|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 19:33:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
2246 |
| Рекреативо |
D3 |
351 870к |
49,587% |
36 434к |
- |
87к |
| 11202. |
73 |
| Победа |
D4-D |
471 849к |
69,241% |
83 762к |
- |
87к |
| 11203. |
20 |
| ПИБ |
D3-B |
541 263к |
67,975% |
66 841к |
- |
87к |
| 11204. |
680 |
| Парндорф |
D4-A |
355 953к |
60,630% |
52 150к |
- |
87к |
| 11205. |
3503 |
| Титанес |
D1 |
964 734к |
83,505% |
126 588к |
- |
83к |
| 11206. |
865 |
| Баракат |
D3 |
247 642к |
52,863% |
24 154к |
- |
82к |
| 11207. |
1364 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
416 716к |
55,478% |
49 582к |
- |
81к |
| 11208. |
6620 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
506 530к |
73,915% |
64 426к |
- |
78к |
| 11209. |
637 |
| Групо 7 |
D3-A |
524 371к |
74,993% |
87 903к |
- |
78к |
| 11210. |
274 |
| Мао |
D2 |
380 664к |
69,835% |
63 080к |
- |
77к |
| 11211. |
3146 |
| ИСПЕ |
D2 |
113 374к |
62,712% |
13 869к |
- |
75к |
| 11212. |
1341 |
| Стони Хилл |
D3-A |
464 564к |
62,583% |
53 574к |
- |
74к |
| 11213. |
424 |
| Порс Гренланд |
D2 |
822 346к |
82,486% |
113 468к |
- |
74к |
| 11214. |
1261 |
| Назва |
D2 |
462 359к |
62,275% |
55 896к |
- |
73к |
| 11215. |
285 |
| Гард Насиональ |
D2 |
551 827к |
69,225% |
80 563к |
- |
73к |
| 11216. |
953 |
| Ризеспор |
D3-A |
581 659к |
72,368% |
77 849к |
- |
73к |
| 11217. |
7337 |
| Сенно |
- |
276 275к |
58,693% |
32 464к |
- |
72к |
| 11218. |
1088 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
737 805к |
75,112% |
125 566к |
- |
72к |
| 11219. |
2162 |
| Лонгей |
D4-D |
376 957к |
65,932% |
57 328к |
- |
72к |
| 11220. |
3151 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
387 186к |
68,279% |
59 198к |
- |
71к |
| 11221. |
808 |
| Майа Лидадор |
- |
135 653к |
78,090% |
28 713к |
- |
71к |
| 11222. |
4857 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 433к |
78,533% |
9 684к |
- |
70к |
| 11223. |
5641 |
| Эмулейшн |
D2 |
465 589к |
89,235% |
107 720к |
- |
70к |
| 11224. |
610 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
554 043к |
69,331% |
67 632к |
- |
70к |
| 11225. |
6396 |
| Маринерс |
D1 |
591 340к |
76,254% |
105 521к |
- |
70к |
| 11226. |
238 |
| Накхонси |
D2 |
737 453к |
73,582% |
121 442к |
- |
70к |
| 11227. |
5637 |
| Фалконс |
D1 |
894 989к |
77,500% |
123 768к |
- |
69к |
| 11228. |
398 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
510 749к |
76,815% |
107 106к |
- |
69к |
| 11229. |
501 |
| Ла Пассе |
D1 |
796 775к |
75,449% |
107 159к |
- |
69к |
| 11230. |
7479 |
| Норвич Сити |
D3-A |
969 511к |
82,298% |
178 932к |
- |
69к |
| 11231. |
315 |
| Каталан |
D2 |
583 241к |
68,466% |
67 614к |
- |
67к |
| 11232. |
734 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
267 836к |
57,058% |
39 148к |
- |
65к |
| 11233. |
1292 |
| Подбескидзе |
D2 |
578 918к |
77,075% |
113 814к |
- |
65к |
| 11234. |
1024 |
| Ренате |
D4-A |
426 514к |
66,164% |
50 841к |
- |
65к |
| 11235. |
399 |
| Химнастик Валира |
D2 |
523 784к |
63,055% |
91 866к |
- |
63к |
| 11236. |
111 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
171 824к |
81,369% |
26 819к |
- |
63к |
| 11237. |
790 |
| Льеж |
D3-B |
656 043к |
77,393% |
93 036к |
- |
63к |
| 11238. |
710 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
891 548к |
84,756% |
147 882к |
- |
60к |
| 11239. |
1199 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 281к |
61,575% |
12 735к |
- |
58к |
| 11240. |
2598 |
| Толмин |
D2 |
557 928к |
70,013% |
70 266к |
- |
58к |
| 11241. |
1427 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 065 019к |
85,774% |
188 965к |
- |
57к |
| 11242. |
2840 |
| Самгурали |
D3 |
281 581к |
45,981% |
24 605к |
- |
57к |
| 11243. |
4778 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
937 261к |
81,392% |
122 750к |
- |
56к |
| 11244. |
122 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
356 907к |
49,341% |
35 402к |
- |
56к |
| 11245. |
7507 |
| Йокогама |
D2 |
992 384к |
80,078% |
136 726к |
- |
55к |
| 11246. |
226 |
| Могадор |
- |
114 798к |
81,094% |
20 454к |
- |
54к |
| 11247. |
2976 |
| Каганат |
D3-A |
518 775к |
69,312% |
65 899к |
- |
53к |
| 11248. |
449 |
| Лито |
D2 |
162 237к |
87,764% |
23 836к |
- |
52к |
| 11249. |
1013 |
| Кимбе |
D1 |
869 868к |
83,089% |
117 186к |
- |
52к |
| 11250. |
3088 |
| Сириус |
D1 |
955 252к |
76,729% |
129 320к |
- |
50к |
| 11251. |
689 |
| Йюмир |
D3-B |
660 745к |
72,486% |
82 817к |
- |
50к |
| 11252. |
685 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
272 714к |
81,849% |
39 515к |
- |
50к |
| 11253. |
7578 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
910 376к |
78,350% |
136 333к |
- |
49к |
| 11254. |
498 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
480 170к |
64,200% |
81 261к |
- |
49к |
| 11255. |
10094 |
| Лим Чен |
D3 |
612 163к |
76,052% |
76 460к |
- |
49к |
| 11256. |
145 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
717 297к |
81,333% |
123 770к |
- |
48к |
| 11257. |
8681 |
| Маджанг |
D3-B |
545 505к |
83,942% |
107 124к |
- |
48к |
| 11258. |
1154 |
| Колон |
D3-A |
594 150к |
69,975% |
80 337к |
- |
46к |
| 11259. |
907 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
300 098к |
54,916% |
48 747к |
- |
45к |
| 11260. |
847 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
683 995к |
78,275% |
78 285к |
- |
45к |
| 11261. |
4224 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 231к |
78,342% |
96 694к |
- |
45к |
| 11262. |
3014 |
| Автомобилист |
D1 |
704 750к |
78,660% |
92 915к |
- |
44к |
| 11263. |
477 |
| Сентаурос |
D2 |
500 149к |
72,649% |
68 773к |
- |
44к |
| 11264. |
1328 |
| Аль-Шулех |
D1 |
996 075к |
81,679% |
131 248к |
- |
43к |
| 11265. |
920 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
339 538к |
59,771% |
47 861к |
- |
42к |
| 11266. |
731 |
| АСА |
D4-D |
335 791к |
69,894% |
53 210к |
- |
42к |
| 11267. |
10149 |
| МВВ |
D3 |
469 026к |
74,459% |
78 688к |
- |
42к |
| 11268. |
7471 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
881 187к |
81,878% |
106 284к |
- |
41к |
| 11269. |
1528 |
| Корми |
D1 |
894 214к |
74,795% |
123 320к |
- |
41к |
| 11270. |
2494 |
| Голландия |
D4-B |
262 166к |
66,933% |
39 096к |
- |
40к |
| 11271. |
65 |
| Политотдел |
D2 |
625 023к |
70,691% |
90 116к |
- |
38к |
| 11272. |
179 |
| Нагоя |
D4-D |
617 467к |
70,219% |
75 386к |
- |
38к |
| 11273. |
896 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
498 286к |
68,173% |
71 095к |
- |
37к |
| 11274. |
614 |
| Волга |
- |
567 894к |
78,854% |
120 554к |
- |
35к |
| 11275. |
10 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
344 711к |
64,410% |
39 601к |
- |
34к |
| 11276. |
2092 |
| Майа |
D1 |
680 249к |
78,569% |
109 887к |
- |
32к |
| 11277. |
3224 |
| Ализе Форт |
D2 |
301 591к |
58,012% |
28 064к |
- |
31к |
| 11278. |
3327 |
| Куртетель |
- |
140 356к |
69,378% |
20 773к |
- |
30к |
| 11279. |
8746 |
| Севлюш |
- |
259 115к |
67,165% |
23 410к |
- |
30к |
| 11280. |
1777 |
| Асерри |
- |
115 405к |
76,188% |
20 748к |
- |
30к |
| 11281. |
833 |
| Казинцбарцика |
D2 |
844 819к |
83,431% |
141 181к |
- |
29к |
| 11282. |
2988 |
| Академика |
D2 |
1 053 838к |
85,768% |
176 708к |
- |
28к |
| 11283. |
127 |
| Дукла |
D3-A |
404 306к |
67,209% |
44 374к |
- |
27к |
| 11284. |
402 |
| Сеута |
- |
149 765к |
70,503% |
25 244к |
- |
26к |
| 11285. |
504 |
| Свакопмунд |
D2 |
247 159к |
48,363% |
33 971к |
- |
26к |
| 11286. |
1282 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
496 751к |
67,635% |
87 543к |
- |
25к |
| 11287. |
6508 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
74 499к |
82,047% |
11 227к |
- |
25к |
| 11288. |
413 |
| Тайгерс |
D3-A |
569 110к |
77,794% |
86 754к |
- |
24к |
| 11289. |
4163 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
570 351к |
68,094% |
76 732к |
- |
24к |
| 11290. |
3392 |
| Саратон |
D4-C |
106 684к |
85,356% |
18 329к |
- |
23к |
| 11291. |
1467 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
601 873к |
69,184% |
99 150к |
- |
22к |
| 11292. |
2921 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
859 745к |
81,905% |
139 333к |
- |
22к |
| 11293. |
195 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
658 459к |
77,068% |
86 060к |
- |
21к |
| 11294. |
212 |
| Алтай |
D3-A |
488 365к |
71,032% |
73 892к |
- |
20к |
| 11295. |
3733 |
| Иньбо |
D4-C |
289 202к |
48,282% |
28 460к |
- |
19к |
| 11296. |
193 |
| Национал София |
D2 |
829 134к |
78,270% |
143 392к |
- |
18к |
| 11297. |
3051 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
768 552к |
84,195% |
98 951к |
- |
17к |
| 11298. |
453 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
883 413к |
77,942% |
147 319к |
- |
16к |
| 11299. |
5992 |
| Депортиво |
D3-A |
636 501к |
77,272% |
127 065к |
- |
16к |
| 11300. |
7066 |
| Белло |
D3-A |
366 118к |
66,140% |
34 918к |
- |
16к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|