|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
311 |
| Барселона |
D1 |
1 209 822к |
80,212% |
135 191к |
0.2 |
29 248к |
| 2402. |
5400 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 117 587к |
80,880% |
151 560к |
0.1 |
29 238к |
| 2403. |
1552 |
| Куэнка |
D3-B |
584 671к |
72,640% |
83 840к |
0.3 |
29 215к |
| 2404. |
2132 |
| Хаосинь |
D3-B |
538 225к |
62,940% |
71 042к |
0.4 |
29 215к |
| 2405. |
4958 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 144 166к |
82,657% |
159 191к |
0.1 |
29 187к |
| 2406. |
1104 |
| Аль-Нафт |
D2 |
257 120к |
76,973% |
33 518к |
0.8 |
29 157к |
| 2407. |
1916 |
| Персику |
D1 |
897 059к |
72,978% |
94 114к |
0.3 |
29 152к |
| 2408. |
931 |
| ТОШК |
D2 |
590 088к |
69,040% |
100 340к |
0.2 |
29 144к |
| 2409. |
4105 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
465 461к |
67,712% |
55 019к |
0.5 |
29 140к |
| 2410. |
6275 |
| Токаи |
D4-D |
443 578к |
55,861% |
62 786к |
0.4 |
29 139к |
| 2411. |
8960 |
| Люцерн |
D1 |
1 004 845к |
81,682% |
156 585к |
0.1 |
29 119к |
| 2412. |
10071 |
| Трактор |
- |
419 002к |
59,423% |
61 010к |
0.4 |
29 117к |
| 2413. |
7768 |
| Камешница |
D2 |
498 760к |
63,457% |
69 804к |
0.4 |
29 114к |
| 2414. |
1725 |
| Реал Спортив |
D3-B |
415 692к |
50,503% |
52 416к |
0.5 |
29 103к |
| 2415. |
2236 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
665 023к |
80,628% |
133 506к |
0.2 |
29 080к |
| 2416. |
4835 |
| Алга |
D1 |
872 916к |
76,513% |
117 642к |
0.2 |
29 074к |
| 2417. |
6102 |
| Патриотас |
D2 |
500 795к |
67,188% |
71 035к |
0.4 |
29 072к |
| 2418. |
379 |
| Видзев |
D2 |
780 828к |
67,686% |
92 273к |
0.3 |
29 064к |
| 2419. |
1160 |
| Кигванчха |
D1 |
769 652к |
75,106% |
105 708к |
0.2 |
29 049к |
| 2420. |
1364 |
| Вестерн Сити |
D2 |
673 982к |
68,412% |
92 364к |
0.3 |
29 049к |
| 2421. |
486 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
682 059к |
75,547% |
91 752к |
0.3 |
29 032к |
| 2422. |
2117 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
816 793к |
73,865% |
101 334к |
0.2 |
29 020к |
| 2423. |
3502 |
| Ли Ман |
D1 |
670 810к |
64,704% |
83 782к |
0.3 |
29 020к |
| 2424. |
1667 |
| Виктория |
D2 |
380 423к |
69,281% |
54 194к |
0.5 |
29 013к |
| 2425. |
797 |
| Малкия |
D1 |
801 857к |
78,118% |
106 053к |
0.2 |
29 009к |
| 2426. |
834 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 376 249к |
82,616% |
164 924к |
0.1 |
29 001к |
| 2427. |
1076 |
| Хамборн 07 |
- |
315 766к |
57,235% |
37 936к |
0.7 |
28 988к |
| 2428. |
556 |
| Скаутс |
D1 |
718 126к |
76,002% |
113 210к |
0.2 |
28 985к |
| 2429. |
464 |
| Уэд Риу |
D3-B |
639 297к |
72,106% |
78 170к |
0.3 |
28 975к |
| 2430. |
857 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 699 515к |
85,277% |
262 481к |
0.1 |
28 974к |
| 2431. |
485 |
| Коастал |
D1 |
810 909к |
76,926% |
99 431к |
0.2 |
28 963к |
| 2432. |
296 |
| Эскола |
- |
338 999к |
64,835% |
59 225к |
0.4 |
28 960к |
| 2433. |
4846 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
265 907к |
46,222% |
27 346к |
1.0 |
28 949к |
| 2434. |
4378 |
| Мавегру |
D1 |
651 369к |
64,065% |
66 083к |
0.4 |
28 920к |
| 2435. |
94 |
| Аль-Наср |
D1 |
955 905к |
79,083% |
128 514к |
0.2 |
28 918к |
| 2436. |
7824 |
| Айя Напа |
D2 |
470 738к |
67,973% |
67 880к |
0.4 |
28 912к |
| 2437. |
5278 |
| Харденберг |
D4-A |
482 275к |
65,626% |
71 322к |
0.4 |
28 902к |
| 2438. |
6334 |
| Киара |
D1 |
769 650к |
70,645% |
100 610к |
0.2 |
28 882к |
| 2439. |
2945 |
| Кор Тек |
D1 |
1 226 803к |
76,312% |
135 708к |
0.2 |
28 858к |
| 2440. |
396 |
| Пеникае |
- |
342 257к |
43,319% |
21 957к |
1.3 |
28 846к |
| 2441. |
441 |
| Такуарембо |
D4-B |
356 198к |
56,347% |
34 668к |
0.8 |
28 841к |
| 2442. |
952 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
154 110к |
56,958% |
15 228к |
1.8 |
28 832к |
| 2443. |
3353 |
| Венесуэла |
D3-B |
516 825к |
75,073% |
77 288к |
0.3 |
28 830к |
| 2444. |
1540 |
| Монца |
D4-A |
357 096к |
58,736% |
53 741к |
0.5 |
28 828к |
| 2445. |
680 |
| Энсенада |
D1 |
1 012 328к |
81,729% |
159 090к |
0.1 |
28 815к |
| 2446. |
2445 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
651 977к |
73,057% |
74 437к |
0.3 |
28 811к |
| 2447. |
5952 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
628 506к |
74,297% |
144 913к |
0.1 |
28 796к |
| 2448. |
405 |
| Петролеум |
D1 |
768 686к |
67,993% |
93 731к |
0.3 |
28 785к |
| 2449. |
608 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
834 810к |
78,508% |
77 883к |
0.3 |
28 771к |
| 2450. |
2767 |
| Суанго |
D2 |
232 252к |
45,335% |
30 554к |
0.9 |
28 761к |
| 2451. |
1669 |
| Витториоза Старз |
D1 |
866 042к |
73,039% |
108 938к |
0.2 |
28 747к |
| 2452. |
755 |
| Акале Гузай |
- |
489 887к |
63,526% |
50 788к |
0.5 |
28 730к |
| 2453. |
7594 |
| Джульяно |
D4-D |
582 508к |
70,992% |
85 684к |
0.3 |
28 722к |
| 2454. |
6705 |
| Баник Лехота |
D2 |
537 628к |
65,447% |
62 452к |
0.4 |
28 714к |
| 2455. |
3100 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 154 066к |
79,824% |
188 237к |
0.1 |
28 696к |
| 2456. |
459 |
| Пеннаросса |
D3 |
569 591к |
69,602% |
64 719к |
0.4 |
28 694к |
| 2457. |
577 |
| Ракув |
D1 |
908 993к |
76,501% |
144 219к |
0.1 |
28 679к |
| 2458. |
1667 |
| Насиональ Денди |
D2 |
72 193к |
53,074% |
9 674к |
2.9 |
28 677к |
| 2459. |
179 |
| Варде |
D3-A |
753 884к |
85,579% |
124 120к |
0.2 |
28 668к |
| 2460. |
7344 |
| Институт Пастер |
D1 |
777 101к |
72,126% |
93 227к |
0.3 |
28 663к |
| 2461. |
301 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
574 996к |
63,791% |
55 287к |
0.5 |
28 649к |
| 2462. |
2907 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
669 829к |
69,650% |
133 032к |
0.2 |
28 643к |
| 2463. |
1212 |
| Некакса |
D2 |
1 016 930к |
78,810% |
142 331к |
0.2 |
28 639к |
| 2464. |
206 |
| Леальтад |
- |
191 613к |
61,912% |
25 080к |
1.1 |
28 632к |
| 2465. |
127 |
| Шелленберг |
D1 |
768 230к |
73,614% |
88 173к |
0.3 |
28 602к |
| 2466. |
443 |
| Варзим |
D2 |
749 721к |
77,599% |
105 388к |
0.2 |
28 596к |
| 2467. |
2150 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 590 601к |
88,391% |
204 748к |
0.1 |
28 596к |
| 2468. |
962 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
368 467к |
47,130% |
38 654к |
0.7 |
28 585к |
| 2469. |
650 |
| Динамо Сити |
D2 |
724 696к |
69,970% |
102 131к |
0.2 |
28 578к |
| 2470. |
3103 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
551 613к |
70,117% |
78 759к |
0.3 |
28 562к |
| 2471. |
8895 |
| Мон-Уран |
D2 |
566 789к |
70,218% |
77 819к |
0.3 |
28 552к |
| 2472. |
164 |
| Паранаенсе |
D4-A |
491 096к |
66,871% |
73 902к |
0.3 |
28 545к |
| 2473. |
1621 |
| Суваик |
D1 |
966 041к |
83,150% |
169 876к |
0.1 |
28 531к |
| 2474. |
1851 |
| Кинтра |
D1 |
963 901к |
76,688% |
116 800к |
0.2 |
28 527к |
| 2475. |
5139 |
| Мачхиндра |
D1 |
827 002к |
72,153% |
102 004к |
0.2 |
28 517к |
| 2476. |
1297 |
| Стэг |
D3-B |
460 344к |
64,665% |
64 921к |
0.4 |
28 511к |
| 2477. |
6384 |
| Националь |
D1 |
889 744к |
74,008% |
144 843к |
0.1 |
28 508к |
| 2478. |
525 |
| Штурмас |
D1 |
1 055 972к |
81,519% |
154 196к |
0.1 |
28 500к |
| 2479. |
6392 |
| Бешикташ |
D1 |
1 139 082к |
80,094% |
160 492к |
0.1 |
28 492к |
| 2480. |
7748 |
| Галкыныш |
D2 |
418 247к |
59,418% |
55 580к |
0.5 |
28 484к |
| 2481. |
66 |
| Ротор |
D3-A |
337 145к |
52,770% |
46 353к |
0.6 |
28 482к |
| 2482. |
1276 |
| Цриквеница |
D2 |
714 780к |
71,903% |
91 288к |
0.3 |
28 481к |
| 2483. |
973 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
1 015 552к |
78,112% |
128 860к |
0.2 |
28 480к |
| 2484. |
2756 |
| Пелилео |
- |
242 035к |
73,985% |
35 453к |
0.8 |
28 465к |
| 2485. |
14 |
| Наутико |
D3-A |
751 137к |
72,721% |
104 346к |
0.2 |
28 454к |
| 2486. |
1096 |
| Салус |
D4-A |
269 585к |
65,060% |
25 897к |
1.0 |
28 444к |
| 2487. |
1057 |
| Бахо Каука |
D2 |
825 742к |
70,913% |
102 721к |
0.2 |
28 431к |
| 2488. |
351 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
179 392к |
60,716% |
23 692к |
1.1 |
28 423к |
| 2489. |
4612 |
| Миния |
D2 |
465 555к |
63,748% |
57 825к |
0.4 |
28 422к |
| 2490. |
9153 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
968 809к |
78,172% |
137 261к |
0.2 |
28 419к |
| 2491. |
903 |
| Будучность |
D3 |
435 134к |
57,538% |
52 910к |
0.5 |
28 417к |
| 2492. |
4557 |
| Боскамп |
D2 |
713 970к |
70,453% |
90 932к |
0.3 |
28 410к |
| 2493. |
794 |
| Уакам |
- |
172 241к |
69,427% |
22 941к |
1.2 |
28 410к |
| 2494. |
987 |
| Вэрао |
D1 |
974 113к |
75,065% |
123 148к |
0.2 |
28 391к |
| 2495. |
1638 |
| Зюкка |
D2 |
79 957к |
58,615% |
12 588к |
2.2 |
28 390к |
| 2496. |
3172 |
| Буир |
D1 |
817 248к |
71,926% |
95 377к |
0.2 |
28 386к |
| 2497. |
903 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
741 732к |
72,667% |
144 039к |
0.1 |
28 385к |
| 2498. |
626 |
| Гроруд |
D3-B |
539 224к |
54,521% |
63 593к |
0.4 |
28 382к |
| 2499. |
396 |
| Теранга |
D2 |
349 382к |
64,385% |
51 846к |
0.5 |
28 382к |
| 2500. |
608 |
| Виктория |
D3-A |
248 167к |
75,702% |
44 776к |
0.6 |
28 349к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|