|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
24 |
| Макурия |
D2 |
630 999к |
70,958% |
109 154к |
- |
3 106к |
| 9102. |
3716 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
403 251к |
75,114% |
70 516к |
- |
3 105к |
| 9103. |
54 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
546 879к |
85,910% |
111 466к |
- |
3 104к |
| 9104. |
2621 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
80 923к |
76,146% |
12 016к |
0.2 |
3 103к |
| 9105. |
3670 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
639 023к |
75,486% |
102 923к |
- |
3 102к |
| 9106. |
2493 |
| Брешиа |
- |
346 305к |
45,150% |
24 431к |
0.1 |
3 098к |
| 9107. |
8470 |
| Бонгвасан |
D2 |
627 931к |
76,550% |
97 636к |
- |
3 097к |
| 9108. |
5892 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
802 699к |
80,486% |
88 753к |
- |
3 089к |
| 9109. |
3210 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
343 630к |
57,561% |
35 548к |
- |
3 084к |
| 9110. |
4405 |
| Юниверсо |
D4-C |
467 502к |
80,678% |
66 468к |
- |
3 082к |
| 9111. |
7549 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 245 438к |
88,098% |
178 616к |
- |
3 082к |
| 9112. |
4893 |
| Атию |
D1 |
958 598к |
82,346% |
162 788к |
- |
3 078к |
| 9113. |
3399 |
| Марек |
D2 |
557 206к |
71,406% |
98 022к |
- |
3 077к |
| 9114. |
6566 |
| Ред Девилс |
D2 |
465 024к |
60,986% |
59 269к |
- |
3 076к |
| 9115. |
788 |
| Умид |
D3 |
148 250к |
63,119% |
21 758к |
0.1 |
3 076к |
| 9116. |
187 |
| Кавана |
D4-B |
420 150к |
68,196% |
72 012к |
- |
3 076к |
| 9117. |
6223 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
375 347к |
62,948% |
65 123к |
- |
3 075к |
| 9118. |
412 |
| Арентейро |
D4-D |
251 545к |
51,411% |
26 437к |
0.1 |
3 072к |
| 9119. |
1456 |
| Ховельянос |
D3-B |
581 162к |
70,590% |
86 143к |
- |
3 071к |
| 9120. |
3144 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
545 385к |
84,448% |
115 832к |
- |
3 069к |
| 9121. |
842 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
663 606к |
78,389% |
81 482к |
- |
3 064к |
| 9122. |
815 |
| Мото |
D1 |
1 198 833к |
82,457% |
150 710к |
- |
3 061к |
| 9123. |
5222 |
| Резистанс |
D1 |
650 754к |
79,169% |
106 648к |
- |
3 058к |
| 9124. |
660 |
| Зенит |
D4-A |
540 643к |
65,429% |
65 449к |
- |
3 058к |
| 9125. |
1421 |
| Файр Бригада |
D1 |
732 834к |
77,020% |
133 254к |
- |
3 057к |
| 9126. |
2308 |
| Ококиас |
D4-D |
360 439к |
87,597% |
46 166к |
- |
3 056к |
| 9127. |
1640 |
| Блейзерс |
D3-B |
200 023к |
85,449% |
46 304к |
- |
3 055к |
| 9128. |
2516 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
599 037к |
71,454% |
78 157к |
- |
3 054к |
| 9129. |
1953 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
528 344к |
85,955% |
115 530к |
- |
3 054к |
| 9130. |
2829 |
| ФАСА |
D1 |
710 524к |
78,565% |
107 012к |
- |
3 050к |
| 9131. |
5150 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
525 877к |
68,871% |
80 664к |
- |
3 048к |
| 9132. |
2326 |
| Дрина |
- |
49 753к |
79,509% |
8 801к |
0.3 |
3 045к |
| 9133. |
22 |
| Аугсбург |
D1 |
1 117 800к |
81,214% |
149 129к |
- |
3 044к |
| 9134. |
574 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 307к |
67,389% |
15 928к |
0.1 |
3 043к |
| 9135. |
1205 |
| Звезда |
D4-B |
528 406к |
80,959% |
112 868к |
- |
3 041к |
| 9136. |
327 |
| Эль Ниньос |
D2 |
696 888к |
73,986% |
124 225к |
- |
3 040к |
| 9137. |
939 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 132 851к |
85,109% |
159 082к |
- |
3 039к |
| 9138. |
6455 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 167 779к |
86,771% |
160 937к |
- |
3 037к |
| 9139. |
4329 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
73 618к |
69,252% |
10 155к |
0.2 |
3 036к |
| 9140. |
2449 |
| Раш Милк |
D3-B |
542 721к |
65,192% |
73 100к |
- |
3 036к |
| 9141. |
72 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
122 464к |
78,332% |
16 333к |
0.1 |
3 035к |
| 9142. |
3755 |
| К1 Юнайтед |
- |
140 648к |
65,456% |
23 391к |
0.1 |
3 035к |
| 9143. |
8461 |
| Рэйлстарс |
D1 |
908 687к |
86,339% |
136 212к |
- |
3 035к |
| 9144. |
6638 |
| Фудзиэда |
D4-C |
713 293к |
74,515% |
101 985к |
- |
3 031к |
| 9145. |
394 |
| Бюлис |
D2 |
261 855к |
75,624% |
34 635к |
- |
3 031к |
| 9146. |
1246 |
| Тивим |
D2 |
461 724к |
68,157% |
109 043к |
- |
3 027к |
| 9147. |
842 |
| Шаян Дизель |
D2 |
812 633к |
81,249% |
131 370к |
- |
3 027к |
| 9148. |
764 |
| Лос Андес |
D1 |
998 261к |
82,683% |
145 246к |
- |
3 023к |
| 9149. |
3722 |
| Иванчна Горица |
D2 |
575 209к |
75,092% |
97 040к |
- |
3 022к |
| 9150. |
1859 |
| Спирнир |
D3-A |
337 862к |
61,472% |
49 948к |
- |
3 020к |
| 9151. |
140 |
| Ваккер |
D1 |
861 055к |
76,301% |
91 418к |
- |
3 014к |
| 9152. |
2194 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
584 065к |
76,927% |
75 389к |
- |
3 009к |
| 9153. |
5897 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
601 819к |
81,845% |
87 192к |
- |
3 008к |
| 9154. |
7027 |
| Петница |
D3 |
363 486к |
61,248% |
33 793к |
- |
3 008к |
| 9155. |
820 |
| Илирия |
D3-A |
409 167к |
80,019% |
64 566к |
- |
3 007к |
| 9156. |
3234 |
| Олимпия |
- |
141 322к |
80,394% |
22 682к |
0.1 |
3 007к |
| 9157. |
5653 |
| Ройн |
D2 |
945 023к |
79,582% |
171 533к |
- |
3 007к |
| 9158. |
5269 |
| Кахамарка |
D3-A |
563 843к |
79,258% |
113 789к |
- |
3 003к |
| 9159. |
883 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
467 329к |
69,325% |
53 289к |
- |
3 003к |
| 9160. |
746 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
358 573к |
50,150% |
43 273к |
- |
2 998к |
| 9161. |
4121 |
| Барбикан |
D1 |
951 499к |
83,022% |
121 365к |
- |
2 995к |
| 9162. |
1075 |
| Салем |
D2 |
830 691к |
77,435% |
111 324к |
- |
2 993к |
| 9163. |
6258 |
| Пакистан Арми |
D1 |
446 955к |
69,383% |
61 780к |
- |
2 993к |
| 9164. |
827 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
733 233к |
83,015% |
121 667к |
- |
2 992к |
| 9165. |
3544 |
| Црвенка |
D1 |
1 213 921к |
86,030% |
188 993к |
- |
2 988к |
| 9166. |
1033 |
| Жувентуде |
D3-B |
763 008к |
81,346% |
109 548к |
- |
2 985к |
| 9167. |
2742 |
| Файер Бёрн |
D1 |
524 476к |
71,146% |
89 284к |
- |
2 984к |
| 9168. |
8107 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 101 244к |
79,638% |
120 470к |
- |
2 984к |
| 9169. |
2145 |
| Манурева |
D3-B |
82 313к |
86,114% |
16 200к |
0.1 |
2 980к |
| 9170. |
1482 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
997 497к |
85,340% |
154 613к |
- |
2 979к |
| 9171. |
2015 |
| Карамба |
D3 |
339 941к |
57,756% |
54 489к |
- |
2 979к |
| 9172. |
2370 |
| Минаур |
D3-A |
372 435к |
57,153% |
44 504к |
- |
2 978к |
| 9173. |
3097 |
| Эстерсунд |
D3-B |
263 540к |
52,293% |
35 779к |
- |
2 978к |
| 9174. |
6346 |
| Сундсвалль |
D2 |
476 121к |
74,433% |
77 024к |
- |
2 978к |
| 9175. |
4870 |
| Норт Техас |
- |
279 910к |
53,011% |
22 536к |
0.1 |
2 976к |
| 9176. |
6980 |
| Илбирс |
D1 |
840 174к |
74,145% |
86 028к |
- |
2 976к |
| 9177. |
240 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
815 720к |
77,912% |
110 886к |
- |
2 976к |
| 9178. |
4235 |
| Гладиаторс Форс |
- |
84 697к |
82,378% |
8 494к |
0.3 |
2 975к |
| 9179. |
3889 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
225 998к |
78,750% |
53 455к |
- |
2 975к |
| 9180. |
2918 |
| Кеп |
D1 |
743 755к |
78,955% |
125 942к |
- |
2 974к |
| 9181. |
6512 |
| Канепа |
D1 |
852 105к |
81,924% |
165 298к |
- |
2 973к |
| 9182. |
438 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 106 063к |
86,491% |
172 142к |
- |
2 964к |
| 9183. |
804 |
| Истаравшан |
D2 |
437 265к |
60,702% |
51 338к |
- |
2 962к |
| 9184. |
1814 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 264 250к |
86,980% |
189 191к |
- |
2 959к |
| 9185. |
683 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
520 457к |
73,349% |
86 614к |
- |
2 957к |
| 9186. |
1892 |
| Доско |
D3-B |
480 270к |
61,105% |
75 678к |
- |
2 953к |
| 9187. |
423 |
| Фратрия |
D3-A |
497 122к |
66,004% |
55 237к |
- |
2 952к |
| 9188. |
2806 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 845к |
70,665% |
11 848к |
0.2 |
2 949к |
| 9189. |
584 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 107 242к |
84,999% |
154 655к |
- |
2 948к |
| 9190. |
4347 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 048 674к |
78,812% |
115 754к |
- |
2 947к |
| 9191. |
157 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 695к |
65,671% |
49 476к |
- |
2 947к |
| 9192. |
3748 |
| Тахрир |
D1 |
742 704к |
75,092% |
126 262к |
- |
2 946к |
| 9193. |
239 |
| Мон Дор |
D2 |
215 784к |
59,569% |
27 143к |
0.1 |
2 943к |
| 9194. |
2827 |
| Торонто |
D4-C |
382 974к |
59,105% |
62 801к |
- |
2 943к |
| 9195. |
1197 |
| Дуго Село |
- |
319 709к |
52,306% |
37 257к |
- |
2 933к |
| 9196. |
5875 |
| Метин |
D4-B |
458 723к |
70,553% |
66 796к |
- |
2 931к |
| 9197. |
2335 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
728 811к |
79,298% |
110 852к |
- |
2 930к |
| 9198. |
4502 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
637 570к |
80,162% |
93 160к |
- |
2 929к |
| 9199. |
687 |
| Смена |
D3-A |
464 971к |
70,638% |
59 940к |
- |
2 923к |
| 9200. |
3521 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
389 590к |
68,038% |
53 253к |
- |
2 922к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|