|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:58:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
818 |
| Санта-Фе |
- |
578 491к |
64,001% |
109 890к |
0.3 |
42 176к |
| 1602. |
799 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
387 839к |
55,989% |
30 397к |
1.3 |
42 143к |
| 1603. |
285 |
| Артилейруш |
D1 |
784 850к |
82,030% |
115 582к |
0.3 |
42 135к |
| 1604. |
773 |
| Фётшё |
D2 |
1 129 939к |
82,758% |
145 942к |
0.2 |
42 119к |
| 1605. |
305 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
665 570к |
68,772% |
89 472к |
0.4 |
42 097к |
| 1606. |
2193 |
| Талса |
D4-A |
438 926к |
60,900% |
66 457к |
0.6 |
42 071к |
| 1607. |
535 |
| Аль-Васл |
D2 |
677 907к |
67,485% |
116 095к |
0.3 |
42 069к |
| 1608. |
466 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 079 923к |
80,220% |
155 282к |
0.2 |
42 061к |
| 1609. |
1463 |
| Пиратс |
D2 |
826 219к |
78,571% |
130 704к |
0.3 |
42 047к |
| 1610. |
448 |
| Хеккен |
D1 |
973 136к |
74,849% |
134 942к |
0.3 |
42 008к |
| 1611. |
373 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
903 175к |
75,337% |
113 714к |
0.3 |
42 004к |
| 1612. |
1461 |
| Партизани |
D2 |
680 000к |
68,214% |
93 649к |
0.4 |
41 997к |
| 1613. |
409 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
190 026к |
46,616% |
23 652к |
1.7 |
41 993к |
| 1614. |
87 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
744 839к |
74,003% |
104 165к |
0.4 |
41 985к |
| 1615. |
247 |
| Эзра |
D1 |
620 691к |
66,935% |
84 725к |
0.4 |
41 982к |
| 1616. |
6727 |
| Бомбейруш |
D1 |
896 528к |
78,749% |
110 289к |
0.3 |
41 970к |
| 1617. |
4280 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 300 268к |
83,803% |
151 032к |
0.2 |
41 950к |
| 1618. |
1688 |
| Торд |
D3-A |
676 371к |
67,001% |
74 409к |
0.5 |
41 943к |
| 1619. |
1208 |
| Джой |
D2 |
316 132к |
55,801% |
33 252к |
1.2 |
41 928к |
| 1620. |
731 |
| Вердекоча |
D3-A |
666 798к |
72,323% |
78 208к |
0.5 |
41 902к |
| 1621. |
1044 |
| Кыргызалтын |
D2 |
766 641к |
70,320% |
93 381к |
0.4 |
41 888к |
| 1622. |
444 |
| Ранхейм |
D3-B |
130 525к |
62,423% |
17 218к |
2.4 |
41 848к |
| 1623. |
96 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
644 483к |
63,882% |
109 950к |
0.3 |
41 827к |
| 1624. |
1865 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
826 955к |
76,314% |
110 157к |
0.3 |
41 823к |
| 1625. |
186 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 036 009к |
77,233% |
105 694к |
0.3 |
41 813к |
| 1626. |
7210 |
| Елец |
D3-B |
688 808к |
72,291% |
103 280к |
0.4 |
41 809к |
| 1627. |
795 |
| КОСФА |
D1 |
819 785к |
75,978% |
87 685к |
0.4 |
41 778к |
| 1628. |
2219 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 203 340к |
78,976% |
145 570к |
0.2 |
41 744к |
| 1629. |
1072 |
| Сиви |
D2 |
579 244к |
77,199% |
102 526к |
0.4 |
41 725к |
| 1630. |
1288 |
| Нкой |
D1 |
729 568к |
70,178% |
86 777к |
0.4 |
41 722к |
| 1631. |
241 |
| Шугар Бойз |
D2 |
481 602к |
63,856% |
62 953к |
0.6 |
41 720к |
| 1632. |
9432 |
| Сикокутюо |
D3-B |
653 066к |
75,782% |
93 105к |
0.4 |
41 709к |
| 1633. |
841 |
| Пеле |
D1 |
886 830к |
73,484% |
102 753к |
0.4 |
41 701к |
| 1634. |
951 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
469 294к |
51,625% |
47 369к |
0.8 |
41 671к |
| 1635. |
1381 |
| Иштыхан |
D4-D |
525 407к |
66,655% |
97 234к |
0.4 |
41 648к |
| 1636. |
8632 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
991 446к |
81,798% |
141 234к |
0.2 |
41 616к |
| 1637. |
645 |
| Серес |
D1 |
645 315к |
67,528% |
63 188к |
0.6 |
41 595к |
| 1638. |
413 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
730 097к |
69,313% |
108 548к |
0.3 |
41 594к |
| 1639. |
589 |
| Вигерслев |
D3-B |
788 359к |
71,026% |
140 048к |
0.2 |
41 570к |
| 1640. |
1588 |
| Галляарал |
D4-C |
535 137к |
65,186% |
68 445к |
0.6 |
41 555к |
| 1641. |
8495 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 334 544к |
82,534% |
159 266к |
0.2 |
41 547к |
| 1642. |
546 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
602 537к |
70,660% |
86 024к |
0.4 |
41 537к |
| 1643. |
311 |
| Парафренте |
D4-B |
551 846к |
62,276% |
59 516к |
0.6 |
41 526к |
| 1644. |
4423 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
581 672к |
64,781% |
93 981к |
0.4 |
41 509к |
| 1645. |
222 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
623 081к |
72,561% |
105 856к |
0.3 |
41 420к |
| 1646. |
45 |
| Альсира |
D2 |
953 158к |
75,821% |
127 667к |
0.3 |
41 413к |
| 1647. |
636 |
| Ваитупу |
D2 |
595 427к |
67,932% |
73 215к |
0.5 |
41 394к |
| 1648. |
8909 |
| Април 25 |
D1 |
1 301 011к |
82,243% |
143 961к |
0.2 |
41 372к |
| 1649. |
276 |
| Адзопе |
D1 |
643 390к |
70,717% |
84 383к |
0.4 |
41 355к |
| 1650. |
654 |
| Роял |
D1 |
1 201 163к |
79,671% |
151 430к |
0.2 |
41 329к |
| 1651. |
3725 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
983 161к |
77,351% |
114 037к |
0.3 |
41 327к |
| 1652. |
40 |
| Ганган |
D1 |
440 408к |
59,091% |
49 836к |
0.8 |
41 318к |
| 1653. |
6906 |
| Арувэрио |
D3-B |
818 371к |
73,783% |
120 449к |
0.3 |
41 302к |
| 1654. |
611 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
716 629к |
76,283% |
116 627к |
0.3 |
41 215к |
| 1655. |
168 |
| Чертаново |
D3-A |
688 252к |
71,311% |
113 871к |
0.3 |
41 202к |
| 1656. |
7405 |
| Немби |
D4-B |
191 261к |
55,748% |
29 143к |
1.4 |
41 187к |
| 1657. |
2518 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
845 114к |
77,999% |
127 676к |
0.3 |
41 180к |
| 1658. |
6214 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
952 924к |
79,859% |
175 636к |
0.2 |
41 178к |
| 1659. |
285 |
| Ассен |
D2 |
782 346к |
76,020% |
100 920к |
0.4 |
41 156к |
| 1660. |
2374 |
| Игало |
D1 |
1 282 884к |
84,614% |
172 037к |
0.2 |
41 138к |
| 1661. |
1056 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
521 421к |
63,429% |
67 390к |
0.6 |
41 138к |
| 1662. |
493 |
| Виктория |
D1 |
1 114 422к |
79,587% |
118 890к |
0.3 |
41 136к |
| 1663. |
2454 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 354 068к |
82,654% |
171 451к |
0.2 |
41 124к |
| 1664. |
1470 |
| Колехиалес |
D4-B |
279 832к |
52,955% |
22 997к |
1.7 |
41 098к |
| 1665. |
2006 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
934 993к |
77,216% |
142 084к |
0.2 |
41 078к |
| 1666. |
917 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
823 646к |
71,061% |
121 689к |
0.3 |
41 057к |
| 1667. |
1422 |
| Благо-Юность |
- |
295 017к |
43,702% |
25 842к |
1.5 |
41 040к |
| 1668. |
1862 |
| Ориентал |
D1 |
636 240к |
79,832% |
90 507к |
0.4 |
41 018к |
| 1669. |
638 |
| Палермо |
D2 |
1 368 535к |
84,526% |
181 017к |
0.2 |
41 013к |
| 1670. |
68 |
| Колон |
D2 |
1 101 582к |
80,305% |
156 945к |
0.2 |
41 011к |
| 1671. |
2662 |
| Ред Эрроус |
D2 |
600 344к |
70,265% |
75 501к |
0.5 |
40 990к |
| 1672. |
133 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
402 542к |
56,282% |
26 211к |
1.5 |
40 984к |
| 1673. |
2890 |
| Мартиник |
D2 |
965 823к |
77,282% |
170 380к |
0.2 |
40 966к |
| 1674. |
1130 |
| Бет Моха |
D1 |
1 072 387к |
76,371% |
128 906к |
0.3 |
40 945к |
| 1675. |
846 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 786 085к |
85,838% |
203 570к |
0.2 |
40 944к |
| 1676. |
900 |
| Алтын Тач |
D2 |
915 729к |
75,418% |
140 000к |
0.2 |
40 926к |
| 1677. |
6454 |
| Постел-2000 |
D2 |
774 558к |
76,497% |
124 510к |
0.3 |
40 893к |
| 1678. |
5718 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 380 204к |
82,707% |
154 776к |
0.2 |
40 878к |
| 1679. |
5437 |
| Янтра |
D1 |
913 472к |
75,632% |
104 372к |
0.3 |
40 847к |
| 1680. |
5474 |
| Ренессанс |
D3-A |
407 613к |
46,141% |
50 749к |
0.8 |
40 787к |
| 1681. |
698 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
896 706к |
72,574% |
129 392к |
0.3 |
40 782к |
| 1682. |
4360 |
| Навуа |
D1 |
731 895к |
71,235% |
86 444к |
0.4 |
40 779к |
| 1683. |
252 |
| Нова Игуачи |
- |
490 098к |
60,148% |
68 924к |
0.5 |
40 766к |
| 1684. |
1978 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
734 393к |
72,935% |
135 917к |
0.2 |
40 764к |
| 1685. |
264 |
| Бинах |
D2 |
595 219к |
61,558% |
103 528к |
0.3 |
40 762к |
| 1686. |
787 |
| Алгой Спорт |
D2 |
553 556к |
69,995% |
84 114к |
0.4 |
40 743к |
| 1687. |
1064 |
| Кико |
D2 |
534 313к |
75,492% |
51 938к |
0.7 |
40 699к |
| 1688. |
1124 |
| Барито Путра |
D2 |
439 745к |
61,922% |
48 316к |
0.8 |
40 696к |
| 1689. |
1220 |
| Эбри |
D2 |
990 537к |
78,806% |
147 736к |
0.2 |
40 680к |
| 1690. |
2581 |
| Тасмания |
D4-C |
641 131к |
73,761% |
99 880к |
0.4 |
40 675к |
| 1691. |
4158 |
| Депортиво Лара |
D2 |
736 422к |
69,248% |
98 350к |
0.4 |
40 663к |
| 1692. |
737 |
| Лепель |
D2 |
985 455к |
81,895% |
158 659к |
0.2 |
40 662к |
| 1693. |
5797 |
| Хомбойс |
D2 |
397 886к |
53,753% |
45 989к |
0.8 |
40 662к |
| 1694. |
226 |
| Байрампаша |
D1 |
878 282к |
72,844% |
101 437к |
0.4 |
40 660к |
| 1695. |
471 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
477 780к |
72,897% |
61 217к |
0.6 |
40 642к |
| 1696. |
404 |
| Джохор Бару |
D3-A |
289 780к |
56,540% |
28 575к |
1.4 |
40 639к |
| 1697. |
371 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
475 942к |
53,914% |
47 778к |
0.8 |
40 592к |
| 1698. |
9563 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
770 531к |
71,923% |
106 662к |
0.3 |
40 589к |
| 1699. |
1132 |
| Тембетари |
D4-D |
672 055к |
74,163% |
107 963к |
0.3 |
40 586к |
| 1700. |
100 |
| Коатепеке |
D2 |
880 242к |
73,811% |
132 880к |
0.3 |
40 575к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|