|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 3:29:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
4833 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
570 366к |
75,155% |
94 403к |
- |
3 957к |
| 8802. |
1569 |
| Сааремаа |
D3-A |
161 202к |
68,980% |
21 006к |
0.1 |
3 955к |
| 8803. |
957 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
247 401к |
76,737% |
43 475к |
- |
3 954к |
| 8804. |
1006 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
660 894к |
92,646% |
127 503к |
- |
3 954к |
| 8805. |
1867 |
| Андрия |
D3-A |
689 565к |
74,302% |
97 668к |
- |
3 953к |
| 8806. |
1156 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
240 492к |
53,345% |
37 187к |
0.1 |
3 952к |
| 8807. |
920 |
| Звезда |
D4-B |
528 587к |
80,793% |
112 572к |
- |
3 951к |
| 8808. |
691 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
816 786к |
77,822% |
110 896к |
- |
3 950к |
| 8809. |
1451 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
269 863к |
87,772% |
42 059к |
- |
3 949к |
| 8810. |
2876 |
| Дак Лак |
D2 |
95 250к |
80,159% |
13 553к |
0.2 |
3 949к |
| 8811. |
1699 |
| Агрикульторес |
D4-B |
282 555к |
82,234% |
67 264к |
- |
3 948к |
| 8812. |
1343 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 990к |
68,765% |
11 660к |
0.3 |
3 947к |
| 8813. |
751 |
| Голден Банкс |
D2 |
699 768к |
79,694% |
118 537к |
- |
3 945к |
| 8814. |
2391 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
643 621к |
75,825% |
100 629к |
- |
3 943к |
| 8815. |
1071 |
| Эль-Хилал |
D1 |
854 132к |
77,112% |
104 376к |
- |
3 942к |
| 8816. |
1425 |
| Эрчим |
D1 |
707 838к |
70,206% |
80 359к |
- |
3 941к |
| 8817. |
6421 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
715 352к |
78,802% |
91 429к |
- |
3 939к |
| 8818. |
5913 |
| Реал Тартане |
D2 |
403 125к |
62,472% |
50 665к |
- |
3 936к |
| 8819. |
654 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
403 261к |
69,453% |
43 495к |
- |
3 936к |
| 8820. |
4163 |
| Генк |
D1 |
1 430 498к |
86,614% |
191 126к |
- |
3 935к |
| 8821. |
7132 |
| Вазито |
D2 |
499 183к |
80,031% |
58 256к |
- |
3 934к |
| 8822. |
2633 |
| Несбю |
D1 |
1 244 792к |
85,565% |
151 449к |
- |
3 933к |
| 8823. |
1586 |
| Груне Стер |
D4-A |
287 425к |
53,525% |
33 482к |
0.1 |
3 932к |
| 8824. |
4753 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
763 472к |
75,404% |
116 798к |
- |
3 932к |
| 8825. |
286 |
| Стронгест |
D2 |
767 828к |
79,272% |
86 306к |
- |
3 932к |
| 8826. |
1587 |
| Арка Сити |
D1 |
827 678к |
76,430% |
112 312к |
- |
3 931к |
| 8827. |
940 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 207 772к |
86,787% |
188 466к |
- |
3 929к |
| 8828. |
3733 |
| Лайяллпур |
D2 |
675 712к |
71,855% |
133 908к |
- |
3 928к |
| 8829. |
2643 |
| Арес |
D3-B |
544 852к |
72,033% |
93 401к |
- |
3 928к |
| 8830. |
84 |
| Верия |
D3-A |
394 644к |
63,138% |
40 951к |
- |
3 925к |
| 8831. |
1568 |
| Скорпионс |
D1 |
889 386к |
78,432% |
160 387к |
- |
3 924к |
| 8832. |
5691 |
| Университарио |
D2 |
880 335к |
82,453% |
108 985к |
- |
3 924к |
| 8833. |
1358 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
773 477к |
80,960% |
117 549к |
- |
3 921к |
| 8834. |
785 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 275 853к |
84,201% |
155 054к |
- |
3 921к |
| 8835. |
3678 |
| Херствилл |
- |
190 539к |
69,261% |
27 187к |
0.1 |
3 919к |
| 8836. |
1687 |
| Санта Фе |
D3-A |
451 327к |
64,401% |
71 991к |
- |
3 918к |
| 8837. |
2125 |
| Трешньевка |
- |
337 793к |
64,307% |
40 456к |
- |
3 917к |
| 8838. |
4390 |
| Дейви Хилл |
- |
725 666к |
86,762% |
193 482к |
- |
3 915к |
| 8839. |
1985 |
| Берга |
D3-A |
498 284к |
73,075% |
85 774к |
- |
3 914к |
| 8840. |
7134 |
| Нива (Долбизно) |
- |
503 906к |
74,487% |
90 568к |
- |
3 913к |
| 8841. |
482 |
| Лайон Прайд |
D2 |
646 175к |
85,815% |
129 168к |
- |
3 912к |
| 8842. |
777 |
| Фундасьон |
D3-B |
481 748к |
69,443% |
70 962к |
- |
3 909к |
| 8843. |
5550 |
| Метин |
D4-B |
460 330к |
70,443% |
67 011к |
- |
3 909к |
| 8844. |
790 |
| Цементининкас |
D2 |
554 916к |
70,508% |
96 213к |
- |
3 907к |
| 8845. |
744 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
816 020к |
80,766% |
113 068к |
- |
3 903к |
| 8846. |
2185 |
| Бангор |
- |
72 364к |
80,720% |
9 794к |
0.3 |
3 902к |
| 8847. |
57 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 106 479к |
84,902% |
154 370к |
- |
3 902к |
| 8848. |
68 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 884к |
60,146% |
40 077к |
- |
3 901к |
| 8849. |
4319 |
| Ньеембуку |
D2 |
553 338к |
75,468% |
86 870к |
- |
3 897к |
| 8850. |
682 |
| Ансар Ховара |
D2 |
456 537к |
78,370% |
55 864к |
- |
3 897к |
| 8851. |
1581 |
| Уайт Холл |
D1 |
910 374к |
84,913% |
133 004к |
- |
3 895к |
| 8852. |
316 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
754 394к |
74,756% |
79 303к |
- |
3 892к |
| 8853. |
1234 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 087 817к |
82,070% |
139 032к |
- |
3 892к |
| 8854. |
3763 |
| Хоуп |
- |
95 712к |
63,337% |
12 894к |
0.3 |
3 891к |
| 8855. |
1367 |
| Ганацка Славия |
- |
63 219к |
76,131% |
8 873к |
0.4 |
3 890к |
| 8856. |
6687 |
| Хава |
D1 |
853 905к |
82,733% |
134 535к |
- |
3 890к |
| 8857. |
3706 |
| Барбикан |
D1 |
949 937к |
82,900% |
121 151к |
- |
3 889к |
| 8858. |
3619 |
| Корк Сити |
D2 |
383 520к |
69,274% |
51 998к |
- |
3 889к |
| 8859. |
6389 |
| Лиоли |
D1 |
1 222 576к |
86,134% |
166 168к |
- |
3 874к |
| 8860. |
2700 |
| Ривадавия |
D3-B |
511 215к |
83,643% |
100 783к |
- |
3 871к |
| 8861. |
212 |
| Ювентус |
D2 |
501 926к |
76,596% |
108 832к |
- |
3 871к |
| 8862. |
3581 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
592 112к |
69,512% |
81 452к |
- |
3 871к |
| 8863. |
199 |
| Вараждин |
D3-A |
522 474к |
79,020% |
91 414к |
- |
3 865к |
| 8864. |
3628 |
| Иванчна Горица |
D2 |
573 634к |
74,877% |
96 665к |
- |
3 863к |
| 8865. |
114 |
| Эгалео |
D1 |
617 962к |
66,841% |
75 350к |
- |
3 863к |
| 8866. |
5221 |
| Аль-Араби |
- |
276 443к |
79,955% |
48 316к |
- |
3 862к |
| 8867. |
6042 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
850 786к |
78,889% |
104 982к |
- |
3 862к |
| 8868. |
2097 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 574к |
87,981% |
20 360к |
0.1 |
3 858к |
| 8869. |
1093 |
| Колон |
D3-A |
597 358к |
69,498% |
80 358к |
- |
3 857к |
| 8870. |
2815 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
447 605к |
69,570% |
54 167к |
- |
3 857к |
| 8871. |
7916 |
| Фрозиноне |
D3-A |
850 557к |
82,035% |
141 692к |
- |
3 854к |
| 8872. |
2296 |
| Стад Мбур |
D1 |
778 190к |
71,314% |
90 308к |
- |
3 854к |
| 8873. |
1550 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
721 253к |
80,319% |
124 746к |
- |
3 849к |
| 8874. |
2600 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
771 055к |
81,286% |
143 420к |
- |
3 847к |
| 8875. |
3231 |
| Махасарахам |
D3-B |
495 153к |
67,081% |
57 586к |
- |
3 847к |
| 8876. |
2224 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
76 054к |
70,225% |
11 844к |
0.3 |
3 845к |
| 8877. |
815 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 424 786к |
85,998% |
199 156к |
- |
3 843к |
| 8878. |
7715 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 101 005к |
79,556% |
120 474к |
- |
3 843к |
| 8879. |
2204 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
544 843к |
74,712% |
95 987к |
- |
3 829к |
| 8880. |
666 |
| Ривер Плейт |
D2 |
447 134к |
63,416% |
65 957к |
- |
3 829к |
| 8881. |
1433 |
| Хоттейн |
D2 |
605 535к |
81,954% |
78 718к |
- |
3 826к |
| 8882. |
2901 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
727 113к |
80,715% |
139 669к |
- |
3 825к |
| 8883. |
960 |
| Равин Бланш |
D1 |
633 076к |
79,735% |
108 038к |
- |
3 820к |
| 8884. |
3302 |
| Аркадаг |
D1 |
963 108к |
79,144% |
138 540к |
- |
3 820к |
| 8885. |
1378 |
| Арми Корпс |
D2 |
683 125к |
77,491% |
121 680к |
- |
3 818к |
| 8886. |
1761 |
| Супер Иглз |
D4-C |
486 359к |
64,848% |
45 165к |
- |
3 817к |
| 8887. |
7462 |
| Мальмё |
D1 |
1 216 162к |
86,066% |
160 128к |
- |
3 815к |
| 8888. |
3151 |
| Кано Пилларс |
D1 |
845 424к |
74,828% |
104 480к |
- |
3 806к |
| 8889. |
2346 |
| Солид |
- |
89 815к |
72,439% |
16 788к |
0.2 |
3 804к |
| 8890. |
2960 |
| Боавишта |
D1 |
853 913к |
75,823% |
134 770к |
- |
3 803к |
| 8891. |
107 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 443к |
73,060% |
29 930к |
0.1 |
3 801к |
| 8892. |
4817 |
| Конкордия |
D1 |
899 798к |
80,334% |
106 904к |
- |
3 801к |
| 8893. |
3835 |
| Урал |
D4-D |
525 086к |
82,127% |
95 435к |
- |
3 799к |
| 8894. |
893 |
| НБТ |
D1 |
976 707к |
81,556% |
110 359к |
- |
3 798к |
| 8895. |
5501 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
466 143к |
69,634% |
66 618к |
- |
3 797к |
| 8896. |
3442 |
| Варкаус |
D4-D |
245 249к |
76,377% |
31 515к |
0.1 |
3 786к |
| 8897. |
5687 |
| Сандерс |
D1 |
618 330к |
69,056% |
82 874к |
- |
3 786к |
| 8898. |
1776 |
| Тоур |
D3-A |
233 323к |
80,099% |
37 152к |
0.1 |
3 784к |
| 8899. |
432 |
| Хониара Сити |
D1 |
754 437к |
77,356% |
107 602к |
- |
3 783к |
| 8900. |
401 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 165 369к |
81,934% |
159 696к |
- |
3 780к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|