|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
3425 |
| Халафуалева |
D1 |
478 585к |
68,590% |
65 035к |
- |
6 373к |
| 7802. |
455 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
420 242к |
62,267% |
63 788к |
- |
6 371к |
| 7803. |
3931 |
| 25 февраля |
D1 |
667 370к |
78,615% |
92 903к |
- |
6 370к |
| 7804. |
386 |
| Меркурий |
D2 |
250 362к |
76,865% |
40 792к |
0.1 |
6 370к |
| 7805. |
2039 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
226 174к |
69,199% |
24 056к |
0.2 |
6 364к |
| 7806. |
4304 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
886 562к |
85,459% |
144 733к |
- |
6 364к |
| 7807. |
1004 |
| Америка |
- |
83 906к |
66,614% |
12 484к |
0.5 |
6 363к |
| 7808. |
3464 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 016 558к |
81,505% |
171 179к |
- |
6 363к |
| 7809. |
1290 |
| Ветка |
- |
91 739к |
67,455% |
13 355к |
0.4 |
6 356к |
| 7810. |
4628 |
| Вертин |
D4-A |
669 040к |
78,834% |
103 252к |
- |
6 356к |
| 7811. |
3191 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
344 414к |
60,773% |
37 226к |
0.1 |
6 352к |
| 7812. |
2000 |
| Рентистас |
D1 |
909 671к |
75,530% |
108 243к |
- |
6 350к |
| 7813. |
3167 |
| Ангушт |
D4-C |
450 434к |
72,827% |
69 212к |
- |
6 347к |
| 7814. |
3269 |
| Дельбрюк |
D4-B |
545 215к |
75,625% |
128 496к |
- |
6 344к |
| 7815. |
1760 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
378 668к |
65,698% |
38 897к |
0.1 |
6 339к |
| 7816. |
1846 |
| Олл Бойс |
D3-A |
673 318к |
75,942% |
99 631к |
- |
6 337к |
| 7817. |
2318 |
| Фиорентина |
D3-B |
525 730к |
80,487% |
95 742к |
- |
6 335к |
| 7818. |
1449 |
| Илиуполис |
- |
72 925к |
70,812% |
13 181к |
0.4 |
6 335к |
| 7819. |
1207 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 370к |
63,480% |
6 986к |
0.9 |
6 330к |
| 7820. |
413 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
79 897к |
71,490% |
10 982к |
0.5 |
6 329к |
| 7821. |
2263 |
| Куала Муда |
D2 |
766 297к |
74,439% |
114 995к |
- |
6 326к |
| 7822. |
2798 |
| Хонка |
D4-A |
520 821к |
73,604% |
64 384к |
- |
6 326к |
| 7823. |
3169 |
| Сансет |
D1 |
737 225к |
78,667% |
117 123к |
- |
6 322к |
| 7824. |
3351 |
| Елгава |
D1 |
775 514к |
73,363% |
102 309к |
- |
6 321к |
| 7825. |
3746 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
366 124к |
70,115% |
65 890к |
- |
6 317к |
| 7826. |
2718 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
392 708к |
75,515% |
59 812к |
0.1 |
6 303к |
| 7827. |
288 |
| ЗАлК |
D4-D |
431 994к |
65,289% |
54 421к |
0.1 |
6 301к |
| 7828. |
2375 |
| Клатовы |
D2 |
629 301к |
78,238% |
76 566к |
- |
6 300к |
| 7829. |
318 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
367 317к |
87,239% |
72 718к |
- |
6 300к |
| 7830. |
164 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
343 543к |
75,593% |
45 432к |
0.1 |
6 299к |
| 7831. |
3225 |
| Пумас Дарио |
D1 |
919 598к |
73,331% |
109 910к |
- |
6 298к |
| 7832. |
2443 |
| Варезе |
D4-C |
262 730к |
77,984% |
50 542к |
0.1 |
6 293к |
| 7833. |
864 |
| Палмейра |
D2 |
354 024к |
59,567% |
40 455к |
0.1 |
6 291к |
| 7834. |
1451 |
| Платенсе |
D4-B |
740 474к |
80,885% |
105 946к |
- |
6 291к |
| 7835. |
263 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 083 266к |
86,546% |
160 097к |
- |
6 289к |
| 7836. |
1004 |
| ИксБиз |
D1 |
897 929к |
81,420% |
140 888к |
- |
6 289к |
| 7837. |
1524 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
69 206к |
84,558% |
12 004к |
0.5 |
6 287к |
| 7838. |
2679 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
636 222к |
74,178% |
97 766к |
- |
6 284к |
| 7839. |
205 |
| Киллестер |
D1 |
594 933к |
73,891% |
73 336к |
- |
6 280к |
| 7840. |
313 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 171к |
76,309% |
9 323к |
0.6 |
6 279к |
| 7841. |
3264 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
260 093к |
92,051% |
45 767к |
0.1 |
6 276к |
| 7842. |
3231 |
| Пумас де Касанаре |
- |
105 947к |
76,097% |
13 972к |
0.4 |
6 275к |
| 7843. |
3985 |
| Азиягол |
D2 |
669 851к |
69,767% |
70 747к |
- |
6 268к |
| 7844. |
3372 |
| Про Верчелли |
D4-D |
382 013к |
67,719% |
51 605к |
0.1 |
6 267к |
| 7845. |
4961 |
| Химнастик |
D1 |
1 715 470к |
88,661% |
206 828к |
- |
6 267к |
| 7846. |
2820 |
| Камбрефор |
D1 |
672 086к |
76,310% |
105 832к |
- |
6 266к |
| 7847. |
4698 |
| ФК Митл |
- |
510 746к |
73,467% |
54 059к |
0.1 |
6 266к |
| 7848. |
3841 |
| Нючёпинг |
- |
50 723к |
65,467% |
7 404к |
0.8 |
6 266к |
| 7849. |
3764 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
338 189к |
66,982% |
47 915к |
0.1 |
6 262к |
| 7850. |
4832 |
| Карсаэ |
D1 |
739 715к |
78,882% |
120 143к |
- |
6 261к |
| 7851. |
676 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
119 334к |
71,754% |
18 440к |
0.3 |
6 257к |
| 7852. |
4509 |
| Олимпик |
D2 |
365 629к |
60,922% |
50 322к |
0.1 |
6 256к |
| 7853. |
1764 |
| Буйяр |
- |
55 334к |
73,335% |
8 091к |
0.7 |
6 255к |
| 7854. |
3757 |
| Гренвилль |
D2 |
645 918к |
78,867% |
105 341к |
- |
6 254к |
| 7855. |
4996 |
| Аль-Ватба |
D2 |
491 230к |
71,744% |
79 526к |
- |
6 254к |
| 7856. |
1171 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
172 786к |
87,735% |
32 342к |
0.1 |
6 242к |
| 7857. |
903 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
585 195к |
81,931% |
108 857к |
- |
6 239к |
| 7858. |
3096 |
| Арагуа |
D3-B |
629 769к |
70,642% |
84 664к |
- |
6 239к |
| 7859. |
2669 |
| НАК |
D2 |
1 040 276к |
85,035% |
163 604к |
- |
6 230к |
| 7860. |
4031 |
| Кредикооп |
- |
308 444к |
56,563% |
37 397к |
0.1 |
6 228к |
| 7861. |
3914 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
473 272к |
66,831% |
74 234к |
- |
6 228к |
| 7862. |
2653 |
| Сандефьорд |
D1 |
730 546к |
74,146% |
91 930к |
- |
6 224к |
| 7863. |
3528 |
| Пешмерга |
- |
222 831к |
76,712% |
34 515к |
0.1 |
6 218к |
| 7864. |
2434 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
351 404к |
65,690% |
64 416к |
- |
6 217к |
| 7865. |
3874 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 012 079к |
83,414% |
149 696к |
- |
6 216к |
| 7866. |
2057 |
| Тотиги |
D4-A |
694 484к |
75,339% |
109 393к |
- |
6 216к |
| 7867. |
361 |
| Македоникос |
D2 |
441 050к |
71,667% |
64 161к |
- |
6 213к |
| 7868. |
2681 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
611 531к |
66,108% |
75 219к |
- |
6 209к |
| 7869. |
3251 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
157 169к |
79,381% |
23 828к |
0.2 |
6 207к |
| 7870. |
3869 |
| Миллениум |
D2 |
374 109к |
76,222% |
44 413к |
0.1 |
6 205к |
| 7871. |
888 |
| Саут Авеню |
D1 |
999 021к |
80,778% |
118 868к |
- |
6 202к |
| 7872. |
4430 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
387 811к |
67,316% |
53 654к |
0.1 |
6 202к |
| 7873. |
90 |
| Маньема Юнион |
D2 |
639 160к |
76,384% |
115 210к |
- |
6 197к |
| 7874. |
533 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
176 393к |
53,572% |
25 684к |
0.2 |
6 196к |
| 7875. |
2320 |
| Капиибари |
D2 |
993 466к |
79,904% |
111 727к |
- |
6 195к |
| 7876. |
2032 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
522 756к |
63,646% |
62 068к |
- |
6 193к |
| 7877. |
1890 |
| Ниулакита |
- |
88 486к |
79,387% |
12 367к |
0.5 |
6 190к |
| 7878. |
5287 |
| Виллем II |
D3-A |
638 397к |
71,031% |
79 610к |
- |
6 189к |
| 7879. |
1044 |
| Бней Иегуда |
D2 |
445 546к |
66,437% |
57 992к |
0.1 |
6 188к |
| 7880. |
2081 |
| Небитчи |
D1 |
952 872к |
77,506% |
129 972к |
- |
6 186к |
| 7881. |
1285 |
| ФарДу |
D4-A |
172 897к |
74,184% |
22 807к |
0.2 |
6 185к |
| 7882. |
6410 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
650 008к |
68,887% |
90 605к |
- |
6 184к |
| 7883. |
5998 |
| Новоград |
D1 |
903 856к |
81,974% |
154 481к |
- |
6 181к |
| 7884. |
3337 |
| Компостела |
D4-A |
351 851к |
78,790% |
57 094к |
0.1 |
6 179к |
| 7885. |
2605 |
| Мранго |
D1 |
975 106к |
76,309% |
115 187к |
- |
6 167к |
| 7886. |
3087 |
| Киккерс |
D3-A |
1 076 862к |
85,707% |
158 731к |
- |
6 165к |
| 7887. |
5962 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
478 102к |
60,905% |
72 342к |
- |
6 164к |
| 7888. |
2743 |
| Циньао |
D3-A |
464 976к |
70,985% |
81 206к |
- |
6 161к |
| 7889. |
1293 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
97 463к |
85,528% |
13 318к |
0.4 |
6 155к |
| 7890. |
732 |
| Санга Баленде |
D3 |
78 211к |
72,570% |
12 571к |
0.4 |
6 153к |
| 7891. |
4597 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
881 165к |
82,966% |
112 647к |
- |
6 152к |
| 7892. |
6409 |
| Боливар |
D3-B |
933 729к |
81,441% |
170 475к |
- |
6 137к |
| 7893. |
4486 |
| Матансас |
D3-A |
553 536к |
75,903% |
96 402к |
- |
6 134к |
| 7894. |
2989 |
| Барселона |
D3-A |
443 365к |
70,841% |
53 468к |
0.1 |
6 133к |
| 7895. |
2415 |
| ИФК |
D3-B |
332 863к |
51,682% |
38 933к |
0.1 |
6 133к |
| 7896. |
2298 |
| Нзема Котоко |
D2 |
450 442к |
68,058% |
76 759к |
- |
6 129к |
| 7897. |
2949 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
609 809к |
77,718% |
82 570к |
- |
6 128к |
| 7898. |
4208 |
| Григ |
D3-A |
181 530к |
54,318% |
18 783к |
0.3 |
6 127к |
| 7899. |
2583 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
365 262к |
62,691% |
46 587к |
0.1 |
6 124к |
| 7900. |
4386 |
| Монгомьен |
D3 |
402 304к |
68,712% |
58 436к |
0.1 |
6 124к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|