|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 14:46:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
4049 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
966 235к |
80,239% |
160 136к |
0.1 |
17 684к |
| 3902. |
3934 |
| Де Трефферс |
D4-C |
139 393к |
81,079% |
27 398к |
0.6 |
17 675к |
| 3903. |
4119 |
| Рапидо |
D3 |
449 321к |
67,279% |
65 499к |
0.2 |
17 674к |
| 3904. |
6864 |
| Лойола |
D1 |
856 865к |
73,249% |
100 966к |
0.1 |
17 670к |
| 3905. |
1322 |
| Б71 |
D1 |
1 408 199к |
84,746% |
175 788к |
0.1 |
17 661к |
| 3906. |
2381 |
| Розафа |
D1 |
520 571к |
70,339% |
65 016к |
0.2 |
17 657к |
| 3907. |
725 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
429 292к |
65,512% |
48 604к |
0.3 |
17 654к |
| 3908. |
2391 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
499 861к |
67,170% |
62 030к |
0.2 |
17 653к |
| 3909. |
4334 |
| Шумперк |
D3-A |
421 556к |
56,163% |
54 295к |
0.3 |
17 647к |
| 3910. |
11 |
| Сож |
D3-A |
690 940к |
80,998% |
149 942к |
0.1 |
17 645к |
| 3911. |
2896 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
60 159к |
59,125% |
8 161к |
2.1 |
17 640к |
| 3912. |
623 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
810 889к |
73,710% |
109 766к |
0.1 |
17 633к |
| 3913. |
2299 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
991 504к |
77,531% |
134 142к |
0.1 |
17 632к |
| 3914. |
1891 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
606 961к |
67,712% |
72 064к |
0.2 |
17 625к |
| 3915. |
2702 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
49 751к |
56,136% |
6 807к |
2.5 |
17 623к |
| 3916. |
2580 |
| Светлостанды |
D1 |
1 529 668к |
86,839% |
191 952к |
- |
17 616к |
| 3917. |
3095 |
| Эстрелла |
D1 |
765 643к |
78,036% |
94 562к |
0.1 |
17 615к |
| 3918. |
100 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
327 543к |
56,873% |
39 355к |
0.4 |
17 610к |
| 3919. |
1688 |
| Бродд |
D3-A |
383 686к |
58,338% |
48 299к |
0.3 |
17 602к |
| 3920. |
3502 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
561 179к |
74,010% |
80 623к |
0.2 |
17 602к |
| 3921. |
5059 |
| Келти Хартс |
D2 |
662 126к |
75,077% |
114 316к |
0.1 |
17 596к |
| 3922. |
290 |
| Ремо |
- |
393 215к |
61,666% |
68 719к |
0.2 |
17 585к |
| 3923. |
8118 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 105 912к |
80,438% |
161 682к |
0.1 |
17 585к |
| 3924. |
5849 |
| Уренья |
D2 |
604 931к |
67,429% |
79 582к |
0.2 |
17 583к |
| 3925. |
1563 |
| Тартан Девилс |
D2 |
836 545к |
80,750% |
101 704к |
0.1 |
17 582к |
| 3926. |
8350 |
| Сент Джозеф |
D2 |
425 505к |
64,682% |
43 099к |
0.4 |
17 578к |
| 3927. |
562 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
242 904к |
72,870% |
45 562к |
0.3 |
17 575к |
| 3928. |
3651 |
| Эсперанца |
D1 |
1 097 367к |
80,442% |
162 644к |
0.1 |
17 571к |
| 3929. |
3 |
| Лейси |
D3-A |
307 884к |
39,314% |
25 263к |
0.6 |
17 567к |
| 3930. |
180 |
| Сепси |
D3-B |
432 120к |
67,899% |
68 050к |
0.2 |
17 566к |
| 3931. |
3201 |
| Вавау |
D1 |
842 007к |
76,020% |
110 243к |
0.1 |
17 565к |
| 3932. |
1165 |
| МНПЗ |
D4-C |
381 220к |
53,515% |
65 553к |
0.2 |
17 562к |
| 3933. |
3043 |
| Рио Тинто |
D4-B |
59 916к |
59,091% |
7 304к |
2.4 |
17 561к |
| 3934. |
2872 |
| Хума |
D2 |
60 793к |
59,683% |
8 621к |
2.0 |
17 560к |
| 3935. |
1821 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
739 854к |
75,360% |
96 987к |
0.1 |
17 553к |
| 3936. |
6559 |
| Флорит Афина |
D3-A |
593 824к |
64,467% |
76 931к |
0.2 |
17 552к |
| 3937. |
15 |
| Катвейк |
D3-A |
592 526к |
73,723% |
103 172к |
0.1 |
17 547к |
| 3938. |
2452 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
57 958к |
57,737% |
7 620к |
2.3 |
17 545к |
| 3939. |
4268 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
320 905к |
68,255% |
50 610к |
0.3 |
17 520к |
| 3940. |
1944 |
| Сенга |
D2 |
412 512к |
65,028% |
60 618к |
0.2 |
17 513к |
| 3941. |
2167 |
| Африка |
D2 |
861 004к |
75,693% |
127 872к |
0.1 |
17 512к |
| 3942. |
734 |
| Вихрен |
D3-A |
515 124к |
69,841% |
84 857к |
0.2 |
17 507к |
| 3943. |
3159 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
552 418к |
62,451% |
58 774к |
0.2 |
17 479к |
| 3944. |
2488 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
64 426к |
65,658% |
9 102к |
1.9 |
17 475к |
| 3945. |
6280 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
630 612к |
76,382% |
72 726к |
0.2 |
17 436к |
| 3946. |
552 |
| Про Сесто |
D4-C |
381 529к |
63,493% |
55 886к |
0.3 |
17 435к |
| 3947. |
1025 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
376 247к |
63,532% |
54 109к |
0.3 |
17 434к |
| 3948. |
2390 |
| Лафия |
D2 |
59 898к |
59,304% |
7 622к |
2.2 |
17 426к |
| 3949. |
7271 |
| Морабеса |
D1 |
729 532к |
75,579% |
78 166к |
0.2 |
17 411к |
| 3950. |
2993 |
| ШК Томашов |
D3-B |
57 702к |
57,787% |
7 392к |
2.3 |
17 408к |
| 3951. |
1280 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
308 043к |
70,432% |
56 076к |
0.3 |
17 406к |
| 3952. |
1065 |
| Лобос Парис |
D4-D |
555 339к |
66,707% |
76 035к |
0.2 |
17 389к |
| 3953. |
2538 |
| Си Хвай |
D3-A |
56 816к |
57,162% |
7 384к |
2.3 |
17 389к |
| 3954. |
920 |
| Кариб |
D2 |
433 720к |
64,461% |
55 166к |
0.3 |
17 388к |
| 3955. |
3427 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
565 328к |
64,329% |
87 996к |
0.1 |
17 385к |
| 3956. |
5877 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
891 889к |
75,957% |
148 515к |
0.1 |
17 384к |
| 3957. |
802 |
| Футуро |
D4-A |
304 551к |
76,939% |
47 211к |
0.3 |
17 382к |
| 3958. |
596 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
451 489к |
57,224% |
52 626к |
0.3 |
17 377к |
| 3959. |
5430 |
| Орду |
D1 |
630 801к |
73,014% |
83 020к |
0.2 |
17 375к |
| 3960. |
8513 |
| Шамахы |
D2 |
273 775к |
65,382% |
50 130к |
0.3 |
17 375к |
| 3961. |
1036 |
| Дупли Пас |
D1 |
535 044к |
71,999% |
67 924к |
0.2 |
17 365к |
| 3962. |
4120 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 002к |
61,348% |
9 665к |
1.7 |
17 361к |
| 3963. |
1090 |
| Тростянец |
D1 |
1 774 197к |
86,523% |
194 558к |
- |
17 357к |
| 3964. |
224 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
927 951к |
75,538% |
112 898к |
0.1 |
17 350к |
| 3965. |
1417 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
200 347к |
61,881% |
31 018к |
0.5 |
17 345к |
| 3966. |
3503 |
| Хамла |
D1 |
628 922к |
71,198% |
96 649к |
0.1 |
17 345к |
| 3967. |
2267 |
| Карлстад |
D3-B |
56 976к |
57,380% |
7 513к |
2.3 |
17 333к |
| 3968. |
4133 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
425 623к |
59,006% |
60 847к |
0.2 |
17 330к |
| 3969. |
477 |
| Бунга Райя |
D3-B |
513 421к |
70,478% |
78 749к |
0.2 |
17 322к |
| 3970. |
2828 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
745 898к |
77,859% |
111 073к |
0.1 |
17 298к |
| 3971. |
5377 |
| Светс |
D1 |
981 374к |
87,758% |
146 580к |
0.1 |
17 294к |
| 3972. |
2072 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
429 994к |
72,898% |
62 527к |
0.2 |
17 286к |
| 3973. |
576 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
456 672к |
60,864% |
88 647к |
0.1 |
17 274к |
| 3974. |
302 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
314 845к |
57,253% |
42 411к |
0.4 |
17 262к |
| 3975. |
839 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
316 543к |
53,721% |
29 809к |
0.5 |
17 242к |
| 3976. |
234 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
148 192к |
65,406% |
24 425к |
0.7 |
17 241к |
| 3977. |
2493 |
| СОЕ |
D2 |
58 435к |
58,609% |
7 580к |
2.2 |
17 237к |
| 3978. |
1451 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
495 480к |
62,651% |
71 442к |
0.2 |
17 205к |
| 3979. |
4252 |
| Полиси Танзания |
D2 |
226 244к |
76,021% |
31 513к |
0.5 |
17 201к |
| 3980. |
4155 |
| Полис Теро |
D1 |
860 588к |
80,752% |
138 729к |
0.1 |
17 193к |
| 3981. |
4595 |
| Струга |
D1 |
804 219к |
78,570% |
161 927к |
0.1 |
17 191к |
| 3982. |
176 |
| БУЛ |
D2 |
896 105к |
76,574% |
97 759к |
0.1 |
17 173к |
| 3983. |
988 |
| Юность |
D4-D |
592 209к |
68,403% |
105 434к |
0.1 |
17 169к |
| 3984. |
1872 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
532 694к |
63,767% |
58 062к |
0.2 |
17 163к |
| 3985. |
2715 |
| Баррейренсе |
D4-D |
61 810к |
60,668% |
8 543к |
2.0 |
17 161к |
| 3986. |
132 |
| Уфа |
D4-C |
353 847к |
62,598% |
51 149к |
0.3 |
17 146к |
| 3987. |
1331 |
| Алдар |
D3 |
101 172к |
73,638% |
17 664к |
0.9 |
17 146к |
| 3988. |
991 |
| Этуаль Центр |
D2 |
400 622к |
47,910% |
40 784к |
0.4 |
17 135к |
| 3989. |
4262 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
59 777к |
59,709% |
7 846к |
2.1 |
17 135к |
| 3990. |
464 |
| Бейс |
- |
100 249к |
54,541% |
7 898к |
2.1 |
17 122к |
| 3991. |
1291 |
| Чезена |
D4-D |
546 016к |
76,325% |
94 097к |
0.1 |
17 122к |
| 3992. |
753 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
353 341к |
58,788% |
41 304к |
0.4 |
17 120к |
| 3993. |
4088 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
60 656к |
60,347% |
8 149к |
2.0 |
17 102к |
| 3994. |
5386 |
| Дерриаги |
D3 |
58 285к |
58,758% |
8 054к |
2.1 |
17 088к |
| 3995. |
2299 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 262к |
57,280% |
7 238к |
2.3 |
17 085к |
| 3996. |
2094 |
| Си Колор |
D4-B |
59 845к |
59,201% |
7 177к |
2.3 |
17 066к |
| 3997. |
4592 |
| Аполло XI |
D4-A |
219 468к |
66,663% |
43 486к |
0.3 |
17 065к |
| 3998. |
6010 |
| Судзука |
D3-B |
1 063 979к |
81,596% |
188 922к |
- |
17 061к |
| 3999. |
3457 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
57 563к |
58,293% |
7 344к |
2.3 |
17 058к |
| 4000. |
1308 |
| Торпедо |
D4-A |
195 906к |
75,585% |
26 715к |
0.6 |
17 030к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|