|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 15:18:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
920 |
| Нафтовик |
D4-C |
772 375к |
80,668% |
136 229к |
0.1 |
16 567к |
| 4102. |
1927 |
| Тепатитлан |
D2 |
736 098к |
69,846% |
88 438к |
0.1 |
16 566к |
| 4103. |
1134 |
| Артеага |
D4-A |
494 270к |
69,691% |
59 075к |
0.2 |
16 557к |
| 4104. |
1863 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
537 058к |
74,453% |
90 922к |
0.1 |
16 553к |
| 4105. |
453 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 473 976к |
85,333% |
166 415к |
- |
16 540к |
| 4106. |
2635 |
| Джалал Абад |
D3-A |
56 011к |
58,076% |
7 130к |
2.3 |
16 532к |
| 4107. |
4478 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
61 746к |
56,870% |
8 265к |
2.0 |
16 531к |
| 4108. |
1995 |
| Гидарс |
D2 |
58 424к |
59,825% |
7 962к |
2.0 |
16 522к |
| 4109. |
635 |
| Витесс |
D1 |
635 410к |
73,660% |
97 032к |
0.1 |
16 517к |
| 4110. |
4705 |
| Тренчин |
D3-B |
510 015к |
64,068% |
65 026к |
0.2 |
16 508к |
| 4111. |
2295 |
| Осасуна |
D4-D |
825 541к |
83,144% |
156 743к |
0.1 |
16 505к |
| 4112. |
1922 |
| Иркутск |
D4-A |
637 792к |
68,994% |
77 825к |
0.2 |
16 503к |
| 4113. |
4490 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
58 939к |
60,216% |
8 159к |
2.0 |
16 498к |
| 4114. |
313 |
| Кораб |
D2 |
217 931к |
68,917% |
35 384к |
0.4 |
16 490к |
| 4115. |
3276 |
| Ла Далья |
D3 |
94 835к |
66,294% |
14 573к |
1.1 |
16 490к |
| 4116. |
880 |
| Кашиаш |
D4-C |
844 959к |
76,508% |
89 856к |
0.1 |
16 471к |
| 4117. |
1330 |
| Пахтакор |
D3 |
329 028к |
56,808% |
37 271к |
0.4 |
16 463к |
| 4118. |
5000 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 210 554к |
85,544% |
164 760к |
- |
16 453к |
| 4119. |
3277 |
| Скорпион |
D2 |
898 770к |
77,035% |
133 728к |
0.1 |
16 452к |
| 4120. |
1209 |
| Гравина |
- |
155 043к |
66,335% |
21 884к |
0.7 |
16 445к |
| 4121. |
4360 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
825 320к |
73,090% |
107 229к |
0.1 |
16 442к |
| 4122. |
2230 |
| Резенди |
D3-B |
559 268к |
73,833% |
78 231к |
0.2 |
16 441к |
| 4123. |
2024 |
| Ракичан |
D3-A |
55 696к |
58,011% |
7 261к |
2.2 |
16 436к |
| 4124. |
1400 |
| Нейшенс |
D3-B |
187 693к |
82,618% |
36 736к |
0.4 |
16 425к |
| 4125. |
6380 |
| Менгейлор |
D2 |
597 998к |
74,804% |
112 228к |
0.1 |
16 420к |
| 4126. |
1321 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
412 530к |
62,509% |
49 201к |
0.3 |
16 413к |
| 4127. |
1411 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
905 528к |
80,095% |
123 503к |
0.1 |
16 397к |
| 4128. |
17 |
| ФК Ростов |
D4-B |
902 303к |
82,474% |
171 102к |
- |
16 384к |
| 4129. |
2340 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
410 013к |
70,787% |
50 002к |
0.3 |
16 378к |
| 4130. |
3488 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
890 249к |
79,823% |
118 878к |
0.1 |
16 378к |
| 4131. |
2373 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
673 423к |
83,795% |
104 391к |
0.1 |
16 376к |
| 4132. |
1360 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
291 582к |
69,589% |
35 070к |
0.4 |
16 373к |
| 4133. |
963 |
| Ингулец |
D2 |
929 770к |
77,434% |
120 202к |
0.1 |
16 364к |
| 4134. |
4420 |
| Хавельсе |
D3-B |
685 453к |
77,517% |
101 224к |
0.1 |
16 362к |
| 4135. |
4505 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
72 629к |
66,942% |
9 550к |
1.7 |
16 360к |
| 4136. |
5477 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
614 744к |
77,615% |
71 740к |
0.2 |
16 358к |
| 4137. |
4036 |
| Корнерстоун |
D1 |
545 461к |
70,923% |
68 134к |
0.2 |
16 354к |
| 4138. |
511 |
| Аджесая |
D2 |
370 145к |
63,395% |
45 259к |
0.3 |
16 343к |
| 4139. |
7576 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
540 628к |
73,995% |
117 270к |
0.1 |
16 339к |
| 4140. |
7724 |
| Хонглинь |
D1 |
901 702к |
81,814% |
120 374к |
0.1 |
16 337к |
| 4141. |
4822 |
| Виктори |
D1 |
878 841к |
77,119% |
146 028к |
0.1 |
16 335к |
| 4142. |
2949 |
| Миконос |
D3-B |
95 158к |
67,289% |
14 838к |
1.1 |
16 327к |
| 4143. |
1792 |
| Каллифея |
D1 |
852 383к |
80,070% |
147 723к |
0.1 |
16 326к |
| 4144. |
2756 |
| Борек |
D2 |
57 821к |
59,750% |
8 198к |
1.9 |
16 323к |
| 4145. |
140 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
820 536к |
74,862% |
102 730к |
0.1 |
16 315к |
| 4146. |
613 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
584 967к |
73,903% |
101 517к |
0.1 |
16 307к |
| 4147. |
959 |
| Итузаинго |
D1 |
785 181к |
80,100% |
120 841к |
0.1 |
16 303к |
| 4148. |
1961 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
56 671к |
58,970% |
7 345к |
2.2 |
16 302к |
| 4149. |
4530 |
| Виссел |
D4-A |
688 446к |
72,677% |
84 532к |
0.1 |
16 302к |
| 4150. |
581 |
| Карловка |
D4-B |
271 825к |
75,958% |
54 840к |
0.2 |
16 301к |
| 4151. |
4637 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
301 318к |
67,444% |
48 370к |
0.3 |
16 298к |
| 4152. |
321 |
| Андрач |
D4-D |
230 812к |
80,008% |
30 539к |
0.5 |
16 295к |
| 4153. |
404 |
| Исфара |
D3 |
491 154к |
68,463% |
73 096к |
0.2 |
16 293к |
| 4154. |
2012 |
| Аль-Башер |
- |
49 349к |
50,471% |
4 357к |
3.7 |
16 292к |
| 4155. |
227 |
| Атом |
- |
202 070к |
76,523% |
34 805к |
0.4 |
16 290к |
| 4156. |
4088 |
| Приекули |
D3 |
384 097к |
49,994% |
43 864к |
0.3 |
16 270к |
| 4157. |
2615 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
55 057к |
57,831% |
7 084к |
2.2 |
16 267к |
| 4158. |
33 |
| Кечкемет |
D1 |
964 474к |
79,086% |
156 738к |
0.1 |
16 257к |
| 4159. |
5904 |
| Ольховцы |
D2 |
954 357к |
79,872% |
146 972к |
0.1 |
16 244к |
| 4160. |
392 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
768 672к |
77,587% |
107 969к |
0.1 |
16 229к |
| 4161. |
7181 |
| Элит |
D1 |
946 027к |
77,445% |
115 302к |
0.1 |
16 228к |
| 4162. |
1453 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
697 989к |
70,347% |
106 119к |
0.1 |
16 223к |
| 4163. |
5932 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
775 654к |
85,500% |
157 522к |
0.1 |
16 222к |
| 4164. |
2126 |
| Росарио |
D3-A |
54 714к |
57,653% |
7 355к |
2.2 |
16 220к |
| 4165. |
6484 |
| Сола |
D2 |
566 793к |
63,132% |
82 687к |
0.1 |
16 218к |
| 4166. |
1151 |
| Реал Сирець |
D1 |
646 958к |
70,754% |
97 514к |
0.1 |
16 212к |
| 4167. |
7260 |
| Сан Маркос |
D2 |
699 031к |
74,742% |
104 210к |
0.1 |
16 210к |
| 4168. |
1539 |
| Кунь Сити |
D3-B |
247 021к |
81,678% |
37 372к |
0.4 |
16 208к |
| 4169. |
3756 |
| ХПС |
D3-A |
413 317к |
57,913% |
62 698к |
0.2 |
16 202к |
| 4170. |
6120 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
867 627к |
78,176% |
121 036к |
0.1 |
16 198к |
| 4171. |
1756 |
| Йер 83 |
D3-B |
826 445к |
82,885% |
138 441к |
0.1 |
16 195к |
| 4172. |
288 |
| Спортиво |
D1 |
700 143к |
76,507% |
88 353к |
0.1 |
16 185к |
| 4173. |
3313 |
| Кречет |
D1 |
970 241к |
83,238% |
120 133к |
0.1 |
16 180к |
| 4174. |
5867 |
| Лаваль |
D3-A |
635 674к |
77,342% |
92 770к |
0.1 |
16 180к |
| 4175. |
3303 |
| Оддевольд |
D3-A |
505 251к |
63,636% |
76 408к |
0.2 |
16 177к |
| 4176. |
513 |
| Ружомберок |
D3-A |
444 990к |
77,815% |
78 415к |
0.2 |
16 169к |
| 4177. |
95 |
| Рух |
D3-B |
835 477к |
77,286% |
149 951к |
0.1 |
16 167к |
| 4178. |
1682 |
| Фурсан |
D3-B |
110 984к |
64,581% |
14 764к |
1.0 |
16 159к |
| 4179. |
1512 |
| Фортуна |
D3-A |
281 156к |
64,261% |
33 843к |
0.4 |
16 156к |
| 4180. |
2358 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 677к |
56,976% |
6 632к |
2.4 |
16 144к |
| 4181. |
2691 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
161 733к |
77,007% |
28 728к |
0.5 |
16 138к |
| 4182. |
397 |
| Планете Фут |
D2 |
255 794к |
71,351% |
44 171к |
0.3 |
16 133к |
| 4183. |
2756 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
576 757к |
62,240% |
77 916к |
0.2 |
16 132к |
| 4184. |
4434 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
532 269к |
62,263% |
75 026к |
0.2 |
16 114к |
| 4185. |
1394 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
522 613к |
67,689% |
72 158к |
0.2 |
16 111к |
| 4186. |
5432 |
| Кристалл |
D3-A |
648 272к |
74,879% |
91 619к |
0.1 |
16 105к |
| 4187. |
6904 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
278 812к |
85,455% |
49 448к |
0.3 |
16 104к |
| 4188. |
5027 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 286 447к |
85,670% |
158 416к |
0.1 |
16 103к |
| 4189. |
4276 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
605 561к |
70,300% |
118 217к |
0.1 |
16 102к |
| 4190. |
215 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
734 149к |
78,820% |
109 818к |
0.1 |
16 092к |
| 4191. |
1688 |
| Итапе |
D1 |
898 380к |
83,466% |
130 995к |
0.1 |
16 088к |
| 4192. |
1442 |
| Чалако |
D4-C |
107 296к |
80,451% |
18 503к |
0.8 |
16 075к |
| 4193. |
1806 |
| Лонг Ан |
D1 |
595 969к |
73,436% |
83 899к |
0.1 |
16 066к |
| 4194. |
4021 |
| ВСАДК |
D2 |
207 319к |
81,089% |
24 512к |
0.6 |
16 057к |
| 4195. |
2996 |
| Трофенсе |
D2 |
508 150к |
66,623% |
74 244к |
0.2 |
16 057к |
| 4196. |
1771 |
| Аугшдаугава |
D1 |
832 414к |
73,066% |
73 602к |
0.2 |
16 054к |
| 4197. |
2919 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
719 301к |
72,886% |
114 417к |
0.1 |
16 054к |
| 4198. |
1958 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 353к |
56,910% |
6 789к |
2.3 |
16 040к |
| 4199. |
841 |
| Блэк Пута |
D1 |
749 586к |
77,382% |
71 632к |
0.2 |
16 039к |
| 4200. |
1297 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
642 258к |
70,283% |
96 618к |
0.1 |
16 036к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|