |
87 596к |
| 555. |
788 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
911 928к |
63,715% |
107 381к |
0.8 |
87 589к |
| 556. |
552 |
| Флорида |
D2 |
909 714к |
74,271% |
113 260к |
0.7 |
87 464к |
| 557. |
82 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
898 761к |
69,857% |
114 425к |
0.7 |
87 464к |
| 558. |
21 |
| Эйди |
D1 |
787 096к |
67,484% |
87 008к |
1.0 |
87 282к |
| 559. |
776 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
678 470к |
61,880% |
82 693к |
1.0 |
87 084к |
| 560. |
238 |
| Ричланд Парк |
D2 |
595 541к |
54,559% |
74 917к |
1.1 |
87 070к |
| 561. |
164 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 592к |
62,931% |
46 653к |
1.8 |
87 047к |
| 562. |
8 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
549 988к |
57,924% |
45 604к |
1.9 |
86 962к |
| 563. |
6442 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 426 293к |
79,867% |
167 757к |
0.5 |
86 900к |
| 564. |
129 |
| ЦСКА |
D1 |
1 167 201к |
75,532% |
133 799к |
0.6 |
86 844к |
| 565. |
42 |
| Дакилема |
D1 |
1 665 935к |
81,734% |
188 436к |
0.4 |
86 804к |
| 566. |
198 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
756 633к |
62,487% |
62 217к |
1.3 |
86 784к |
| 567. |
50 |
| Обернойланд |
D2 |
1 003 571к |
73,984% |
117 045к |
0.7 |
86 640к |
| 568. |
238 |
| Брда |
D3-B |
216 713к |
51,937% |
22 990к |
3.7 |
86 609к |
| 569. |
21 |
| Ф91 |
D1 |
1 259 181к |
80,222% |
146 722к |
0.5 |
86 343к |
| 570. |
99 |
| Турриальба |
D2 |
808 871к |
66,735% |
110 568к |
0.7 |
86 267к |
| 571. |
1428 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
468 573к |
56,044% |
53 038к |
1.6 |
86 116к |
| 572. |
597 |
| Альянс |
D2 |
562 422к |
58,283% |
72 015к |
1.1 |
86 077к |
| 573. |
1572 |
| Тромсе |
D3-B |
665 500к |
67,009% |
83 725к |
1.0 |
86 054к |
| 574. |
24 |
| Саппоро |
D4-B |
540 829к |
60,958% |
45 260к |
1.9 |
85 999к |
| 575. |
21 |
| Бьяска |
D1 |
1 563 642к |
80,350% |
140 757к |
0.6 |
85 750к |
| 576. |
6386 |
| Апрайзинг |
D1 |
867 851к |
72,436% |
101 053к |
0.8 |
85 667к |
| 577. |
190 |
| Бэнкс |
D1 |
916 430к |
76,289% |
114 754к |
0.7 |
85 644к |
| 578. |
3243 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 297 129к |
81,347% |
188 714к |
0.4 |
85 603к |
| 579. |
292 |
| Канчанабури |
D1 |
859 943к |
70,309% |
128 176к |
0.6 |
85 377к |
| 580. |
236 |
| Эйпекс |
D1 |
968 939к |
70,792% |
94 321к |
0.9 |
85 261к |
| 581. |
10102 |
| Вольта Редонда |
D2 |
764 662к |
64,886% |
98 494к |
0.8 |
85 256к |
| 582. |
1984 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
933 516к |
71,113% |
118 698к |
0.7 |
84 943к |
| 583. |
104 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 075 350к |
77,307% |
133 544к |
0.6 |
84 877к |
| 584. |
8576 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 054 521к |
72,925% |
123 303к |
0.6 |
84 857к |
| 585. |
7020 |
| Катор |
D2 |
485 262к |
58,962% |
45 617к |
1.8 |
84 792к |
| 586. |
436 |
| Варри Вулвз |
D1 |
906 359к |
74,030% |
158 617к |
0.5 |
84 731к |
| 587. |
105 |
| Эстер Гранде |
D2 |
976 326к |
74,959% |
120 731к |
0.7 |
84 730к |
| 588. |
217 |
| Келантан Сити |
D1 |
841 768к |
71,624% |
131 688к |
0.6 |
84 714к |
| 589. |
642 |
| Аджман |
D2 |
784 553к |
65,014% |
87 528к |
0.9 |
84 530к |
| 590. |
43 |
| Волендам |
D2 |
1 025 647к |
73,242% |
210 316к |
0.4 |
84 496к |
| 591. |
202 |
| Окленд Сити |
D3-B |
770 895к |
67,864% |
105 495к |
0.8 |
84 482к |
| 592. |
464 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
740 985к |
63,407% |
86 996к |
0.9 |
84 401к |
| 593. |
1901 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 328 998к |
80,126% |
152 781к |
0.5 |
84 379к |
| 594. |
679 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 659 249к |
81,826% |
237 684к |
0.3 |
84 295к |
| 595. |
81 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
882 956к |
71,591% |
134 496к |
0.6 |
84 189к |
| 596. |
247 |
| Специя |
D1 |
1 044 275к |
71,332% |
90 558к |
0.9 |
84 118к |
| 597. |
2400 |
| Буэнгиди |
D2 |
761 749к |
64,024% |
112 688к |
0.7 |
84 095к |
| 598. |
567 |
| Нкана |
D1 |
1 438 715к |
82,643% |
154 838к |
0.5 |
84 061к |
| 599. |
2636 |
| Лакдаун |
D2 |
805 042к |
70,519% |
107 546к |
0.7 |
83 887к |
| 600. |
62 |
| Галакси Спорт |
D2 |
479 653к |
56,863% |
61 377к |
1.3 |
83 659к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|