|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:23:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
234 |
| Лион де Гера |
D3 |
628 298к |
77,195% |
131 558к |
- |
1 336к |
| 10402. |
2008 |
| Фуаамоту |
D2 |
497 293к |
68,311% |
94 146к |
- |
1 335к |
| 10403. |
5354 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
241 555к |
62,976% |
32 734к |
- |
1 333к |
| 10404. |
5653 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
337 711к |
70,986% |
41 307к |
- |
1 333к |
| 10405. |
2546 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 459к |
80,745% |
110 160к |
- |
1 331к |
| 10406. |
2425 |
| Конфьянса |
D3-A |
618 822к |
77,153% |
94 942к |
- |
1 331к |
| 10407. |
387 |
| ФокуСпорт |
D2 |
430 616к |
83,400% |
107 077к |
- |
1 331к |
| 10408. |
2060 |
| Алодо |
D2 |
369 185к |
85,338% |
75 101к |
- |
1 330к |
| 10409. |
2404 |
| Масис |
D1 |
681 512к |
77,744% |
79 607к |
- |
1 330к |
| 10410. |
1201 |
| Саванета Старз |
D1 |
823 498к |
73,822% |
105 433к |
- |
1 329к |
| 10411. |
3758 |
| Тафик |
- |
62 820к |
71,143% |
8 626к |
0.1 |
1 328к |
| 10412. |
5753 |
| ЦКК |
D4-D |
540 691к |
80,437% |
81 924к |
- |
1 327к |
| 10413. |
3353 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
528 331к |
73,601% |
67 966к |
- |
1 324к |
| 10414. |
3311 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
425 049к |
58,929% |
57 899к |
- |
1 323к |
| 10415. |
7304 |
| Жувентиль |
D2 |
768 986к |
89,847% |
160 980к |
- |
1 322к |
| 10416. |
2573 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
329 613к |
42,502% |
30 252к |
- |
1 322к |
| 10417. |
89 |
| Кайсар |
D2 |
1 215 281к |
87,322% |
207 225к |
- |
1 321к |
| 10418. |
5897 |
| Подунавац |
D3-A |
742 581к |
75,818% |
118 754к |
- |
1 320к |
| 10419. |
2955 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
87 188к |
77,211% |
12 262к |
0.1 |
1 319к |
| 10420. |
5498 |
| Пинето |
D3-A |
773 403к |
80,894% |
120 848к |
- |
1 318к |
| 10421. |
433 |
| Халадаш |
D3-A |
429 587к |
73,354% |
71 988к |
- |
1 318к |
| 10422. |
229 |
| Березино |
D4-B |
675 365к |
80,741% |
116 800к |
- |
1 316к |
| 10423. |
1320 |
| Блюстарс |
D2 |
683 838к |
79,108% |
87 640к |
- |
1 315к |
| 10424. |
1528 |
| Дубочица |
D3-A |
567 866к |
72,685% |
48 543к |
- |
1 315к |
| 10425. |
7037 |
| Ванфоре |
D1 |
1 396 764к |
85,798% |
158 357к |
- |
1 313к |
| 10426. |
491 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
838 461к |
83,224% |
101 194к |
- |
1 312к |
| 10427. |
1256 |
| Тунизьен |
D2 |
634 295к |
72,937% |
87 351к |
- |
1 311к |
| 10428. |
520 |
| Кетема |
D2 |
499 750к |
71,694% |
65 395к |
- |
1 311к |
| 10429. |
6507 |
| Шердор |
D4-B |
332 989к |
84,396% |
38 998к |
- |
1 309к |
| 10430. |
2198 |
| Гвадалахара |
D4-A |
375 716к |
69,723% |
56 823к |
- |
1 307к |
| 10431. |
7777 |
| Полис |
D1 |
1 060 786к |
78,266% |
129 960к |
- |
1 305к |
| 10432. |
1939 |
| Кальба |
D2 |
558 542к |
74,101% |
75 894к |
- |
1 305к |
| 10433. |
1823 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
570 893к |
74,119% |
75 171к |
- |
1 302к |
| 10434. |
6696 |
| Йокогама |
D2 |
995 739к |
80,020% |
137 116к |
- |
1 299к |
| 10435. |
4649 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
504 571к |
73,354% |
61 693к |
- |
1 298к |
| 10436. |
172 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
774 777к |
72,179% |
101 062к |
- |
1 298к |
| 10437. |
724 |
| Аль-Талиа |
D1 |
732 160к |
71,953% |
98 222к |
- |
1 298к |
| 10438. |
5173 |
| Гуарани де Фрам |
- |
94 967к |
79,733% |
14 776к |
- |
1 297к |
| 10439. |
368 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
587 623к |
70,705% |
74 541к |
- |
1 296к |
| 10440. |
3732 |
| Брансуик Сити |
- |
109 009к |
79,547% |
14 720к |
- |
1 296к |
| 10441. |
811 |
| Сент Луис |
D2 |
801 009к |
75,294% |
111 442к |
- |
1 295к |
| 10442. |
1168 |
| Хилал |
D3-A |
416 590к |
67,343% |
52 624к |
- |
1 294к |
| 10443. |
2439 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
611 336к |
74,328% |
92 133к |
- |
1 293к |
| 10444. |
7987 |
| Брентфорд |
D2 |
915 869к |
83,181% |
102 843к |
- |
1 289к |
| 10445. |
4800 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
628 472к |
77,463% |
93 314к |
- |
1 288к |
| 10446. |
5758 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
513 700к |
71,883% |
72 195к |
- |
1 286к |
| 10447. |
887 |
| Чирчик |
D4-A |
408 743к |
57,300% |
62 852к |
- |
1 282к |
| 10448. |
10150 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
416 270к |
69,171% |
62 043к |
- |
1 280к |
| 10449. |
5223 |
| Львов |
D4-C |
537 766к |
69,033% |
68 075к |
- |
1 280к |
| 10450. |
6574 |
| Ретро |
D3-A |
1 052 132к |
83,308% |
174 774к |
- |
1 277к |
| 10451. |
2828 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
834 402к |
76,891% |
114 627к |
- |
1 274к |
| 10452. |
906 |
| Бустан |
D1 |
622 867к |
71,339% |
84 066к |
- |
1 273к |
| 10453. |
4793 |
| Прейли |
D3 |
318 486к |
85,236% |
68 941к |
- |
1 272к |
| 10454. |
995 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 869к |
69,786% |
89 868к |
- |
1 272к |
| 10455. |
1592 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
457 105к |
71,578% |
78 222к |
- |
1 270к |
| 10456. |
3988 |
| Лам Донг |
- |
74 756к |
80,312% |
8 192к |
0.1 |
1 268к |
| 10457. |
7828 |
| Драк Атлетик |
- |
283 285к |
44,467% |
18 344к |
- |
1 267к |
| 10458. |
2376 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
403 865к |
74,022% |
55 963к |
- |
1 267к |
| 10459. |
622 |
| Сантос |
D1 |
527 078к |
70,627% |
77 879к |
- |
1 266к |
| 10460. |
1943 |
| Аль-Найма |
D1 |
787 941к |
76,938% |
136 353к |
- |
1 265к |
| 10461. |
285 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
128 726к |
87,132% |
21 025к |
- |
1 264к |
| 10462. |
5239 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 129 869к |
83,847% |
168 925к |
- |
1 262к |
| 10463. |
4183 |
| Асака |
- |
53 746к |
67,789% |
6 762к |
0.1 |
1 262к |
| 10464. |
1062 |
| Металоглобус |
D2 |
604 557к |
69,480% |
76 653к |
- |
1 260к |
| 10465. |
7358 |
| Анкона |
D4-C |
410 538к |
66,432% |
55 881к |
- |
1 259к |
| 10466. |
2613 |
| Шаркс |
D1 |
1 546 270к |
85,869% |
232 638к |
- |
1 254к |
| 10467. |
2793 |
| Макума Харбор |
D2 |
285 859к |
77,996% |
39 906к |
- |
1 251к |
| 10468. |
417 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
320 863к |
62,344% |
43 677к |
- |
1 249к |
| 10469. |
2081 |
| Компаниас |
D3-A |
547 777к |
75,611% |
82 438к |
- |
1 247к |
| 10470. |
2337 |
| Колхозчи |
D1 |
915 557к |
77,129% |
113 234к |
- |
1 247к |
| 10471. |
956 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
492 859к |
74,334% |
40 834к |
- |
1 246к |
| 10472. |
1153 |
| Хорватия |
D1 |
783 251к |
73,189% |
91 290к |
- |
1 245к |
| 10473. |
754 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
588 196к |
75,247% |
96 428к |
- |
1 245к |
| 10474. |
1048 |
| Аин Дефла |
D3-A |
559 718к |
72,131% |
73 140к |
- |
1 240к |
| 10475. |
227 |
| Кьери |
D4-B |
444 466к |
70,011% |
67 628к |
- |
1 239к |
| 10476. |
1357 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
876 882к |
81,425% |
115 112к |
- |
1 234к |
| 10477. |
1255 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
495 050к |
74,874% |
77 272к |
- |
1 234к |
| 10478. |
4886 |
| Слингерз |
D1 |
797 470к |
75,271% |
116 100к |
- |
1 233к |
| 10479. |
2737 |
| ФК Эвиром |
D2 |
464 299к |
78,660% |
75 883к |
- |
1 233к |
| 10480. |
2957 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
723 575к |
80,744% |
124 878к |
- |
1 232к |
| 10481. |
1577 |
| Маданг |
D1 |
748 274к |
76,535% |
102 233к |
- |
1 229к |
| 10482. |
5029 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
503 379к |
77,829% |
100 684к |
- |
1 227к |
| 10483. |
492 |
| Нью Радиант |
D1 |
740 188к |
79,576% |
128 112к |
- |
1 226к |
| 10484. |
5077 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
330 908к |
60,238% |
27 138к |
- |
1 224к |
| 10485. |
2157 |
| Ледегбава |
D3 |
139 252к |
91,653% |
20 653к |
- |
1 224к |
| 10486. |
1436 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
831 966к |
78,476% |
122 804к |
- |
1 223к |
| 10487. |
1865 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
700 132к |
71,881% |
102 152к |
- |
1 221к |
| 10488. |
1136 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
811 390к |
78,806% |
141 626к |
- |
1 220к |
| 10489. |
4508 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
520 742к |
71,143% |
64 763к |
- |
1 219к |
| 10490. |
5 |
| Омедла |
D2 |
453 043к |
61,688% |
47 734к |
- |
1 218к |
| 10491. |
4266 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 060 184к |
85,680% |
182 173к |
- |
1 217к |
| 10492. |
1561 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 133к |
84,622% |
153 326к |
- |
1 217к |
| 10493. |
1520 |
| Чепель |
D1 |
955 552к |
78,403% |
110 966к |
- |
1 216к |
| 10494. |
1218 |
| Зилимаджу |
D1 |
640 317к |
72,347% |
79 847к |
- |
1 214к |
| 10495. |
5861 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
285 197к |
80,237% |
37 070к |
- |
1 214к |
| 10496. |
1634 |
| Монт Моу |
D2 |
415 230к |
70,050% |
59 734к |
- |
1 213к |
| 10497. |
2690 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
314 558к |
58,431% |
50 925к |
- |
1 210к |
| 10498. |
739 |
| Ферроварио |
D4-D |
780 860к |
76,621% |
97 813к |
- |
1 210к |
| 10499. |
4780 |
| Лусака Динамос |
D1 |
764 215к |
79,749% |
127 133к |
- |
1 210к |
| 10500. |
2790 |
| Масафи |
D1 |
878 286к |
78,861% |
118 842к |
- |
1 209к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|