|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:21:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
7198 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
519 549к |
71,443% |
82 304к |
0.1 |
16 316к |
| 4102. |
874 |
| Шасселе |
- |
78 794к |
63,304% |
13 572к |
1.2 |
16 314к |
| 4103. |
194 |
| Кечкемет |
D1 |
969 178к |
79,183% |
156 754к |
0.1 |
16 302к |
| 4104. |
2797 |
| ВБ Вогар |
D2 |
606 605к |
81,685% |
89 612к |
0.1 |
16 300к |
| 4105. |
7626 |
| Хуйма |
D2 |
787 826к |
76,411% |
133 331к |
0.1 |
16 289к |
| 4106. |
1373 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
291 565к |
69,616% |
34 821к |
0.4 |
16 288к |
| 4107. |
3637 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
762 099к |
73,346% |
88 109к |
0.1 |
16 282к |
| 4108. |
834 |
| Ферро |
D4-D |
231 680к |
71,802% |
37 841к |
0.4 |
16 278к |
| 4109. |
603 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
367 774к |
60,702% |
42 050к |
0.3 |
16 277к |
| 4110. |
5033 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
309 267к |
73,801% |
52 277к |
0.3 |
16 274к |
| 4111. |
1139 |
| Валеланги |
D2 |
363 835к |
70,884% |
61 012к |
0.2 |
16 259к |
| 4112. |
6317 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
688 567к |
78,579% |
114 103к |
0.1 |
16 250к |
| 4113. |
2729 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
55 631к |
58,304% |
7 170к |
2.2 |
16 246к |
| 4114. |
3183 |
| Фурсан |
D3-B |
111 735к |
64,748% |
14 957к |
1.0 |
16 239к |
| 4115. |
137 |
| Марсония |
D1 |
801 999к |
72,583% |
101 590к |
0.1 |
16 238к |
| 4116. |
1873 |
| Каллифея |
D1 |
863 815к |
80,345% |
150 714к |
0.1 |
16 231к |
| 4117. |
2144 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
340 232к |
48,836% |
28 482к |
0.5 |
16 225к |
| 4118. |
1378 |
| Агудат Спорт |
D2 |
419 440к |
61,002% |
42 262к |
0.3 |
16 222к |
| 4119. |
5922 |
| Монтедио |
D3-B |
709 480к |
71,710% |
102 224к |
0.1 |
16 215к |
| 4120. |
551 |
| Карловка |
D4-B |
271 246к |
75,941% |
54 829к |
0.2 |
16 210к |
| 4121. |
3697 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 032 705к |
81,272% |
133 999к |
0.1 |
16 210к |
| 4122. |
2929 |
| Миконос |
D3-B |
95 576к |
67,560% |
14 834к |
1.0 |
16 205к |
| 4123. |
1307 |
| Реал Сирець |
D1 |
651 733к |
70,970% |
98 672к |
0.1 |
16 198к |
| 4124. |
1467 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
144 451к |
52,131% |
10 194к |
1.5 |
16 197к |
| 4125. |
917 |
| Кашиаш |
D4-C |
852 303к |
76,743% |
90 700к |
0.1 |
16 197к |
| 4126. |
1152 |
| Аквитал |
D3-B |
397 778к |
80,411% |
81 152к |
0.1 |
16 170к |
| 4127. |
523 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
189 043к |
69,348% |
25 040к |
0.6 |
16 170к |
| 4128. |
4958 |
| Белла Италия |
D3-A |
453 982к |
67,420% |
52 354к |
0.3 |
16 157к |
| 4129. |
2127 |
| Трайектория |
D3-B |
633 574к |
75,710% |
98 448к |
0.1 |
16 148к |
| 4130. |
1128 |
| Ресиденсе |
D1 |
722 782к |
78,833% |
85 526к |
0.1 |
16 142к |
| 4131. |
7135 |
| ХИМА |
D1 |
751 607к |
75,415% |
101 155к |
0.1 |
16 133к |
| 4132. |
1435 |
| Ойем |
D1 |
623 959к |
66,091% |
94 178к |
0.1 |
16 128к |
| 4133. |
2462 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 747к |
57,062% |
6 660к |
2.4 |
16 128к |
| 4134. |
2576 |
| АС Матело |
D1 |
1 053 803к |
76,744% |
136 031к |
0.1 |
16 127к |
| 4135. |
594 |
| БУЛ |
D2 |
893 295к |
76,618% |
97 498к |
0.1 |
16 119к |
| 4136. |
2667 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
161 129к |
76,936% |
28 390к |
0.5 |
16 113к |
| 4137. |
1704 |
| Юниверсити |
D2 |
368 468к |
63,404% |
68 752к |
0.2 |
16 096к |
| 4138. |
1593 |
| Кунь Сити |
D3-B |
246 451к |
81,691% |
37 491к |
0.4 |
16 072к |
| 4139. |
2359 |
| ВБ Адду |
D2 |
408 498к |
58,135% |
48 938к |
0.3 |
16 066к |
| 4140. |
2474 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
55 353к |
58,423% |
7 034к |
2.2 |
16 064к |
| 4141. |
4201 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
771 617к |
76,969% |
110 203к |
0.1 |
16 059к |
| 4142. |
1462 |
| Чезена |
D4-D |
547 345к |
76,577% |
94 373к |
0.1 |
16 057к |
| 4143. |
2195 |
| Хартберг |
D1 |
955 349к |
77,003% |
126 186к |
0.1 |
16 053к |
| 4144. |
4640 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
826 242к |
73,168% |
106 963к |
0.1 |
16 045к |
| 4145. |
2752 |
| Сусубириби |
D3-A |
54 786к |
58,037% |
7 237к |
2.2 |
16 040к |
| 4146. |
4015 |
| Аль-Райян |
D1 |
886 238к |
75,956% |
122 148к |
0.1 |
16 038к |
| 4147. |
2639 |
| Лозница |
D3-B |
805 759к |
81,039% |
137 538к |
0.1 |
16 027к |
| 4148. |
406 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
132 477к |
47,934% |
9 397к |
1.7 |
16 026к |
| 4149. |
79 |
| Янг Старс |
D2 |
339 355к |
53,215% |
40 948к |
0.3 |
16 016к |
| 4150. |
2421 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
666 316к |
83,677% |
102 375к |
0.1 |
16 014к |
| 4151. |
1783 |
| Лонг Ан |
D1 |
595 466к |
73,422% |
83 676к |
0.1 |
16 010к |
| 4152. |
1926 |
| Нортерн |
D3-A |
55 558к |
58,679% |
7 800к |
2.0 |
16 007к |
| 4153. |
1279 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 086 282к |
82,329% |
151 132к |
0.1 |
16 004к |
| 4154. |
905 |
| Скьольд |
D1 |
1 204 487к |
81,266% |
157 145к |
0.1 |
16 001к |
| 4155. |
1869 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
534 242к |
74,422% |
90 876к |
0.1 |
16 000к |
| 4156. |
1391 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
409 281к |
62,313% |
49 147к |
0.3 |
15 997к |
| 4157. |
1068 |
| Обреро |
D4-A |
83 840к |
70,427% |
14 083к |
1.1 |
15 994к |
| 4158. |
2986 |
| Гори |
D2 |
827 523к |
75,403% |
136 905к |
0.1 |
15 992к |
| 4159. |
3118 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
982 480к |
78,230% |
122 414к |
0.1 |
15 987к |
| 4160. |
613 |
| Саванна |
D1 |
1 175 608к |
81,479% |
151 832к |
0.1 |
15 986к |
| 4161. |
626 |
| Эрготелис |
D3-A |
361 717к |
46,745% |
46 375к |
0.3 |
15 982к |
| 4162. |
3729 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
603 329к |
72,763% |
82 671к |
0.1 |
15 977к |
| 4163. |
2741 |
| Инхенио |
D4-A |
140 825к |
61,351% |
14 555к |
1.0 |
15 977к |
| 4164. |
394 |
| Расинг |
D1 |
824 840к |
81,303% |
119 963к |
0.1 |
15 972к |
| 4165. |
1395 |
| Чалако |
D4-C |
107 968к |
80,670% |
18 646к |
0.8 |
15 970к |
| 4166. |
4922 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
299 808к |
67,391% |
48 237к |
0.3 |
15 965к |
| 4167. |
1463 |
| Е-Рома |
D2 |
598 183к |
68,352% |
103 384к |
0.1 |
15 964к |
| 4168. |
68 |
| Седан |
D3-A |
676 059к |
77,766% |
95 925к |
0.1 |
15 963к |
| 4169. |
1929 |
| Расинг Клуб |
D2 |
391 504к |
63,040% |
51 549к |
0.3 |
15 951к |
| 4170. |
1563 |
| Пуеу |
D1 |
856 636к |
77,494% |
121 148к |
0.1 |
15 944к |
| 4171. |
3740 |
| Констант Спринг |
D3-B |
224 944к |
79,556% |
33 232к |
0.4 |
15 937к |
| 4172. |
1628 |
| Суэц |
D3-B |
347 603к |
62,837% |
36 174к |
0.4 |
15 931к |
| 4173. |
1878 |
| Риади Бужаз |
D2 |
620 052к |
75,941% |
76 830к |
0.2 |
15 929к |
| 4174. |
357 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 084 360к |
79,788% |
139 031к |
0.1 |
15 926к |
| 4175. |
2115 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
409 025к |
70,827% |
49 513к |
0.3 |
15 923к |
| 4176. |
4520 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
648 793к |
77,840% |
78 749к |
0.2 |
15 923к |
| 4177. |
763 |
| Лацио |
D1 |
1 100 191к |
80,124% |
178 348к |
- |
15 919к |
| 4178. |
155 |
| Мес (Керман) |
D1 |
982 164к |
78,877% |
134 233к |
0.1 |
15 917к |
| 4179. |
3451 |
| Берлинер |
D3-A |
1 142 246к |
83,439% |
191 873к |
- |
15 915к |
| 4180. |
1288 |
| Нейшенс |
D3-B |
192 057к |
83,285% |
37 584к |
0.4 |
15 902к |
| 4181. |
2418 |
| Майти Бароль |
D1 |
834 245к |
80,060% |
117 143к |
0.1 |
15 898к |
| 4182. |
1106 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 734к |
58,260% |
6 425к |
2.4 |
15 896к |
| 4183. |
546 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
407 304к |
65,470% |
49 946к |
0.3 |
15 892к |
| 4184. |
1859 |
| Хорст |
D4-C |
93 291к |
62,827% |
13 311к |
1.1 |
15 879к |
| 4185. |
136 |
| Рух |
D3-B |
833 240к |
77,260% |
149 230к |
0.1 |
15 878к |
| 4186. |
366 |
| Аджесая |
D2 |
368 462к |
63,354% |
44 985к |
0.3 |
15 875к |
| 4187. |
380 |
| Караяо |
D3-B |
617 579к |
69,062% |
87 096к |
0.1 |
15 868к |
| 4188. |
441 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
785 111к |
79,469% |
138 996к |
0.1 |
15 844к |
| 4189. |
3337 |
| Вадуц Португез |
D2 |
650 257к |
84,131% |
96 300к |
0.1 |
15 842к |
| 4190. |
6083 |
| Лаваль |
D3-A |
639 296к |
77,524% |
94 125к |
0.1 |
15 841к |
| 4191. |
662 |
| Хазри |
D3 |
163 773к |
66,518% |
22 079к |
0.7 |
15 835к |
| 4192. |
673 |
| Хорсед |
D1 |
887 623к |
78,509% |
132 696к |
0.1 |
15 834к |
| 4193. |
97 |
| Атом |
- |
202 879к |
76,845% |
35 154к |
0.4 |
15 826к |
| 4194. |
4230 |
| Веннсюссель |
D1 |
800 762к |
78,773% |
97 474к |
0.1 |
15 826к |
| 4195. |
2469 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
737 274к |
77,841% |
104 723к |
0.1 |
15 823к |
| 4196. |
3006 |
| Тршинец |
D3-B |
58 478к |
64,823% |
9 572к |
1.6 |
15 821к |
| 4197. |
1268 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
577 860к |
62,367% |
78 327к |
0.2 |
15 815к |
| 4198. |
2612 |
| Таджура |
D2 |
330 554к |
70,545% |
46 268к |
0.3 |
15 814к |
| 4199. |
3352 |
| Дубай Сити |
- |
145 567к |
68,565% |
17 324к |
0.9 |
15 809к |
| 4200. |
153 |
| СВЗВ |
D4-B |
138 822к |
65,582% |
16 631к |
0.9 |
15 805к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|