|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
526 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
310 619к |
67,567% |
50 955к |
0.2 |
11 092к |
| 5402. |
481 |
| Хартлэнд |
D2 |
609 417к |
67,915% |
83 120к |
0.1 |
11 084к |
| 5403. |
706 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
522 761к |
67,431% |
88 652к |
0.1 |
11 082к |
| 5404. |
5332 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
655 014к |
78,500% |
86 815к |
0.1 |
11 076к |
| 5405. |
444 |
| Макара |
D1 |
967 982к |
78,087% |
135 336к |
- |
11 068к |
| 5406. |
388 |
| Банско |
D3-A |
166 618к |
76,475% |
27 358к |
0.4 |
11 047к |
| 5407. |
2621 |
| Трансверк |
D4-C |
463 757к |
59,960% |
42 632к |
0.2 |
11 036к |
| 5408. |
2960 |
| Талеза |
D2 |
291 422к |
73,893% |
34 198к |
0.3 |
11 031к |
| 5409. |
5878 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
480 463к |
63,936% |
65 037к |
0.1 |
11 026к |
| 5410. |
4466 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 766к |
83,500% |
97 370к |
0.1 |
11 024к |
| 5411. |
3236 |
| Брейдаблик |
D1 |
747 467к |
81,300% |
140 975к |
- |
11 024к |
| 5412. |
6362 |
| Ботошани |
D3-A |
527 821к |
66,036% |
88 768к |
0.1 |
11 021к |
| 5413. |
1151 |
| Маргарита |
D2 |
733 594к |
81,479% |
109 613к |
0.1 |
11 017к |
| 5414. |
897 |
| Кетера |
D3-A |
63 414к |
68,438% |
10 269к |
1.0 |
11 015к |
| 5415. |
237 |
| Каприкорн |
D1 |
382 590к |
64,227% |
47 027к |
0.2 |
11 014к |
| 5416. |
2048 |
| Данди |
D3-A |
647 122к |
79,175% |
102 188к |
0.1 |
11 012к |
| 5417. |
1942 |
| Трелиссак |
D1 |
1 370 516к |
86,811% |
160 983к |
- |
11 006к |
| 5418. |
2119 |
| Линенсе |
D4-B |
441 202к |
76,393% |
54 288к |
0.2 |
11 003к |
| 5419. |
803 |
| Санто Томас |
D3-A |
767 703к |
77,722% |
109 932к |
0.1 |
11 002к |
| 5420. |
326 |
| Синджелич |
D4-C |
304 771к |
80,428% |
64 292к |
0.1 |
11 001к |
| 5421. |
2384 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
749 653к |
73,194% |
100 985к |
0.1 |
11 001к |
| 5422. |
534 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
692 397к |
84,078% |
119 788к |
- |
10 996к |
| 5423. |
5285 |
| Жас Сункар |
D4-C |
135 296к |
79,715% |
22 492к |
0.4 |
10 995к |
| 5424. |
2589 |
| Десампарадос |
D4-A |
484 440к |
68,367% |
61 151к |
0.1 |
10 992к |
| 5425. |
1032 |
| Асау |
D2 |
203 858к |
69,323% |
26 430к |
0.4 |
10 988к |
| 5426. |
2687 |
| Чия |
D3-B |
56 123к |
64,129% |
8 119к |
1.3 |
10 982к |
| 5427. |
1051 |
| Апельдорн |
D4-A |
533 439к |
71,557% |
85 020к |
0.1 |
10 975к |
| 5428. |
1520 |
| Маунт Ореол |
D2 |
436 234к |
83,673% |
61 496к |
0.1 |
10 974к |
| 5429. |
2619 |
| Санрайз |
- |
235 352к |
63,460% |
35 504к |
0.3 |
10 973к |
| 5430. |
471 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
884 553к |
83,141% |
150 912к |
- |
10 973к |
| 5431. |
3909 |
| Верес |
D2 |
1 174 849к |
84,230% |
171 796к |
- |
10 970к |
| 5432. |
2276 |
| Тегернхайм |
D4-C |
487 205к |
71,974% |
70 154к |
0.1 |
10 969к |
| 5433. |
553 |
| Гинтарас |
- |
54 777к |
67,287% |
8 334к |
1.3 |
10 969к |
| 5434. |
1147 |
| Розо |
D2 |
581 424к |
70,492% |
95 811к |
0.1 |
10 967к |
| 5435. |
1605 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
829 895к |
76,900% |
112 907к |
- |
10 957к |
| 5436. |
70 |
| Балканабад |
D2 |
664 239к |
70,544% |
68 904к |
0.1 |
10 957к |
| 5437. |
4594 |
| Императрис |
D4-D |
749 210к |
80,780% |
148 488к |
- |
10 947к |
| 5438. |
1443 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 572к |
63,901% |
7 208к |
1.5 |
10 945к |
| 5439. |
6783 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
842 819к |
78,692% |
122 804к |
- |
10 935к |
| 5440. |
609 |
| Халапа |
- |
54 257к |
67,042% |
8 094к |
1.3 |
10 932к |
| 5441. |
2778 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
572 030к |
74,515% |
109 792к |
- |
10 932к |
| 5442. |
3865 |
| Вестчестер |
D1 |
1 026 854к |
81,820% |
131 848к |
- |
10 931к |
| 5443. |
523 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
587 878к |
82,109% |
83 380к |
0.1 |
10 927к |
| 5444. |
600 |
| Аль-Иссавия |
- |
54 312к |
67,092% |
8 426к |
1.2 |
10 923к |
| 5445. |
55 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
53 656к |
66,693% |
7 888к |
1.3 |
10 921к |
| 5446. |
3308 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
571 049к |
74,333% |
120 094к |
- |
10 921к |
| 5447. |
3861 |
| Дефенсорес |
D4-C |
122 930к |
65,863% |
19 446к |
0.5 |
10 914к |
| 5448. |
649 |
| Натало |
- |
52 318к |
65,878% |
7 512к |
1.4 |
10 902к |
| 5449. |
1785 |
| Тверь |
D1 |
929 819к |
76,617% |
136 822к |
- |
10 898к |
| 5450. |
5910 |
| Римба Стар |
D2 |
63 735к |
64,635% |
8 100к |
1.3 |
10 890к |
| 5451. |
1759 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
450 277к |
63,926% |
56 746к |
0.1 |
10 885к |
| 5452. |
2295 |
| Индепендьенте |
D1 |
851 907к |
79,219% |
92 451к |
0.1 |
10 884к |
| 5453. |
4225 |
| Ипр |
D1 |
1 773 716к |
86,682% |
194 112к |
- |
10 882к |
| 5454. |
2371 |
| Кариоке |
D2 |
511 206к |
63,844% |
62 392к |
0.1 |
10 882к |
| 5455. |
3522 |
| Хусум |
D1 |
876 886к |
77,080% |
112 841к |
- |
10 879к |
| 5456. |
3200 |
| Мануки |
D2 |
197 681к |
79,701% |
29 689к |
0.3 |
10 877к |
| 5457. |
2527 |
| Гретта |
D2 |
819 148к |
82,284% |
241 273к |
- |
10 868к |
| 5458. |
661 |
| Орхус Фремад |
- |
51 334к |
65,306% |
7 332к |
1.4 |
10 860к |
| 5459. |
1161 |
| Сиди-Касем |
- |
52 382к |
66,004% |
7 752к |
1.4 |
10 858к |
| 5460. |
5211 |
| Арциньяно |
D4-D |
559 453к |
74,796% |
83 133к |
0.1 |
10 855к |
| 5461. |
1891 |
| Тодду |
- |
135 620к |
72,130% |
21 611к |
0.5 |
10 847к |
| 5462. |
3481 |
| Хеллас |
D1 |
997 984к |
83,026% |
135 942к |
- |
10 847к |
| 5463. |
6542 |
| Сэрро |
D2 |
917 780к |
79,941% |
152 056к |
- |
10 845к |
| 5464. |
3655 |
| Кария |
D4-A |
688 820к |
79,923% |
137 675к |
- |
10 843к |
| 5465. |
866 |
| Аль-Ахед |
D1 |
784 639к |
71,899% |
95 633к |
0.1 |
10 840к |
| 5466. |
1444 |
| Фове Азюр Элит |
- |
51 559к |
65,498% |
7 106к |
1.5 |
10 839к |
| 5467. |
1575 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
436 430к |
75,233% |
59 744к |
0.1 |
10 839к |
| 5468. |
574 |
| Малатия |
D2 |
419 194к |
66,701% |
84 427к |
0.1 |
10 838к |
| 5469. |
3642 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
881 672к |
78,305% |
155 089к |
- |
10 833к |
| 5470. |
544 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
630 065к |
77,275% |
130 096к |
- |
10 831к |
| 5471. |
488 |
| Бейра Мар |
D2 |
290 637к |
50,918% |
31 510к |
0.3 |
10 826к |
| 5472. |
4811 |
| Бодден Таун |
D2 |
788 599к |
82,301% |
127 704к |
- |
10 825к |
| 5473. |
1975 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
550 332к |
72,530% |
105 402к |
0.1 |
10 824к |
| 5474. |
4533 |
| Куфштайн |
D4-A |
491 379к |
70,680% |
70 753к |
0.1 |
10 824к |
| 5475. |
771 |
| ЛиФ |
D2 |
132 555к |
71,504% |
23 588к |
0.4 |
10 823к |
| 5476. |
2724 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
884 718к |
76,674% |
127 211к |
- |
10 822к |
| 5477. |
2899 |
| Иванчо |
D1 |
1 055 970к |
84,444% |
151 648к |
- |
10 816к |
| 5478. |
727 |
| Динамо (Малженице) |
- |
52 755к |
66,325% |
7 690к |
1.4 |
10 815к |
| 5479. |
212 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
758 350к |
79,463% |
102 993к |
0.1 |
10 815к |
| 5480. |
351 |
| Амбахт |
- |
50 517к |
64,836% |
7 232к |
1.4 |
10 814к |
| 5481. |
878 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 158 556к |
85,278% |
162 363к |
- |
10 812к |
| 5482. |
1008 |
| Сантос |
D4-D |
625 333к |
76,922% |
108 712к |
- |
10 812к |
| 5483. |
582 |
| Калгари Каледониан |
- |
97 777к |
58,212% |
11 033к |
0.9 |
10 809к |
| 5484. |
137 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
350 805к |
63,916% |
62 416к |
0.1 |
10 808к |
| 5485. |
2813 |
| Дерри Сити |
- |
271 217к |
69,636% |
41 488к |
0.2 |
10 802к |
| 5486. |
1329 |
| Япончуудын |
- |
53 313к |
66,719% |
8 185к |
1.3 |
10 793к |
| 5487. |
534 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
53 016к |
66,533% |
7 614к |
1.4 |
10 793к |
| 5488. |
2003 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
952 796к |
77,882% |
122 543к |
- |
10 791к |
| 5489. |
60 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 674 650к |
85,505% |
220 598к |
- |
10 787к |
| 5490. |
1887 |
| Провинсал Осорно |
- |
309 097к |
51,039% |
41 069к |
0.2 |
10 787к |
| 5491. |
1817 |
| Нью Янг |
D2 |
285 843к |
78,369% |
42 360к |
0.2 |
10 782к |
| 5492. |
5430 |
| Манта |
D1 |
1 111 047к |
82,554% |
201 170к |
- |
10 780к |
| 5493. |
3230 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
63 887к |
63,254% |
6 563к |
1.6 |
10 776к |
| 5494. |
901 |
| Унион |
- |
53 104к |
66,626% |
8 123к |
1.3 |
10 773к |
| 5495. |
622 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
744 891к |
77,000% |
95 634к |
0.1 |
10 773к |
| 5496. |
121 |
| Скай |
- |
51 359к |
65,494% |
7 394к |
1.4 |
10 772к |
| 5497. |
5760 |
| Уракан |
- |
52 923к |
66,516% |
7 792к |
1.3 |
10 771к |
| 5498. |
3394 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
700 071к |
78,714% |
118 894к |
- |
10 770к |
| 5499. |
3251 |
| Авс |
D2 |
805 383к |
75,056% |
94 410к |
0.1 |
10 769к |
| 5500. |
1053 |
| Имишли |
- |
51 488к |
65,596% |
7 642к |
1.4 |
10 764к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|