|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:17:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
1355 |
| Вигор |
- |
50 414к |
65,886% |
7 354к |
1.3 |
10 248к |
| 6102. |
2263 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
118 546к |
69,760% |
14 500к |
0.7 |
10 248к |
| 6103. |
627 |
| Антант |
- |
51 675к |
66,721% |
7 691к |
1.3 |
10 247к |
| 6104. |
979 |
| Галеана Морелос |
- |
51 178к |
66,398% |
7 596к |
1.3 |
10 247к |
| 6105. |
554 |
| Лай Чхе |
- |
49 842к |
65,497% |
7 243к |
1.4 |
10 247к |
| 6106. |
2920 |
| ФК Рача |
- |
49 832к |
65,490% |
7 212к |
1.4 |
10 247к |
| 6107. |
281 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 731к |
66,102% |
7 560к |
1.3 |
10 247к |
| 6108. |
2400 |
| Премпе Колледж |
D1 |
717 481к |
75,233% |
107 954к |
- |
10 247к |
| 6109. |
114 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
49 715к |
65,411% |
6 994к |
1.4 |
10 246к |
| 6110. |
716 |
| Трейнент |
- |
47 533к |
63,825% |
6 628к |
1.5 |
10 245к |
| 6111. |
2427 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
50 013к |
65,619% |
7 237к |
1.4 |
10 245к |
| 6112. |
436 |
| Фленю |
- |
50 858к |
66,092% |
7 402к |
1.3 |
10 245к |
| 6113. |
47 |
| ВАСА |
- |
51 857к |
66,843% |
7 809к |
1.3 |
10 244к |
| 6114. |
1592 |
| Кондороши |
- |
51 227к |
66,436% |
7 845к |
1.3 |
10 244к |
| 6115. |
598 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
48 468к |
64,525% |
6 836к |
1.4 |
10 244к |
| 6116. |
641 |
| Вабкент |
- |
49 723к |
65,420% |
7 347к |
1.3 |
10 244к |
| 6117. |
1110 |
| Фан Уай Вyй |
- |
50 346к |
65,850% |
7 478к |
1.3 |
10 243к |
| 6118. |
909 |
| МХСК |
- |
49 857к |
65,515% |
7 384к |
1.3 |
10 243к |
| 6119. |
339 |
| Аглес |
- |
48 927к |
64,860% |
7 100к |
1.4 |
10 243к |
| 6120. |
907 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 382к |
65,875% |
7 291к |
1.4 |
10 243к |
| 6121. |
2069 |
| Санед |
- |
50 012к |
65,622% |
7 260к |
1.4 |
10 243к |
| 6122. |
404 |
| Унтерлендер Шпилерферайни... |
- |
50 263к |
65,796% |
7 327к |
1.3 |
10 242к |
| 6123. |
175 |
| Рахш Ходро |
- |
50 865к |
66,201% |
7 518к |
1.3 |
10 242к |
| 6124. |
980 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
621 450к |
72,195% |
76 192к |
0.1 |
10 242к |
| 6125. |
1640 |
| Спортс |
- |
49 563к |
65,315% |
7 211к |
1.4 |
10 241к |
| 6126. |
6361 |
| Прешис Трежес |
- |
50 710к |
66,099% |
7 434к |
1.3 |
10 241к |
| 6127. |
711 |
| Дукара |
- |
49 949к |
65,583% |
7 270к |
1.4 |
10 241к |
| 6128. |
2161 |
| Тамба |
- |
50 321к |
65,839% |
7 441к |
1.3 |
10 240к |
| 6129. |
939 |
| Фундасьон |
- |
50 938к |
66,253% |
7 391к |
1.3 |
10 240к |
| 6130. |
377 |
| Дияла |
- |
50 339к |
65,852% |
7 450к |
1.3 |
10 240к |
| 6131. |
418 |
| Кнокке |
- |
50 579к |
66,016% |
7 610к |
1.3 |
10 239к |
| 6132. |
65 |
| Плак Данг |
- |
49 676к |
65,400% |
7 342к |
1.3 |
10 238к |
| 6133. |
851 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
48 216к |
64,352% |
6 780к |
1.5 |
10 238к |
| 6134. |
232 |
| Керулет ТВЕ |
- |
48 715к |
64,717% |
7 040к |
1.4 |
10 238к |
| 6135. |
192 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 188к |
65,057% |
7 050к |
1.4 |
10 238к |
| 6136. |
1835 |
| Сан Сальвадор |
- |
49 857к |
65,525% |
7 272к |
1.4 |
10 238к |
| 6137. |
615 |
| Провиденсиалес |
- |
49 740к |
65,446% |
7 232к |
1.4 |
10 237к |
| 6138. |
263 |
| Дьяр |
- |
49 830к |
65,509% |
7 296к |
1.4 |
10 237к |
| 6139. |
3876 |
| Пори Спрингс |
- |
50 237к |
65,788% |
7 422к |
1.3 |
10 237к |
| 6140. |
196 |
| Девелопментал |
- |
49 635к |
65,373% |
7 249к |
1.4 |
10 237к |
| 6141. |
409 |
| Деволли |
- |
51 048к |
66,334% |
7 632к |
1.3 |
10 236к |
| 6142. |
1155 |
| Алкочетенсе |
- |
49 179к |
65,054% |
7 058к |
1.4 |
10 236к |
| 6143. |
1283 |
| Сантеа |
- |
50 645к |
66,066% |
7 524к |
1.3 |
10 236к |
| 6144. |
6072 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
654 164к |
78,601% |
86 815к |
0.1 |
10 236к |
| 6145. |
789 |
| Бокерон |
- |
50 062к |
65,673% |
7 187к |
1.4 |
10 235к |
| 6146. |
41 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
49 960к |
65,602% |
7 134к |
1.4 |
10 235к |
| 6147. |
469 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
50 605к |
66,043% |
7 444к |
1.3 |
10 234к |
| 6148. |
365 |
| Ногом |
- |
50 637к |
66,064% |
7 634к |
1.3 |
10 234к |
| 6149. |
2889 |
| Добруджа |
D2 |
632 841к |
75,422% |
86 855к |
0.1 |
10 189к |
| 6150. |
425 |
| Сенге Самади |
- |
49 719к |
65,440% |
7 395к |
1.3 |
10 233к |
| 6151. |
53 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 183к |
65,759% |
7 495к |
1.3 |
10 233к |
| 6152. |
47 |
| Лег-А-Зэ |
- |
49 511к |
65,295% |
7 045к |
1.4 |
10 233к |
| 6153. |
1588 |
| Тистед |
- |
48 274к |
64,405% |
6 711к |
1.5 |
10 233к |
| 6154. |
2051 |
| Вари |
- |
49 925к |
65,582% |
7 232к |
1.4 |
10 233к |
| 6155. |
1884 |
| Гробиня |
D2 |
482 822к |
71,898% |
80 664к |
0.1 |
10 233к |
| 6156. |
1585 |
| Насимьенто |
- |
51 299к |
66,506% |
7 577к |
1.3 |
10 232к |
| 6157. |
275 |
| Касикес Бойяка |
- |
50 379к |
65,895% |
7 310к |
1.3 |
10 232к |
| 6158. |
544 |
| Малайта Кингз |
- |
50 862к |
66,218% |
7 586к |
1.3 |
10 232к |
| 6159. |
1705 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
49 171к |
65,057% |
6 852к |
1.4 |
10 232к |
| 6160. |
29 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 786к |
64,781% |
6 981к |
1.4 |
10 232к |
| 6161. |
4304 |
| Умайя |
- |
51 516к |
66,647% |
7 816к |
1.3 |
10 232к |
| 6162. |
114 |
| Бубали |
- |
50 558к |
66,017% |
7 258к |
1.4 |
10 231к |
| 6163. |
1698 |
| Ени Малатьяспор |
- |
48 834к |
64,820% |
7 026к |
1.4 |
10 230к |
| 6164. |
591 |
| Пайнарес |
- |
49 733к |
65,456% |
7 320к |
1.3 |
10 230к |
| 6165. |
1565 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
106 927к |
65,790% |
13 242к |
0.7 |
10 230к |
| 6166. |
763 |
| Беринген |
- |
51 319к |
66,525% |
7 655к |
1.3 |
10 229к |
| 6167. |
619 |
| Ребелс |
- |
49 424к |
65,244% |
7 144к |
1.4 |
10 228к |
| 6168. |
1064 |
| Куркимяен Киса |
- |
48 891к |
64,865% |
7 296к |
1.4 |
10 228к |
| 6169. |
2047 |
| Ирмиаху |
- |
50 009к |
65,650% |
7 423к |
1.3 |
10 228к |
| 6170. |
770 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 802к |
66,190% |
7 569к |
1.3 |
10 226к |
| 6171. |
1238 |
| Бржецлав |
- |
50 890к |
66,249% |
7 506к |
1.3 |
10 226к |
| 6172. |
2708 |
| Аль-Адалах |
D2 |
682 721к |
77,344% |
85 232к |
0.1 |
10 226к |
| 6173. |
56 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
50 834к |
66,212% |
7 645к |
1.3 |
10 226к |
| 6174. |
1052 |
| Хувентуд |
D3-B |
836 075к |
76,464% |
112 538к |
- |
10 226к |
| 6175. |
4721 |
| Рубин |
D1 |
1 309 419к |
84,827% |
202 632к |
- |
10 225к |
| 6176. |
699 |
| Мурсал |
- |
49 558к |
65,346% |
7 209к |
1.4 |
10 224к |
| 6177. |
1964 |
| Хау Майн |
- |
50 905к |
66,263% |
7 710к |
1.3 |
10 224к |
| 6178. |
218 |
| Синдх Пресс |
- |
52 556к |
70,178% |
8 267к |
1.2 |
10 223к |
| 6179. |
394 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 357к |
65,897% |
7 503к |
1.3 |
10 223к |
| 6180. |
681 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
49 498к |
65,310% |
7 472к |
1.3 |
10 221к |
| 6181. |
875 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
48 996к |
64,954% |
6 905к |
1.4 |
10 221к |
| 6182. |
1932 |
| Гхи Миллс |
- |
51 326к |
66,545% |
7 597к |
1.3 |
10 221к |
| 6183. |
373 |
| Рутс |
D2 |
387 967к |
69,773% |
59 113к |
0.1 |
10 221к |
| 6184. |
166 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 217к |
65,808% |
7 454к |
1.3 |
10 220к |
| 6185. |
5207 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 645к |
66,099% |
7 455к |
1.3 |
10 219к |
| 6186. |
208 |
| Карасу |
- |
50 487к |
65,993% |
7 490к |
1.3 |
10 219к |
| 6187. |
817 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
49 637к |
65,415% |
7 259к |
1.4 |
10 217к |
| 6188. |
500 |
| Дово |
- |
50 831к |
66,227% |
7 663к |
1.3 |
10 217к |
| 6189. |
655 |
| Курусьен |
- |
50 932к |
66,294% |
7 599к |
1.3 |
10 217к |
| 6190. |
764 |
| Калидж Сарт |
- |
50 376к |
65,922% |
7 324к |
1.3 |
10 217к |
| 6191. |
6445 |
| Полис |
- |
50 301к |
65,871% |
7 577к |
1.3 |
10 217к |
| 6192. |
210 |
| Кото Брус |
- |
50 877к |
66,260% |
7 669к |
1.3 |
10 216к |
| 6193. |
510 |
| Тадамун Суф |
- |
50 826к |
66,226% |
7 615к |
1.3 |
10 216к |
| 6194. |
65 |
| Ойгендорф |
- |
50 837к |
66,237% |
7 561к |
1.3 |
10 214к |
| 6195. |
49 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 040к |
65,699% |
7 338к |
1.3 |
10 214к |
| 6196. |
1161 |
| Крамлин Стар |
- |
50 296к |
65,876% |
7 322к |
1.3 |
10 213к |
| 6197. |
1979 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 049к |
65,013% |
7 016к |
1.4 |
10 211к |
| 6198. |
536 |
| Триангл |
- |
47 938к |
64,202% |
6 822к |
1.4 |
10 211к |
| 6199. |
1967 |
| КСА |
- |
50 941к |
66,312% |
7 867к |
1.2 |
10 211к |
| 6200. |
2729 |
| Лангкави Сити |
- |
51 200к |
66,484% |
7 512к |
1.3 |
10 210к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|