|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 2:31:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
771 |
| Санта Текла |
D3-A |
413 861к |
60,890% |
43 051к |
- |
-2 487к |
| 12402. |
3776 |
| Пирада |
D2 |
304 807к |
47,094% |
40 749к |
- |
-2 489к |
| 12403. |
220 |
| Чапльина |
D1 |
1 208 530к |
83,636% |
171 314к |
- |
-2 489к |
| 12404. |
6508 |
| Тайгер |
D2 |
758 988к |
76,409% |
121 676к |
- |
-2 499к |
| 12405. |
4333 |
| Ондрашида |
D3-A |
334 285к |
47,788% |
45 737к |
- |
-2 513к |
| 12406. |
2936 |
| Невежис |
D3-B |
76 972к |
69,427% |
10 975к |
- |
-2 517к |
| 12407. |
146 |
| Систек Кингз |
- |
280 672к |
50,753% |
33 471к |
- |
-2 527к |
| 12408. |
8594 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
797 399к |
83,996% |
105 966к |
- |
-2 532к |
| 12409. |
100 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
655 038к |
72,320% |
100 616к |
- |
-2 538к |
| 12410. |
60 |
| Карнобат |
D1 |
669 077к |
78,761% |
122 377к |
- |
-2 545к |
| 12411. |
24 |
| Апачес Клуб |
D2 |
245 213к |
53,434% |
38 329к |
- |
-2 564к |
| 12412. |
181 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
358 622к |
70,073% |
43 658к |
- |
-2 575к |
| 12413. |
316 |
| Кимхэ |
- |
190 664к |
54,177% |
17 857к |
- |
-2 582к |
| 12414. |
2625 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
638 877к |
67,105% |
91 628к |
- |
-2 589к |
| 12415. |
319 |
| Арсенал |
D4-B |
290 406к |
64,720% |
45 000к |
- |
-2 596к |
| 12416. |
60 |
| Домина |
D2 |
636 832к |
81,982% |
125 651к |
- |
-2 603к |
| 12417. |
1054 |
| Дикхиль |
D1 |
753 219к |
73,873% |
115 054к |
- |
-2 603к |
| 12418. |
364 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
297 284к |
53,669% |
33 312к |
- |
-2 615к |
| 12419. |
1952 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
431 957к |
71,263% |
71 572к |
- |
-2 618к |
| 12420. |
759 |
| Секонд |
D2 |
696 743к |
79,530% |
102 714к |
- |
-2 629к |
| 12421. |
2682 |
| Бакес |
D2 |
523 329к |
75,395% |
96 530к |
- |
-2 637к |
| 12422. |
5272 |
| Браво |
D3-B |
570 483к |
69,112% |
107 348к |
- |
-2 638к |
| 12423. |
185 |
| Ла Фамилия |
D2 |
200 582к |
69,699% |
40 955к |
- |
-2 672к |
| 12424. |
1135 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
621 290к |
75,716% |
99 618к |
- |
-2 673к |
| 12425. |
2562 |
| Читтаделла |
- |
336 493к |
59,456% |
42 690к |
- |
-2 673к |
| 12426. |
1728 |
| Вотур |
- |
562 082к |
75,706% |
64 669к |
- |
-2 699к |
| 12427. |
6582 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
576 183к |
81,725% |
116 439к |
- |
-2 701к |
| 12428. |
2477 |
| Ирмао |
D1 |
735 876к |
76,921% |
124 378к |
- |
-2 718к |
| 12429. |
1980 |
| Мунана |
D2 |
449 061к |
68,373% |
65 691к |
- |
-2 725к |
| 12430. |
212 |
| Фореве Янг |
D1 |
726 661к |
83,291% |
165 230к |
- |
-2 732к |
| 12431. |
4604 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
211 682к |
41,037% |
19 320к |
- |
-2 736к |
| 12432. |
82 |
| Коника Машин |
D2 |
196 963к |
45,545% |
28 044к |
- |
-2 743к |
| 12433. |
6905 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
753 859к |
78,087% |
159 792к |
- |
-2 754к |
| 12434. |
249 |
| СКА-Хабаровск |
D4-D |
723 868к |
79,624% |
123 874к |
- |
-2 755к |
| 12435. |
487 |
| Искра |
- |
475 466к |
69,736% |
40 920к |
- |
-2 757к |
| 12436. |
166 |
| Ювентус |
D3 |
233 040к |
71,596% |
34 976к |
- |
-2 757к |
| 12437. |
59 |
| Блю Триангл |
D1 |
707 859к |
81,905% |
142 672к |
- |
-2 760к |
| 12438. |
4827 |
| СКБС |
D1 |
897 988к |
80,722% |
142 021к |
- |
-2 765к |
| 12439. |
10 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
411 583к |
68,541% |
65 288к |
- |
-2 770к |
| 12440. |
3039 |
| Вилья Тереса |
D2 |
796 626к |
81,726% |
146 084к |
- |
-2 772к |
| 12441. |
102 |
| Таково |
D4-C |
463 238к |
71,078% |
83 378к |
- |
-2 772к |
| 12442. |
5323 |
| Профессионалс |
D2 |
698 762к |
75,526% |
137 141к |
- |
-2 783к |
| 12443. |
7643 |
| Будапешти |
D3-A |
290 358к |
64,937% |
38 446к |
- |
-2 792к |
| 12444. |
1921 |
| Сэнэтатя |
D2 |
531 707к |
83,008% |
80 372к |
- |
-2 803к |
| 12445. |
160 |
| Либертас |
D3-A |
471 712к |
69,765% |
78 295к |
- |
-2 826к |
| 12446. |
3402 |
| Фард Альборз |
D3 |
364 672к |
58,766% |
46 207к |
- |
-2 831к |
| 12447. |
7461 |
| ХИФК |
D2 |
817 018к |
83,292% |
146 738к |
- |
-2 843к |
| 12448. |
1454 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
964 241к |
74,250% |
121 071к |
- |
-2 858к |
| 12449. |
2485 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
826 208к |
82,064% |
120 884к |
- |
-2 858к |
| 12450. |
131 |
| Атлетик |
D4-B |
382 438к |
74,173% |
70 346к |
- |
-2 879к |
| 12451. |
517 |
| Линдоме |
D2 |
654 252к |
78,441% |
112 604к |
- |
-2 898к |
| 12452. |
145 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
878 728к |
84,938% |
135 892к |
- |
-2 899к |
| 12453. |
9886 |
| Массаф |
D1 |
965 984к |
79,633% |
127 708к |
- |
-2 907к |
| 12454. |
1795 |
| Эльбасани |
D1 |
788 774к |
84,503% |
146 229к |
- |
-2 911к |
| 12455. |
60 |
| Торконка Каттолика |
D2 |
696 273к |
80,677% |
111 323к |
- |
-2 912к |
| 12456. |
965 |
| Ля Роше |
D4-A |
295 939к |
74,679% |
63 608к |
- |
-2 915к |
| 12457. |
3255 |
| Бэнк Страйкерз |
- |
96 263к |
82,206% |
14 532к |
- |
-2 921к |
| 12458. |
8965 |
| Виктория |
D1 |
842 656к |
78,757% |
114 730к |
- |
-2 947к |
| 12459. |
3601 |
| Сахалин |
D4-C |
432 539к |
61,322% |
70 964к |
- |
-2 952к |
| 12460. |
5381 |
| Сафа |
D2 |
264 187к |
37,852% |
18 450к |
- |
-2 963к |
| 12461. |
97 |
| Рогба |
D3-A |
156 847к |
27,458% |
8 050к |
- |
-2 970к |
| 12462. |
773 |
| Спартак |
D1 |
1 136 546к |
85,783% |
175 134к |
- |
-2 970к |
| 12463. |
1914 |
| Гаинаре Тоттори |
D4-B |
455 977к |
64,412% |
44 263к |
- |
-2 977к |
| 12464. |
3867 |
| КОБ |
D1 |
843 623к |
81,785% |
124 994к |
- |
-2 986к |
| 12465. |
1037 |
| Юнион |
D1 |
594 534к |
71,803% |
90 965к |
- |
-3 008к |
| 12466. |
35 |
| Валенсия |
D3 |
440 055к |
68,076% |
92 588к |
- |
-3 015к |
| 12467. |
4009 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
587 799к |
80,056% |
105 818к |
- |
-3 018к |
| 12468. |
4025 |
| Мехильонес |
- |
356 738к |
56,180% |
46 441к |
- |
-3 029к |
| 12469. |
3895 |
| Риберальта |
- |
205 751к |
59,359% |
27 611к |
- |
-3 030к |
| 12470. |
6446 |
| Кикерс |
D2 |
609 992к |
80,309% |
87 891к |
- |
-3 034к |
| 12471. |
10054 |
| Арарат |
D1 |
1 114 583к |
85,143% |
154 899к |
- |
-3 060к |
| 12472. |
836 |
| Албирекс |
D2 |
700 532к |
79,899% |
132 020к |
- |
-3 062к |
| 12473. |
165 |
| Саут Окленд |
D1 |
831 490к |
82,623% |
114 958к |
- |
-3 063к |
| 12474. |
2556 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
398 548к |
62,869% |
46 402к |
- |
-3 066к |
| 12475. |
154 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
406 231к |
67,978% |
51 788к |
- |
-3 068к |
| 12476. |
339 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
1 108 373к |
79,993% |
165 501к |
- |
-3 095к |
| 12477. |
1250 |
| Аль-Ватан |
D2 |
282 445к |
58,259% |
31 437к |
- |
-3 106к |
| 12478. |
233 |
| Скорук |
- |
395 121к |
70,867% |
88 471к |
- |
-3 139к |
| 12479. |
367 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
510 572к |
77,672% |
79 039к |
- |
-3 147к |
| 12480. |
2760 |
| Аль-Сальт |
D1 |
846 491к |
87,809% |
159 510к |
- |
-3 152к |
| 12481. |
8558 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
311 239к |
63,784% |
48 366к |
- |
-3 156к |
| 12482. |
3556 |
| Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
495 963к |
58,698% |
61 906к |
- |
-3 158к |
| 12483. |
181 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
521 943к |
71,975% |
82 897к |
- |
-3 175к |
| 12484. |
238 |
| Зелзате |
D3-B |
777 181к |
77,088% |
108 885к |
- |
-3 181к |
| 12485. |
62 |
| Лушня |
D2 |
295 507к |
76,122% |
51 324к |
- |
-3 189к |
| 12486. |
826 |
| Ваккер |
- |
323 045к |
48,228% |
46 177к |
- |
-3 204к |
| 12487. |
1940 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 262 272к |
87,131% |
176 272к |
- |
-3 206к |
| 12488. |
2195 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 150 128к |
84,390% |
149 861к |
- |
-3 210к |
| 12489. |
10969 |
| Банес |
D3-B |
368 963к |
68,884% |
68 010к |
- |
-3 243к |
| 12490. |
265 |
| Нади |
D2 |
668 933к |
76,322% |
85 944к |
- |
-3 263к |
| 12491. |
399 |
| Пето |
D3 |
462 806к |
69,222% |
56 584к |
- |
-3 306к |
| 12492. |
436 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
661 694к |
69,213% |
100 972к |
- |
-3 334к |
| 12493. |
6669 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
944 836к |
80,894% |
122 920к |
- |
-3 334к |
| 12494. |
914 |
| Ауденарде |
D3-A |
446 269к |
78,443% |
94 704к |
- |
-3 346к |
| 12495. |
4136 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
531 147к |
83,265% |
105 675к |
- |
-3 363к |
| 12496. |
45 |
| Депортиво Культурал |
D4-A |
398 499к |
81,510% |
68 614к |
- |
-3 368к |
| 12497. |
3423 |
| Биг Блю |
D1 |
909 922к |
76,929% |
119 910к |
- |
-3 368к |
| 12498. |
2936 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
690 189к |
78,994% |
89 283к |
- |
-3 369к |
| 12499. |
2574 |
| Трезор |
D2 |
636 265к |
81,884% |
114 706к |
- |
-3 385к |
| 12500. |
251 |
| Дон Боско |
- |
360 184к |
58,008% |
52 074к |
- |
-3 401к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|