|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 19:31:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
3771 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
492 706к |
71,118% |
41 178к |
0.3 |
12 853к |
| 5002. |
2082 |
| Тунари |
D3-B |
55 085к |
64,052% |
8 022к |
1.6 |
12 852к |
| 5003. |
174 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
518 982к |
65,702% |
74 718к |
0.1 |
12 848к |
| 5004. |
2010 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
393 009к |
63,947% |
46 096к |
0.2 |
12 842к |
| 5005. |
1596 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
441 857к |
56,526% |
44 468к |
0.2 |
12 842к |
| 5006. |
5728 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
479 209к |
70,491% |
84 572к |
0.1 |
12 834к |
| 5007. |
1658 |
| Дидду |
- |
120 182к |
69,394% |
14 596к |
0.8 |
12 833к |
| 5008. |
1282 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
72 159к |
58,937% |
9 483к |
1.3 |
12 831к |
| 5009. |
1602 |
| Лорос |
D3-A |
1 042 576к |
81,510% |
166 674к |
- |
12 826к |
| 5010. |
476 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 611к |
60,925% |
6 874к |
1.8 |
12 826к |
| 5011. |
2444 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 073 944к |
82,813% |
187 294к |
- |
12 825к |
| 5012. |
1937 |
| Гальехо |
D1 |
684 332к |
70,371% |
92 159к |
0.1 |
12 810к |
| 5013. |
690 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
725 359к |
80,774% |
128 004к |
0.1 |
12 808к |
| 5014. |
2633 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
741 316к |
73,581% |
105 359к |
0.1 |
12 797к |
| 5015. |
2891 |
| Янг Зебраз |
D2 |
319 820к |
57,821% |
41 542к |
0.3 |
12 796к |
| 5016. |
3591 |
| Поджибонси |
- |
95 340к |
77,191% |
14 326к |
0.8 |
12 796к |
| 5017. |
2070 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
445 136к |
81,030% |
71 131к |
0.1 |
12 792к |
| 5018. |
7104 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
698 592к |
78,315% |
90 611к |
0.1 |
12 788к |
| 5019. |
4676 |
| Эрсилио Лус |
- |
436 807к |
73,161% |
68 009к |
0.1 |
12 785к |
| 5020. |
1397 |
| Универсидад |
D1 |
893 022к |
78,877% |
136 174к |
- |
12 785к |
| 5021. |
1344 |
| Нхакра |
D2 |
54 477к |
63,781% |
7 384к |
1.7 |
12 781к |
| 5022. |
2880 |
| Понта Фигу |
D2 |
841 737к |
80,240% |
108 937к |
0.1 |
12 776к |
| 5023. |
381 |
| Истапа |
D1 |
876 046к |
74,999% |
100 396к |
0.1 |
12 773к |
| 5024. |
4727 |
| Вулвз |
D1 |
890 956к |
80,490% |
135 028к |
- |
12 773к |
| 5025. |
4346 |
| Овалье |
D2 |
742 365к |
77,919% |
118 896к |
0.1 |
12 769к |
| 5026. |
254 |
| Перт Глори |
D1 |
1 090 240к |
83,864% |
179 115к |
- |
12 769к |
| 5027. |
6650 |
| Полиция |
D1 |
1 221 323к |
85,793% |
215 890к |
- |
12 768к |
| 5028. |
4189 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
462 611к |
78,272% |
113 672к |
0.1 |
12 768к |
| 5029. |
1058 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 255к |
60,780% |
6 650к |
1.9 |
12 760к |
| 5030. |
2374 |
| Фунафути |
D1 |
548 553к |
67,167% |
91 221к |
0.1 |
12 755к |
| 5031. |
1133 |
| Гостивар |
D1 |
696 626к |
77,591% |
120 519к |
0.1 |
12 754к |
| 5032. |
2496 |
| Мейнут Таун |
D1 |
913 209к |
77,327% |
117 509к |
0.1 |
12 752к |
| 5033. |
4038 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
452 545к |
64,025% |
58 519к |
0.2 |
12 752к |
| 5034. |
3471 |
| Саба |
D3 |
275 588к |
63,968% |
25 694к |
0.4 |
12 751к |
| 5035. |
479 |
| Ботафого |
- |
55 413к |
60,121% |
8 180к |
1.5 |
12 748к |
| 5036. |
576 |
| ОФИ |
D2 |
521 958к |
61,454% |
73 864к |
0.1 |
12 744к |
| 5037. |
4202 |
| Рудеш |
- |
421 145к |
74,262% |
68 348к |
0.1 |
12 743к |
| 5038. |
1206 |
| Лафголл |
D2 |
803 609к |
80,825% |
127 313к |
0.1 |
12 742к |
| 5039. |
1446 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
52 007к |
62,144% |
7 427к |
1.7 |
12 738к |
| 5040. |
4923 |
| Тайгерс |
D1 |
1 034 209к |
77,473% |
88 733к |
0.1 |
12 729к |
| 5041. |
346 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
328 097к |
57,504% |
41 852к |
0.3 |
12 729к |
| 5042. |
2946 |
| Кофутпа |
D3 |
710 417к |
78,819% |
136 550к |
- |
12 721к |
| 5043. |
1941 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
232 265к |
60,489% |
36 297к |
0.3 |
12 721к |
| 5044. |
3768 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
640 393к |
73,287% |
94 565к |
0.1 |
12 715к |
| 5045. |
820 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
159 056к |
74,622% |
31 616к |
0.4 |
12 715к |
| 5046. |
4456 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
191 931к |
75,113% |
35 109к |
0.3 |
12 715к |
| 5047. |
5532 |
| Реал |
D4-D |
376 028к |
69,121% |
84 273к |
0.1 |
12 712к |
| 5048. |
6549 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
737 262к |
78,751% |
142 503к |
- |
12 711к |
| 5049. |
1961 |
| Блю Бойс |
D2 |
669 600к |
75,738% |
112 070к |
0.1 |
12 709к |
| 5050. |
1001 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
832 752к |
77,160% |
124 580к |
0.1 |
12 700к |
| 5051. |
1684 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
924 316к |
79,331% |
139 721к |
- |
12 700к |
| 5052. |
998 |
| Бейра Мар |
D2 |
290 802к |
50,302% |
31 516к |
0.4 |
12 699к |
| 5053. |
5365 |
| Агно |
D4-B |
54 165к |
63,726% |
7 431к |
1.7 |
12 698к |
| 5054. |
3526 |
| Ники |
D3-A |
53 620к |
63,366% |
8 008к |
1.5 |
12 693к |
| 5055. |
456 |
| Форс |
D3-A |
851 420к |
77,222% |
122 944к |
0.1 |
12 690к |
| 5056. |
2252 |
| Блу Игуанас |
D2 |
607 281к |
74,981% |
80 131к |
0.1 |
12 684к |
| 5057. |
5864 |
| Фойтсберг |
D4-C |
52 409к |
62,543% |
7 375к |
1.7 |
12 681к |
| 5058. |
1544 |
| Рослин-Вакари |
- |
76 073к |
48,250% |
8 558к |
1.4 |
12 668к |
| 5059. |
5321 |
| Онисилос |
D2 |
632 872к |
74,131% |
98 881к |
0.1 |
12 667к |
| 5060. |
680 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
106 723к |
79,090% |
15 346к |
0.8 |
12 666к |
| 5061. |
2744 |
| Рино |
D1 |
995 934к |
79,997% |
127 718к |
- |
12 665к |
| 5062. |
4765 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 739к |
63,926% |
9 102к |
1.3 |
12 665к |
| 5063. |
2139 |
| Эбинезер |
D3 |
53 280к |
63,200% |
7 424к |
1.7 |
12 657к |
| 5064. |
1061 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
374 474к |
59,141% |
37 931к |
0.3 |
12 657к |
| 5065. |
1181 |
| Гархвал |
D3-B |
55 155к |
64,457% |
8 385к |
1.5 |
12 654к |
| 5066. |
728 |
| Олимпик |
D2 |
271 987к |
41,338% |
23 316к |
0.5 |
12 654к |
| 5067. |
1319 |
| Гота |
D2 |
56 516к |
65,314% |
8 560к |
1.4 |
12 653к |
| 5068. |
2571 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 043 556к |
80,375% |
151 633к |
- |
12 649к |
| 5069. |
1683 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 525к |
62,698% |
7 605к |
1.6 |
12 643к |
| 5070. |
158 |
| Голд Стар |
- |
219 182к |
58,440% |
33 347к |
0.3 |
12 642к |
| 5071. |
6564 |
| Ист Энд |
D3-A |
370 312к |
60,644% |
62 572к |
0.2 |
12 640к |
| 5072. |
7322 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
750 738к |
78,463% |
103 580к |
0.1 |
12 635к |
| 5073. |
4495 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
391 947к |
88,472% |
66 766к |
0.1 |
12 635к |
| 5074. |
515 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
468 226к |
75,913% |
68 650к |
0.1 |
12 632к |
| 5075. |
5522 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
832 343к |
79,434% |
119 383к |
0.1 |
12 631к |
| 5076. |
3094 |
| Атлас |
D4-C |
695 360к |
74,146% |
75 116к |
0.1 |
12 631к |
| 5077. |
3091 |
| Джей Хануман |
D3 |
59 066к |
65,418% |
8 763к |
1.4 |
12 626к |
| 5078. |
425 |
| Боловсролын |
D3 |
457 684к |
64,250% |
43 318к |
0.2 |
12 624к |
| 5079. |
2353 |
| Кориа |
D4-B |
691 334к |
80,722% |
126 546к |
- |
12 623к |
| 5080. |
1032 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 095 359к |
78,121% |
141 193к |
- |
12 607к |
| 5081. |
338 |
| Мяджей |
D1 |
818 631к |
79,716% |
111 764к |
0.1 |
12 602к |
| 5082. |
5293 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
407 881к |
66,449% |
48 908к |
0.2 |
12 600к |
| 5083. |
2672 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 559 713к |
88,950% |
199 313к |
- |
12 600к |
| 5084. |
2766 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
235 024к |
88,236% |
34 377к |
0.3 |
12 598к |
| 5085. |
926 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
671 210к |
72,233% |
103 828к |
0.1 |
12 598к |
| 5086. |
829 |
| Демпо |
D2 |
500 865к |
60,779% |
59 714к |
0.2 |
12 594к |
| 5087. |
6272 |
| Дартфорд |
D4-C |
460 901к |
77,795% |
72 088к |
0.1 |
12 592к |
| 5088. |
2207 |
| Конелиано |
D3-B |
481 679к |
59,736% |
70 153к |
0.1 |
12 591к |
| 5089. |
2185 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
617 415к |
73,674% |
82 021к |
0.1 |
12 588к |
| 5090. |
2455 |
| Централ Банк |
D4-D |
49 936к |
60,882% |
7 076к |
1.7 |
12 584к |
| 5091. |
2638 |
| Сеул |
D2 |
705 588к |
72,388% |
89 391к |
0.1 |
12 578к |
| 5092. |
4757 |
| Есенице |
D3-B |
49 809к |
60,808% |
6 493к |
1.9 |
12 571к |
| 5093. |
4766 |
| Балкан |
D4-B |
487 022к |
64,865% |
55 818к |
0.2 |
12 565к |
| 5094. |
166 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 420к |
60,524% |
6 698к |
1.8 |
12 559к |
| 5095. |
1461 |
| Мейджестик |
D1 |
858 044к |
76,399% |
124 294к |
0.1 |
12 558к |
| 5096. |
5103 |
| Исалько |
D3-A |
542 410к |
71,460% |
72 212к |
0.1 |
12 556к |
| 5097. |
1011 |
| Фрайенбах |
D2 |
564 414к |
76,275% |
79 182к |
0.1 |
12 556к |
| 5098. |
352 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
344 719к |
60,024% |
45 921к |
0.2 |
12 555к |
| 5099. |
5247 |
| Табор |
D3-B |
334 309к |
53,986% |
35 794к |
0.3 |
12 555к |
| 5100. |
2349 |
| Бурж |
- |
132 596к |
67,024% |
21 477к |
0.5 |
12 550к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|