|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12501. |
3020 |
| Нукулаелае |
D2 |
345 313к |
54,308% |
44 513к |
- |
-3 219к |
| 12502. |
564 |
| Албирекс |
D2 |
703 601к |
80,010% |
130 812к |
- |
-3 224к |
| 12503. |
699 |
| Хутиапа |
D2 |
709 724к |
83,195% |
120 363к |
- |
-3 229к |
| 12504. |
8604 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
310 723к |
63,750% |
48 317к |
- |
-3 237к |
| 12505. |
2171 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
432 818к |
71,464% |
71 819к |
- |
-3 242к |
| 12506. |
3391 |
| Сахалин |
D4-C |
433 517к |
61,479% |
71 381к |
- |
-3 253к |
| 12507. |
590 |
| Ваккер |
- |
326 283к |
48,760% |
47 437к |
- |
-3 264к |
| 12508. |
3202 |
| Елин |
D2 |
267 172к |
55,341% |
49 139к |
- |
-3 284к |
| 12509. |
955 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
296 346к |
53,749% |
33 291к |
- |
-3 288к |
| 12510. |
88 |
| Домина |
D2 |
641 873к |
82,231% |
127 074к |
- |
-3 294к |
| 12511. |
6432 |
| Десампарадос |
D2 |
887 461к |
85,481% |
152 876к |
- |
-3 301к |
| 12512. |
5082 |
| СКБС |
D1 |
893 529к |
80,687% |
143 491к |
- |
-3 305к |
| 12513. |
44 |
| Рогба |
D3-A |
157 049к |
27,768% |
8 095к |
- |
-3 310к |
| 12514. |
303 |
| Дон Боско |
- |
360 866к |
58,062% |
52 364к |
- |
-3 311к |
| 12515. |
273 |
| Чапльина |
D1 |
1 215 074к |
83,792% |
171 677к |
- |
-3 315к |
| 12516. |
154 |
| Ювентус |
D3 |
232 490к |
71,774% |
34 967к |
- |
-3 328к |
| 12517. |
97 |
| Аль-Хуссейн |
D2 |
595 186к |
70,932% |
90 470к |
- |
-3 343к |
| 12518. |
2114 |
| Арар |
D3-A |
396 216к |
66,739% |
71 018к |
- |
-3 363к |
| 12519. |
258 |
| НАПСА Cтарс |
D2 |
515 979к |
72,407% |
86 518к |
- |
-3 377к |
| 12520. |
7451 |
| Дибба |
D2 |
464 161к |
71,913% |
67 355к |
- |
-3 383к |
| 12521. |
36 |
| Лушня |
D2 |
295 619к |
76,197% |
51 514к |
- |
-3 384к |
| 12522. |
1617 |
| Йиппо |
D3-B |
594 933к |
75,567% |
106 568к |
- |
-3 389к |
| 12523. |
10 |
| Апачес Клуб |
D2 |
244 044к |
53,551% |
38 162к |
- |
-3 393к |
| 12524. |
1812 |
| Какусан |
- |
396 050к |
74,517% |
81 386к |
- |
-3 424к |
| 12525. |
5 |
| Карнобат |
D1 |
673 587к |
79,034% |
123 458к |
- |
-3 426к |
| 12526. |
3950 |
| Сибао |
D1 |
853 344к |
76,478% |
112 631к |
- |
-3 428к |
| 12527. |
607 |
| Пето |
D3 |
463 946к |
69,324% |
56 806к |
- |
-3 431к |
| 12528. |
259 |
| Аль‑Газаль |
D2 |
322 908к |
72,046% |
59 834к |
- |
-3 435к |
| 12529. |
2079 |
| Нади |
D2 |
669 911к |
76,385% |
87 349к |
- |
-3 450к |
| 12530. |
1746 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
397 043к |
62,828% |
46 600к |
- |
-3 463к |
| 12531. |
2381 |
| Бакес |
D2 |
520 762к |
75,433% |
96 506к |
- |
-3 465к |
| 12532. |
1854 |
| Эльбасани |
D1 |
792 415к |
84,644% |
147 604к |
- |
-3 467к |
| 12533. |
584 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
198 413к |
60,294% |
28 446к |
- |
-3 469к |
| 12534. |
4294 |
| Браво |
D3-B |
566 129к |
69,022% |
105 792к |
- |
-3 475к |
| 12535. |
109 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
470 828к |
60,140% |
59 873к |
- |
-3 477к |
| 12536. |
4039 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
549 370к |
84,502% |
115 284к |
- |
-3 508к |
| 12537. |
1586 |
| Шелаху |
D1 |
874 435к |
85,084% |
188 595к |
- |
-3 520к |
| 12538. |
3969 |
| Риберальта |
- |
205 586к |
59,565% |
27 864к |
- |
-3 522к |
| 12539. |
154 |
| Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
138 631к |
45,957% |
16 569к |
- |
-3 529к |
| 12540. |
5156 |
| Гаворрано |
D4-D |
328 691к |
63,805% |
40 798к |
- |
-3 530к |
| 12541. |
1521 |
| Нью Сонг |
D2 |
405 242к |
58,540% |
54 096к |
- |
-3 535к |
| 12542. |
4052 |
| Сириус |
D2 |
666 440к |
72,089% |
114 600к |
- |
-3 537к |
| 12543. |
625 |
| Кьево |
- |
393 645к |
58,527% |
54 051к |
- |
-3 544к |
| 12544. |
2617 |
| Биг Блю |
D1 |
907 221к |
76,881% |
121 022к |
- |
-3 558к |
| 12545. |
156 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
565 751к |
74,700% |
82 468к |
- |
-3 564к |
| 12546. |
748 |
| Миссиль |
D2 |
449 305к |
69,625% |
79 298к |
- |
-3 575к |
| 12547. |
9434 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
1 112 268к |
80,106% |
165 642к |
- |
-3 577к |
| 12548. |
17 |
| Депортиво Культурал |
D4-A |
395 860к |
81,440% |
68 570к |
- |
-3 577к |
| 12549. |
3456 |
| Фард Альборз |
D3 |
361 155к |
58,571% |
45 550к |
- |
-3 578к |
| 12550. |
4741 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
1 075 115к |
80,405% |
137 348к |
- |
-3 582к |
| 12551. |
52 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
462 306к |
76,993% |
80 038к |
- |
-3 589к |
| 12552. |
3398 |
| Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
485 373к |
57,886% |
61 563к |
- |
-3 592к |
| 12553. |
261 |
| Зелзате |
D3-B |
777 944к |
77,167% |
109 106к |
- |
-3 622к |
| 12554. |
6 |
| Модерн Спорт |
D1 |
1 010 538к |
80,059% |
164 675к |
- |
-3 637к |
| 12555. |
324 |
| Дьёри ЭТО |
- |
184 266к |
35,142% |
11 316к |
- |
-3 638к |
| 12556. |
562 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
516 480к |
78,028% |
79 917к |
- |
-3 668к |
| 12557. |
1473 |
| Гаинаре Тоттори |
D4-B |
455 041к |
64,500% |
44 245к |
- |
-3 710к |
| 12558. |
212 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
405 754к |
68,103% |
52 067к |
- |
-3 727к |
| 12559. |
1006 |
| Секонд |
D2 |
700 751к |
79,806% |
104 025к |
- |
-3 739к |
| 12560. |
6965 |
| Интер |
D4-B |
343 510к |
66,639% |
64 412к |
- |
-3 751к |
| 12561. |
687 |
| Юкрейн Юнайтед |
D4-D |
285 993к |
60,158% |
39 140к |
- |
-3 754к |
| 12562. |
6500 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
571 673к |
81,766% |
115 341к |
- |
-3 764к |
| 12563. |
226 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
752 031к |
82,471% |
131 041к |
- |
-3 780к |
| 12564. |
1994 |
| Титан |
- |
205 397к |
61,018% |
32 294к |
- |
-3 782к |
| 12565. |
283 |
| Кольмар |
D4-A |
244 039к |
67,662% |
35 492к |
- |
-3 783к |
| 12566. |
1313 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 266 064к |
87,217% |
177 202к |
- |
-3 813к |
| 12567. |
250 |
| Скорук |
- |
399 390к |
71,351% |
90 493к |
- |
-3 830к |
| 12568. |
3026 |
| Лада |
D3-B |
1 053 895к |
87,417% |
136 457к |
- |
-3 840к |
| 12569. |
3723 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
587 530к |
80,188% |
105 965к |
- |
-3 851к |
| 12570. |
4 |
| Доростол |
D3-B |
254 031к |
52,764% |
33 254к |
- |
-3 855к |
| 12571. |
3857 |
| Мехильонес |
- |
356 287к |
56,359% |
46 625к |
- |
-3 864к |
| 12572. |
336 |
| СКА-Хабаровск |
D4-D |
723 369к |
79,766% |
124 745к |
- |
-3 885к |
| 12573. |
9156 |
| Куала Белайт |
D2 |
632 934к |
75,991% |
76 786к |
- |
-3 892к |
| 12574. |
4528 |
| ПаРи |
D1 |
908 572к |
83,991% |
140 455к |
- |
-3 900к |
| 12575. |
81 |
| Юнио |
- |
227 338к |
49,702% |
29 310к |
- |
-3 904к |
| 12576. |
9619 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
664 578к |
81,109% |
87 542к |
- |
-3 906к |
| 12577. |
712 |
| Карлос Сармьенто |
D3-B |
311 133к |
62,998% |
52 291к |
- |
-3 925к |
| 12578. |
223 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
881 002к |
85,096% |
136 578к |
- |
-3 946к |
| 12579. |
64 |
| Мунайлы |
D4-D |
333 264к |
61,833% |
64 060к |
- |
-3 953к |
| 12580. |
497 |
| Спортинг |
D2 |
243 253к |
61,432% |
30 100к |
- |
-3 957к |
| 12581. |
2111 |
| Космос |
D4-C |
291 057к |
89,113% |
40 158к |
- |
-3 962к |
| 12582. |
4522 |
| Супер Экшен |
D1 |
896 579к |
77,106% |
127 016к |
- |
-3 991к |
| 12583. |
1060 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
339 785к |
56,770% |
43 588к |
- |
-4 062к |
| 12584. |
8310 |
| Умм-Баб |
D2 |
962 337к |
81,256% |
159 722к |
- |
-4 067к |
| 12585. |
1670 |
| Дендер |
D3-A |
475 525к |
75,085% |
75 382к |
- |
-4 072к |
| 12586. |
8733 |
| Моха Гаруда |
D2 |
312 335к |
64,309% |
42 202к |
- |
-4 076к |
| 12587. |
303 |
| Жёнес Таитиенс |
D1 |
1 160 864к |
85,997% |
155 042к |
- |
-4 093к |
| 12588. |
2596 |
| Багдодчи |
D4-A |
199 488к |
77,781% |
39 806к |
- |
-4 126к |
| 12589. |
1313 |
| Руциро |
D1 |
481 262к |
67,685% |
61 657к |
- |
-4 130к |
| 12590. |
3631 |
| Арамбаг |
D2 |
574 688к |
67,614% |
75 023к |
- |
-4 131к |
| 12591. |
2523 |
| Астрахань |
D4-A |
480 530к |
73,807% |
78 914к |
- |
-4 135к |
| 12592. |
6757 |
| Кикерс |
D2 |
610 613к |
80,518% |
87 970к |
- |
-4 191к |
| 12593. |
4 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
408 835к |
68,678% |
65 039к |
- |
-4 195к |
| 12594. |
69 |
| Рух |
D2 |
668 364к |
72,285% |
91 004к |
- |
-4 212к |
| 12595. |
3654 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
785 006к |
75,437% |
162 095к |
- |
-4 229к |
| 12596. |
2902 |
| Атонгети |
D4-A |
391 207к |
66,892% |
61 052к |
- |
-4 229к |
| 12597. |
817 |
| Фелетоа |
D2 |
610 184к |
73,923% |
85 136к |
- |
-4 230к |
| 12598. |
11011 |
| Пасифик |
D1 |
1 175 308к |
84,717% |
169 568к |
- |
-4 230к |
| 12599. |
201 |
| Марчанд |
D2 |
498 353к |
71,161% |
85 424к |
- |
-4 232к |
| 12600. |
11272 |
| Вальдхоф |
D4-D |
399 779к |
70,080% |
62 594к |
- |
-4 236к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
|