|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
2446 |
| Рафек |
D2 |
513 374к |
69,033% |
72 833к |
0.1 |
7 853к |
| 7302. |
5648 |
| Гуаласео |
D1 |
1 134 265к |
82,138% |
149 966к |
- |
7 852к |
| 7303. |
2851 |
| Дерби |
D1 |
856 089к |
81,439% |
97 066к |
- |
7 846к |
| 7304. |
171 |
| Феникс |
D2 |
746 460к |
78,513% |
93 112к |
- |
7 843к |
| 7305. |
981 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
57 153к |
73,244% |
9 221к |
0.8 |
7 842к |
| 7306. |
545 |
| Россоны |
D4-D |
501 322к |
72,634% |
77 636к |
0.1 |
7 842к |
| 7307. |
1497 |
| Вайк |
- |
336 782к |
68,795% |
53 534к |
0.1 |
7 842к |
| 7308. |
2471 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
511 344к |
72,193% |
76 004к |
0.1 |
7 839к |
| 7309. |
1316 |
| Марсуэн |
D2 |
115 051к |
71,075% |
12 038к |
0.6 |
7 828к |
| 7310. |
2966 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
611 103к |
70,779% |
76 953к |
0.1 |
7 820к |
| 7311. |
962 |
| Кэпитан Фигари |
- |
69 492к |
69,759% |
10 998к |
0.7 |
7 815к |
| 7312. |
2005 |
| Агуа Санта |
D4-B |
765 772к |
75,637% |
109 187к |
- |
7 813к |
| 7313. |
1120 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
596 322к |
67,181% |
109 486к |
- |
7 808к |
| 7314. |
88 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 201 698к |
81,213% |
152 552к |
- |
7 807к |
| 7315. |
1318 |
| Лос Андес |
- |
54 956к |
69,921% |
9 320к |
0.8 |
7 805к |
| 7316. |
667 |
| Инджия |
D3-A |
720 550к |
77,608% |
101 128к |
- |
7 798к |
| 7317. |
5402 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
801 368к |
82,262% |
130 694к |
- |
7 795к |
| 7318. |
2610 |
| Вайпуна |
D1 |
797 957к |
77,225% |
130 085к |
- |
7 788к |
| 7319. |
4285 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
602 192к |
70,269% |
78 923к |
- |
7 787к |
| 7320. |
3338 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
691 522к |
71,818% |
79 722к |
- |
7 785к |
| 7321. |
2429 |
| Аль-Рабита |
D2 |
572 728к |
70,260% |
113 020к |
- |
7 782к |
| 7322. |
2713 |
| Аль-Мажд |
D2 |
716 184к |
72,572% |
77 234к |
0.1 |
7 782к |
| 7323. |
2964 |
| Намъянджу |
D1 |
1 282 306к |
84,767% |
192 225к |
- |
7 781к |
| 7324. |
2555 |
| МуСа |
D2 |
731 792к |
80,851% |
112 415к |
- |
7 779к |
| 7325. |
2921 |
| Ковбойс |
D2 |
931 870к |
76,668% |
101 166к |
- |
7 772к |
| 7326. |
252 |
| Сейшел Полис |
D1 |
570 722к |
76,675% |
77 118к |
0.1 |
7 770к |
| 7327. |
2501 |
| Барса |
- |
416 654к |
67,596% |
59 572к |
0.1 |
7 762к |
| 7328. |
3377 |
| ТХОИ Пиргу |
D2 |
477 154к |
68,651% |
71 289к |
0.1 |
7 759к |
| 7329. |
3234 |
| Тайгерс |
D1 |
1 317 016к |
85,505% |
171 146к |
- |
7 753к |
| 7330. |
3740 |
| Реал Аподака |
D4-A |
203 941к |
62,341% |
26 668к |
0.2 |
7 752к |
| 7331. |
190 |
| Атлетико |
D3-B |
738 347к |
75,418% |
148 237к |
- |
7 751к |
| 7332. |
1996 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
518 151к |
72,113% |
79 040к |
- |
7 745к |
| 7333. |
2807 |
| Какаутик |
D2 |
809 465к |
83,015% |
157 145к |
- |
7 739к |
| 7334. |
2756 |
| Мако |
D3-A |
411 725к |
64,020% |
49 072к |
0.1 |
7 738к |
| 7335. |
3727 |
| Спаэри |
D3 |
210 316к |
84,173% |
27 169к |
0.2 |
7 736к |
| 7336. |
3673 |
| Тхеп Канто |
D1 |
808 300к |
73,651% |
98 275к |
- |
7 733к |
| 7337. |
950 |
| Босна (Мионица) |
- |
64 192к |
66,457% |
10 458к |
0.7 |
7 732к |
| 7338. |
5163 |
| Хуниор |
D1 |
759 603к |
78,768% |
105 980к |
- |
7 730к |
| 7339. |
461 |
| Вегалта |
D4-A |
517 755к |
71,883% |
60 505к |
0.1 |
7 725к |
| 7340. |
167 |
| Хмавби |
D1 |
1 115 997к |
81,364% |
151 829к |
- |
7 724к |
| 7341. |
2634 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
679 898к |
72,103% |
88 524к |
- |
7 722к |
| 7342. |
1748 |
| Казоле |
D1 |
976 480к |
79,757% |
146 862к |
- |
7 721к |
| 7343. |
1516 |
| Броки |
D3 |
194 170к |
68,573% |
30 427к |
0.2 |
7 721к |
| 7344. |
2120 |
| Мирандела |
D4-C |
328 303к |
71,499% |
61 095к |
0.1 |
7 721к |
| 7345. |
4800 |
| Ле Гельдар |
D1 |
631 192к |
68,707% |
84 648к |
- |
7 719к |
| 7346. |
4130 |
| Алки |
D1 |
574 895к |
64,861% |
79 850к |
- |
7 714к |
| 7347. |
3812 |
| Кобресоль |
D2 |
632 345к |
76,332% |
85 260к |
- |
7 711к |
| 7348. |
383 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 222 026к |
85,760% |
173 753к |
- |
7 711к |
| 7349. |
4232 |
| Санто-Антонио |
D2 |
216 354к |
62,560% |
30 022к |
0.2 |
7 704к |
| 7350. |
753 |
| Аритма |
D1 |
1 019 982к |
84,583% |
152 642к |
- |
7 704к |
| 7351. |
1484 |
| Иматонг |
D2 |
398 956к |
62,489% |
56 278к |
0.1 |
7 702к |
| 7352. |
5105 |
| Крусона |
D1 |
1 199 536к |
84,315% |
150 220к |
- |
7 702к |
| 7353. |
4513 |
| Бустер Варнер |
D1 |
898 757к |
78,565% |
114 833к |
- |
7 697к |
| 7354. |
184 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
150 184к |
76,598% |
29 609к |
0.2 |
7 696к |
| 7355. |
2853 |
| Юрбарко Имсре |
- |
56 239к |
72,192% |
8 959к |
0.8 |
7 689к |
| 7356. |
2910 |
| Момбаса Старс |
D2 |
477 275к |
68,375% |
78 686к |
- |
7 688к |
| 7357. |
1654 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
370 010к |
64,209% |
44 890к |
0.1 |
7 681к |
| 7358. |
4461 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
632 590к |
81,357% |
135 504к |
- |
7 681к |
| 7359. |
2998 |
| Артигас |
D1 |
982 229к |
79,381% |
146 640к |
- |
7 677к |
| 7360. |
1481 |
| Лион |
D2 |
416 737к |
69,375% |
78 322к |
- |
7 676к |
| 7361. |
3574 |
| Ибах |
D1 |
721 965к |
70,522% |
117 016к |
- |
7 669к |
| 7362. |
1506 |
| Исфара |
D3 |
492 500к |
70,301% |
74 211к |
0.1 |
7 669к |
| 7363. |
4213 |
| Непал Арми |
D1 |
936 490к |
82,358% |
151 831к |
- |
7 668к |
| 7364. |
560 |
| Сахель |
D1 |
1 080 900к |
79,562% |
184 673к |
- |
7 665к |
| 7365. |
1767 |
| Бёрнби |
D3-B |
492 529к |
69,847% |
79 683к |
- |
7 664к |
| 7366. |
3613 |
| Шкумбини |
D1 |
883 690к |
77,796% |
111 627к |
- |
7 662к |
| 7367. |
752 |
| Лекко |
D4-A |
430 098к |
61,821% |
48 137к |
0.1 |
7 658к |
| 7368. |
4944 |
| Айви Роверс |
D2 |
621 381к |
65,753% |
77 022к |
- |
7 657к |
| 7369. |
267 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
476 604к |
67,792% |
59 315к |
0.1 |
7 653к |
| 7370. |
4983 |
| Рэвенс |
D4-C |
585 152к |
72,178% |
71 665к |
0.1 |
7 651к |
| 7371. |
2910 |
| Елгава |
D1 |
779 463к |
73,328% |
102 620к |
- |
7 651к |
| 7372. |
6518 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
422 349к |
65,906% |
70 607к |
0.1 |
7 647к |
| 7373. |
4711 |
| Локо |
D1 |
774 520к |
78,284% |
80 130к |
- |
7 644к |
| 7374. |
1786 |
| Тиса |
D4-D |
239 730к |
34,817% |
22 902к |
0.3 |
7 639к |
| 7375. |
2541 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
430 828к |
68,065% |
62 983к |
0.1 |
7 635к |
| 7376. |
2945 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
134 549к |
69,951% |
22 815к |
0.3 |
7 630к |
| 7377. |
1402 |
| Янг Докторс |
D2 |
447 553к |
65,573% |
61 640к |
0.1 |
7 630к |
| 7378. |
391 |
| Робин Гуд |
D2 |
476 204к |
69,944% |
67 640к |
0.1 |
7 628к |
| 7379. |
1038 |
| Пукарани |
- |
96 636к |
70,947% |
17 517к |
0.4 |
7 626к |
| 7380. |
1401 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
328 847к |
63,607% |
53 405к |
0.1 |
7 626к |
| 7381. |
4717 |
| Сол |
D3-B |
433 725к |
59,104% |
56 133к |
0.1 |
7 625к |
| 7382. |
4031 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
636 423к |
78,572% |
136 328к |
- |
7 624к |
| 7383. |
2665 |
| Лун Лок |
D2 |
657 942к |
79,653% |
96 968к |
- |
7 621к |
| 7384. |
4129 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
612 191к |
75,242% |
76 334к |
- |
7 619к |
| 7385. |
3942 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
687 272к |
82,835% |
124 624к |
- |
7 618к |
| 7386. |
849 |
| Лобос |
D3 |
491 032к |
64,846% |
75 532к |
0.1 |
7 617к |
| 7387. |
1890 |
| Полтава |
- |
375 877к |
62,949% |
41 555к |
0.1 |
7 615к |
| 7388. |
2514 |
| Орашье |
D1 |
1 153 927к |
81,495% |
118 593к |
- |
7 612к |
| 7389. |
2043 |
| Йонъин |
D3-A |
541 667к |
75,472% |
76 896к |
- |
7 611к |
| 7390. |
714 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 307 902к |
84,115% |
170 447к |
- |
7 610к |
| 7391. |
3320 |
| Энергонадзор |
D2 |
362 971к |
52,997% |
39 143к |
0.1 |
7 608к |
| 7392. |
1827 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
311 893к |
59,968% |
35 272к |
0.2 |
7 608к |
| 7393. |
3271 |
| Матлама |
D1 |
593 231к |
74,200% |
88 052к |
- |
7 606к |
| 7394. |
234 |
| Монт Джоли |
D1 |
862 627к |
78,090% |
130 134к |
- |
7 605к |
| 7395. |
1657 |
| Аль-Джазира |
D2 |
855 960к |
81,290% |
126 286к |
- |
7 603к |
| 7396. |
7000 |
| Антальяспор |
D1 |
1 226 746к |
86,166% |
199 997к |
- |
7 603к |
| 7397. |
842 |
| Гранхерос |
D3-B |
112 263к |
60,449% |
14 116к |
0.5 |
7 601к |
| 7398. |
5105 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
255 460к |
40,362% |
23 848к |
0.3 |
7 600к |
| 7399. |
3617 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
98 163к |
78,055% |
17 593к |
0.4 |
7 592к |
| 7400. |
1974 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
503 104к |
73,963% |
90 964к |
- |
7 591к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|