|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:20:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
2676 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
501 134к |
63,556% |
72 050к |
0.2 |
14 781к |
| 4402. |
3634 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
431 598к |
75,179% |
81 170к |
0.1 |
14 779к |
| 4403. |
2930 |
| Трофенсе |
D2 |
506 730к |
66,812% |
74 177к |
0.1 |
14 774к |
| 4404. |
5778 |
| Кристалл |
D3-A |
654 789к |
75,332% |
92 551к |
0.1 |
14 774к |
| 4405. |
6795 |
| Жальгирис |
D1 |
963 921к |
81,833% |
116 898к |
0.1 |
14 769к |
| 4406. |
4089 |
| НЕК |
D1 |
966 779к |
83,298% |
161 866к |
- |
14 769к |
| 4407. |
2620 |
| Пальмар |
D4-D |
514 401к |
68,409% |
77 278к |
0.1 |
14 755к |
| 4408. |
1054 |
| Флорит Афина |
D3-A |
599 480к |
65,269% |
78 533к |
0.1 |
14 753к |
| 4409. |
2635 |
| Пилмахью |
D3-B |
314 711к |
80,394% |
45 109к |
0.3 |
14 753к |
| 4410. |
6501 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
970 556к |
79,620% |
132 496к |
0.1 |
14 753к |
| 4411. |
329 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
474 015к |
69,989% |
64 486к |
0.2 |
14 731к |
| 4412. |
6592 |
| Реджина |
D1 |
719 485к |
77,973% |
85 412к |
0.1 |
14 731к |
| 4413. |
1375 |
| Мусанзе |
D2 |
420 281к |
76,497% |
66 780к |
0.2 |
14 728к |
| 4414. |
597 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 083 160к |
79,876% |
139 031к |
0.1 |
14 726к |
| 4415. |
1184 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
115 550к |
76,053% |
15 781к |
0.9 |
14 721к |
| 4416. |
5618 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
285 406к |
76,187% |
52 769к |
0.2 |
14 714к |
| 4417. |
5308 |
| Эйглс |
D2 |
266 694к |
75,491% |
38 141к |
0.3 |
14 713к |
| 4418. |
2618 |
| Акжайык |
D1 |
1 418 835к |
87,217% |
178 684к |
- |
14 713к |
| 4419. |
2458 |
| Сенга |
D2 |
418 253к |
66,179% |
62 672к |
0.2 |
14 709к |
| 4420. |
4710 |
| Хамар |
D2 |
702 155к |
86,106% |
138 546к |
0.1 |
14 707к |
| 4421. |
461 |
| Банту Роверс |
D2 |
502 763к |
67,927% |
57 700к |
0.2 |
14 699к |
| 4422. |
923 |
| Малути |
D2 |
925 637к |
83,844% |
125 143к |
0.1 |
14 697к |
| 4423. |
3239 |
| Ягуар |
D2 |
590 216к |
75,391% |
69 454к |
0.2 |
14 696к |
| 4424. |
7349 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
746 905к |
76,029% |
98 298к |
0.1 |
14 694к |
| 4425. |
911 |
| Футуро |
D3-B |
273 281к |
67,582% |
32 137к |
0.4 |
14 692к |
| 4426. |
22 |
| Олимп |
D3 |
247 630к |
67,539% |
42 070к |
0.3 |
14 684к |
| 4427. |
805 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
652 107к |
76,072% |
102 320к |
0.1 |
14 683к |
| 4428. |
1461 |
| Нафтовик |
D4-C |
776 932к |
81,025% |
137 490к |
0.1 |
14 676к |
| 4429. |
793 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 042 314к |
82,825% |
168 123к |
- |
14 667к |
| 4430. |
1962 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
650 025к |
72,137% |
84 581к |
0.1 |
14 665к |
| 4431. |
6357 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
865 759к |
78,307% |
121 118к |
0.1 |
14 662к |
| 4432. |
477 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
202 521к |
76,987% |
22 661к |
0.6 |
14 657к |
| 4433. |
2252 |
| Гареджи |
- |
340 827к |
69,722% |
56 037к |
0.2 |
14 645к |
| 4434. |
176 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
725 279к |
74,204% |
123 660к |
0.1 |
14 645к |
| 4435. |
1852 |
| Академия 05 |
D3-B |
629 591к |
76,316% |
87 034к |
0.1 |
14 638к |
| 4436. |
5966 |
| Акнур |
D1 |
866 272к |
82,202% |
133 904к |
0.1 |
14 630к |
| 4437. |
3935 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
308 921к |
68,868% |
29 708к |
0.4 |
14 623к |
| 4438. |
2373 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
200 583к |
78,141% |
40 725к |
0.3 |
14 620к |
| 4439. |
733 |
| Сарпсборг |
D3-B |
57 540к |
62,513% |
8 553к |
1.7 |
14 620к |
| 4440. |
5578 |
| Академика Петролос |
D1 |
844 165к |
80,802% |
129 058к |
0.1 |
14 616к |
| 4441. |
6127 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
699 271к |
78,076% |
90 598к |
0.1 |
14 611к |
| 4442. |
4119 |
| Кикинда |
D4-B |
386 222к |
62,830% |
46 544к |
0.3 |
14 609к |
| 4443. |
3405 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
812 559к |
81,459% |
126 237к |
0.1 |
14 606к |
| 4444. |
56 |
| Руссе |
D3-A |
639 967к |
77,561% |
85 363к |
0.1 |
14 599к |
| 4445. |
4356 |
| Хин Таи |
D3 |
70 423к |
61,102% |
9 244к |
1.5 |
14 593к |
| 4446. |
1026 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
376 505к |
52,903% |
39 021к |
0.3 |
14 574к |
| 4447. |
65 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
847 558к |
80,117% |
120 999к |
0.1 |
14 572к |
| 4448. |
745 |
| Майнс |
D2 |
334 685к |
56,132% |
42 859к |
0.3 |
14 571к |
| 4449. |
1204 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
172 705к |
79,897% |
36 572к |
0.3 |
14 569к |
| 4450. |
6422 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
891 764к |
79,836% |
145 204к |
0.1 |
14 565к |
| 4451. |
773 |
| Гисборн Тисл |
- |
197 523к |
73,673% |
23 694к |
0.6 |
14 552к |
| 4452. |
2046 |
| Челмсфорд Сити |
- |
218 166к |
68,788% |
25 638к |
0.5 |
14 543к |
| 4453. |
814 |
| Брера |
D2 |
437 611к |
65,943% |
61 337к |
0.2 |
14 538к |
| 4454. |
1957 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 070 934к |
81,952% |
144 603к |
0.1 |
14 537к |
| 4455. |
772 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
62 573к |
69,743% |
10 097к |
1.4 |
14 533к |
| 4456. |
2233 |
| Неса |
D2 |
882 054к |
80,723% |
157 852к |
- |
14 530к |
| 4457. |
1455 |
| Фарашганж |
D2 |
60 215к |
64,331% |
8 520к |
1.7 |
14 528к |
| 4458. |
5700 |
| Паганезе |
D2 |
763 560к |
74,006% |
98 598к |
0.1 |
14 528к |
| 4459. |
7972 |
| Лас Росас |
D4-D |
374 637к |
67,121% |
63 818к |
0.2 |
14 527к |
| 4460. |
3106 |
| Дандолк |
D1 |
1 098 540к |
78,187% |
138 936к |
0.1 |
14 525к |
| 4461. |
3270 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
539 130к |
68,677% |
86 511к |
0.1 |
14 524к |
| 4462. |
1204 |
| КазАСТ |
D4-D |
302 024к |
53,671% |
30 010к |
0.4 |
14 524к |
| 4463. |
1629 |
| Ювентус |
D1 |
752 013к |
79,752% |
121 456к |
0.1 |
14 516к |
| 4464. |
3137 |
| Конту |
D4-C |
59 510к |
63,930% |
8 547к |
1.6 |
14 515к |
| 4465. |
4351 |
| Сергели |
D4-C |
184 235к |
66,042% |
18 922к |
0.7 |
14 512к |
| 4466. |
3418 |
| Реал Академия |
D3-A |
222 069к |
69,355% |
23 233к |
0.6 |
14 502к |
| 4467. |
970 |
| Аль-Борук |
D2 |
549 013к |
63,380% |
69 738к |
0.2 |
14 499к |
| 4468. |
432 |
| Афома |
- |
196 563к |
53,478% |
22 576к |
0.6 |
14 495к |
| 4469. |
1825 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
58 966к |
63,637% |
8 529к |
1.6 |
14 492к |
| 4470. |
601 |
| Златибор |
D4-C |
364 497к |
52,362% |
44 404к |
0.3 |
14 490к |
| 4471. |
1735 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
432 110к |
62,802% |
48 499к |
0.2 |
14 487к |
| 4472. |
1727 |
| Феникс |
D2 |
59 559к |
64,014% |
8 199к |
1.7 |
14 483к |
| 4473. |
703 |
| Фрайенбах |
D2 |
574 794к |
76,369% |
80 975к |
0.1 |
14 482к |
| 4474. |
3332 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
780 281к |
73,801% |
104 518к |
0.1 |
14 478к |
| 4475. |
7684 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
780 190к |
73,298% |
92 180к |
0.1 |
14 476к |
| 4476. |
58 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
450 483к |
60,792% |
63 345к |
0.2 |
14 474к |
| 4477. |
357 |
| Торрент |
- |
193 194к |
81,356% |
35 218к |
0.4 |
14 470к |
| 4478. |
384 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
566 078к |
66,045% |
85 373к |
0.1 |
14 462к |
| 4479. |
5208 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
229 991к |
48,723% |
22 450к |
0.6 |
14 457к |
| 4480. |
575 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
586 310к |
76,001% |
104 639к |
0.1 |
14 457к |
| 4481. |
1470 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
266 309к |
86,819% |
33 122к |
0.4 |
14 451к |
| 4482. |
2547 |
| Хазар |
D3 |
57 575к |
62,833% |
7 966к |
1.8 |
14 449к |
| 4483. |
2849 |
| Иларион |
D3 |
57 639к |
62,888% |
8 231к |
1.7 |
14 441к |
| 4484. |
1493 |
| Фигейренше |
D4-A |
562 973к |
66,750% |
68 695к |
0.2 |
14 441к |
| 4485. |
1631 |
| Белогорск |
D4-C |
733 193к |
79,188% |
125 719к |
0.1 |
14 440к |
| 4486. |
560 |
| Ком |
D3 |
57 654к |
62,908% |
8 210к |
1.7 |
14 435к |
| 4487. |
979 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
322 075к |
59,487% |
32 682к |
0.4 |
14 433к |
| 4488. |
1098 |
| Танта |
D3-A |
451 709к |
64,185% |
46 511к |
0.3 |
14 428к |
| 4489. |
4066 |
| Варнсдорф |
D1 |
763 561к |
82,159% |
116 648к |
0.1 |
14 424к |
| 4490. |
1645 |
| Хайфон |
D2 |
472 356к |
79,963% |
81 358к |
0.1 |
14 421к |
| 4491. |
5456 |
| Порселана |
D2 |
55 416к |
61,444% |
7 505к |
1.9 |
14 416к |
| 4492. |
1424 |
| Гальехо |
D1 |
689 164к |
70,346% |
93 338к |
0.1 |
14 412к |
| 4493. |
6575 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
892 972к |
79,769% |
115 084к |
0.1 |
14 409к |
| 4494. |
4203 |
| Вирджиния |
D4-D |
424 274к |
57,537% |
51 610к |
0.2 |
14 408к |
| 4495. |
3338 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 348 289к |
83,649% |
172 912к |
- |
14 402к |
| 4496. |
2390 |
| Вова |
D2 |
617 145к |
66,758% |
69 928к |
0.2 |
14 401к |
| 4497. |
438 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
631 197к |
69,527% |
77 937к |
0.1 |
14 396к |
| 4498. |
118 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
738 632к |
79,179% |
109 902к |
0.1 |
14 393к |
| 4499. |
1597 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
617 685к |
75,191% |
99 510к |
0.1 |
14 393к |
| 4500. |
3817 |
| БАСК |
- |
58 137к |
64,584% |
8 194к |
1.7 |
14 390к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|