|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 18:01:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
2400 |
| Навутока |
D2 |
909 001к |
83,348% |
189 032к |
- |
5 016к |
| 8302. |
406 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 074 888к |
80,625% |
130 487к |
- |
5 012к |
| 8303. |
2627 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
340 070к |
56,550% |
38 928к |
0.1 |
5 010к |
| 8304. |
2579 |
| Ыгдыр |
- |
67 809к |
66,326% |
9 511к |
0.5 |
5 009к |
| 8305. |
2656 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 598к |
74,999% |
146 072к |
- |
5 007к |
| 8306. |
2982 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 281к |
57,450% |
42 196к |
0.1 |
5 005к |
| 8307. |
1422 |
| Надежда |
D4-D |
279 592к |
70,259% |
32 036к |
0.1 |
5 004к |
| 8308. |
975 |
| Фола |
D2 |
712 903к |
70,522% |
96 874к |
- |
5 003к |
| 8309. |
175 |
| Марарайя |
D3-B |
171 737к |
74,175% |
26 206к |
0.1 |
5 001к |
| 8310. |
4387 |
| Эсмеральда |
D2 |
951 492к |
84,821% |
177 919к |
- |
5 001к |
| 8311. |
2150 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
549 062к |
69,849% |
84 754к |
- |
5 000к |
| 8312. |
5349 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
667 228к |
72,521% |
100 921к |
- |
4 998к |
| 8313. |
4173 |
| Марракеш |
D3-A |
337 988к |
84,897% |
62 050к |
- |
4 998к |
| 8314. |
1958 |
| Ареньяку |
D1 |
615 790к |
69,885% |
86 725к |
- |
4 995к |
| 8315. |
3626 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
940 798к |
84,381% |
135 069к |
- |
4 993к |
| 8316. |
6342 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
380 523к |
68,480% |
57 968к |
- |
4 991к |
| 8317. |
5953 |
| Брайт Старс |
D3 |
635 919к |
77,554% |
100 869к |
- |
4 989к |
| 8318. |
2162 |
| Бахаче |
- |
140 042к |
70,661% |
21 076к |
0.2 |
4 987к |
| 8319. |
506 |
| Канвон |
- |
379 609к |
78,575% |
89 326к |
- |
4 982к |
| 8320. |
7251 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
528 238к |
77,277% |
62 816к |
- |
4 981к |
| 8321. |
4260 |
| Шериф |
D2 |
493 607к |
66,132% |
80 409к |
- |
4 976к |
| 8322. |
4007 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
350 452к |
65,723% |
56 586к |
- |
4 974к |
| 8323. |
1412 |
| Нижелек |
D2 |
412 193к |
83,012% |
68 312к |
- |
4 973к |
| 8324. |
6827 |
| Гандзасар |
D1 |
1 042 941к |
81,884% |
150 366к |
- |
4 966к |
| 8325. |
4286 |
| Вьенгчан |
D1 |
726 177к |
73,283% |
116 835к |
- |
4 960к |
| 8326. |
1261 |
| Кривбасс |
D4-A |
426 300к |
67,345% |
54 312к |
- |
4 960к |
| 8327. |
4138 |
| Валлерн |
D4-C |
102 347к |
75,470% |
18 900к |
0.2 |
4 956к |
| 8328. |
1446 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
698 128к |
76,766% |
148 291к |
- |
4 953к |
| 8329. |
1287 |
| Слагельсе |
D3-B |
709 932к |
80,378% |
130 987к |
- |
4 952к |
| 8330. |
1205 |
| Канана Фоу |
D2 |
86 852к |
89,233% |
13 379к |
0.3 |
4 951к |
| 8331. |
4155 |
| Урарту |
D1 |
522 043к |
72,724% |
60 780к |
- |
4 941к |
| 8332. |
3939 |
| Авенир |
D2 |
1 518 024к |
92,363% |
231 872к |
- |
4 934к |
| 8333. |
3416 |
| Гурупи |
D4-D |
346 249к |
63,586% |
38 890к |
0.1 |
4 932к |
| 8334. |
1509 |
| Полимлье |
D1 |
1 021 011к |
85,066% |
149 858к |
- |
4 929к |
| 8335. |
233 |
| Земун |
D1 |
944 545к |
80,099% |
135 072к |
- |
4 928к |
| 8336. |
4724 |
| Голд Стар |
D3-B |
238 435к |
77,362% |
37 588к |
0.1 |
4 926к |
| 8337. |
1157 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
549 045к |
76,400% |
142 520к |
- |
4 926к |
| 8338. |
2862 |
| Тролльхеттан |
D2 |
682 162к |
78,498% |
131 323к |
- |
4 926к |
| 8339. |
781 |
| Сувон |
D2 |
961 426к |
81,821% |
125 009к |
- |
4 926к |
| 8340. |
3375 |
| Широки Бриег |
D1 |
894 771к |
79,025% |
117 933к |
- |
4 925к |
| 8341. |
359 |
| Коммунальник |
D4-D |
500 944к |
64,432% |
62 129к |
- |
4 924к |
| 8342. |
3628 |
| Конгаз |
D1 |
830 236к |
74,998% |
123 961к |
- |
4 924к |
| 8343. |
3216 |
| Шалон |
D3-A |
775 555к |
80,482% |
119 033к |
- |
4 923к |
| 8344. |
2180 |
| Самарра |
D2 |
362 911к |
93,876% |
44 387к |
0.1 |
4 923к |
| 8345. |
1007 |
| Мелиоратор |
D3-A |
456 508к |
69,931% |
54 779к |
- |
4 918к |
| 8346. |
1459 |
| Фанком |
D4-D |
345 885к |
55,182% |
27 132к |
0.1 |
4 918к |
| 8347. |
421 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
380 696к |
66,702% |
55 663к |
- |
4 916к |
| 8348. |
113 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 583к |
77,102% |
123 407к |
- |
4 910к |
| 8349. |
607 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
802 035к |
80,243% |
91 551к |
- |
4 906к |
| 8350. |
4824 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 310 757к |
83,936% |
176 752к |
- |
4 906к |
| 8351. |
176 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 268к |
72,355% |
80 068к |
- |
4 906к |
| 8352. |
890 |
| АРСУ |
D1 |
651 723к |
70,232% |
81 164к |
- |
4 904к |
| 8353. |
432 |
| Юнион Милитари |
D1 |
995 464к |
79,632% |
152 302к |
- |
4 902к |
| 8354. |
4098 |
| Карпи |
D4-D |
678 916к |
76,558% |
77 898к |
- |
4 901к |
| 8355. |
609 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
549 906к |
82,697% |
64 982к |
- |
4 898к |
| 8356. |
1600 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
419 765к |
67,542% |
69 154к |
- |
4 896к |
| 8357. |
5627 |
| ПСВ |
- |
381 820к |
70,393% |
46 121к |
0.1 |
4 895к |
| 8358. |
2425 |
| Сантос |
D2 |
223 285к |
80,778% |
47 036к |
0.1 |
4 894к |
| 8359. |
3249 |
| Риверейн |
D2 |
389 061к |
74,582% |
49 412к |
- |
4 892к |
| 8360. |
3612 |
| Сапинс |
D2 |
658 140к |
79,087% |
162 365к |
- |
4 887к |
| 8361. |
5538 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
590 743к |
80,515% |
133 902к |
- |
4 883к |
| 8362. |
344 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
622 811к |
76,908% |
92 874к |
- |
4 872к |
| 8363. |
2723 |
| Пршибрам |
D3-A |
111 757к |
71,795% |
16 695к |
0.2 |
4 871к |
| 8364. |
2863 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
371 499к |
67,074% |
55 847к |
- |
4 868к |
| 8365. |
6513 |
| Атака |
D1 |
1 073 391к |
82,419% |
162 469к |
- |
4 868к |
| 8366. |
529 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 052 569к |
83,220% |
144 666к |
- |
4 866к |
| 8367. |
3127 |
| Полстарз |
D1 |
624 639к |
75,728% |
78 409к |
- |
4 863к |
| 8368. |
4110 |
| Селтик |
D4-C |
383 534к |
62,086% |
61 510к |
- |
4 862к |
| 8369. |
7159 |
| Гулхи |
D2 |
706 029к |
77,762% |
79 728к |
- |
4 859к |
| 8370. |
2096 |
| Поникве |
D2 |
681 386к |
71,528% |
74 394к |
- |
4 856к |
| 8371. |
6164 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 247 209к |
87,973% |
178 616к |
- |
4 853к |
| 8372. |
797 |
| Ранжерс |
D2 |
386 574к |
86,316% |
58 275к |
- |
4 848к |
| 8373. |
1365 |
| Лаайасалон |
D3-B |
143 979к |
76,978% |
16 168к |
0.2 |
4 847к |
| 8374. |
462 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 085 924к |
82,283% |
145 527к |
- |
4 843к |
| 8375. |
777 |
| Мегаспорт |
- |
97 490к |
78,677% |
17 755к |
0.2 |
4 838к |
| 8376. |
2825 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
531 749к |
69,312% |
67 197к |
- |
4 831к |
| 8377. |
687 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
475 840к |
67,661% |
59 862к |
- |
4 831к |
| 8378. |
3164 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
461 833к |
75,266% |
74 181к |
- |
4 830к |
| 8379. |
3886 |
| Пепиньере |
D2 |
390 422к |
53,370% |
50 790к |
- |
4 829к |
| 8380. |
292 |
| Барселона |
D2 |
646 661к |
72,102% |
83 680к |
- |
4 828к |
| 8381. |
1303 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
578 217к |
79,596% |
120 661к |
- |
4 827к |
| 8382. |
1698 |
| Радсан |
D2 |
209 229к |
80,536% |
40 870к |
0.1 |
4 825к |
| 8383. |
356 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
165 345к |
73,073% |
28 524к |
0.1 |
4 823к |
| 8384. |
94 |
| Эйрбас |
D3-A |
419 270к |
79,383% |
96 149к |
- |
4 817к |
| 8385. |
6469 |
| Ганза |
D4-B |
679 482к |
80,653% |
137 833к |
- |
4 811к |
| 8386. |
314 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
400 375к |
57,177% |
45 014к |
0.1 |
4 804к |
| 8387. |
2335 |
| АИК |
D1 |
954 591к |
84,679% |
133 961к |
- |
4 802к |
| 8388. |
1322 |
| Кёрих |
D2 |
741 218к |
79,594% |
110 420к |
- |
4 800к |
| 8389. |
4558 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
470 994к |
78,355% |
83 334к |
- |
4 799к |
| 8390. |
7362 |
| Тигрильос |
D1 |
843 167к |
80,260% |
112 753к |
- |
4 793к |
| 8391. |
227 |
| Гандзю |
D4-C |
521 929к |
75,852% |
68 167к |
- |
4 786к |
| 8392. |
2457 |
| Макартур |
D4-A |
343 377к |
48,648% |
40 895к |
0.1 |
4 780к |
| 8393. |
2071 |
| Интер |
D2 |
101 776к |
83,367% |
13 944к |
0.3 |
4 778к |
| 8394. |
3225 |
| Барнет |
D4-D |
856 094к |
87,872% |
168 347к |
- |
4 778к |
| 8395. |
1357 |
| Квадсия |
D1 |
1 291 241к |
82,650% |
183 069к |
- |
4 777к |
| 8396. |
3214 |
| Ваепопуа |
D2 |
383 564к |
52,909% |
50 212к |
- |
4 773к |
| 8397. |
1168 |
| Франкфурт |
- |
345 852к |
73,132% |
55 649к |
- |
4 772к |
| 8398. |
1406 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
380 638к |
69,940% |
56 688к |
- |
4 771к |
| 8399. |
31 |
| Катастрофа |
D3-A |
376 995к |
51,745% |
48 068к |
- |
4 769к |
| 8400. |
5791 |
| Мадурейра |
D3-A |
666 238к |
71,509% |
84 281к |
- |
4 767к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|