|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
4059 |
| Эльче |
D4-D |
758 501к |
75,925% |
114 081к |
0.1 |
11 461к |
| 5302. |
6361 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
282 501к |
64,776% |
40 095к |
0.2 |
11 458к |
| 5303. |
18 |
| Лонготеме |
D2 |
509 651к |
68,840% |
73 560к |
0.1 |
11 456к |
| 5304. |
2279 |
| Хамла |
D1 |
636 278к |
72,456% |
97 293к |
0.1 |
11 456к |
| 5305. |
6269 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
206 049к |
79,046% |
22 767к |
0.5 |
11 450к |
| 5306. |
1276 |
| Вольта |
- |
52 231к |
64,783% |
7 843к |
1.4 |
11 444к |
| 5307. |
1576 |
| Бритоф |
D3-B |
286 401к |
82,248% |
53 810к |
0.2 |
11 442к |
| 5308. |
220 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 384к |
67,319% |
31 596к |
0.3 |
11 441к |
| 5309. |
5445 |
| Феникс |
D1 |
1 045 762к |
78,625% |
133 706к |
- |
11 427к |
| 5310. |
4994 |
| Престатин Таун |
D3-A |
601 409к |
72,519% |
112 040к |
0.1 |
11 423к |
| 5311. |
1837 |
| Крузейро |
D3-A |
1 034 981к |
80,843% |
148 780к |
- |
11 417к |
| 5312. |
3865 |
| Осиповичи |
D2 |
894 139к |
79,661% |
115 867к |
- |
11 406к |
| 5313. |
4522 |
| Бомарис |
D4-C |
330 816к |
86,640% |
52 223к |
0.2 |
11 397к |
| 5314. |
4522 |
| Даудзай |
D2 |
362 961к |
50,368% |
38 505к |
0.2 |
11 394к |
| 5315. |
3277 |
| Экосем Паско |
D4-D |
563 787к |
76,473% |
107 099к |
0.1 |
11 393к |
| 5316. |
1748 |
| Губбио |
- |
271 000к |
48,546% |
20 021к |
0.5 |
11 389к |
| 5317. |
124 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 133 835к |
83,751% |
148 454к |
- |
11 389к |
| 5318. |
2875 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
793 876к |
74,198% |
117 828к |
- |
11 385к |
| 5319. |
7137 |
| Барра |
D4-A |
440 844к |
70,390% |
68 595к |
0.1 |
11 384к |
| 5320. |
2325 |
| Тироль |
D4-A |
138 945к |
71,673% |
22 318к |
0.5 |
11 384к |
| 5321. |
4953 |
| Валенсия |
D2 |
576 619к |
73,165% |
108 174к |
0.1 |
11 383к |
| 5322. |
3846 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 691к |
80,184% |
26 494к |
0.4 |
11 380к |
| 5323. |
3112 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
471 901к |
59,668% |
57 254к |
0.1 |
11 377к |
| 5324. |
1565 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 096 815к |
78,262% |
141 182к |
- |
11 372к |
| 5325. |
662 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
615 058к |
75,666% |
115 100к |
- |
11 371к |
| 5326. |
816 |
| МФМ |
D1 |
885 442к |
79,658% |
120 764к |
- |
11 364к |
| 5327. |
2344 |
| Сент-Френсис |
D2 |
402 631к |
62,309% |
65 154к |
0.1 |
11 354к |
| 5328. |
283 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
566 448к |
75,197% |
77 848к |
0.1 |
11 347к |
| 5329. |
1848 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
1 010 067к |
83,140% |
153 572к |
- |
11 344к |
| 5330. |
3245 |
| Каунас Сити |
D2 |
791 864к |
82,498% |
143 465к |
- |
11 343к |
| 5331. |
641 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
132 349к |
64,703% |
16 419к |
0.6 |
11 340к |
| 5332. |
4799 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
423 691к |
68,944% |
56 188к |
0.2 |
11 332к |
| 5333. |
3022 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
636 423к |
70,196% |
102 595к |
0.1 |
11 331к |
| 5334. |
4668 |
| Тонан |
- |
467 721к |
63,894% |
59 084к |
0.1 |
11 325к |
| 5335. |
2255 |
| Бинасиональ |
D1 |
954 414к |
80,546% |
125 113к |
- |
11 317к |
| 5336. |
3254 |
| САП |
D1 |
994 829к |
88,093% |
184 557к |
- |
11 306к |
| 5337. |
5035 |
| Сабаил |
D1 |
863 968к |
76,868% |
105 890к |
0.1 |
11 305к |
| 5338. |
2639 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 873к |
53,633% |
40 138к |
0.2 |
11 293к |
| 5339. |
4259 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 140к |
48,643% |
25 672к |
0.4 |
11 293к |
| 5340. |
4054 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 516к |
78,569% |
89 635к |
0.1 |
11 290к |
| 5341. |
718 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
658 269к |
78,437% |
115 234к |
- |
11 290к |
| 5342. |
872 |
| Комайягва |
D3 |
135 807к |
85,024% |
20 070к |
0.5 |
11 288к |
| 5343. |
2917 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
563 675к |
74,873% |
71 128к |
0.1 |
11 283к |
| 5344. |
4668 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
211 989к |
79,041% |
29 910к |
0.3 |
11 281к |
| 5345. |
1639 |
| Ману Ура |
D1 |
737 227к |
75,540% |
102 762к |
0.1 |
11 273к |
| 5346. |
3543 |
| МИНСА |
D1 |
538 366к |
73,156% |
82 128к |
0.1 |
11 271к |
| 5347. |
1842 |
| Кобан Империал |
D2 |
712 688к |
75,289% |
118 364к |
- |
11 259к |
| 5348. |
6029 |
| ГБК |
D4-C |
369 543к |
68,811% |
55 399к |
0.2 |
11 257к |
| 5349. |
6319 |
| Сбика |
D2 |
573 399к |
71,214% |
73 300к |
0.1 |
11 256к |
| 5350. |
2208 |
| Сан Исидро |
D4-A |
339 108к |
52,079% |
35 000к |
0.3 |
11 255к |
| 5351. |
1546 |
| Видем |
D3-A |
764 057к |
79,550% |
115 185к |
- |
11 247к |
| 5352. |
5333 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
454 989к |
68,925% |
58 118к |
0.1 |
11 240к |
| 5353. |
871 |
| Монтеррей |
D2 |
1 007 528к |
79,476% |
125 368к |
- |
11 232к |
| 5354. |
5756 |
| Медиуни Оран |
D2 |
678 836к |
70,128% |
103 190к |
0.1 |
11 231к |
| 5355. |
2061 |
| Бамако |
D2 |
658 922к |
73,764% |
96 798к |
0.1 |
11 227к |
| 5356. |
77 |
| Торпедо |
D2 |
346 587к |
73,232% |
42 678к |
0.2 |
11 225к |
| 5357. |
1062 |
| Дондол Старс |
D4-D |
234 196к |
67,175% |
33 526к |
0.3 |
11 224к |
| 5358. |
6251 |
| Униао Ламас |
D4-A |
340 686к |
60,279% |
44 341к |
0.2 |
11 223к |
| 5359. |
3226 |
| Полис XI |
D1 |
818 129к |
79,470% |
116 334к |
- |
11 214к |
| 5360. |
2427 |
| Мойола |
D2 |
457 335к |
71,911% |
64 172к |
0.1 |
11 212к |
| 5361. |
7074 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
572 674к |
71,334% |
106 056к |
0.1 |
11 211к |
| 5362. |
903 |
| Тринита |
D4-C |
743 251к |
80,813% |
115 632к |
- |
11 206к |
| 5363. |
2104 |
| Леотар |
D1 |
721 359к |
78,076% |
87 694к |
0.1 |
11 203к |
| 5364. |
2893 |
| Порту-Велью |
D4-B |
415 477к |
72,839% |
69 653к |
0.1 |
11 197к |
| 5365. |
2617 |
| Соллентуна |
D1 |
683 165к |
78,272% |
83 449к |
0.1 |
11 185к |
| 5366. |
2468 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
420 171к |
68,659% |
58 798к |
0.1 |
11 184к |
| 5367. |
600 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
882 239к |
81,396% |
84 434к |
0.1 |
11 180к |
| 5368. |
3390 |
| Тут Бай |
D1 |
1 341 547к |
82,406% |
185 485к |
- |
11 178к |
| 5369. |
2701 |
| Пумас |
D2 |
373 836к |
60,218% |
43 132к |
0.2 |
11 169к |
| 5370. |
6396 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
367 110к |
61,506% |
48 748к |
0.2 |
11 167к |
| 5371. |
2120 |
| Погонь |
- |
446 761к |
69,958% |
65 796к |
0.1 |
11 165к |
| 5372. |
5759 |
| Рейнджерс |
D3-B |
404 891к |
55,911% |
53 671к |
0.2 |
11 163к |
| 5373. |
5093 |
| Пакажус |
- |
454 082к |
74,474% |
74 532к |
0.1 |
11 158к |
| 5374. |
353 |
| Автомобилчи |
D4-B |
539 410к |
63,632% |
64 750к |
0.1 |
11 147к |
| 5375. |
191 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
167 381к |
76,588% |
24 729к |
0.4 |
11 137к |
| 5376. |
2048 |
| Сарамьяшт |
D2 |
407 115к |
76,528% |
76 695к |
0.1 |
11 132к |
| 5377. |
4006 |
| Аль-Ахли |
D1 |
975 506к |
78,691% |
124 709к |
- |
11 125к |
| 5378. |
3798 |
| Вахш |
D1 |
838 638к |
80,377% |
101 149к |
0.1 |
11 118к |
| 5379. |
1319 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 600 716к |
86,834% |
229 458к |
- |
11 108к |
| 5380. |
1650 |
| Дельтрас |
D1 |
876 437к |
82,288% |
173 280к |
- |
11 108к |
| 5381. |
1483 |
| Альянса Петролера |
D2 |
646 635к |
77,800% |
70 873к |
0.1 |
11 105к |
| 5382. |
6591 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
515 258к |
73,537% |
71 124к |
0.1 |
11 103к |
| 5383. |
2380 |
| Эспайр Академия |
D3 |
421 653к |
73,948% |
76 788к |
0.1 |
11 099к |
| 5384. |
3049 |
| Высочина |
D2 |
941 242к |
83,081% |
163 326к |
- |
11 099к |
| 5385. |
583 |
| Хувентуд |
D3-A |
545 719к |
73,091% |
78 579к |
0.1 |
11 098к |
| 5386. |
1843 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 161к |
72,487% |
49 367к |
0.2 |
11 093к |
| 5387. |
1664 |
| Драгон |
D2 |
561 144к |
75,150% |
94 509к |
0.1 |
11 093к |
| 5388. |
539 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
310 592к |
67,565% |
50 955к |
0.2 |
11 092к |
| 5389. |
494 |
| Хартлэнд |
D2 |
609 409к |
67,914% |
83 120к |
0.1 |
11 084к |
| 5390. |
307 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
400 961к |
67,422% |
70 513к |
0.1 |
11 075к |
| 5391. |
430 |
| Макара |
D1 |
961 226к |
77,933% |
135 333к |
- |
11 068к |
| 5392. |
4408 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 186 575к |
84,030% |
164 228к |
- |
11 042к |
| 5393. |
2607 |
| Трансверк |
D4-C |
463 715к |
59,957% |
42 629к |
0.2 |
11 036к |
| 5394. |
5893 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
480 422к |
63,933% |
65 029к |
0.1 |
11 026к |
| 5395. |
4481 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 719к |
83,499% |
97 361к |
0.1 |
11 024к |
| 5396. |
3251 |
| Брейдаблик |
D1 |
747 400к |
81,299% |
140 962к |
- |
11 024к |
| 5397. |
6377 |
| Ботошани |
D3-A |
527 810к |
66,035% |
88 782к |
0.1 |
11 021к |
| 5398. |
396 |
| Банско |
D3-A |
166 562к |
76,485% |
27 351к |
0.4 |
11 017к |
| 5399. |
1137 |
| Маргарита |
D2 |
733 583к |
81,479% |
109 615к |
0.1 |
11 017к |
| 5400. |
911 |
| Кетера |
D3-A |
63 395к |
68,428% |
10 266к |
1.0 |
11 015к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|