|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 2:30:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
1532 |
| Солигорск |
D4-D |
487 115к |
70,860% |
67 100к |
0.2 |
17 996к |
| 3802. |
2960 |
| Шелимбэр |
D3-B |
62 509к |
60,100% |
8 445к |
2.1 |
17 991к |
| 3803. |
371 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
459 991к |
57,882% |
53 665к |
0.3 |
17 991к |
| 3804. |
2387 |
| Цингун |
D4-D |
58 994к |
57,740% |
7 623к |
2.3 |
17 981к |
| 3805. |
5683 |
| НАРБ |
D2 |
939 263к |
79,108% |
147 381к |
0.1 |
17 980к |
| 3806. |
38 |
| Гуарда |
D4-A |
255 215к |
45,680% |
30 243к |
0.5 |
17 958к |
| 3807. |
2529 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
955 358к |
83,430% |
125 874к |
0.1 |
17 949к |
| 3808. |
3667 |
| Роверс |
D2 |
142 237к |
51,525% |
16 845к |
1.0 |
17 949к |
| 3809. |
1391 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
155 440к |
68,415% |
21 243к |
0.8 |
17 945к |
| 3810. |
8311 |
| Коламбус Крю |
- |
361 362к |
44,158% |
36 198к |
0.4 |
17 942к |
| 3811. |
62 |
| ЛКС |
D2 |
827 971к |
79,518% |
102 022к |
0.1 |
17 939к |
| 3812. |
1597 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
866 071к |
72,384% |
118 551к |
0.1 |
17 927к |
| 3813. |
8458 |
| Ашдод |
D3-B |
219 287к |
31,381% |
14 329к |
1.2 |
17 922к |
| 3814. |
2762 |
| Чингале |
D1 |
892 564к |
78,303% |
128 805к |
0.1 |
17 913к |
| 3815. |
2094 |
| Реал Калепина |
D4-B |
406 118к |
64,541% |
46 278к |
0.3 |
17 907к |
| 3816. |
6102 |
| Селвин Юнайтед |
D3-A |
61 959к |
59,882% |
8 206к |
2.1 |
17 907к |
| 3817. |
1364 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
516 433к |
74,603% |
88 126к |
0.2 |
17 906к |
| 3818. |
175 |
| Спортинг |
D1 |
514 218к |
71,752% |
75 684к |
0.2 |
17 905к |
| 3819. |
1650 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
539 690к |
72,641% |
78 971к |
0.2 |
17 904к |
| 3820. |
2616 |
| ФК Зебра |
D1 |
924 896к |
80,018% |
114 042к |
0.1 |
17 890к |
| 3821. |
1314 |
| Крузейро |
D3-A |
168 983к |
65,833% |
28 101к |
0.6 |
17 861к |
| 3822. |
2082 |
| Хогевен |
D2 |
843 307к |
80,605% |
140 292к |
0.1 |
17 858к |
| 3823. |
1726 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
297 257к |
50,932% |
38 506к |
0.4 |
17 857к |
| 3824. |
3563 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
609 146к |
68,381% |
86 612к |
0.2 |
17 855к |
| 3825. |
1725 |
| Фалькон |
D1 |
1 007 668к |
81,616% |
141 912к |
0.1 |
17 847к |
| 3826. |
144 |
| Колониаль |
D4-C |
352 079к |
73,701% |
50 778к |
0.3 |
17 845к |
| 3827. |
1283 |
| Мафра |
D4-D |
62 951к |
58,079% |
8 676к |
2.0 |
17 840к |
| 3828. |
713 |
| Брегальница |
D2 |
399 748к |
47,534% |
32 726к |
0.5 |
17 831к |
| 3829. |
1312 |
| Коротан |
D3-A |
136 085к |
64,559% |
17 525к |
1.0 |
17 830к |
| 3830. |
1276 |
| Серрито |
D3-A |
574 380к |
71,242% |
72 762к |
0.2 |
17 830к |
| 3831. |
2663 |
| Баменда |
D2 |
629 813к |
75,207% |
108 331к |
0.1 |
17 827к |
| 3832. |
5928 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
257 261к |
76,959% |
43 434к |
0.4 |
17 826к |
| 3833. |
4592 |
| Рапидо |
D3 |
445 416к |
66,959% |
64 830к |
0.2 |
17 818к |
| 3834. |
3149 |
| Алессандрия |
D4-D |
560 992к |
69,525% |
106 510к |
0.1 |
17 812к |
| 3835. |
2619 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
61 621к |
59,872% |
8 494к |
2.0 |
17 777к |
| 3836. |
4389 |
| Саида |
D4-A |
82 723к |
59,243% |
10 476к |
1.6 |
17 765к |
| 3837. |
411 |
| Мейрин |
D2 |
688 128к |
77,473% |
127 709к |
0.1 |
17 765к |
| 3838. |
6185 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 289 210к |
85,572% |
159 004к |
0.1 |
17 763к |
| 3839. |
3954 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
158 545к |
75,220% |
23 969к |
0.7 |
17 762к |
| 3840. |
6057 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
632 045к |
76,386% |
72 701к |
0.2 |
17 752к |
| 3841. |
4839 |
| Тренчин |
D3-B |
511 102к |
63,903% |
64 642к |
0.2 |
17 741к |
| 3842. |
2968 |
| Хума |
D2 |
62 117к |
60,262% |
8 783к |
2.0 |
17 734к |
| 3843. |
958 |
| Бродд |
D3-A |
386 118к |
58,567% |
49 281к |
0.3 |
17 729к |
| 3844. |
3132 |
| Вавау |
D1 |
848 610к |
76,187% |
110 803к |
0.1 |
17 729к |
| 3845. |
4562 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
441 349к |
64,115% |
51 023к |
0.3 |
17 729к |
| 3846. |
1128 |
| Киглон Бердз |
D2 |
554 069к |
65,225% |
91 697к |
0.1 |
17 727к |
| 3847. |
994 |
| Эль-Кудва |
D2 |
550 695к |
64,869% |
87 223к |
0.2 |
17 717к |
| 3848. |
7331 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 027 840к |
79,524% |
118 623к |
0.1 |
17 715к |
| 3849. |
5839 |
| Гренобль |
D2 |
702 193к |
73,361% |
92 384к |
0.1 |
17 708к |
| 3850. |
1469 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
957 039к |
75,763% |
111 071к |
0.1 |
17 703к |
| 3851. |
8294 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
598 992к |
74,500% |
102 657к |
0.1 |
17 692к |
| 3852. |
1125 |
| Ударник |
D1 |
958 839к |
83,925% |
103 648к |
0.1 |
17 682к |
| 3853. |
5578 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
895 692к |
76,027% |
148 796к |
0.1 |
17 676к |
| 3854. |
2124 |
| Лафия |
D2 |
61 889к |
60,214% |
7 892к |
2.2 |
17 673к |
| 3855. |
2799 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
51 100к |
57,217% |
7 082к |
2.4 |
17 662к |
| 3856. |
1374 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
849 171к |
76,917% |
117 660к |
0.1 |
17 661к |
| 3857. |
1977 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
646 615к |
78,348% |
112 889к |
0.1 |
17 655к |
| 3858. |
3952 |
| Де Трефферс |
D4-C |
140 049к |
81,186% |
27 493к |
0.6 |
17 649к |
| 3859. |
165 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
383 691к |
54,940% |
44 672к |
0.3 |
17 640к |
| 3860. |
834 |
| Атлетику |
D2 |
471 283к |
67,454% |
67 542к |
0.2 |
17 635к |
| 3861. |
2810 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
66 923к |
66,702% |
9 776к |
1.8 |
17 634к |
| 3862. |
55 |
| Катвейк |
D3-A |
599 142к |
73,999% |
105 748к |
0.1 |
17 634к |
| 3863. |
6569 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
536 748к |
68,933% |
102 321к |
0.1 |
17 626к |
| 3864. |
2293 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
58 062к |
57,678% |
7 700к |
2.2 |
17 623к |
| 3865. |
85 |
| Сарчи |
D2 |
670 875к |
73,935% |
79 165к |
0.2 |
17 613к |
| 3866. |
3811 |
| Луч |
D3-B |
667 334к |
74,667% |
102 698к |
0.1 |
17 605к |
| 3867. |
906 |
| Саванна |
D1 |
1 176 794к |
81,360% |
151 675к |
0.1 |
17 601к |
| 3868. |
1600 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
652 822к |
71,608% |
96 297к |
0.1 |
17 600к |
| 3869. |
1921 |
| Хутник |
D2 |
463 709к |
67,988% |
57 278к |
0.3 |
17 594к |
| 3870. |
8572 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
320 950к |
53,766% |
45 873к |
0.3 |
17 588к |
| 3871. |
1810 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 113 153к |
80,740% |
134 007к |
0.1 |
17 588к |
| 3872. |
1024 |
| Торнадо |
D4-C |
328 246к |
55,907% |
39 776к |
0.4 |
17 585к |
| 3873. |
5411 |
| Орду |
D1 |
633 137к |
73,083% |
83 321к |
0.2 |
17 572к |
| 3874. |
4260 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
848 443к |
79,018% |
135 588к |
0.1 |
17 571к |
| 3875. |
251 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
429 514к |
62,535% |
57 082к |
0.3 |
17 568к |
| 3876. |
180 |
| Сож |
D3-A |
692 508к |
81,054% |
150 425к |
0.1 |
17 552к |
| 3877. |
969 |
| Форвард |
D3-B |
449 361к |
65,884% |
58 920к |
0.2 |
17 552к |
| 3878. |
2609 |
| Рио Тинто |
D4-B |
60 097к |
59,239% |
7 294к |
2.4 |
17 546к |
| 3879. |
5828 |
| Аль-Ахли |
D1 |
409 995к |
69,990% |
65 718к |
0.2 |
17 541к |
| 3880. |
1813 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
433 570к |
73,064% |
63 653к |
0.2 |
17 538к |
| 3881. |
4341 |
| Аполло XI |
D4-A |
220 632к |
66,626% |
43 778к |
0.4 |
17 534к |
| 3882. |
1863 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
871 437к |
81,757% |
125 098к |
0.1 |
17 522к |
| 3883. |
2146 |
| Насьональ |
- |
382 602к |
50,962% |
45 574к |
0.3 |
17 520к |
| 3884. |
2306 |
| СОЕ |
D2 |
59 306к |
58,744% |
7 620к |
2.2 |
17 517к |
| 3885. |
1019 |
| Этуаль Центр |
D2 |
401 381к |
47,913% |
40 766к |
0.4 |
17 516к |
| 3886. |
2308 |
| Си Хвай |
D3-A |
57 044к |
57,110% |
7 372к |
2.3 |
17 516к |
| 3887. |
3391 |
| Хэнань |
D1 |
939 920к |
82,556% |
148 844к |
0.1 |
17 513к |
| 3888. |
1822 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
515 976к |
73,966% |
73 860к |
0.2 |
17 502к |
| 3889. |
588 |
| Мусонгати |
D2 |
612 889к |
72,597% |
71 470к |
0.2 |
17 497к |
| 3890. |
1708 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
696 589к |
78,661% |
117 784к |
0.1 |
17 496к |
| 3891. |
881 |
| Челси |
D2 |
537 097к |
71,803% |
79 652к |
0.2 |
17 495к |
| 3892. |
1098 |
| Дупли Пас |
D1 |
536 319к |
72,042% |
68 150к |
0.2 |
17 492к |
| 3893. |
1751 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
857 930к |
76,229% |
102 535к |
0.1 |
17 489к |
| 3894. |
905 |
| Витесс |
D1 |
645 001к |
73,901% |
98 311к |
0.1 |
17 488к |
| 3895. |
3521 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
280 938к |
48,742% |
33 734к |
0.5 |
17 479к |
| 3896. |
3520 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
916 718к |
73,850% |
96 245к |
0.1 |
17 473к |
| 3897. |
5205 |
| Келти Хартс |
D2 |
670 130к |
75,394% |
116 241к |
0.1 |
17 470к |
| 3898. |
904 |
| Реал |
D1 |
788 724к |
77,335% |
103 088к |
0.1 |
17 468к |
| 3899. |
3111 |
| Скорпион |
D2 |
903 044к |
77,033% |
134 301к |
0.1 |
17 452к |
| 3900. |
1686 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
916 405к |
78,782% |
134 194к |
0.1 |
17 446к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|