|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
5066 |
| Мабеоана |
D1 |
716 496к |
75,557% |
109 876к |
0.1 |
21 086к |
| 3302. |
289 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
818 154к |
79,524% |
102 922к |
0.2 |
21 076к |
| 3303. |
7180 |
| Бад Аббах |
D2 |
667 520к |
72,821% |
70 759к |
0.2 |
21 075к |
| 3304. |
1889 |
| Реал Фронтера |
D2 |
624 693к |
66,704% |
85 910к |
0.2 |
21 072к |
| 3305. |
176 |
| Пантерес |
- |
159 710к |
67,057% |
24 926к |
0.8 |
21 064к |
| 3306. |
317 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
725 031к |
76,125% |
91 072к |
0.2 |
21 052к |
| 3307. |
5037 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
333 695к |
57,390% |
38 604к |
0.5 |
21 036к |
| 3308. |
1562 |
| Гэлакси |
D2 |
522 299к |
68,795% |
72 960к |
0.2 |
21 035к |
| 3309. |
7209 |
| Хива |
D4-A |
407 455к |
74,849% |
60 212к |
0.3 |
21 031к |
| 3310. |
5373 |
| Лерик |
D2 |
563 964к |
68,797% |
71 187к |
0.2 |
21 026к |
| 3311. |
1243 |
| ПСВ |
D1 |
1 249 167к |
86,393% |
164 515к |
0.1 |
21 024к |
| 3312. |
1863 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
116 360к |
74,420% |
19 050к |
1.1 |
21 015к |
| 3313. |
1143 |
| Марафон |
D1 |
1 056 309к |
80,005% |
176 198к |
0.1 |
21 007к |
| 3314. |
2752 |
| Локомотив |
D4-A |
519 914к |
61,868% |
62 941к |
0.3 |
21 002к |
| 3315. |
542 |
| Кангрехера |
D2 |
926 061к |
81,920% |
164 337к |
0.1 |
20 984к |
| 3316. |
8290 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
249 435к |
64,188% |
28 457к |
0.7 |
20 978к |
| 3317. |
7196 |
| Феникс |
D3-B |
486 002к |
69,214% |
57 873к |
0.3 |
20 972к |
| 3318. |
5971 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
647 371к |
78,031% |
101 858к |
0.2 |
20 968к |
| 3319. |
7040 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 010 620к |
79,575% |
171 892к |
0.1 |
20 967к |
| 3320. |
4436 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 495 085к |
87,124% |
200 980к |
0.1 |
20 957к |
| 3321. |
244 |
| Байер |
D1 |
1 578 764к |
87,857% |
196 792к |
0.1 |
20 953к |
| 3322. |
847 |
| Синенкани |
D3-A |
937 753к |
82,224% |
156 418к |
0.1 |
20 945к |
| 3323. |
7055 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
292 507к |
74,704% |
47 937к |
0.4 |
20 942к |
| 3324. |
730 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
262 421к |
72,151% |
42 860к |
0.4 |
20 932к |
| 3325. |
5543 |
| Виолетте |
D2 |
924 120к |
79,584% |
148 230к |
0.1 |
20 919к |
| 3326. |
608 |
| Юнион Спортив |
D2 |
633 200к |
73,568% |
113 002к |
0.1 |
20 915к |
| 3327. |
1065 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
191 031к |
78,425% |
27 452к |
0.7 |
20 914к |
| 3328. |
323 |
| Чикимулилья |
D1 |
742 585к |
74,273% |
87 136к |
0.2 |
20 894к |
| 3329. |
2662 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
695 234к |
78,152% |
103 005к |
0.2 |
20 892к |
| 3330. |
157 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
732 081к |
86,308% |
134 356к |
0.1 |
20 888к |
| 3331. |
1191 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
464 080к |
68,080% |
66 384к |
0.3 |
20 884к |
| 3332. |
1715 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
844 868к |
73,732% |
110 901к |
0.1 |
20 880к |
| 3333. |
8061 |
| Томбенсе |
D4-B |
819 543к |
77,771% |
124 871к |
0.1 |
20 874к |
| 3334. |
1007 |
| Куаутитлан |
D2 |
875 892к |
76,925% |
119 708к |
0.1 |
20 865к |
| 3335. |
398 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
777 761к |
72,677% |
117 361к |
0.1 |
20 859к |
| 3336. |
8431 |
| Пхуенсум |
D2 |
684 834к |
77,571% |
145 533к |
0.1 |
20 853к |
| 3337. |
1397 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
252 847к |
72,956% |
46 955к |
0.4 |
20 829к |
| 3338. |
4326 |
| Крек |
D2 |
326 243к |
53,493% |
42 422к |
0.4 |
20 827к |
| 3339. |
47 |
| Динамо (Параку) |
- |
269 599к |
67,034% |
35 910к |
0.5 |
20 825к |
| 3340. |
5733 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
269 610к |
71,969% |
37 865к |
0.5 |
20 824к |
| 3341. |
520 |
| Бичке |
D3-B |
278 572к |
51,174% |
42 669к |
0.4 |
20 816к |
| 3342. |
788 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 047 571к |
80,701% |
180 264к |
0.1 |
20 816к |
| 3343. |
95 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
92 190к |
60,033% |
10 415к |
1.9 |
20 796к |
| 3344. |
1430 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
639 563к |
72,741% |
85 631к |
0.2 |
20 791к |
| 3345. |
5907 |
| Тема Юс |
D2 |
627 673к |
71,468% |
71 858к |
0.2 |
20 790к |
| 3346. |
1125 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
319 520к |
52,573% |
31 969к |
0.6 |
20 788к |
| 3347. |
361 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
413 382к |
64,794% |
53 151к |
0.3 |
20 787к |
| 3348. |
5770 |
| Визела |
D3-A |
505 784к |
67,331% |
91 416к |
0.2 |
20 786к |
| 3349. |
605 |
| Балтика |
- |
412 880к |
54,930% |
60 427к |
0.3 |
20 783к |
| 3350. |
1393 |
| Бендже |
D2 |
515 428к |
72,730% |
116 982к |
0.1 |
20 781к |
| 3351. |
1723 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
793 100к |
82,316% |
140 074к |
0.1 |
20 779к |
| 3352. |
5764 |
| Расинг Клуб |
D3 |
314 055к |
59,975% |
35 707к |
0.5 |
20 775к |
| 3353. |
1237 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
361 955к |
61,894% |
41 333к |
0.5 |
20 775к |
| 3354. |
1601 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
442 983к |
75,931% |
58 920к |
0.3 |
20 772к |
| 3355. |
1610 |
| Милан |
- |
71 537к |
58,103% |
8 854к |
2.3 |
20 772к |
| 3356. |
3134 |
| Беста |
D1 |
1 116 049к |
84,274% |
137 859к |
0.1 |
20 756к |
| 3357. |
5072 |
| Африкан |
D3 |
616 292к |
65,487% |
102 916к |
0.2 |
20 750к |
| 3358. |
8064 |
| Смитсхук |
D4-A |
143 878к |
66,440% |
17 744к |
1.1 |
20 736к |
| 3359. |
7503 |
| Акоконут |
D2 |
640 911к |
74,559% |
83 898к |
0.2 |
20 705к |
| 3360. |
2535 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
657 499к |
68,890% |
94 498к |
0.2 |
20 698к |
| 3361. |
6139 |
| Пелотас |
D4-D |
652 791к |
76,655% |
95 712к |
0.2 |
20 697к |
| 3362. |
793 |
| ФОМО |
D2 |
404 666к |
57,300% |
57 700к |
0.3 |
20 694к |
| 3363. |
1645 |
| Наути |
D1 |
1 199 623к |
84,230% |
151 411к |
0.1 |
20 681к |
| 3364. |
469 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
470 387к |
66,851% |
55 518к |
0.3 |
20 677к |
| 3365. |
232 |
| Хаебансан |
D2 |
384 011к |
61,024% |
53 752к |
0.3 |
20 673к |
| 3366. |
776 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 107 787к |
84,663% |
167 213к |
0.1 |
20 671к |
| 3367. |
1754 |
| Амман |
- |
172 452к |
80,596% |
30 298к |
0.6 |
20 662к |
| 3368. |
4540 |
| Ширазьен |
D2 |
175 982к |
64,578% |
20 670к |
0.9 |
20 661к |
| 3369. |
3666 |
| Комацу |
D4-C |
760 879к |
85,544% |
156 059к |
0.1 |
20 643к |
| 3370. |
3893 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
399 423к |
67,055% |
74 176к |
0.2 |
20 639к |
| 3371. |
2283 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
751 838к |
77,590% |
111 556к |
0.1 |
20 638к |
| 3372. |
1459 |
| Португалете |
D4-C |
202 277к |
67,279% |
27 752к |
0.7 |
20 637к |
| 3373. |
5087 |
| Себу |
D2 |
408 508к |
69,453% |
65 703к |
0.3 |
20 637к |
| 3374. |
1975 |
| Лилль |
D2 |
1 033 002к |
79,808% |
124 159к |
0.1 |
20 632к |
| 3375. |
9212 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
456 617к |
61,334% |
74 271к |
0.2 |
20 606к |
| 3376. |
677 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
575 750к |
68,207% |
81 832к |
0.2 |
20 600к |
| 3377. |
1812 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
644 166к |
69,054% |
76 551к |
0.2 |
20 591к |
| 3378. |
1705 |
| Реймс |
D3-A |
1 110 307к |
82,578% |
139 497к |
0.1 |
20 591к |
| 3379. |
|
| Беневенто |
D4-B |
322 260к |
58,937% |
34 051к |
0.6 |
20 579к |
| 3380. |
2277 |
| Хеленайтс |
D1 |
949 420к |
75,872% |
99 410к |
0.2 |
20 578к |
| 3381. |
4733 |
| Карденас |
- |
210 018к |
70,884% |
21 013к |
0.9 |
20 573к |
| 3382. |
2296 |
| Сорренто |
D2 |
829 529к |
80,229% |
120 824к |
0.1 |
20 559к |
| 3383. |
927 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
908 350к |
85,248% |
122 337к |
0.1 |
20 551к |
| 3384. |
1050 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
378 801к |
60,840% |
52 588к |
0.3 |
20 540к |
| 3385. |
7702 |
| Куманаягуа |
D2 |
659 640к |
77,899% |
99 731к |
0.2 |
20 539к |
| 3386. |
466 |
| Дан Кассава |
D1 |
825 841к |
79,913% |
84 515к |
0.2 |
20 538к |
| 3387. |
3102 |
| Сельта |
D2 |
911 815к |
77,015% |
109 286к |
0.1 |
20 530к |
| 3388. |
533 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
557 132к |
81,032% |
73 469к |
0.2 |
20 528к |
| 3389. |
4738 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
303 861к |
78,946% |
58 512к |
0.3 |
20 525к |
| 3390. |
545 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
540 620к |
71,947% |
75 334к |
0.2 |
20 510к |
| 3391. |
5870 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
678 027к |
75,302% |
120 368к |
0.1 |
20 507к |
| 3392. |
3293 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
691 597к |
76,019% |
118 603к |
0.1 |
20 499к |
| 3393. |
2138 |
| Реноун |
D1 |
705 429к |
78,515% |
137 802к |
0.1 |
20 487к |
| 3394. |
1004 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 296 833к |
81,514% |
126 773к |
0.1 |
20 486к |
| 3395. |
4958 |
| Спортинг |
D3-B |
719 115к |
78,813% |
121 372к |
0.1 |
20 482к |
| 3396. |
109 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
304 014к |
37,789% |
23 474к |
0.8 |
20 480к |
| 3397. |
1326 |
| БоМиК |
- |
307 999к |
53,937% |
32 112к |
0.6 |
20 474к |
| 3398. |
3747 |
| Фамаликан |
D1 |
689 241к |
81,224% |
119 843к |
0.1 |
20 461к |
| 3399. |
309 |
| Ред Стар |
D3 |
706 764к |
71,446% |
109 674к |
0.1 |
20 458к |
| 3400. |
959 |
| Рандеву |
D1 |
988 905к |
77,981% |
219 737к |
- |
20 448к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|