|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 11:29:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
320 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 716к |
88,530% |
35 706к |
0.1 |
3 746к |
| 8902. |
1381 |
| Ваиаку |
D1 |
702 498к |
77,894% |
122 622к |
- |
3 743к |
| 8903. |
2472 |
| Фиорентино |
- |
488 028к |
72,021% |
61 523к |
- |
3 743к |
| 8904. |
2258 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
599 520к |
71,362% |
78 159к |
- |
3 738к |
| 8905. |
4165 |
| Капиталбанк |
D4-D |
307 476к |
69,060% |
60 420к |
- |
3 734к |
| 8906. |
3540 |
| Ютай |
D1 |
995 363к |
82,400% |
153 281к |
- |
3 732к |
| 8907. |
31 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
787 545к |
78,861% |
99 768к |
- |
3 731к |
| 8908. |
5585 |
| Дуан |
D1 |
653 724к |
76,095% |
92 394к |
- |
3 725к |
| 8909. |
4806 |
| Аль-Касим |
D2 |
573 476к |
65,740% |
77 157к |
- |
3 723к |
| 8910. |
5961 |
| С.И.Д. |
D1 |
736 743к |
79,902% |
92 485к |
- |
3 718к |
| 8911. |
1443 |
| Минор |
D4-D |
302 379к |
83,839% |
58 868к |
- |
3 717к |
| 8912. |
3515 |
| Адулис Клаб |
D1 |
750 298к |
79,093% |
85 330к |
- |
3 714к |
| 8913. |
821 |
| Фиорина |
D2 |
926 509к |
86,146% |
187 245к |
- |
3 712к |
| 8914. |
2555 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 237к |
82,852% |
15 571к |
0.2 |
3 709к |
| 8915. |
139 |
| Куликов-Белка |
- |
377 130к |
60,582% |
53 490к |
- |
3 707к |
| 8916. |
178 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
97 970к |
72,690% |
14 627к |
0.2 |
3 706к |
| 8917. |
1075 |
| Фрэйзербург |
D2 |
787 567к |
75,805% |
90 634к |
- |
3 705к |
| 8918. |
3407 |
| Мбери |
D1 |
502 183к |
68,686% |
72 102к |
- |
3 704к |
| 8919. |
2329 |
| Флорантина |
- |
391 254к |
65,533% |
60 202к |
- |
3 702к |
| 8920. |
1167 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 005 854к |
81,956% |
153 502к |
- |
3 701к |
| 8921. |
3335 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 938к |
41,018% |
25 686к |
0.1 |
3 699к |
| 8922. |
5846 |
| Тайгерс |
D1 |
1 323 483к |
85,882% |
170 378к |
- |
3 697к |
| 8923. |
945 |
| Тренелле |
D2 |
291 692к |
70,776% |
48 408к |
- |
3 693к |
| 8924. |
1676 |
| Бенфика |
D3-A |
89 205к |
75,631% |
11 990к |
0.3 |
3 688к |
| 8925. |
3266 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
420 553к |
73,706% |
94 772к |
- |
3 682к |
| 8926. |
1027 |
| Кахраба |
D1 |
1 207 250к |
83,361% |
168 447к |
- |
3 680к |
| 8927. |
3726 |
| Саншайн |
D2 |
225 990к |
84,853% |
30 863к |
0.1 |
3 680к |
| 8928. |
8000 |
| Ивье |
- |
369 555к |
57,860% |
57 566к |
- |
3 680к |
| 8929. |
939 |
| Тер Лееде |
D2 |
810 952к |
80,119% |
118 842к |
- |
3 679к |
| 8930. |
1527 |
| Орёл |
- |
460 309к |
63,128% |
80 700к |
- |
3 677к |
| 8931. |
551 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
452 923к |
69,029% |
51 138к |
- |
3 676к |
| 8932. |
1656 |
| Белхатув |
D1 |
843 311к |
81,451% |
138 609к |
- |
3 672к |
| 8933. |
1286 |
| Кхариф |
D1 |
712 753к |
76,104% |
77 322к |
- |
3 670к |
| 8934. |
1659 |
| Асунсьон |
D4-A |
264 299к |
57,560% |
38 065к |
- |
3 669к |
| 8935. |
3548 |
| Марек |
D2 |
557 826к |
71,332% |
98 030к |
- |
3 667к |
| 8936. |
815 |
| Ренн |
D1 |
1 057 135к |
81,572% |
144 752к |
- |
3 659к |
| 8937. |
1101 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
743 623к |
85,983% |
95 990к |
- |
3 656к |
| 8938. |
6295 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
842 944к |
80,521% |
91 895к |
- |
3 650к |
| 8939. |
69 |
| Эль Ниньос |
D2 |
695 206к |
73,836% |
123 301к |
- |
3 647к |
| 8940. |
560 |
| Хессасна |
D3-B |
479 955к |
65,331% |
59 986к |
- |
3 647к |
| 8941. |
5630 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
466 053к |
82,278% |
79 017к |
- |
3 644к |
| 8942. |
189 |
| Зора |
D2 |
616 765к |
74,952% |
96 397к |
- |
3 039к |
| 8943. |
4654 |
| Джхапа |
D1 |
985 986к |
78,185% |
137 538к |
- |
3 638к |
| 8944. |
1508 |
| Рома |
D4-C |
537 711к |
70,744% |
95 543к |
- |
3 638к |
| 8945. |
4595 |
| Тельиос |
D3-B |
175 132к |
71,801% |
23 732к |
0.1 |
3 635к |
| 8946. |
5831 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 557 306к |
90,035% |
156 104к |
- |
3 635к |
| 8947. |
224 |
| Аль-Райян |
D3-B |
152 389к |
77,897% |
29 233к |
0.1 |
3 633к |
| 8948. |
1710 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
290 305к |
54,838% |
34 681к |
0.1 |
3 632к |
| 8949. |
3587 |
| Перфоменс |
D2 |
391 138к |
67,076% |
70 718к |
- |
3 630к |
| 8950. |
1637 |
| Цинхао |
D4-B |
220 296к |
68,416% |
26 859к |
0.1 |
3 628к |
| 8951. |
1778 |
| Дестройерс |
D3-B |
801 337к |
82,669% |
130 968к |
- |
3 628к |
| 8952. |
3444 |
| Рейдерс |
- |
70 342к |
74,162% |
15 466к |
0.2 |
3 625к |
| 8953. |
3520 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
874 673к |
84,797% |
150 480к |
- |
3 624к |
| 8954. |
1952 |
| Кеп |
D1 |
744 391к |
78,886% |
125 924к |
- |
3 620к |
| 8955. |
1835 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
935 621к |
78,542% |
120 828к |
- |
3 617к |
| 8956. |
197 |
| Йокерит |
D3-A |
377 567к |
79,443% |
79 857к |
- |
3 617к |
| 8957. |
6250 |
| Фритаун Сити |
D2 |
781 810к |
79,846% |
150 220к |
- |
3 615к |
| 8958. |
585 |
| Хайню |
D2 |
798 209к |
80,574% |
127 271к |
- |
3 613к |
| 8959. |
308 |
| Аватиу Голд |
- |
70 845к |
69,707% |
10 840к |
0.3 |
3 611к |
| 8960. |
1449 |
| Файр Бригада |
D1 |
734 290к |
76,990% |
133 608к |
- |
3 611к |
| 8961. |
4975 |
| Чинчиним |
D1 |
555 201к |
71,713% |
80 108к |
- |
3 600к |
| 8962. |
5363 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
427 788к |
67,496% |
59 792к |
- |
3 599к |
| 8963. |
2275 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
497 595к |
77,664% |
85 114к |
- |
3 593к |
| 8964. |
762 |
| Маунт Плезант |
D1 |
869 208к |
79,758% |
155 025к |
- |
3 593к |
| 8965. |
3464 |
| Карвина |
D1 |
524 041к |
71,559% |
67 574к |
- |
3 593к |
| 8966. |
511 |
| Збужаны |
D3-B |
497 234к |
81,379% |
75 833к |
- |
3 592к |
| 8967. |
2594 |
| Аспак |
D2 |
366 534к |
72,624% |
61 733к |
- |
3 591к |
| 8968. |
2051 |
| Сониантча |
D2 |
619 227к |
84,438% |
149 888к |
- |
3 589к |
| 8969. |
267 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 105 994к |
79,852% |
152 607к |
- |
3 589к |
| 8970. |
2636 |
| Согдиана |
D1 |
1 184 619к |
84,524% |
155 334к |
- |
3 587к |
| 8971. |
2224 |
| Аматитлан |
D3-B |
366 479к |
82,076% |
64 210к |
- |
3 586к |
| 8972. |
7195 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 381 981к |
86,732% |
170 306к |
- |
3 583к |
| 8973. |
4964 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
749 914к |
76,450% |
120 000к |
- |
3 582к |
| 8974. |
3619 |
| Трухильянос |
D1 |
1 246 782к |
87,293% |
184 054к |
- |
3 573к |
| 8975. |
607 |
| Абиа Кометс |
D3 |
565 212к |
72,414% |
58 658к |
- |
3 568к |
| 8976. |
3360 |
| Наше Пиво |
D3-A |
289 402к |
55,385% |
35 687к |
- |
3 566к |
| 8977. |
292 |
| Лунда Сул |
D2 |
436 597к |
79,773% |
74 508к |
- |
3 561к |
| 8978. |
2261 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
388 920к |
66,726% |
65 947к |
- |
3 559к |
| 8979. |
3593 |
| Чиполетти |
D4-A |
622 090к |
78,008% |
106 462к |
- |
3 557к |
| 8980. |
552 |
| Аден |
D2 |
340 254к |
59,903% |
48 365к |
- |
3 557к |
| 8981. |
7009 |
| Супра |
D2 |
744 350к |
80,066% |
111 689к |
- |
3 556к |
| 8982. |
1775 |
| Призонс |
D1 |
963 395к |
80,641% |
109 360к |
- |
3 556к |
| 8983. |
1058 |
| Экуагенера |
D2 |
799 425к |
77,558% |
111 207к |
- |
3 553к |
| 8984. |
3156 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
431 572к |
69,437% |
64 523к |
- |
3 551к |
| 8985. |
4919 |
| Зулиманит |
D3-B |
557 642к |
71,532% |
88 857к |
- |
3 551к |
| 8986. |
4756 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 390к |
79,445% |
133 225к |
- |
3 546к |
| 8987. |
3183 |
| Колубара |
D4-C |
135 332к |
76,727% |
22 614к |
0.1 |
3 546к |
| 8988. |
2422 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
474 416к |
72,941% |
45 318к |
- |
3 545к |
| 8989. |
2532 |
| Файер Бёрн |
D1 |
525 935к |
71,119% |
89 295к |
- |
3 544к |
| 8990. |
632 |
| Симба |
- |
167 386к |
74,018% |
27 972к |
0.1 |
3 540к |
| 8991. |
5450 |
| Санга |
D3-A |
555 529к |
71,345% |
70 917к |
- |
3 538к |
| 8992. |
589 |
| Эстер |
D3-B |
356 092к |
55,268% |
43 589к |
- |
3 538к |
| 8993. |
776 |
| Радник |
D2 |
871 382к |
77,795% |
113 267к |
- |
3 537к |
| 8994. |
1906 |
| Лисей |
D2 |
586 819к |
73,367% |
85 318к |
- |
3 535к |
| 8995. |
871 |
| Блэк Рокс |
D2 |
380 078к |
72,825% |
45 816к |
- |
3 535к |
| 8996. |
3326 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
503 690к |
72,863% |
61 594к |
- |
3 534к |
| 8997. |
2621 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
115 749к |
83,514% |
15 722к |
0.2 |
3 532к |
| 8998. |
312 |
| Паниониос |
D2 |
813 804к |
82,320% |
109 170к |
- |
3 531к |
| 8999. |
936 |
| Еклано |
D4-B |
328 274к |
82,566% |
55 382к |
- |
3 530к |
| 9000. |
3715 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
462 895к |
79,849% |
79 611к |
- |
3 528к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|