|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 11:30:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
1513 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
485 913к |
78,100% |
87 210к |
- |
1 913к |
| 9902. |
5397 |
| Магеси |
D3-A |
953 240к |
80,198% |
153 843к |
- |
1 909к |
| 9903. |
936 |
| Лавальеха Минас |
- |
168 299к |
69,278% |
28 310к |
- |
1 905к |
| 9904. |
1587 |
| Тур |
D3-A |
829 603к |
76,452% |
107 855к |
- |
1 902к |
| 9905. |
|
| Форт Уильям |
D4-B |
154 733к |
64,373% |
22 941к |
- |
1 901к |
| 9906. |
124 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 672к |
74,227% |
46 114к |
- |
1 901к |
| 9907. |
977 |
| Альянс |
D3-B |
114 995к |
74,913% |
20 536к |
- |
1 899к |
| 9908. |
2347 |
| Сальтильо |
- |
175 959к |
56,099% |
16 490к |
0.1 |
1 898к |
| 9909. |
778 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
685 205к |
77,314% |
106 959к |
- |
1 896к |
| 9910. |
247 |
| Ветеран |
D3 |
259 298к |
80,410% |
46 341к |
- |
1 896к |
| 9911. |
2638 |
| ХИЛ |
D3-B |
114 219к |
79,735% |
18 015к |
0.1 |
1 896к |
| 9912. |
3327 |
| Галактик |
D3 |
115 635к |
84,705% |
14 417к |
0.1 |
1 886к |
| 9913. |
948 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
813 788к |
77,275% |
122 259к |
- |
1 882к |
| 9914. |
2858 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
608 675к |
72,617% |
87 892к |
- |
1 876к |
| 9915. |
1514 |
| Руву Шутинг |
D2 |
218 731к |
61,174% |
28 227к |
- |
1 875к |
| 9916. |
169 |
| Хайрун Старз |
D1 |
663 615к |
71,561% |
99 821к |
- |
1 874к |
| 9917. |
783 |
| Локомотив |
D3-A |
915 525к |
84,837% |
165 680к |
- |
1 872к |
| 9918. |
7351 |
| Молд Александра |
D1 |
984 856к |
79,244% |
134 625к |
- |
1 871к |
| 9919. |
6174 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 374к |
66,610% |
42 066к |
- |
1 871к |
| 9920. |
3441 |
| Луэст |
D2 |
105 714к |
67,440% |
13 016к |
0.1 |
1 870к |
| 9921. |
1114 |
| Кантарес |
D2 |
774 367к |
76,017% |
93 436к |
- |
1 870к |
| 9922. |
2901 |
| Местре |
- |
260 646к |
72,254% |
46 366к |
- |
1 869к |
| 9923. |
31 |
| Новачи |
- |
139 722к |
86,246% |
20 052к |
- |
1 868к |
| 9924. |
911 |
| Милфорд |
D4-A |
343 224к |
63,867% |
43 964к |
- |
1 868к |
| 9925. |
1253 |
| Херес |
D3-A |
729 451к |
79,407% |
120 102к |
- |
1 867к |
| 9926. |
5325 |
| Ла Массана |
D1 |
583 702к |
66,761% |
80 902к |
- |
1 867к |
| 9927. |
162 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
447 224к |
68,200% |
49 360к |
- |
1 867к |
| 9928. |
1102 |
| Фафе |
D3-B |
673 907к |
79,654% |
105 220к |
- |
1 866к |
| 9929. |
9042 |
| Рутин Таун |
D3-B |
917 555к |
81,449% |
177 957к |
- |
1 865к |
| 9930. |
5107 |
| Ла Унион |
- |
88 322к |
89,170% |
12 525к |
0.1 |
1 865к |
| 9931. |
717 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
562 012к |
70,007% |
87 148к |
- |
1 864к |
| 9932. |
6556 |
| Агуа Изе |
- |
431 803к |
79,212% |
64 653к |
- |
1 862к |
| 9933. |
1931 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
261 960к |
80,183% |
46 306к |
- |
1 862к |
| 9934. |
394 |
| Нант |
D1 |
1 214 993к |
84,888% |
198 546к |
- |
1 862к |
| 9935. |
503 |
| Деджан |
D3 |
555 212к |
77,593% |
104 153к |
- |
1 857к |
| 9936. |
4105 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
772 551к |
80,001% |
109 889к |
- |
1 855к |
| 9937. |
4650 |
| Фалеасию |
D2 |
235 949к |
82,452% |
48 518к |
- |
1 854к |
| 9938. |
1758 |
| Корби Таун |
- |
238 565к |
45,256% |
20 229к |
- |
1 851к |
| 9939. |
520 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 507 043к |
88,686% |
213 864к |
- |
1 851к |
| 9940. |
2964 |
| Реал |
D3-B |
458 953к |
67,818% |
67 737к |
- |
1 851к |
| 9941. |
1266 |
| Алверка |
D3-B |
560 250к |
76,690% |
65 620к |
- |
1 844к |
| 9942. |
153 |
| АИФК |
D3-A |
638 230к |
77,533% |
84 418к |
- |
1 842к |
| 9943. |
1303 |
| Бюганди |
D2 |
452 465к |
84,962% |
73 920к |
- |
1 841к |
| 9944. |
1295 |
| Олимпия |
D1 |
831 422к |
77,028% |
118 991к |
- |
1 841к |
| 9945. |
510 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
494 142к |
76,244% |
75 130к |
- |
1 840к |
| 9946. |
6700 |
| Идальго |
- |
198 707к |
75,648% |
34 218к |
- |
1 840к |
| 9947. |
2170 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
356 220к |
50,736% |
35 770к |
- |
1 839к |
| 9948. |
106 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
615 702к |
69,744% |
52 435к |
- |
1 839к |
| 9949. |
6243 |
| Спортинг |
D1 |
880 373к |
76,659% |
98 699к |
- |
1 838к |
| 9950. |
205 |
| Орион |
D1 |
781 838к |
73,813% |
85 202к |
- |
1 838к |
| 9951. |
2005 |
| Кигали |
D1 |
1 049 516к |
76,557% |
104 379к |
- |
1 838к |
| 9952. |
1719 |
| Чемпион |
D2 |
564 658к |
76,944% |
96 064к |
- |
1 837к |
| 9953. |
2251 |
| Кобрас |
D1 |
769 861к |
75,114% |
114 987к |
- |
1 837к |
| 9954. |
2927 |
| Олот |
- |
357 142к |
72,704% |
65 966к |
- |
1 835к |
| 9955. |
7540 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
711 319к |
80,700% |
93 841к |
- |
1 835к |
| 9956. |
707 |
| Диконс |
D2 |
787 607к |
75,447% |
123 965к |
- |
1 832к |
| 9957. |
3657 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 374к |
73,389% |
11 270к |
0.1 |
1 832к |
| 9958. |
1948 |
| Сол де Майо |
D4-B |
328 698к |
74,603% |
39 462к |
- |
1 830к |
| 9959. |
4508 |
| Эгери |
D3 |
305 055к |
75,781% |
37 033к |
- |
1 830к |
| 9960. |
4062 |
| Айзул |
D3-A |
393 691к |
63,276% |
54 776к |
- |
1 828к |
| 9961. |
215 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
434 377к |
77,836% |
36 194к |
- |
1 827к |
| 9962. |
866 |
| Андижан |
D1 |
891 197к |
82,117% |
118 124к |
- |
1 826к |
| 9963. |
2616 |
| Тринидад |
D2 |
520 051к |
81,719% |
98 016к |
- |
1 823к |
| 9964. |
2904 |
| Фарко |
D2 |
412 012к |
68,188% |
56 159к |
- |
1 818к |
| 9965. |
373 |
| Надого |
D2 |
187 291к |
90,514% |
25 680к |
- |
1 817к |
| 9966. |
1271 |
| Понтиви |
D4-D |
297 076к |
87,086% |
36 176к |
- |
1 814к |
| 9967. |
1491 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
571 430к |
86,549% |
103 185к |
- |
1 814к |
| 9968. |
129 |
| Наранха Меканика |
D1 |
971 702к |
85,463% |
136 725к |
- |
1 810к |
| 9969. |
650 |
| Ягодина |
D4-B |
248 960к |
51,133% |
34 333к |
- |
1 810к |
| 9970. |
481 |
| Туркменистан |
- |
75 635к |
77,842% |
11 958к |
0.1 |
1 809к |
| 9971. |
2193 |
| АиК |
D1 |
686 091к |
79,047% |
109 683к |
- |
1 808к |
| 9972. |
6584 |
| МОФ |
D2 |
906 150к |
81,652% |
127 246к |
- |
1 807к |
| 9973. |
1837 |
| Волна |
D4-B |
948 051к |
86,002% |
151 911к |
- |
1 805к |
| 9974. |
2058 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
456 095к |
71,397% |
77 860к |
- |
1 805к |
| 9975. |
2547 |
| Хеми |
- |
264 186к |
63,113% |
35 120к |
- |
1 799к |
| 9976. |
2833 |
| Санта Фе |
D3-B |
398 116к |
81,363% |
56 155к |
- |
1 797к |
| 9977. |
1186 |
| Кабильи |
D3-B |
671 059к |
78,579% |
101 763к |
- |
1 797к |
| 9978. |
2589 |
| Реал Самора |
D4-A |
374 108к |
77,935% |
54 650к |
- |
1 796к |
| 9979. |
7864 |
| Чаоюэ |
D3-A |
457 424к |
67,832% |
52 051к |
- |
1 795к |
| 9980. |
1850 |
| Ульм |
D4-C |
574 215к |
76,831% |
83 024к |
- |
1 792к |
| 9981. |
5356 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
779 302к |
77,795% |
93 630к |
- |
1 791к |
| 9982. |
2435 |
| Адер |
D1 |
593 013к |
71,681% |
86 060к |
- |
1 788к |
| 9983. |
5323 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 213 647к |
83,740% |
157 304к |
- |
1 787к |
| 9984. |
938 |
| Сен-Луи |
D2 |
170 954к |
82,839% |
24 169к |
- |
1 787к |
| 9985. |
648 |
| Аин Дефла |
D3-A |
559 981к |
72,046% |
72 984к |
- |
1 787к |
| 9986. |
72 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
749 619к |
75,023% |
111 499к |
- |
1 785к |
| 9987. |
7056 |
| Афан Лидо |
D2 |
954 926к |
84,092% |
159 437к |
- |
1 784к |
| 9988. |
851 |
| Заря |
D4-D |
257 911к |
69,241% |
38 733к |
- |
1 781к |
| 9989. |
3478 |
| Роверс |
- |
408 174к |
69,712% |
66 534к |
- |
1 779к |
| 9990. |
1526 |
| Арахайи |
D1 |
635 531к |
74,930% |
74 726к |
- |
1 778к |
| 9991. |
2321 |
| Ярве |
D2 |
789 335к |
79,689% |
116 052к |
- |
1 774к |
| 9992. |
2052 |
| Аль-Хелал |
D1 |
447 877к |
58,220% |
50 651к |
- |
1 774к |
| 9993. |
2702 |
| Доско |
D3-B |
478 699к |
61,224% |
75 517к |
- |
1 769к |
| 9994. |
1321 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
702 908к |
78,260% |
99 853к |
- |
1 764к |
| 9995. |
6438 |
| Нью Стар |
D2 |
390 531к |
85,145% |
44 844к |
- |
1 764к |
| 9996. |
728 |
| Пионерос |
D3-A |
517 840к |
75,183% |
75 912к |
- |
1 761к |
| 9997. |
4737 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
507 137к |
77,889% |
101 074к |
- |
1 756к |
| 9998. |
4241 |
| Атлетик |
D2 |
867 926к |
77,094% |
107 840к |
- |
1 756к |
| 9999. |
4913 |
| Бушань |
D4-A |
160 205к |
67,663% |
16 765к |
0.1 |
1 755к |
| 10000. |
1979 |
| Ред Лайонс |
D1 |
769 446к |
78,763% |
114 324к |
- |
1 755к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|