|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:47:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
1487 |
| Дьюла |
D3-B |
55 705к |
64,237% |
8 024к |
1.6 |
12 972к |
| 5002. |
2588 |
| Бинасиональ |
D1 |
957 036к |
80,427% |
125 320к |
0.1 |
12 968к |
| 5003. |
5712 |
| Амора |
- |
60 551к |
56,460% |
8 584к |
1.5 |
12 964к |
| 5004. |
2179 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
138 227к |
69,318% |
24 670к |
0.5 |
12 961к |
| 5005. |
2788 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
459 910к |
60,506% |
56 322к |
0.2 |
12 960к |
| 5006. |
271 |
| ТОГБ |
D4-B |
52 278к |
61,927% |
7 640к |
1.6 |
12 954к |
| 5007. |
602 |
| Добеле |
D3 |
397 913к |
58,935% |
39 958к |
0.3 |
12 954к |
| 5008. |
3498 |
| Биньтхуан |
D2 |
461 628к |
78,186% |
113 070к |
0.1 |
12 951к |
| 5009. |
4680 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
395 395к |
88,493% |
67 701к |
0.1 |
12 950к |
| 5010. |
492 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
464 192к |
69,000% |
60 271к |
0.2 |
12 949к |
| 5011. |
6802 |
| Девил |
D2 |
607 619к |
85,025% |
127 422к |
0.1 |
12 939к |
| 5012. |
547 |
| Серро |
D3-B |
579 270к |
66,736% |
83 388к |
0.1 |
12 936к |
| 5013. |
3639 |
| Табор |
D3-B |
333 781к |
53,890% |
35 790к |
0.3 |
12 933к |
| 5014. |
6216 |
| Дартфорд |
D4-C |
461 988к |
77,774% |
72 062к |
0.1 |
12 931к |
| 5015. |
1310 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
53 231к |
62,651% |
7 505к |
1.7 |
12 931к |
| 5016. |
2614 |
| Дорнбирнер |
- |
308 801к |
50,558% |
32 633к |
0.3 |
12 927к |
| 5017. |
753 |
| Олимпик |
D2 |
272 940к |
41,442% |
23 508к |
0.5 |
12 927к |
| 5018. |
2341 |
| Трелиссак |
D1 |
1 375 552к |
86,720% |
161 539к |
- |
12 921к |
| 5019. |
3050 |
| Атлас |
D4-C |
700 036к |
74,277% |
75 641к |
0.1 |
12 920к |
| 5020. |
521 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 727к |
60,847% |
6 868к |
1.8 |
12 911к |
| 5021. |
3254 |
| Гомбак |
D2 |
931 331к |
84,469% |
156 987к |
- |
12 895к |
| 5022. |
1983 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
191 779к |
78,055% |
28 431к |
0.4 |
12 885к |
| 5023. |
4010 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
452 465к |
63,990% |
58 490к |
0.2 |
12 882к |
| 5024. |
3209 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 175 610к |
83,062% |
186 432к |
- |
12 874к |
| 5025. |
1662 |
| Универсидад |
D1 |
891 855к |
78,839% |
136 026к |
- |
12 871к |
| 5026. |
114 |
| Авангард |
D4-A |
52 972к |
62,590% |
7 718к |
1.6 |
12 867к |
| 5027. |
1788 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
768 258к |
73,516% |
100 014к |
0.1 |
12 864к |
| 5028. |
2429 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
392 519к |
63,413% |
58 221к |
0.2 |
12 860к |
| 5029. |
597 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
460 220к |
57,518% |
38 089к |
0.3 |
12 859к |
| 5030. |
1339 |
| Аякс |
D3 |
54 038к |
63,350% |
8 184к |
1.5 |
12 855к |
| 5031. |
1035 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
55 154к |
64,091% |
8 206к |
1.5 |
12 855к |
| 5032. |
4503 |
| Минай |
D3-B |
603 545к |
75,461% |
75 581к |
0.1 |
12 855к |
| 5033. |
1173 |
| Гота |
D2 |
57 727к |
65,694% |
8 833к |
1.4 |
12 854к |
| 5034. |
5206 |
| Вулвз |
D1 |
892 842к |
80,522% |
135 912к |
- |
12 854к |
| 5035. |
6109 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
367 399к |
59,498% |
57 679к |
0.2 |
12 853к |
| 5036. |
5773 |
| Браттвог |
D1 |
1 025 189к |
82,091% |
135 970к |
- |
12 850к |
| 5037. |
1709 |
| БКМА |
D2 |
566 880к |
70,668% |
81 967к |
0.1 |
12 825к |
| 5038. |
2877 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
509 481к |
63,880% |
67 532к |
0.1 |
12 823к |
| 5039. |
2119 |
| Нахичевань |
D1 |
539 137к |
72,368% |
82 129к |
0.1 |
12 822к |
| 5040. |
4573 |
| Витесс |
D1 |
1 006 098к |
82,092% |
211 154к |
- |
12 819к |
| 5041. |
6447 |
| Альто Перу |
D2 |
486 923к |
78,628% |
94 471к |
0.1 |
12 815к |
| 5042. |
3110 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
118 266к |
81,939% |
20 572к |
0.6 |
12 810к |
| 5043. |
3561 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
604 016к |
81,117% |
101 697к |
0.1 |
12 807к |
| 5044. |
2437 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
51 860к |
61,909% |
7 311к |
1.7 |
12 804к |
| 5045. |
683 |
| Фулхэм |
D2 |
1 063 813к |
81,985% |
146 660к |
- |
12 795к |
| 5046. |
5409 |
| Казарано |
D3-B |
885 283к |
81,639% |
130 163к |
- |
12 793к |
| 5047. |
2556 |
| Брэйдс |
D1 |
817 019к |
73,827% |
119 645к |
0.1 |
12 792к |
| 5048. |
727 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
107 985к |
79,217% |
15 667к |
0.8 |
12 792к |
| 5049. |
2393 |
| Рок Мастерс |
D1 |
643 669к |
70,716% |
96 277к |
0.1 |
12 789к |
| 5050. |
7198 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
880 910к |
84,841% |
154 438к |
- |
12 789к |
| 5051. |
3657 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
201 216к |
71,927% |
18 700к |
0.6 |
12 787к |
| 5052. |
2120 |
| Эрмейчен |
D2 |
428 233к |
62,934% |
53 756к |
0.2 |
12 779к |
| 5053. |
2837 |
| НЯС |
D3-B |
702 964к |
73,700% |
123 052к |
0.1 |
12 777к |
| 5054. |
1728 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 927к |
62,728% |
7 675к |
1.6 |
12 777к |
| 5055. |
1298 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
72 279к |
59,092% |
9 471к |
1.3 |
12 768к |
| 5056. |
1218 |
| Гостивар |
D1 |
703 201к |
77,799% |
122 871к |
0.1 |
12 766к |
| 5057. |
3558 |
| Поджибонси |
- |
95 251к |
77,209% |
14 316к |
0.8 |
12 759к |
| 5058. |
530 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
467 147к |
75,831% |
68 631к |
0.1 |
12 756к |
| 5059. |
5742 |
| Реал |
D4-D |
375 305к |
69,051% |
84 019к |
0.1 |
12 755к |
| 5060. |
3747 |
| ТАКА |
D1 |
1 245 336к |
82,611% |
137 016к |
- |
12 755к |
| 5061. |
683 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
676 464к |
76,377% |
72 118к |
0.1 |
12 753к |
| 5062. |
1162 |
| Монтеррей |
D2 |
1 013 106к |
79,439% |
125 812к |
0.1 |
12 752к |
| 5063. |
1111 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 040к |
60,639% |
6 640к |
1.9 |
12 746к |
| 5064. |
3336 |
| Дуане |
D1 |
320 230к |
59,906% |
53 352к |
0.2 |
12 743к |
| 5065. |
1925 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
392 672к |
63,941% |
46 450к |
0.2 |
12 742к |
| 5066. |
509 |
| Ботафого |
- |
55 295к |
60,051% |
8 172к |
1.5 |
12 740к |
| 5067. |
4920 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 925к |
63,918% |
9 092к |
1.4 |
12 737к |
| 5068. |
1596 |
| Олд Мадрид |
D2 |
52 473к |
62,485% |
7 269к |
1.7 |
12 735к |
| 5069. |
1939 |
| Монтроуз |
D3-A |
598 824к |
68,140% |
79 246к |
0.1 |
12 735к |
| 5070. |
5121 |
| Боавишта |
D1 |
979 435к |
78,112% |
110 447к |
0.1 |
12 733к |
| 5071. |
5792 |
| Агно |
D4-B |
54 246к |
63,723% |
7 424к |
1.7 |
12 729к |
| 5072. |
600 |
| Валур |
D4-A |
448 955к |
69,268% |
78 506к |
0.1 |
12 724к |
| 5073. |
1476 |
| Христос |
D3-B |
526 389к |
72,271% |
80 267к |
0.1 |
12 713к |
| 5074. |
2651 |
| Фула Эдифис |
D1 |
1 440 058к |
84,462% |
224 154к |
- |
12 711к |
| 5075. |
1873 |
| Хасаакас |
D2 |
516 130к |
70,461% |
75 741к |
0.1 |
12 710к |
| 5076. |
5735 |
| Святы Юр |
D2 |
544 786к |
66,492% |
61 626к |
0.2 |
12 696к |
| 5077. |
2215 |
| Лейпер |
D2 |
576 615к |
73,563% |
87 297к |
0.1 |
12 691к |
| 5078. |
5447 |
| Ист Энд |
D3-A |
369 123к |
60,505% |
62 522к |
0.2 |
12 686к |
| 5079. |
3562 |
| Ники |
D3-A |
53 711к |
63,451% |
8 011к |
1.5 |
12 681к |
| 5080. |
427 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
528 118к |
69,812% |
90 747к |
0.1 |
12 679к |
| 5081. |
3814 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
491 051к |
71,058% |
41 167к |
0.3 |
12 670к |
| 5082. |
5865 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 525к |
61,923% |
7 034к |
1.8 |
12 669к |
| 5083. |
5891 |
| Хараре Сити |
D1 |
845 350к |
75,192% |
130 936к |
- |
12 667к |
| 5084. |
2843 |
| ФАС |
D2 |
591 318к |
67,861% |
79 304к |
0.1 |
12 666к |
| 5085. |
6960 |
| Реал Покоси |
D2 |
744 430к |
81,595% |
107 626к |
0.1 |
12 665к |
| 5086. |
7178 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
53 244к |
63,168% |
7 386к |
1.7 |
12 661к |
| 5087. |
4926 |
| Есенице |
D3-B |
49 906к |
60,708% |
6 484к |
1.9 |
12 659к |
| 5088. |
5273 |
| Кик Старт |
D3-B |
333 895к |
62,622% |
48 936к |
0.2 |
12 652к |
| 5089. |
1204 |
| Гархвал |
D3-B |
55 156к |
64,473% |
8 375к |
1.5 |
12 645к |
| 5090. |
2451 |
| Централ Банк |
D4-D |
50 129к |
60,925% |
7 066к |
1.7 |
12 638к |
| 5091. |
3127 |
| Джей Хануман |
D3 |
58 810к |
65,254% |
8 635к |
1.4 |
12 634к |
| 5092. |
1899 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
911 074к |
79,499% |
104 905к |
0.1 |
12 632к |
| 5093. |
1874 |
| Йонг Африкан |
D1 |
498 586к |
68,811% |
64 566к |
0.1 |
12 630к |
| 5094. |
4141 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
737 778к |
75,348% |
139 584к |
- |
12 630к |
| 5095. |
5080 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
719 881к |
77,097% |
108 774к |
0.1 |
12 621к |
| 5096. |
2026 |
| Хувентуд |
D3-B |
430 847к |
64,961% |
58 146к |
0.2 |
12 616к |
| 5097. |
2288 |
| Керетаро |
D3-B |
889 069к |
78,364% |
141 445к |
- |
12 612к |
| 5098. |
3102 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
889 211к |
76,591% |
127 406к |
- |
12 606к |
| 5099. |
2134 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
444 784к |
81,057% |
71 112к |
0.1 |
12 605к |
| 5100. |
1948 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
232 068к |
60,507% |
36 289к |
0.3 |
12 601к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|