|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:15:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
983 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
771 532к |
75,978% |
104 485к |
- |
9 390к |
| 6802. |
676 |
| ПСИМ |
D3 |
273 405к |
82,046% |
60 594к |
0.1 |
9 386к |
| 6803. |
4494 |
| Омладинац |
D4-C |
497 433к |
74,924% |
53 575к |
0.1 |
9 385к |
| 6804. |
5523 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 235 218к |
86,008% |
109 104к |
- |
9 384к |
| 6805. |
876 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
509 324к |
62,513% |
55 344к |
0.1 |
9 382к |
| 6806. |
4050 |
| Арика |
D1 |
1 076 840к |
83,179% |
149 701к |
- |
9 381к |
| 6807. |
2121 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
670 653к |
73,260% |
112 351к |
- |
9 380к |
| 6808. |
4068 |
| Херцогенбург |
D2 |
744 994к |
73,754% |
70 793к |
0.1 |
9 380к |
| 6809. |
3324 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
766 525к |
80,454% |
143 752к |
- |
9 377к |
| 6810. |
4234 |
| Кавангуэа |
D2 |
379 211к |
73,629% |
62 106к |
0.1 |
9 376к |
| 6811. |
3530 |
| Бандари |
D1 |
1 025 284к |
85,587% |
150 859к |
- |
9 373к |
| 6812. |
4886 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
191 216к |
45,810% |
14 015к |
0.6 |
9 369к |
| 6813. |
4117 |
| Зиря |
D2 |
563 855к |
72,056% |
108 034к |
- |
9 362к |
| 6814. |
2035 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
646 105к |
76,395% |
129 101к |
- |
9 362к |
| 6815. |
297 |
| Афтурельдинг |
D2 |
570 681к |
72,364% |
80 975к |
0.1 |
9 362к |
| 6816. |
1733 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
399 095к |
67,702% |
70 472к |
0.1 |
9 351к |
| 6817. |
3279 |
| Сьерра |
D2 |
412 091к |
65,398% |
47 552к |
0.1 |
9 342к |
| 6818. |
3720 |
| Мачан |
- |
67 560к |
70,854% |
8 851к |
1.0 |
9 341к |
| 6819. |
4004 |
| Экспресс |
D2 |
565 179к |
74,860% |
82 390к |
0.1 |
9 335к |
| 6820. |
3820 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
437 595к |
71,828% |
58 523к |
0.1 |
9 331к |
| 6821. |
6175 |
| Арау |
D3 |
419 500к |
60,970% |
52 670к |
0.1 |
9 330к |
| 6822. |
6055 |
| Либертас |
D1 |
1 349 894к |
86,234% |
165 568к |
- |
9 327к |
| 6823. |
4541 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
394 879к |
52,441% |
59 080к |
0.1 |
9 324к |
| 6824. |
2011 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
652 309к |
74,338% |
126 448к |
- |
9 323к |
| 6825. |
1805 |
| Юнион |
- |
84 341к |
76,141% |
11 285к |
0.8 |
9 323к |
| 6826. |
1113 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
157 950к |
83,589% |
34 031к |
0.2 |
9 321к |
| 6827. |
4107 |
| Академия де Сефа |
D1 |
651 156к |
76,293% |
89 837к |
0.1 |
9 319к |
| 6828. |
801 |
| Лифахо |
D1 |
840 507к |
76,292% |
162 229к |
- |
9 317к |
| 6829. |
4862 |
| Портленд Пилотс |
- |
342 758к |
90,295% |
56 650к |
0.1 |
9 315к |
| 6830. |
1845 |
| Гёйгёль |
- |
83 707к |
79,496% |
12 037к |
0.7 |
9 313к |
| 6831. |
2955 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
583 425к |
75,925% |
89 870к |
0.1 |
9 307к |
| 6832. |
1505 |
| Тризенберг |
D2 |
480 559к |
71,220% |
61 962к |
0.1 |
9 306к |
| 6833. |
2251 |
| Америка |
D3-B |
632 953к |
78,955% |
111 096к |
- |
9 303к |
| 6834. |
2491 |
| Сарзора |
D2 |
520 127к |
71,555% |
86 792к |
0.1 |
9 302к |
| 6835. |
4498 |
| Киви |
D1 |
1 170 134к |
84,271% |
181 717к |
- |
9 300к |
| 6836. |
971 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
185 890к |
79,639% |
25 562к |
0.3 |
9 299к |
| 6837. |
5587 |
| Бхантал |
D1 |
553 001к |
65,073% |
81 776к |
0.1 |
9 298к |
| 6838. |
1566 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
87 308к |
80,249% |
12 476к |
0.7 |
9 294к |
| 6839. |
1413 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 138 258к |
86,537% |
170 090к |
- |
9 293к |
| 6840. |
413 |
| Сэп |
D1 |
659 971к |
75,326% |
102 300к |
- |
9 292к |
| 6841. |
2016 |
| Сокол (Казань) |
- |
245 119к |
49,358% |
27 103к |
0.3 |
9 284к |
| 6842. |
1045 |
| Ххлам Самют |
D1 |
932 281к |
78,576% |
148 316к |
- |
9 282к |
| 6843. |
530 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
274 246к |
64,474% |
40 935к |
0.2 |
9 278к |
| 6844. |
2082 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
749 436к |
73,683% |
98 690к |
- |
9 277к |
| 6845. |
974 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
286 109к |
87,270% |
44 033к |
0.2 |
9 273к |
| 6846. |
5227 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
336 092к |
48,536% |
47 789к |
0.1 |
9 267к |
| 6847. |
966 |
| Дино Спортинг |
D1 |
631 458к |
76,133% |
80 436к |
0.1 |
9 263к |
| 6848. |
2474 |
| ЯПС |
D4-B |
147 856к |
59,159% |
17 397к |
0.5 |
9 261к |
| 6849. |
3844 |
| Монор |
D3-B |
376 423к |
52,671% |
45 986к |
0.2 |
9 259к |
| 6850. |
5418 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 208 168к |
83,013% |
173 504к |
- |
9 259к |
| 6851. |
2931 |
| Эйр Форс |
D1 |
791 709к |
71,763% |
90 991к |
0.1 |
9 257к |
| 6852. |
5453 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
628 057к |
76,124% |
124 974к |
- |
9 256к |
| 6853. |
532 |
| Брера Илч |
- |
56 894к |
61,855% |
8 328к |
1.1 |
9 252к |
| 6854. |
1897 |
| Призон Сервис |
D2 |
457 743к |
68,542% |
59 871к |
0.1 |
9 249к |
| 6855. |
1852 |
| Вон Аззури |
D3-B |
529 621к |
72,321% |
82 371к |
0.1 |
9 243к |
| 6856. |
2963 |
| Братство |
D2 |
448 941к |
77,950% |
71 875к |
0.1 |
9 241к |
| 6857. |
2534 |
| Депортес Толима |
D3-A |
325 498к |
54,846% |
34 860к |
0.2 |
9 224к |
| 6858. |
2284 |
| Вуду Хунган |
D2 |
336 534к |
55,512% |
33 007к |
0.2 |
9 216к |
| 6859. |
3981 |
| Джилонг |
D4-D |
610 357к |
77,970% |
118 524к |
- |
9 210к |
| 6860. |
3906 |
| Токусима |
D4-C |
317 424к |
79,759% |
41 359к |
0.2 |
9 201к |
| 6861. |
1653 |
| Уануни |
D4-D |
583 453к |
79,356% |
116 326к |
- |
9 198к |
| 6862. |
4853 |
| Трендсеттерс |
D1 |
823 436к |
80,236% |
121 754к |
- |
9 195к |
| 6863. |
1086 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
706 244к |
72,440% |
134 597к |
- |
9 194к |
| 6864. |
4029 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
940 947к |
82,343% |
133 404к |
- |
9 190к |
| 6865. |
3894 |
| Ланганье |
D2 |
611 500к |
74,548% |
93 449к |
- |
9 186к |
| 6866. |
3186 |
| Орион |
D1 |
799 581к |
70,456% |
104 706к |
- |
9 180к |
| 6867. |
1284 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
396 654к |
71,757% |
92 293к |
- |
9 178к |
| 6868. |
3427 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
716 885к |
79,477% |
121 686к |
- |
9 176к |
| 6869. |
1745 |
| Сент-Луи |
D1 |
823 158к |
75,919% |
126 786к |
- |
9 176к |
| 6870. |
1218 |
| Эмменбрюке |
D3 |
387 417к |
59,920% |
49 592к |
0.1 |
9 175к |
| 6871. |
5448 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
382 608к |
67,507% |
63 054к |
0.1 |
9 170к |
| 6872. |
1293 |
| Веста |
D1 |
736 729к |
77,981% |
106 232к |
- |
9 169к |
| 6873. |
2218 |
| Аукас |
D3-A |
460 989к |
58,585% |
50 310к |
0.1 |
9 169к |
| 6874. |
1619 |
| Морики |
D2 |
293 219к |
75,610% |
58 542к |
0.1 |
9 166к |
| 6875. |
5954 |
| Олд Форт |
- |
571 457к |
70,109% |
67 840к |
0.1 |
9 165к |
| 6876. |
383 |
| Чиангмай |
D3-B |
611 701к |
77,381% |
102 480к |
- |
9 161к |
| 6877. |
1053 |
| Звезда |
D4-B |
528 979к |
79,823% |
112 662к |
- |
9 158к |
| 6878. |
4158 |
| Рейлак Сига |
- |
410 892к |
54,999% |
48 480к |
0.1 |
9 157к |
| 6879. |
1195 |
| Сау Бернардо |
D2 |
587 116к |
65,493% |
65 603к |
0.1 |
9 149к |
| 6880. |
1065 |
| Брю |
D3-A |
648 475к |
77,070% |
117 768к |
- |
9 146к |
| 6881. |
4915 |
| Санта Мария |
D1 |
799 442к |
81,550% |
127 240к |
- |
9 145к |
| 6882. |
2991 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
154 190к |
76,270% |
28 060к |
0.3 |
9 139к |
| 6883. |
5267 |
| Дирьянген |
D2 |
715 825к |
72,359% |
118 231к |
- |
9 136к |
| 6884. |
4706 |
| СКВ |
D1 |
625 409к |
70,342% |
77 374к |
0.1 |
9 132к |
| 6885. |
311 |
| Салам Згарта |
- |
53 502к |
63,975% |
7 659к |
1.1 |
9 124к |
| 6886. |
2395 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
779 766к |
79,049% |
94 496к |
- |
9 119к |
| 6887. |
951 |
| Морибабугу |
D2 |
444 015к |
67,970% |
65 756к |
0.1 |
9 118к |
| 6888. |
3085 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
573 164к |
76,854% |
78 971к |
0.1 |
9 113к |
| 6889. |
387 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
467 210к |
71,241% |
58 673к |
0.1 |
9 113к |
| 6890. |
2499 |
| 345 ФК |
D3-B |
322 450к |
57,432% |
31 175к |
0.2 |
9 111к |
| 6891. |
5615 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 532 010к |
86,475% |
194 099к |
- |
9 105к |
| 6892. |
1150 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
596 454к |
74,079% |
90 234к |
0.1 |
9 104к |
| 6893. |
4935 |
| Интер Лагос |
D2 |
911 593к |
84,110% |
132 608к |
- |
9 102к |
| 6894. |
3474 |
| Льянерос |
D1 |
762 518к |
75,510% |
122 347к |
- |
9 091к |
| 6895. |
5731 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
414 930к |
66,201% |
83 226к |
0.1 |
9 091к |
| 6896. |
1958 |
| Акколад |
D2 |
326 785к |
65,929% |
46 783к |
0.1 |
9 090к |
| 6897. |
3936 |
| Боуэри |
D2 |
833 004к |
77,673% |
124 881к |
- |
9 087к |
| 6898. |
3447 |
| Атсал |
D2 |
154 928к |
74,740% |
26 554к |
0.3 |
9 085к |
| 6899. |
2228 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
459 803к |
70,241% |
77 611к |
0.1 |
9 084к |
| 6900. |
3193 |
| Нагаворлд |
D1 |
830 978к |
72,811% |
91 498к |
- |
9 083к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|