|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
4172 |
| Свенси |
D2 |
346 952к |
47,587% |
38 702к |
0.6 |
25 448к |
| 2802. |
73 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
793 728к |
74,690% |
109 723к |
0.2 |
25 443к |
| 2803. |
4559 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
801 326к |
78,640% |
114 053к |
0.2 |
25 414к |
| 2804. |
4245 |
| Боскамп |
D2 |
710 975к |
70,750% |
90 918к |
0.2 |
25 410к |
| 2805. |
7239 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
349 557к |
56,214% |
55 598к |
0.4 |
25 407к |
| 2806. |
499 |
| АБ |
D2 |
751 099к |
78,571% |
114 180к |
0.2 |
25 406к |
| 2807. |
446 |
| Барига Дхексе |
D1 |
691 648к |
72,698% |
82 595к |
0.3 |
25 384к |
| 2808. |
530 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
527 347к |
61,823% |
64 544к |
0.3 |
25 376к |
| 2809. |
1031 |
| Аль-Рашид |
D2 |
359 198к |
60,015% |
51 178к |
0.4 |
25 376к |
| 2810. |
3 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 165 085к |
82,044% |
185 284к |
0.1 |
25 347к |
| 2811. |
2012 |
| Тугезер |
D1 |
1 128 833к |
79,630% |
118 543к |
0.2 |
25 342к |
| 2812. |
8242 |
| Вождовац |
D4-A |
387 740к |
55,024% |
42 682к |
0.5 |
25 340к |
| 2813. |
2486 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
898 851к |
81,567% |
142 265к |
0.1 |
25 333к |
| 2814. |
6939 |
| Аскар |
D1 |
555 286к |
62,671% |
65 404к |
0.3 |
25 333к |
| 2815. |
2424 |
| Сэтердей |
D1 |
457 988к |
63,475% |
43 331к |
0.5 |
25 328к |
| 2816. |
1133 |
| Эбро |
- |
138 709к |
71,986% |
22 612к |
1.1 |
25 308к |
| 2817. |
686 |
| ЮСБ |
D3-B |
358 304к |
55,044% |
50 918к |
0.4 |
25 303к |
| 2818. |
41 |
| Реал Магари |
D4-C |
330 334к |
66,412% |
56 804к |
0.4 |
25 301к |
| 2819. |
1308 |
| Ацтека |
D4-B |
243 070к |
55,635% |
30 664к |
0.8 |
25 288к |
| 2820. |
202 |
| Янг Ритм |
D1 |
1 002 488к |
77,852% |
146 201к |
0.1 |
25 284к |
| 2821. |
8796 |
| Гремио |
D1 |
849 081к |
75,300% |
111 624к |
0.2 |
25 274к |
| 2822. |
6220 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
262 715к |
71,139% |
33 280к |
0.7 |
25 272к |
| 2823. |
1057 |
| Тернана |
- |
340 630к |
55,767% |
44 208к |
0.5 |
25 272к |
| 2824. |
5330 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
290 259к |
68,409% |
36 267к |
0.6 |
25 271к |
| 2825. |
1700 |
| Вибонезе |
D3-A |
619 122к |
72,087% |
88 774к |
0.2 |
25 268к |
| 2826. |
3978 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
409 380к |
63,649% |
36 934к |
0.6 |
25 264к |
| 2827. |
7298 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
486 016к |
65,933% |
67 388к |
0.3 |
25 220к |
| 2828. |
8694 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
850 770к |
74,956% |
144 866к |
0.1 |
25 215к |
| 2829. |
6261 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
699 182к |
67,639% |
79 256к |
0.3 |
25 214к |
| 2830. |
506 |
| Тефана |
D1 |
824 640к |
72,618% |
90 839к |
0.2 |
25 202к |
| 2831. |
1039 |
| Депортиво Агила |
D2 |
681 021к |
74,172% |
89 764к |
0.2 |
25 197к |
| 2832. |
172 |
| Металлист |
D1 |
1 174 116к |
80,305% |
113 488к |
0.2 |
25 196к |
| 2833. |
714 |
| Арми Рокет |
D3-A |
831 337к |
81,485% |
147 679к |
0.1 |
25 176к |
| 2834. |
8459 |
| Колчагуа |
D3-B |
525 833к |
68,371% |
77 012к |
0.3 |
25 166к |
| 2835. |
11 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
526 480к |
67,708% |
85 028к |
0.2 |
25 162к |
| 2836. |
392 |
| Де Батавен |
D1 |
1 100 032к |
79,063% |
110 324к |
0.2 |
25 160к |
| 2837. |
1768 |
| МБ |
D2 |
714 197к |
75,853% |
134 756к |
0.1 |
25 159к |
| 2838. |
7285 |
| Крайенхаут |
D2 |
710 208к |
70,902% |
93 162к |
0.2 |
25 156к |
| 2839. |
1788 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
777 149к |
74,522% |
97 483к |
0.2 |
25 152к |
| 2840. |
1898 |
| Брондбю |
D3-A |
536 356к |
60,236% |
69 498к |
0.3 |
25 150к |
| 2841. |
3668 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
556 578к |
73,338% |
60 985к |
0.4 |
25 147к |
| 2842. |
2649 |
| Вади Фера |
- |
439 985к |
64,569% |
48 665к |
0.5 |
25 142к |
| 2843. |
1174 |
| Санта Крус |
D2 |
758 094к |
76,291% |
101 117к |
0.2 |
25 134к |
| 2844. |
5428 |
| Вайхе |
- |
208 308к |
73,388% |
36 837к |
0.6 |
25 134к |
| 2845. |
6149 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
662 119к |
73,014% |
111 511к |
0.2 |
25 128к |
| 2846. |
3970 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
369 219к |
63,226% |
50 344к |
0.4 |
25 127к |
| 2847. |
931 |
| Амстердам |
D2 |
866 138к |
79,374% |
114 867к |
0.2 |
25 097к |
| 2848. |
818 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
528 220к |
67,354% |
58 388к |
0.4 |
25 094к |
| 2849. |
9322 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
859 175к |
75,147% |
128 384к |
0.1 |
25 082к |
| 2850. |
1514 |
| ЯПМ |
D3-B |
341 477к |
62,871% |
48 421к |
0.5 |
25 061к |
| 2851. |
2241 |
| Шагадам |
D1 |
900 147к |
75,325% |
124 723к |
0.2 |
25 058к |
| 2852. |
265 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
564 045к |
78,142% |
86 092к |
0.2 |
25 041к |
| 2853. |
365 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
347 288к |
84,325% |
60 026к |
0.4 |
25 039к |
| 2854. |
9076 |
| Стив Бико |
D1 |
953 725к |
78,098% |
122 020к |
0.2 |
25 038к |
| 2855. |
615 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
521 971к |
76,982% |
114 002к |
0.2 |
24 996к |
| 2856. |
5602 |
| Колхети |
D1 |
840 899к |
75,463% |
87 701к |
0.2 |
24 980к |
| 2857. |
4205 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
497 350к |
69,112% |
83 386к |
0.2 |
24 973к |
| 2858. |
5720 |
| Аль-Амал |
D2 |
292 428к |
78,263% |
49 987к |
0.4 |
24 966к |
| 2859. |
1117 |
| Эуфория |
D2 |
688 805к |
77,394% |
132 282к |
0.1 |
24 963к |
| 2860. |
193 |
| ПК-37 |
D2 |
799 479к |
72,231% |
103 134к |
0.2 |
24 961к |
| 2861. |
915 |
| Фрименсвилл |
D1 |
821 441к |
77,295% |
116 092к |
0.2 |
24 961к |
| 2862. |
302 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
571 800к |
73,750% |
103 115к |
0.2 |
24 946к |
| 2863. |
5 |
| Черно Море |
D1 |
1 355 182к |
84,811% |
178 260к |
0.1 |
24 940к |
| 2864. |
254 |
| Энкорс |
D2 |
216 970к |
69,500% |
35 208к |
0.7 |
24 925к |
| 2865. |
652 |
| Депсикша |
D2 |
501 131к |
63,550% |
90 887к |
0.2 |
24 912к |
| 2866. |
519 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
618 304к |
67,830% |
92 562к |
0.2 |
24 909к |
| 2867. |
608 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
736 568к |
77,900% |
122 958к |
0.2 |
24 906к |
| 2868. |
6305 |
| Роморантэн |
D3-B |
987 233к |
83,464% |
196 774к |
0.1 |
24 899к |
| 2869. |
1712 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
452 018к |
68,288% |
80 378к |
0.3 |
24 896к |
| 2870. |
3377 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
457 483к |
66,301% |
79 372к |
0.3 |
24 894к |
| 2871. |
2407 |
| Мазия |
D1 |
827 589к |
65,980% |
90 256к |
0.2 |
24 893к |
| 2872. |
9264 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
697 311к |
76,949% |
121 337к |
0.2 |
24 889к |
| 2873. |
2625 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
379 367к |
71,891% |
70 266к |
0.3 |
24 887к |
| 2874. |
260 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
1 017 960к |
83,170% |
172 650к |
0.1 |
24 877к |
| 2875. |
162 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 052 903к |
83,473% |
196 167к |
0.1 |
24 863к |
| 2876. |
1901 |
| Ледженд |
D3-B |
691 519к |
79,247% |
101 937к |
0.2 |
24 860к |
| 2877. |
1054 |
| Республика |
D3-B |
333 322к |
68,534% |
49 469к |
0.5 |
24 833к |
| 2878. |
127 |
| Уэрдинген |
D4-D |
539 551к |
69,682% |
65 406к |
0.3 |
24 832к |
| 2879. |
56 |
| Каррибиен Старз |
- |
245 105к |
68,229% |
36 915к |
0.6 |
24 822к |
| 2880. |
868 |
| Капитанес |
D3 |
576 792к |
64,152% |
64 300к |
0.3 |
24 821к |
| 2881. |
1031 |
| Сиена |
- |
377 057к |
55,744% |
41 595к |
0.5 |
24 821к |
| 2882. |
7720 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 663 492к |
85,323% |
245 259к |
0.1 |
24 808к |
| 2883. |
341 |
| БА |
- |
114 210к |
66,596% |
15 630к |
1.5 |
24 801к |
| 2884. |
600 |
| Слуцк |
D4-A |
639 637к |
70,226% |
97 082к |
0.2 |
24 796к |
| 2885. |
5327 |
| Пачука |
- |
293 124к |
48,062% |
45 324к |
0.5 |
24 794к |
| 2886. |
2512 |
| Тарвас |
D3-B |
373 632к |
69,591% |
52 118к |
0.4 |
24 793к |
| 2887. |
1539 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
693 884к |
72,534% |
103 268к |
0.2 |
24 779к |
| 2888. |
306 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
173 994к |
71,829% |
24 999к |
0.9 |
24 765к |
| 2889. |
665 |
| Млади Радник |
D1 |
727 492к |
73,510% |
85 559к |
0.2 |
24 762к |
| 2890. |
5232 |
| Сархадчи |
D2 |
349 413к |
52,593% |
46 436к |
0.5 |
24 746к |
| 2891. |
7832 |
| Левадия |
D1 |
766 498к |
73,035% |
93 390к |
0.2 |
24 739к |
| 2892. |
1418 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
855 204к |
74,898% |
107 097к |
0.2 |
24 722к |
| 2893. |
2034 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
652 228к |
76,108% |
141 012к |
0.1 |
24 681к |
| 2894. |
4514 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 197 722к |
82,448% |
202 778к |
0.1 |
24 674к |
| 2895. |
1301 |
| Легионовия |
D2 |
773 474к |
77,840% |
152 952к |
0.1 |
24 651к |
| 2896. |
7469 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
593 450к |
67,580% |
83 393к |
0.2 |
24 645к |
| 2897. |
6184 |
| Рода |
D3-A |
787 766к |
79,767% |
142 525к |
0.1 |
24 635к |
| 2898. |
3627 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
776 434к |
70,058% |
89 428к |
0.2 |
24 626к |
| 2899. |
3903 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 888к |
68,390% |
44 405к |
0.5 |
24 618к |
| 2900. |
2291 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 573 322к |
86,642% |
208 025к |
0.1 |
24 612к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|