|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 8:20:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
1759 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 930к |
83,687% |
35 006к |
- |
2 380к |
| 9602. |
3814 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 574к |
84,426% |
88 089к |
- |
2 377к |
| 9603. |
2855 |
| Пириакото |
D3-A |
426 531к |
87,973% |
63 980к |
- |
2 374к |
| 9604. |
958 |
| Виденбрюк |
D4-A |
476 424к |
73,170% |
70 634к |
- |
2 373к |
| 9605. |
235 |
| Эль-Гуна |
D2 |
899 150к |
85,295% |
149 371к |
- |
2 373к |
| 9606. |
2751 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
104 828к |
82,429% |
15 341к |
0.1 |
2 369к |
| 9607. |
1694 |
| Хаэн |
D4-D |
309 966к |
80,589% |
49 262к |
- |
2 369к |
| 9608. |
2339 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
538 485к |
69,894% |
60 650к |
- |
2 368к |
| 9609. |
167 |
| Кертех |
- |
73 449к |
84,593% |
14 129к |
0.1 |
2 366к |
| 9610. |
2792 |
| Вайлима |
D1 |
842 707к |
82,116% |
130 637к |
- |
2 363к |
| 9611. |
1090 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
684 837к |
71,919% |
123 730к |
- |
2 361к |
| 9612. |
6729 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 308 250к |
86,837% |
212 156к |
- |
2 358к |
| 9613. |
299 |
| Рапид |
- |
155 964к |
72,746% |
28 256к |
- |
2 357к |
| 9614. |
5728 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
764 322к |
78,582% |
89 595к |
- |
2 353к |
| 9615. |
3567 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 061 469к |
85,591% |
182 140к |
- |
2 351к |
| 9616. |
1062 |
| Шутинг Старс |
D2 |
781 554к |
79,157% |
117 519к |
- |
2 350к |
| 9617. |
7424 |
| Серравалле |
D3 |
492 187к |
82,293% |
83 628к |
- |
2 350к |
| 9618. |
1845 |
| Сержипе |
- |
351 573к |
71,272% |
52 480к |
- |
2 349к |
| 9619. |
3147 |
| Энджой Бразер |
D1 |
889 396к |
82,471% |
162 626к |
- |
2 349к |
| 9620. |
337 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
264 871к |
82,296% |
47 440к |
- |
2 344к |
| 9621. |
6804 |
| Мараэранга |
D1 |
825 498к |
76,900% |
116 444к |
- |
2 343к |
| 9622. |
2093 |
| Полесье |
D3-B |
573 302к |
74,431% |
61 332к |
- |
2 339к |
| 9623. |
116 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
407 676к |
66,251% |
52 143к |
- |
2 338к |
| 9624. |
2260 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
558 869к |
88,935% |
118 179к |
- |
2 338к |
| 9625. |
3990 |
| Ариха |
D2 |
516 709к |
66,018% |
54 753к |
- |
2 338к |
| 9626. |
338 |
| Эстудиантес |
D3-B |
323 428к |
52,203% |
44 496к |
- |
2 338к |
| 9627. |
254 |
| Печ |
D3-B |
167 475к |
71,467% |
22 199к |
0.1 |
2 335к |
| 9628. |
1376 |
| Хиллаби |
D2 |
826 819к |
77,761% |
117 283к |
- |
2 330к |
| 9629. |
1492 |
| Тескоко |
D4-B |
311 027к |
54,344% |
40 919к |
- |
2 327к |
| 9630. |
3614 |
| Хванге |
D2 |
238 466к |
80,552% |
46 203к |
- |
2 327к |
| 9631. |
1645 |
| Турнай |
D3-A |
526 920к |
66,034% |
79 220к |
- |
2 325к |
| 9632. |
1174 |
| Грисс |
D4-A |
418 261к |
70,862% |
51 995к |
- |
2 324к |
| 9633. |
2066 |
| ФАСА |
D1 |
706 608к |
78,549% |
106 388к |
- |
2 324к |
| 9634. |
2187 |
| Титикавека |
D2 |
266 842к |
80,186% |
44 628к |
- |
2 322к |
| 9635. |
1744 |
| Телстар |
D4-C |
235 704к |
67,980% |
28 378к |
- |
2 322к |
| 9636. |
392 |
| Квант |
- |
414 044к |
68,260% |
57 107к |
- |
2 319к |
| 9637. |
4929 |
| Дуанес |
D1 |
946 469к |
80,869% |
106 630к |
- |
2 318к |
| 9638. |
1928 |
| Эдмонтон |
D2 |
821 692к |
79,291% |
139 393к |
- |
2 316к |
| 9639. |
6203 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
902 108к |
77,900% |
136 992к |
- |
2 315к |
| 9640. |
1771 |
| Эсколар |
D2 |
710 006к |
80,329% |
120 900к |
- |
2 315к |
| 9641. |
758 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
185 878к |
60,800% |
24 492к |
- |
2 314к |
| 9642. |
3535 |
| Уальки |
- |
74 667к |
60,573% |
10 394к |
0.2 |
2 314к |
| 9643. |
842 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
766 679к |
87,451% |
99 920к |
- |
2 312к |
| 9644. |
2738 |
| Несебыр |
D1 |
606 629к |
77,654% |
107 210к |
- |
2 306к |
| 9645. |
1294 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
95 362к |
80,335% |
16 547к |
0.1 |
2 303к |
| 9646. |
2643 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
901 919к |
83,529% |
129 419к |
- |
2 301к |
| 9647. |
1831 |
| Байша |
D2 |
637 866к |
77,496% |
95 308к |
- |
2 296к |
| 9648. |
8713 |
| Клаб Колониал |
D2 |
509 103к |
69,487% |
75 314к |
- |
2 295к |
| 9649. |
2601 |
| Оддер |
D3-A |
595 053к |
75,234% |
115 301к |
- |
2 294к |
| 9650. |
1557 |
| Алверка |
D3-B |
555 855к |
76,425% |
65 599к |
- |
2 293к |
| 9651. |
7243 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 340 432к |
84,741% |
168 055к |
- |
2 292к |
| 9652. |
2121 |
| Викторс |
D2 |
754 868к |
80,852% |
146 691к |
- |
2 291к |
| 9653. |
3809 |
| Пармалат |
- |
74 831к |
85,312% |
14 560к |
0.1 |
2 291к |
| 9654. |
1085 |
| Вом Юнайтед |
- |
110 598к |
57,739% |
14 924к |
0.1 |
2 290к |
| 9655. |
1594 |
| Витебск |
D3-A |
538 029к |
69,139% |
71 258к |
- |
2 289к |
| 9656. |
8478 |
| Лим Чен |
D3 |
608 902к |
75,852% |
75 317к |
- |
2 288к |
| 9657. |
5344 |
| Сукхотай |
D2 |
739 403к |
79,411% |
119 707к |
- |
2 284к |
| 9658. |
4055 |
| Ребелс |
D2 |
513 555к |
77,065% |
130 816к |
- |
2 282к |
| 9659. |
4093 |
| Волгарь |
- |
340 115к |
73,750% |
62 823к |
- |
2 280к |
| 9660. |
2960 |
| Ла Таст |
D3 |
458 043к |
66,045% |
67 548к |
- |
2 278к |
| 9661. |
2529 |
| Анже |
D4-C |
381 185к |
62,426% |
72 666к |
- |
2 278к |
| 9662. |
742 |
| Штурм |
D4-B |
438 848к |
58,749% |
48 093к |
- |
2 277к |
| 9663. |
2424 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
566 510к |
74,533% |
114 990к |
- |
2 275к |
| 9664. |
2493 |
| Ларанья |
D4-D |
293 673к |
81,706% |
46 512к |
- |
2 274к |
| 9665. |
2364 |
| Изола |
D3-A |
522 384к |
65,423% |
74 062к |
- |
2 274к |
| 9666. |
1318 |
| Вендаваль |
D3-B |
519 386к |
73,715% |
72 494к |
- |
2 273к |
| 9667. |
2960 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 813к |
73,979% |
67 565к |
- |
2 270к |
| 9668. |
1846 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
681 919к |
79,907% |
120 472к |
- |
2 270к |
| 9669. |
937 |
| Темп |
- |
346 147к |
63,074% |
43 990к |
- |
2 268к |
| 9670. |
2927 |
| Фасселл |
D2 |
299 649к |
47,767% |
31 938к |
- |
2 266к |
| 9671. |
1095 |
| Эвертон ВдМ |
- |
444 773к |
71,555% |
57 305к |
- |
2 265к |
| 9672. |
1801 |
| Погонь (Седльце) |
- |
146 672к |
82,743% |
31 328к |
- |
2 261к |
| 9673. |
7276 |
| Лео Виктор |
D1 |
846 743к |
81,126% |
111 652к |
- |
2 261к |
| 9674. |
7126 |
| Земплин |
D3-B |
580 254к |
84,574% |
103 961к |
- |
2 261к |
| 9675. |
1853 |
| Джолли Харбор |
D2 |
481 145к |
68,449% |
75 318к |
- |
2 258к |
| 9676. |
1139 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 306к |
76,610% |
18 098к |
0.1 |
2 256к |
| 9677. |
179 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 469к |
72,133% |
37 799к |
- |
2 256к |
| 9678. |
277 |
| Конкорд |
D1 |
1 017 520к |
82,958% |
121 890к |
- |
2 256к |
| 9679. |
1393 |
| Тамануку |
D1 |
766 936к |
80,884% |
103 680к |
- |
2 255к |
| 9680. |
1084 |
| Папатам |
D2 |
405 997к |
66,205% |
51 766к |
- |
2 255к |
| 9681. |
1707 |
| Кхань Хоа |
D1 |
610 062к |
75,576% |
113 733к |
- |
2 250к |
| 9682. |
2280 |
| Гретна |
- |
209 377к |
38,198% |
15 298к |
0.1 |
2 250к |
| 9683. |
6864 |
| Полис |
D1 |
1 060 481к |
78,170% |
129 672к |
- |
2 249к |
| 9684. |
5192 |
| Кортрейк |
D1 |
881 341к |
77,920% |
98 190к |
- |
2 249к |
| 9685. |
430 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
221 613к |
79,110% |
33 877к |
- |
2 245к |
| 9686. |
6808 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
773 762к |
77,759% |
160 220к |
- |
2 244к |
| 9687. |
3434 |
| Пазарспор |
D3-B |
72 344к |
81,146% |
12 415к |
0.1 |
2 240к |
| 9688. |
8143 |
| Мекано |
D1 |
470 549к |
67,317% |
58 213к |
- |
2 238к |
| 9689. |
3890 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
834 111к |
77,511% |
84 236к |
- |
2 236к |
| 9690. |
246 |
| Кастриоти |
D1 |
619 211к |
69,948% |
97 797к |
- |
2 235к |
| 9691. |
1389 |
| Интер |
D2 |
652 615к |
78,826% |
131 729к |
- |
2 234к |
| 9692. |
2374 |
| Мбея Сити |
D1 |
676 324к |
79,805% |
94 592к |
- |
2 234к |
| 9693. |
6763 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
50 842к |
81,944% |
9 673к |
0.2 |
2 230к |
| 9694. |
6864 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
569 809к |
72,837% |
94 160к |
- |
2 227к |
| 9695. |
5712 |
| Гранма |
D3-B |
750 095к |
77,059% |
130 576к |
- |
2 227к |
| 9696. |
1160 |
| Фогап |
D2 |
473 403к |
76,874% |
103 678к |
- |
2 227к |
| 9697. |
6694 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
548 984к |
68,036% |
72 342к |
- |
2 226к |
| 9698. |
2041 |
| Лаферрере |
D2 |
959 057к |
82,827% |
122 777к |
- |
2 223к |
| 9699. |
499 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
312 183к |
76,977% |
43 465к |
- |
2 223к |
| 9700. |
1821 |
| Гольштейн |
D3-B |
566 705к |
70,193% |
75 340к |
- |
2 219к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|