|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
871 |
| Валли Даан |
- |
50 903к |
65,725% |
7 486к |
1.4 |
10 497к |
| 5802. |
5253 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
105 542к |
75,416% |
16 976к |
0.6 |
10 496к |
| 5803. |
638 |
| Лотос |
- |
49 995к |
65,107% |
7 320к |
1.4 |
10 495к |
| 5804. |
292 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 895к |
65,726% |
7 882к |
1.3 |
10 494к |
| 5805. |
292 |
| Када Шооль |
- |
51 700к |
66,259% |
7 783к |
1.3 |
10 494к |
| 5806. |
1545 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 846к |
65,694% |
7 594к |
1.3 |
10 493к |
| 5807. |
184 |
| Каледония Селтикс |
- |
52 052к |
66,489% |
7 748к |
1.3 |
10 493к |
| 5808. |
1 |
| Мастерс |
- |
51 017к |
65,809% |
7 309к |
1.4 |
10 493к |
| 5809. |
464 |
| Депортиво Унион |
- |
51 742к |
66,292% |
7 922к |
1.3 |
10 491к |
| 5810. |
897 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 356к |
65,365% |
7 532к |
1.3 |
10 491к |
| 5811. |
2659 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 314к |
65,336% |
7 418к |
1.4 |
10 491к |
| 5812. |
1878 |
| Хейден |
D2 |
418 886к |
83,064% |
95 361к |
0.1 |
10 491к |
| 5813. |
786 |
| Тхайнгуен |
- |
50 129к |
65,208% |
7 458к |
1.4 |
10 491к |
| 5814. |
2314 |
| АФИС |
- |
50 980к |
65,791% |
7 475к |
1.4 |
10 490к |
| 5815. |
290 |
| ПСПС |
- |
49 588к |
64,830% |
7 064к |
1.4 |
10 490к |
| 5816. |
1661 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
215 754к |
73,609% |
30 951к |
0.3 |
10 489к |
| 5817. |
560 |
| СТН МФА |
- |
47 594к |
63,361% |
6 437к |
1.6 |
10 488к |
| 5818. |
3136 |
| Ахрам |
D3-A |
395 072к |
58,517% |
52 029к |
0.2 |
10 488к |
| 5819. |
161 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 506к |
66,146% |
7 707к |
1.3 |
10 487к |
| 5820. |
508 |
| Мухорони Ют |
- |
50 755к |
65,645% |
7 314к |
1.4 |
10 487к |
| 5821. |
409 |
| Поссессион |
- |
50 161к |
65,240% |
6 968к |
1.5 |
10 486к |
| 5822. |
837 |
| Джабала |
- |
49 890к |
65,051% |
7 228к |
1.4 |
10 486к |
| 5823. |
519 |
| Гамо |
- |
49 929к |
65,078% |
7 400к |
1.4 |
10 486к |
| 5824. |
749 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 437к |
65,432% |
7 397к |
1.4 |
10 485к |
| 5825. |
821 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 385к |
66,718% |
7 672к |
1.3 |
10 485к |
| 5826. |
309 |
| Калкан-СНБ |
- |
50 690к |
65,605% |
7 322к |
1.4 |
10 485к |
| 5827. |
757 |
| Де Юристен |
- |
49 517к |
64,792% |
7 198к |
1.4 |
10 484к |
| 5828. |
498 |
| Наджип |
- |
51 332к |
66,037% |
7 630к |
1.3 |
10 484к |
| 5829. |
875 |
| Симорж Альборц |
- |
50 390к |
65,404% |
7 496к |
1.3 |
10 483к |
| 5830. |
263 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
52 005к |
65,809% |
7 904к |
1.3 |
10 481к |
| 5831. |
2257 |
| Юниверсити |
D1 |
763 656к |
76,268% |
99 465к |
0.1 |
10 481к |
| 5832. |
1050 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
50 442к |
65,445% |
7 264к |
1.4 |
10 480к |
| 5833. |
1079 |
| Барракас |
D2 |
645 098к |
70,728% |
93 581к |
0.1 |
10 480к |
| 5834. |
163 |
| Радвилишкис |
- |
50 780к |
65,675% |
7 528к |
1.3 |
10 480к |
| 5835. |
3148 |
| Риган Милстейн |
- |
50 784к |
65,682% |
7 296к |
1.4 |
10 478к |
| 5836. |
528 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 938к |
66,445% |
7 745к |
1.3 |
10 478к |
| 5837. |
1062 |
| Сент-Феликс |
- |
50 840к |
65,722% |
7 504к |
1.3 |
10 477к |
| 5838. |
406 |
| Йодан Бойс |
- |
51 353к |
66,064% |
7 717к |
1.3 |
10 477к |
| 5839. |
2519 |
| Тесфа |
D1 |
1 229 871к |
83,565% |
148 250к |
- |
10 477к |
| 5840. |
527 |
| Цинджони |
- |
49 872к |
65,059% |
7 138к |
1.4 |
10 476к |
| 5841. |
182 |
| Толлгат |
- |
51 773к |
66,343% |
7 787к |
1.3 |
10 475к |
| 5842. |
297 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
49 615к |
64,884% |
6 987к |
1.4 |
10 473к |
| 5843. |
715 |
| Иглс |
- |
51 066к |
65,881% |
7 543к |
1.3 |
10 473к |
| 5844. |
724 |
| Аль-Худуд |
- |
50 168к |
65,271% |
7 040к |
1.4 |
10 473к |
| 5845. |
3125 |
| Хааг |
D2 |
204 701к |
55,924% |
25 126к |
0.4 |
10 473к |
| 5846. |
292 |
| Бадин |
- |
51 262к |
66,014% |
7 911к |
1.3 |
10 472к |
| 5847. |
1672 |
| Нью Янг |
D2 |
281 305к |
78,130% |
41 663к |
0.2 |
10 471к |
| 5848. |
650 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 083к |
65,216% |
6 881к |
1.5 |
10 471к |
| 5849. |
609 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 413к |
65,445% |
7 428к |
1.4 |
10 470к |
| 5850. |
692 |
| Зион Интер |
- |
50 040к |
65,188% |
7 384к |
1.4 |
10 470к |
| 5851. |
476 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 456к |
65,475% |
7 690к |
1.3 |
10 470к |
| 5852. |
1696 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
912 505к |
78,639% |
152 554к |
- |
10 469к |
| 5853. |
582 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 702к |
64,953% |
7 156к |
1.4 |
10 469к |
| 5854. |
1904 |
| Джалан |
- |
51 796к |
66,372% |
7 979к |
1.3 |
10 468к |
| 5855. |
2409 |
| Калкара |
- |
50 856к |
65,750% |
7 612к |
1.3 |
10 468к |
| 5856. |
786 |
| Персеранг |
- |
50 275к |
65,355% |
7 590к |
1.3 |
10 468к |
| 5857. |
27 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 290к |
66,040% |
7 656к |
1.3 |
10 468к |
| 5858. |
267 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
49 825к |
65,044% |
7 183к |
1.4 |
10 467к |
| 5859. |
4111 |
| Парвин |
- |
49 977к |
65,150% |
7 329к |
1.4 |
10 467к |
| 5860. |
267 |
| Софала |
- |
50 030к |
65,189% |
7 490к |
1.3 |
10 466к |
| 5861. |
669 |
| Бразерс |
- |
50 210к |
65,314% |
7 282к |
1.4 |
10 466к |
| 5862. |
4028 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
49 520к |
64,830% |
7 101к |
1.4 |
10 466к |
| 5863. |
859 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
52 246к |
66,761% |
7 801к |
1.3 |
10 466к |
| 5864. |
599 |
| Ренегадс |
- |
49 892к |
65,095% |
7 242к |
1.4 |
10 465к |
| 5865. |
485 |
| Эносис |
- |
50 999к |
65,852% |
7 502к |
1.3 |
10 465к |
| 5866. |
698 |
| Салалах |
- |
50 396к |
65,452% |
7 668к |
1.3 |
10 461к |
| 5867. |
553 |
| Гетто Ютс |
- |
50 472к |
65,504% |
7 305к |
1.4 |
10 461к |
| 5868. |
9 |
| Грасслан |
- |
50 230к |
65,337% |
7 131к |
1.4 |
10 461к |
| 5869. |
688 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 558к |
64,875% |
7 404к |
1.4 |
10 460к |
| 5870. |
944 |
| Кэптаун |
- |
51 191к |
65,990% |
7 760к |
1.3 |
10 460к |
| 5871. |
105 |
| Эхт |
- |
50 283к |
65,376% |
7 172к |
1.4 |
10 460к |
| 5872. |
701 |
| Эйгль Спортиф |
- |
50 154к |
65,289% |
7 564к |
1.3 |
10 459к |
| 5873. |
651 |
| Хямеенлинна |
- |
50 358к |
65,432% |
7 460к |
1.4 |
10 458к |
| 5874. |
2393 |
| Аль-Адалах |
D2 |
679 648к |
77,208% |
84 296к |
0.1 |
10 457к |
| 5875. |
360 |
| Редонда |
- |
50 732к |
65,690% |
7 470к |
1.3 |
10 456к |
| 5876. |
1692 |
| Бокас |
- |
51 353к |
66,105% |
7 792к |
1.3 |
10 456к |
| 5877. |
1533 |
| Лифахо |
D1 |
841 250к |
76,178% |
162 016к |
- |
10 454к |
| 5878. |
6746 |
| Хабен |
D1 |
656 617к |
74,810% |
84 286к |
0.1 |
10 454к |
| 5879. |
938 |
| Политехник |
- |
51 460к |
66,182% |
7 774к |
1.3 |
10 453к |
| 5880. |
795 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 013к |
65,885% |
7 704к |
1.3 |
10 453к |
| 5881. |
400 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
504 027к |
79,743% |
64 979к |
0.1 |
10 453к |
| 5882. |
138 |
| Сентрал |
- |
51 492к |
66,203% |
7 452к |
1.4 |
10 453к |
| 5883. |
813 |
| Гурбейрьенн |
- |
50 609к |
65,615% |
7 431к |
1.4 |
10 452к |
| 5884. |
1041 |
| Сантьяго |
D4-C |
116 186к |
61,569% |
9 316к |
1.1 |
10 451к |
| 5885. |
855 |
| Олтин Тола |
- |
51 542к |
66,241% |
7 854к |
1.3 |
10 450к |
| 5886. |
160 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
226 787к |
84,721% |
36 838к |
0.2 |
10 450к |
| 5887. |
912 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 242к |
65,370% |
7 373к |
1.4 |
10 449к |
| 5888. |
3098 |
| Индепендьенти |
- |
51 467к |
66,196% |
7 959к |
1.3 |
10 448к |
| 5889. |
189 |
| Айтана |
- |
51 370к |
66,132% |
7 880к |
1.3 |
10 448к |
| 5890. |
565 |
| Фрей |
- |
50 864к |
65,795% |
7 509к |
1.3 |
10 448к |
| 5891. |
230 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 346к |
66,118% |
7 793к |
1.3 |
10 447к |
| 5892. |
895 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 912к |
65,831% |
7 490к |
1.3 |
10 446к |
| 5893. |
1765 |
| Францесс |
- |
50 011к |
65,216% |
7 234к |
1.4 |
10 446к |
| 5894. |
1779 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
616 908к |
76,513% |
94 542к |
0.1 |
10 446к |
| 5895. |
515 |
| Кальдбак |
- |
50 223к |
65,364% |
7 165к |
1.4 |
10 445к |
| 5896. |
70 |
| Паго Иглз |
- |
50 134к |
65,305% |
7 734к |
1.3 |
10 444к |
| 5897. |
303 |
| Петрол |
D3-B |
400 395к |
80,683% |
69 707к |
0.1 |
10 443к |
| 5898. |
913 |
| Майти Блэкпул |
- |
49 642к |
64,965% |
7 197к |
1.4 |
10 442к |
| 5899. |
178 |
| Тим Спирит |
- |
50 369к |
65,471% |
7 566к |
1.3 |
10 442к |
| 5900. |
715 |
| Капестериен |
- |
51 130к |
65,987% |
7 586к |
1.3 |
10 441к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|