|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:25:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
1308 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
624 869к |
68,086% |
87 264к |
0.3 |
28 568к |
| 2502. |
194 |
| Паранаенсе |
D4-A |
491 027к |
66,866% |
73 884к |
0.3 |
28 545к |
| 2503. |
3981 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
843 417к |
74,497% |
118 208к |
0.2 |
28 543к |
| 2504. |
6281 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 072 839к |
83,307% |
171 939к |
0.1 |
28 541к |
| 2505. |
5949 |
| Флорида |
D1 |
508 968к |
72,597% |
70 209к |
0.4 |
28 520к |
| 2506. |
4507 |
| Конкорд |
D2 |
153 960к |
62,672% |
22 978к |
1.2 |
28 520к |
| 2507. |
1328 |
| Стэг |
D3-B |
460 317к |
64,663% |
64 920к |
0.4 |
28 511к |
| 2508. |
6353 |
| Националь |
D1 |
889 575к |
74,004% |
144 814к |
0.1 |
28 508к |
| 2509. |
7091 |
| Носта |
D3-B |
867 788к |
75,817% |
125 787к |
0.2 |
28 505к |
| 2510. |
1987 |
| ФК Хахайа |
D1 |
563 632к |
66,440% |
80 457к |
0.3 |
28 504к |
| 2511. |
85 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 529 881к |
83,643% |
206 776к |
0.1 |
28 495к |
| 2512. |
8278 |
| Кирикитр |
D1 |
787 413к |
70,328% |
96 581к |
0.2 |
28 494к |
| 2513. |
460 |
| Рига |
D1 |
833 232к |
70,628% |
96 741к |
0.2 |
28 487к |
| 2514. |
7714 |
| Галкыныш |
D2 |
418 225к |
59,416% |
55 578к |
0.5 |
28 484к |
| 2515. |
100 |
| Ротор |
D3-A |
337 098к |
52,764% |
46 338к |
0.6 |
28 482к |
| 2516. |
6423 |
| Мули Спорт |
D1 |
758 752к |
76,431% |
114 265к |
0.2 |
28 478к |
| 2517. |
2723 |
| Пелилео |
- |
241 997к |
73,981% |
35 449к |
0.8 |
28 465к |
| 2518. |
4821 |
| Призанс |
D1 |
571 272к |
61,768% |
50 032к |
0.5 |
28 458к |
| 2519. |
949 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
541 776к |
75,394% |
79 827к |
0.3 |
28 457к |
| 2520. |
21 |
| Наутико |
D3-A |
751 051к |
72,718% |
104 329к |
0.2 |
28 454к |
| 2521. |
1061 |
| Салус |
D4-A |
269 558к |
65,056% |
25 896к |
1.0 |
28 444к |
| 2522. |
6914 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
847 550к |
75,556% |
111 148к |
0.2 |
28 428к |
| 2523. |
316 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
179 391к |
60,715% |
23 694к |
1.1 |
28 423к |
| 2524. |
4577 |
| Миния |
D2 |
465 489к |
63,743% |
57 808к |
0.4 |
28 422к |
| 2525. |
937 |
| Будучность |
D3 |
435 120к |
57,537% |
52 912к |
0.5 |
28 417к |
| 2526. |
761 |
| Уакам |
- |
172 218к |
69,422% |
22 936к |
1.2 |
28 410к |
| 2527. |
9693 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
441 915к |
63,805% |
61 134к |
0.4 |
28 403к |
| 2528. |
779 |
| Хутикальпа |
D1 |
928 318к |
74,540% |
116 270к |
0.2 |
28 401к |
| 2529. |
1022 |
| Вэрао |
D1 |
974 022к |
75,063% |
123 127к |
0.2 |
28 391к |
| 2530. |
594 |
| Гроруд |
D3-B |
539 141к |
54,514% |
63 568к |
0.4 |
28 382к |
| 2531. |
577 |
| Виктория |
D3-A |
248 156к |
75,701% |
44 776к |
0.6 |
28 349к |
| 2532. |
234 |
| Черноломец |
D3-B |
275 762к |
58,446% |
32 444к |
0.8 |
28 340к |
| 2533. |
8968 |
| Мейтленд |
- |
379 998к |
51,121% |
64 500к |
0.4 |
28 313к |
| 2534. |
89 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 040 191к |
79,681% |
125 166к |
0.2 |
28 310к |
| 2535. |
4670 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
827 711к |
79,252% |
100 777к |
0.2 |
28 284к |
| 2536. |
6868 |
| Континентальс |
D3-B |
305 758к |
60,747% |
33 944к |
0.8 |
28 268к |
| 2537. |
8045 |
| Титан |
D4-C |
606 851к |
73,549% |
105 521к |
0.2 |
28 267к |
| 2538. |
2263 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
397 376к |
61,530% |
43 939к |
0.6 |
28 222к |
| 2539. |
5406 |
| Куты |
D2 |
657 060к |
75,031% |
95 562к |
0.2 |
28 213к |
| 2540. |
484 |
| Ницца |
D3-A |
496 472к |
61,487% |
47 664к |
0.5 |
28 207к |
| 2541. |
1133 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
403 809к |
50,489% |
45 732к |
0.6 |
28 203к |
| 2542. |
7710 |
| Макади |
D3-B |
414 239к |
68,294% |
54 614к |
0.5 |
28 188к |
| 2543. |
6179 |
| Шелл |
D1 |
486 539к |
67,624% |
66 356к |
0.4 |
28 172к |
| 2544. |
637 |
| Мачахела |
D1 |
1 236 788к |
82,350% |
153 564к |
0.1 |
28 148к |
| 2545. |
718 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
369 787к |
52,843% |
42 016к |
0.6 |
28 130к |
| 2546. |
1724 |
| Утрехт |
D1 |
1 918 292к |
87,517% |
202 301к |
0.1 |
28 115к |
| 2547. |
51 |
| Лейкшор |
D3-A |
763 657к |
70,944% |
129 469к |
0.2 |
28 113к |
| 2548. |
292 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
592 017к |
70,330% |
68 742к |
0.4 |
28 104к |
| 2549. |
144 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
489 176к |
53,647% |
58 254к |
0.4 |
28 098к |
| 2550. |
385 |
| Одранцы |
D2 |
552 744к |
78,589% |
74 012к |
0.3 |
28 098к |
| 2551. |
2968 |
| Мура |
D2 |
653 870к |
69,223% |
67 114к |
0.4 |
28 089к |
| 2552. |
1274 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
765 478к |
71,784% |
103 659к |
0.2 |
28 085к |
| 2553. |
743 |
| Гуабира |
D3-B |
1 260 499к |
83,120% |
220 928к |
0.1 |
28 071к |
| 2554. |
1065 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
825 910к |
72,744% |
107 159к |
0.2 |
28 062к |
| 2555. |
998 |
| Олл Блэкс |
D1 |
912 452к |
75,088% |
142 654к |
0.1 |
28 060к |
| 2556. |
1062 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
655 335к |
68,860% |
81 865к |
0.3 |
28 022к |
| 2557. |
664 |
| Войводина |
D3-B |
877 290к |
77,744% |
140 016к |
0.1 |
27 997к |
| 2558. |
3299 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
838 180к |
78,209% |
128 455к |
0.2 |
27 995к |
| 2559. |
1007 |
| Джорджтаун |
D2 |
695 176к |
64,003% |
81 247к |
0.3 |
27 992к |
| 2560. |
6161 |
| Челси |
D1 |
737 581к |
71,041% |
119 688к |
0.2 |
27 973к |
| 2561. |
1408 |
| Грин Бэй |
D2 |
540 797к |
66,286% |
80 666к |
0.3 |
27 973к |
| 2562. |
409 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
450 006к |
60,129% |
47 769к |
0.5 |
27 972к |
| 2563. |
185 |
| Хемстеде |
D1 |
696 956к |
76,109% |
111 136к |
0.2 |
27 960к |
| 2564. |
7137 |
| Джэм Рокс |
D2 |
700 078к |
75,302% |
98 756к |
0.2 |
27 958к |
| 2565. |
84 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
314 548к |
76,059% |
51 761к |
0.5 |
27 957к |
| 2566. |
3217 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
213 879к |
56,871% |
16 673к |
1.6 |
27 944к |
| 2567. |
204 |
| Винотинто |
D2 |
730 011к |
75,631% |
124 536к |
0.2 |
27 943к |
| 2568. |
4413 |
| Институт |
D2 |
430 213к |
58,697% |
60 424к |
0.4 |
27 940к |
| 2569. |
5065 |
| Атланта |
D3-A |
646 890к |
73,697% |
82 123к |
0.3 |
27 900к |
| 2570. |
931 |
| Абахани Кулна |
D2 |
672 272к |
68,666% |
82 526к |
0.3 |
27 897к |
| 2571. |
1153 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
462 178к |
54,748% |
64 128к |
0.4 |
27 893к |
| 2572. |
1053 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
743 919к |
71,760% |
106 903к |
0.2 |
27 885к |
| 2573. |
1137 |
| Фрайбург |
D4-D |
779 304к |
71,124% |
143 914к |
0.1 |
27 882к |
| 2574. |
3033 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
494 321к |
67,749% |
55 725к |
0.5 |
27 874к |
| 2575. |
6871 |
| Аккуавива |
D3 |
655 150к |
75,727% |
122 267к |
0.2 |
27 874к |
| 2576. |
1006 |
| Гомель |
D1 |
918 224к |
79,807% |
113 358к |
0.2 |
27 867к |
| 2577. |
1181 |
| Цриквеница |
D2 |
715 031к |
72,002% |
91 282к |
0.3 |
27 845к |
| 2578. |
632 |
| Иден Старс |
D2 |
618 568к |
65,777% |
70 498к |
0.3 |
27 844к |
| 2579. |
936 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
677 897к |
76,595% |
95 035к |
0.2 |
27 809к |
| 2580. |
6985 |
| Куинз Парк |
D2 |
782 397к |
73,088% |
110 286к |
0.2 |
27 807к |
| 2581. |
922 |
| Блэк Стар |
D2 |
600 499к |
71,501% |
80 638к |
0.3 |
27 785к |
| 2582. |
862 |
| Эпивьер |
D1 |
658 736к |
73,666% |
80 334к |
0.3 |
27 774к |
| 2583. |
1870 |
| Нью Стар |
D3-B |
611 896к |
68,084% |
92 629к |
0.2 |
27 766к |
| 2584. |
6230 |
| Азиза |
D2 |
306 597к |
52,127% |
34 673к |
0.8 |
27 753к |
| 2585. |
5135 |
| Пьетракута |
D4-B |
464 672к |
67,203% |
60 994к |
0.4 |
27 747к |
| 2586. |
89 |
| Рапид |
D1 |
711 615к |
78,136% |
106 376к |
0.2 |
27 740к |
| 2587. |
4866 |
| Премьера |
D2 |
652 826к |
72,231% |
95 495к |
0.2 |
27 736к |
| 2588. |
5026 |
| Мачхиндра |
D1 |
826 120к |
72,221% |
102 002к |
0.2 |
27 717к |
| 2589. |
2496 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
337 036к |
68,621% |
42 324к |
0.6 |
27 708к |
| 2590. |
1804 |
| Беркут |
D1 |
822 602к |
73,082% |
92 176к |
0.3 |
27 676к |
| 2591. |
3339 |
| Марка |
D2 |
807 062к |
70,905% |
126 878к |
0.2 |
27 661к |
| 2592. |
784 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
882 487к |
80,194% |
107 009к |
0.2 |
27 660к |
| 2593. |
4 |
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 178к |
53,368% |
50 568к |
0.5 |
27 653к |
| 2594. |
46 |
| Виртус |
D3 |
497 167к |
63,736% |
64 325к |
0.4 |
27 643к |
| 2595. |
637 |
| Самце |
D1 |
810 599к |
75,785% |
92 855к |
0.2 |
27 634к |
| 2596. |
2224 |
| Хаябуса |
D3-A |
874 422к |
75,118% |
123 145к |
0.2 |
27 623к |
| 2597. |
1131 |
| 1980 Вена |
D3-A |
374 232к |
67,464% |
45 746к |
0.6 |
27 611к |
| 2598. |
4425 |
| Шемрок |
D1 |
684 704к |
70,797% |
101 284к |
0.2 |
27 602к |
| 2599. |
52 |
| Файр Сервис |
D2 |
544 746к |
70,133% |
85 022к |
0.3 |
27 601к |
| 2600. |
5878 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
941 474к |
74,992% |
98 764к |
0.2 |
27 595к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|